Результатов: 17

Минздрав задумал лечить россиян медсестрами

Медсестрам планируется передать обязанности по проведению медосмотра, диспансерному наблюдению за состоянием здоровья пациентов с хроническими заболеваниями, оценке эффективности и безопасность применения медикаментозных и немедикаментозных методов лечения, посещению маломобильных пациентов на дому для динамического наблюдения, организации и проведения «школы здоровья». kapital-rus.ru »

2023-5-10 12:25

В Петербурге медучреждения укомплектованы медсестрами и младшим медперсоналом на 76%

Как отметила председатель Санкт-Петербургского регионального отделения Российской ассоциации медицинских сестер Юлия Агапова, кадровые потери происходят как на этапе обучения, так и в первый год работы tass.ru »

2022-10-31 16:11

Актер Иван Краско рассказал о флирте с медсестрами в петербургской больнице

Советский и российский актер театра и кино, 91-летний народный артист России Иван Краско признался, что на протяжении нескольких недель флиртовал с медсестрами и другими сотрудницами Свердловской больницы Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2022-7-21 16:40

«Полакомился от души»: актер Иван Краско рассказал о флирте с медсестрами в больнице

Народный артист РФ, 91-летний Иван Краско, недавно лежавший в петебургской больнице на обследовании, признался, что приятно провел там время. Актер в беседе... rosbalt.ru »

2022-7-21 15:25

Бастрыкин поручил проверить сообщения об избиении пациентки пьяными медсестрами

Нетрезвый персонал больницы проявил жестокое обращение к пожилой женщине и применил грубую физическую силу. 5-tv.ru »

2021-4-25 17:42

В Бурятии усилили охрану в обсерваторах после конфликта постояльцев с медсестрами медицинского учреждения

В Бурятии усилили меры безопасности в обсерваторах для контактировавших с заразившимися COVID-19. Это произошло после агрессии, проявленной к медсестрам постояльцами медицинского учреждения в поселке Сотниково в пригороде Улан-Удэ. argumenti.ru »

2020-5-21 19:53

Родственники пациента устроили потасовку с медсестрами в больнице на Ставрополье

Конфликт произошел из-за того, что в медицинском учреждении установили запрет на групповое посещение в связи с карантином по гриппу tass.ru »

2020-2-29 17:11

Названы регионы с самыми богатыми санитарами и медсестрами

Больше всего младший медицинский персонал получает в Ямало-Нанецком автономном округе, а также на Чукотке и на Сахалине. Так, самая высокая средняя зарплата составила 91,7 тысячи рублей. Меньше всего санитары и медсестры получают в Ингушении — средняя зарплата в регионе составляет 21,5 тысячи рублей. lenta.ru »

2019-12-17 16:27

Мошенницы притворились медсестрами и похитили миллионы у подмосковных пенсионеров

В Московской области полицейские задержали двух мошенниц, представлявшихся пенсионерам медицинскими работницами. Воровки ходили по квартирам и предлагали бесплатное обследование — пока одна отвлекала свою жертву, вторая искала в квартире деньги и ценности. vesti.ru »

2019-7-4 11:24

СК занялся медсестрами из Сочи, бросившими пациента лежать на земле

СОЧИ, 26 января, ФедералПресс. Следователи начали проверку видео, на котором медсестры городской больницы Сочи вывезли пациента на инвалидной коляске за пределы учреждения и оставили лежать на земле. fedpress.ru »

2018-1-26 10:38

В Биробиджане простились с погибшими в Сирии медсестрами

В последний путь Надежду Дураченко и Галину Михайлову провожали по православному обычаю. Отпевание и заупокойный молебен прошли в главном храме города – Благовещенском кафедральном соборе. tvzvezda.ru »

2016-12-10 08:53

В Биробиджане прощаются с погибшими в Сирии медсестрами

В Биробиджане началась церемония прощания с медсестрами военного госпиталя, которые погибли в сирийском Алеппо. На траурные мероприятия в Доме офицеров рядом с воинской частью, где работали Надежда Дураченко и Галина Михайлова, пришли сотни человек. 5-tv.ru »

2016-12-9 12:05

В Биробиджане простятся с погибшими в Сирии военными медсестрами

Прощание с погибшими в Алеппо медиками состоится в военной части в Биробиджане. Военные медсестры Галина Михайлова и Надежда Дураченко 5 декабря стали жертвами обстрела госпиталя Минобороны в Алеппо. Снаряд влетел прямо в приемное отделение. ntv.ru »

2016-12-9 08:00

Биробиджан готовится к прощанию с погибшими в Сирии медсестрами

Коллеги и сослуживцы медсестер, погибших в Сирии, готовятся к церемонии прощания. В отделении военного госпиталя Биробиджана, где работали женщины, установили памятные фотографии, к ним приносят цветы. vesti.ru »

2016-12-7 16:04