Результатов: 378

В Петербурге вынесли приговор возлюбленному утонувшей в Неве беременной медсестры

Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор Сухробу Рахимову по делу о гибели утонувшей в Неве беременной медсестры incident.mk.ru »

2024-4-24 18:03

Глава профсоюза о новом процессе по делу о самоубийстве медсестры в Сургуте: «Готовы бороться до конца»

В Сургуте скандальный судебный процесс о доведении медсестры травматологической больницы Аяжан Ташмагамбетовой до самоубийства начнется с нуля. Суд апелляционной инстанции отменил оправдательный приговор и направил дело на новое рассмотрение. fedpress.ru »

2024-2-7 16:00

В Белгородской области досрочно вернувшиеся из декрета медсестры получат доплаты

БЕЛГОРОД, 28 января, ФедералПресс. Медсестры в Белгородской области будут получать ежемесячную доплату к заработку в размере 20 тысяч рублей в случае досрочного выхода из декретного отпуска. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков на своей странице «ВКонтакте». fedpress.ru »

2024-1-28 10:01

Мертвецы и медсестры без зубов. Финн рассказал об ужасах рижской больницы

После 20 лет в составе Евросоюза Латвия продолжает пугать жителей «Старой Европы». Финский автогонщик, попавший в рижскую больницу, рассказал о страхе за свою жизнь. aif.ru »

2024-1-24 14:29

На Кубани заведено дело в отношении санитарки и медсестры, привязавших пенсионера к кровати

Следственный комитет Краснодарского края возбудил уголовное дело в отношении санитарки и медсестры, которые с помощью разрезанных простыней привязали 76-летнего пенсионера к кровати. Им не понравилось, что дедушка ходил по палате. ridus.ru »

2024-1-11 10:02

Мужчина случайно заглянул в компьютер медсестры и узнал неожиданный факт о семье

Мужчина рассказал на Reddit, как пришел поговорить с медсестрой о недавно родившей жене и узнал неожиданную правду. По словам автора, у его ребенка оказалась третья группа крови. «У нас обоих вторая группа. lenta.ru »

2023-12-26 06:15

Четыре медсестры в отпуске случайно спасли мужчину с инфарктом в пещере

Четыре жительницы США случайно спасли мужчину, у которого случился инфаркт во время экскурсии по пещере в Австрии. Медсестры из Канзас-Сити — Анжелика Шорт, Рэйчел Ауферт, Фэллон Ольф и Мег Грин — приехали в Европу в отпуск. lenta.ru »

2023-11-23 12:46

Любовник утонувшей в Неве беременной медсестры арестован до 5 января

Невский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу водителя "мерседеса", который утонул в реке вместе c беременной любовницей мужчины. Сухроб Рахимов проходит обвиняемым по делу о нарушении правил дорожного движения. life.ru »

2023-11-8 21:48

Смертельное свидание: Камеры засняли гибель беременной медсестры в скатившемся в Неву "мерседесе"

В Петербурге мужчина вышел из автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, после чего "мерседес" скатился в Неву и утонул, погибла находившаяся в салоне девушка. О случившемся пишет ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-11-6 14:07

Медик для школьника. Директор рассказала, почему в школах нет врачей

В Госдуме предложили ввести в штатное расписание школы должность медсестры и повысить зарплату школьных врачей. Что мешает реализации этого предложения? aif.ru »

2023-11-2 06:06

Насильник и убийца российской медсестры помилован после участия в СВО

Житель Пермского края, приговоренный минувшей зимой к 20 годам лишения свободы за жестокое убийство молодой женщины, оказался на свободе. Осужденный за... rosbalt.ru »

2023-11-2 23:57

Ввела препарат для усыпления животных: Роковая ошибка медсестры на Кубани стоила жизни 10-месячной девочке

В Краснодарском крае десятимесячная девочка скончалась в больнице, поскольку ей по ошибке ввели препарат для усыпления животных. Ребёнок находился в реанимационном отделении ГБУЗ "Темрюкская ЦРБ" с термическим ожогом. life.ru »

2023-10-17 15:38

В Сургуте муж погибшей медсестры обжалует приговор Матвийчук: «Утрачена вера в справедливость»

СУРГУТ, 13 октября, ФедералПресс. Муж погибшей медсестры Аяжан Ташмагамбетовой обжалует оправдательный приговор старшей медсестре сургутского травмцентра Ольге Матвийчук. Об этом рассказала «ФедералПресс» адвокат потерпевшей стороны Евгения Кротова. fedpress.ru »

2023-10-13 15:57

Суд Сургута вынес решение по делу о доведении до самоубийства медсестры травмцентра

СУРГУТ, 13 октября, ФедералПресс. Сургутский городской суд вынес решение в отношении старшей медсестры травмцентра Ольги Матвийчук в деле о доведении до самоубийства коллеги Аяжан Ташмагамбетовой. Приговор вступит в законную силу через 10 суток. fedpress.ru »

2023-10-13 08:49

Медсестры устроили свадьбу в больнице для пациента с неизлечимым диагнозом

70-летний пациент с неизлечимым диагнозом из США сыграл свадьбу в больничной палате. Мужчина оказался в больнице после того, как перенес три сердечных приступа. Он решил сыграть свадьбу с возлюбленной в своей палате. lenta.ru »

2023-10-6 12:50

В Британии начали сбор средств в поддержку медсестры, убившей семь младенцев

В Великобритании хотят собрать деньги на апелляцию для медсестры Люси Летби, которая осуждена на пожизненный срок за убийство семерых младенцев и покушение на жизнь ещё шестерых. Часть британцев запускают кампанию по поддержке, считая, что приговор девушке — самая большая судебная ошибка, пишет издание The Telegraph. life.ru »

2023-8-24 09:20

Telegraph: Кампания в поддержку убившей младенцев медсестры началась в Британии

Кампания по поддержке британской медсестры Люси Летби, которая осуждена на пожизненный срок за убийство семерых младенцев и покушение на убийство еще шестерых, началась в Британии, сообщает Telegraph. vz.ru »

2023-8-24 09:14

В Британии начали собирать деньги для осужденной за убийство детей медсестры

В Великобритании начали собирать средства для апелляции по делу медсестры Люси Летби, осужденной за убийство семерых детей и покушение на убийство еще шестерых. По мнению активистов, приговор медсестре представляет собой самую большую судебную ошибку Великобритании. lenta.ru »

2023-8-24 07:20

В Британии начали сбор средств для медсестры, убившей семь младенцев

Активисты в Великобритании начали сбор средств для медсестры, осужденной на пожизненный срок за убийство семерых детей и покушение на убийство еще шестерых incident.mk.ru »

2023-8-24 06:16

В Екатеринбурге семилетняя девочка чуть не задохнулась из-за ошибки медсестры

В Екатеринбурге медсестра-анестезист Областной детской клинической больницы вытащила из горла семилетней девочки специальную трубку. В результате ребёнок едва не задохнулся. life.ru »

2023-7-6 10:09

Медсестры и учителя названы самыми счастливыми профессиями во Владимире

Исследование на тему: представители каких профессий считают себя самыми счастливыми – провели во Владимире. Итоги опроса объявили в пресс-службе сайта Superjob. riafan.ru »

2023-6-29 17:24

День медсестры, День ЛНР, именины у Артёма: С какими праздниками поздравляют 12 мая

Праздников, как известно, много не бывает. Ведь это лишний повод подарить окружающим улыбку или добрые слова. Особенно когда в один день такое разнообразие: тут и День медицинской сестры, и День шашмакома, и даже про ореховую помадку не забыли. life.ru »

2023-5-12 00:01

Две на одного. Будут ли медсёстры лечить вместо врачей?

Медсёстрам передадут часть обязанностей врачей. Причем у участкового врача в идеале должно быть две медсестры на участке. Идея отличная. Вот только где взять столько медсестёр, готовых выполнять возросшие функции? aif.ru »

2023-5-11 22:07

Отец Киркорова прокомментировал слухи о разводе с женой из-за молодой медсестры

90-летний певец Бедрос Киркоров опроверг слухи о том, что развелся со своей супругой спустя 26 лет брака из-за романа с молодой медсестрой. Исполнитель признался, что на протяжении 20 лет не проживал с супругой, а также заявил, что причиной разрыва не могут быть новые отношения, так как он давно не занимается сексом. lenta.ru »

2023-4-20 14:23

Блогершу заподозрили в жестоком избиении медсестры омской клиники

ОМСК, 15 апреля, ФедералПресс. Блогершу Еву Абрамович (Скороходову) из Омска заподозрили в избиении медсестры токсикологического отделения. По предварительной информации известно, что девушку нанесла медицинскому работнику телесные повреждения. СК РФ по Омской области уже начал проверку. fedpress.ru »

2023-4-15 11:49

После избиения медсестры блогером Евой Абрамович начали проверку

Нападением блогерши из Омска, участницы шоу «Давай поженимся» Евы Абрамович на медсестру заинтересовался Следственный комитет России: ведомство начало проверку incident.mk.ru »

2023-4-14 13:29

Медсестры МОСН рассказали, почему добровольно отправились в зону спецоперации

Гражданский получил ранение во время обстрела украинскими боевиками мирных кварталов Донецкой Народной Республики. Все могло бы быть не так хорошо, если бы не первая помощь этому пациенту. Как унять боль и вселить веру, что все будет хорошо, медсестре-анестизисту медицинского отряда специального назначения Южного военного округа Елене подсказывает огромный боевой опыт. tvzvezda.ru »

2023-3-9 06:11

Медсестры аэромобильного отряда ВДВ рассказали об особенностях работы в зоне спецоперации

Кроме равномерных сигналов аппаратуры жизнеобеспечения, в операционной ни единого звука. Друг друга здесь давно понимают без слов. Спокойствие медиков, даже когда идет сложнейшая операция - залог успеха. tvzvezda.ru »

2023-3-8 05:00

В Пермском крае вынесли приговор обвиняемому в изнасиловании и убийстве медсестры

ЧУСОВОЙ, 14 февраля, ФедералПресс. Завершился суд над 26-летним жителем Чусового, которого обвиняли в изнасиловании и убийстве молодой медсестры. Для женщины роковой стала встреча с незнакомцем после возвращения из бара домой. fedpress.ru »

2023-2-14 06:27

«Безгрешные ангелы»: медсестры спасали новорожденных при землетрясении в Турции ценой своих жизней

По последней информации, в результате катаклизма погибло больше 24 тысяч человек. 5-tv.ru »

2023-2-12 16:19

Каким будет судебный процесс о самоубийстве медсестры в Сургуте: угрозы и пиар на костях

В Югре начался громкий судебный процесс по уголовному делу о доведении до самоубийства медсестры Сургутской травматологической больницы Аяжан Ташмагамбетовой. На первом заседании все стороны выложили карты на стол: какую тактику выбрала защита и на что делают ставку пострадавшая сторона и обвинение – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-13 06:00

Завел в заросли и изнасиловал: СКР раскрыл подробности убийства медсестры в Пермском крае

ЧУСОВОЙ, 12 января, ФедералПресс. Прикамские правоохранители завершили расследование резонансного убийства 23-летней медсестры в Чусовом. Трагедия произошла в августе 2022 года: девушка пропала после похода в ночной клуб. fedpress.ru »

2023-1-12 08:49

В Сургуте судят бывшую начальницу погибшей медсестры: «Довела до самоубийства»

СУРГУТ, 11 января, ФедералПресс. В сургутском городском суде сегодня было не протолкнуться: зал наполнился родными людьми и бывшими сослуживцами умершей медсестры травмцентра Аяжан Ташмагамбетовой. Резонансное дело вызвало интерес СМИ: начальницу погибшей, бывшую старшую медсестру Ольгу Матвейчук обвиняют в доведении до самоубийства. fedpress.ru »

2023-1-11 15:15

В сети восхитились внешностью медсестры в откровенном наряде

Медсестра и блогерша Даниэль Пратер из США сменила униформу на откровенную одежду в нерабочее время и восхитила пользователей сети. В начале видео 23-летняя девушка позировала в черном костюме сотрудника медицинского учреждения, который состоял из футболки с V-образным вырезом и брюк на завязках. lenta.ru »

2022-12-9 08:04

Британские медсестры впервые за 100 лет вынуждены бастовать из-за низких зарплат

Медсестры из Великобритании намерены устроить забастовку впервые за 100 лет. Сотрудники медицинских учреждений недовольны низкими зарплатами. riafan.ru »

2022-11-25 12:32

В сети восхитились внешностью медсестры в униформе и в нерабочей одежде

Медсестра Шерил (фамилия неизвестна) с никнеймом @mrscheryl95444 показала, как выглядит на работе и после нее, и восхитила пользователей сети. Вначале на кадрах девушка предстала в синей униформе, состоящей из рубашки, штанов и медицинского колпака. lenta.ru »

2022-11-21 16:32

Медсестры «Единой России» начали работать в военных госпиталях

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Выпускницы сестринских курсов «Единой России» будут помогать врачам госпиталя им. Н. Н. Бурденко в Москве и Военного клинического госпиталя ЮВО в Ростове-на-Дону. fedpress.ru »

2022-11-10 18:45

В сети восхитились внешностью медсестры без униформы

Медсестра Шеннерия Чериз восхитила пользователей сети своей внешностью без униформы. Вначале девушка предстала перед камерой без косметики на лице и в рабочей одежде, которая состояла из синих брюк и футболки. lenta.ru »

2022-11-8 03:59

Подозреваемого в изнасиловании медсестры в Петербурге заключили под стражу

Смольнинский районный суд Петербурга заключил под стражу мужчину, обвиняемого в грабеже и изнасиловании медсестры в «Некрасовском саду». Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города. riafan.ru »

2022-11-3 01:45

Две медсестры погибли во время стрельбы в американской больнице

Две медсестры погибли во время стрельбы в больнице американского города Даллас в штате Техас. По данным, преступник открыл стрельбу в больнице, убив работников родильного отделения. Полицейским удалось задержать нападавшего, ранив его. После его доставили в другую больницу. lenta.ru »

2022-10-23 02:26

Заммэра Ракова: медсестры московских детских поликлиник теперь ведут документацию в цифровом виде

Медицинских сестер и фельдшеров детских поликлиник Москвы освободили от заполнения множества бумажных документов nsn.fm »

2022-10-20 14:41

Полиция задержала предполагаемого убийцу 23-летней медсестры в Пермском крае

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве 23-летней медсестры, которая считалась пропавшей без вести в Пермском крае, сообщили в управлении СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-9-1 20:33

Ранее судимого россиянина задержали за убийство пропавшей медсестры в лесу

В городе Чусовой Пермского края правоохранители задержали ранее судимого 26-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве 23-летней местной жительницы, тело которой было обнаружено в лесу с признаками насильственной смерти. lenta.ru »

2022-8-31 13:06