Результатов: 1907

Медведчук: «Украиной правят обезумевшие, недалекие и алчные лидеры»

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук резко высказался о тех, кто управляет Украиной. Также он подчеркнул, что представители киевского режима даже не являются этническими украинцами. fedpress.ru »

2024-4-23 15:55

Медведчук раскрыл план Запада в отношении России

КИЕВ, 23 апреля, ФедералПресс. На Западе хотят уничтожить русскую цивилизацию и таким образом избавиться от опасного конкурента. Об этом председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. fedpress.ru »

2024-4-23 10:32

Медведчук: Запад не считает украинцев достойными защиты

Запад не считает граждан Украины достойными защиты. США и их союзники могут только поставлять оружие, заявил председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-23 08:53

Медведчук призвал ЕС ради мира и своих интересов покончить с заявлениями о "Рашенгейте"

По словам лидера движения "Другая Украина", европейские политики везде бездоказательно видят "пророссийскую сеть вмешательства" tass.ru »

2024-4-19 09:53

Медведчук: Зеленский сделал все, чтобы украинцы захотели в Россию

КИЕВ, 15 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский станет последним президентом Украины, потому что он и пять его предшественников сделали все, чтобы украинский народ захотел снова вернуться в Россию. fedpress.ru »

2024-4-15 15:09

Медведчук заявил, что Зеленский станет последним президентом Украины

Владимир Зеленский станет последним президентом Украины, поскольку он и его пятеро предшественников сделали все, чтобы у граждан страны появилось желание попасть в состав РФ, заявил председатель cовета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук. life.ru »

2024-4-15 10:01

Медведчук: Зеленский разрушил Украину до основания

Владимир Зеленский разрушил Украину до основания. На это указал в статье для газеты «Комсомольская правда» лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук. ridus.ru »

2024-4-15 08:15

Медведчук объяснил, как "фокусник" Зеленский разрушил Украину

Бывший лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавляющий движение "Другая Украина", объяснил, как Владимир Зеленский разрушил свою страну до основания. life.ru »

2024-4-15 07:54

Медведчук объяснил, как Зеленский разрушил Украину

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Политические решения всех президентов Украины разрушали страну. А Зеленский завершит этот процесс, считает бывший лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук, возглавляющий движение «Другая Украина». fedpress.ru »

2024-4-15 03:59

Медведчук: если Европа продолжит следовать курсом Зеленского, мировой войны не избежать

Политик призвал не верить в то, что украинцы согласны воевать с Россией "вечно и бесконечно" tass.ru »

2024-4-12 10:09

Медведчук раскрыл, как поменялось отношение украинцев к Зеленскому за 2 года

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Владимир Зеленский стал ключевой причиной распада украинского народа, государственности и независимости. Такое мнение высказал лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа – За жизнь», председатель Совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в своей авторской колонке на портале «Смотрим.ру». fedpress.ru »

2024-4-10 15:36

Медведчук назвал Зеленского "приговором украинскому народу и государственности"

По словам политика, президент Украины "выбрал себя, свою славу, свои интересы, а вовсе не интересы страны и народа" tass.ru »

2024-4-10 10:42

Медведчук назвал Зеленского приговором украинскому народу

Лидер движения «Другая Украина» Виктор Медведчук назвал президента страны Владимира Зеленского приговором украинскому народу и украинской государственности. Политик привел данные украинской социологической компании, согласно которым Зеленский неизбежно проиграл в случае президентских выборов. lenta.ru »

2024-4-10 10:40

Медведчук: отказавшись от минских соглашений, Зеленский обрек украинцев на войну

По словам лидера движения "Другая Украина", президент страны оказался "уникальным дельцом, который втюхивает миру грандиозное политическое шоу" tass.ru »

2024-4-8 09:53

Медведчук указал на нужду Зеленского

Украине Владимира Зеленского нужен вечный конфликт, финансируемый миром, а власти республики зарабатывают на этом. Об этом заявил лидер движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в авторской колонке на медиаплатформе «Смотрим. lenta.ru »

2024-4-3 11:51

Медведчук: Украине Зеленского нужна вечная война с РФ, финансируемая всем миром

По словам политика, конфликт Украины с Россией был давно запрограммирован Западом, который "дрессировал украинскую управленческую элиту" tass.ru »

2024-4-3 10:16

Медведчук посоветовал ЕС оглянуться на Украину, прежде чем устраивать травлю несогласных

По словам бывшего лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", украинские власти подобными действиями привели страну к войне, горю и лишениям tass.ru »

2024-4-1 12:19

Медведчук назвал последствие курса Запада на Украине

Лидер движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что желание Запада не дать Украине проиграть приведет к втягиванию новых стран в противостояние с Россией. «Если коллективный Запад будет и далее отстаивать свое право на мировое господство, то украинских человеческих ресурсов на это не хватит», — пишет он. lenta.ru »

2024-3-29 19:38

Медведчук заявил, что курс Запада на Украине ведет мир к военной катастрофе

Лидер движения "Другая Украина" отметил, что европейцев все еще пытаются убедить, что солдат из стран Евросоюза не будут отправлять на Украину, но "хорошо видно, что политическая пристрелка к этому процессу идет" tass.ru »

2024-3-29 09:39

Медведчук: Запад ждет от Ватикана не миротворчества, а "крестового похода против РФ"

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" уверен, что идеологическая война современных западных политиков против христианской морали на новом уровне повторяет историю нацизма tass.ru »

2024-3-27 11:31

"Запалил контору": Медведчук увидел чудовищный просчёт в словах Зеленского про теракт в "Крокусе"

Украина оказалась едва ли не единственной страной, власти которой не выступили с осуждением теракта в красногорском "Крокус сити холле", и отсутствие адекватной реакции от политического руководства продемонстрировало истинную суть режима Владимира Зеленского. life.ru »

2024-3-25 12:11

Медведчук: реакция Киева на трагедию в "Крокусе" показала нацистскую сущность этой власти

Политик отметил, что Украина оказалась единственной страной, которая не осудила этот теракт tass.ru »

2024-3-25 10:24

Медведчук считает, что Зеленский боится выборов, потому что стал политическим банкротом

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" подчеркивает, что "за Владимиром Путиным стоит Россия, которая верит ему, а за Зеленским стоит Запад, и они постоянно хотят друг друга обмануть" tass.ru »

2024-3-22 10:48

Медведчук пожалел простых украинцев и малый бизнес страны

Лидер движения «Другая Украина» Виктор Медведчук посчитал, что рядовые граждане Украины и малый бизнес заплатят за продолжение войны президента страны Владимира Зеленского. Он считает, что повышение налогов происходит для того, чтобы собрать 44,2 миллиарда гривен на военные расходы страны. lenta.ru »

2024-3-18 11:53

Медведчук: власти Украины и Запад перекладывают на простых граждан бремя военных расходов

Лидер движения "Другая Украина" отметил, что резкое сокращение западной помощи президент страны Владимир Зеленский пытается компенсировать за счет беспрецедентного увеличения налогового бремени на мелкий бизнес и граждан tass.ru »

2024-3-18 10:15

Медведчук: украинской идентичности угрожает не Россия, а отказ от связей с ней

По словам политика, пропаганда Запада, в которую вложены миллиарды долларов и которую продвигает нынешний киевский режим, "делает откровенную манипуляцию на том, что есть украинская идентичность" tass.ru »

2024-3-15 10:09

Медведчук заявил, что за воинственной риторикой Байдена стоит страх проиграть выборы

Лидер движения "Другая Украина" отметил, что хорошо видны намерения президента США натравить на Россию Европу tass.ru »

2024-3-13 15:21

Медведчук: политика Киева имеет параллели с политикой Третьего рейха

В свое время Адольф Гитлер начинал проводить политику, направленную на превосходство одного народа над другим, отметил политик. aif.ru »

2024-3-11 12:12

Медведчук рассказал о параллелях между властью Зеленского и Третьим рейхом

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук рассказал о параллелях между властью на Украине и Третьим рейхом. По его словам, как и в гитлеровской Германии, на Украине есть превосходство одной нации над другой, закрепленное на законодательном уровне, в том числе на уровне запрета русского языка. lenta.ru »

2024-3-11 11:59

Медведчук: политика Зеленского имеет параллели с Третьим рейхом

Политика Владимира Зеленского в отношении русских на Украине имеет параллели с гитлеровской Германией и доказывает существование нацизма в стране, считает председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук. ridus.ru »

2024-3-11 11:22

Медведчук заявил, что жители Украины не получили ничего, кроме нищеты и унижения

Прозападный курс привел Украину к последнему месту в Европе по экономическим и социальным показателям. Жители Украины на пути к сближению с Европой ничего, кроме нищеты и унижения, не получили, написал председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в своей авторской колонке на медиаплатформе «Смотрим. ridus.ru »

2024-3-4 11:41

Медведчук заявил, что курс на сближение с Европой ничего не принес украинцам

Россия, в отличие от Запада, не обещает, а активно инвестирует, поднимая там жизненные стандарты, отметил политик tass.ru »

2024-3-4 10:39

Виктор Медведчук признал, что его поменяли на натовских генералов с «Азовстали»

Выходит, сообщения о затаившихся на «Азовстали» в ходе штурма Мариуполя высокопоставленных иностранных военспецах не были выдумкой. Их в самом деле пленили российские военные, чтобы затем втихаря обменять на Виктора Медведчука. versia.ru »

2024-3-5 00:00

Медведчук заявил, что Зеленский побоялся противостоять "партии войны" на Украине

Глава движения "Другая Украина" сообщил, что президент Украины начал громить и запугивать партию мира, предал украинский народ, а "мотивы такого выбора были испуг и малодушие" tass.ru »

2024-3-1 10:16

Медведчук: интервью Путина Карлсону нанесло удар по избирательной стратегии Байдена

По словам бывшего лидера партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", американский президент "проповедует полный диктат США" tass.ru »

2024-2-28 10:47

Не верить Западу: Медведчук озвучил три главных урока украинского Майдана для всего мира

Госпереворот на Украине 2014 года дал миру несколько уроков. Во-первых, внешние силы могут вовсю использовать политические протесты в той или иной стране, заявил оппозиционный украинский политик председатель движения «Другая Украина» Виктор Медведчук, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-26 12:21

Медведчук заявил, что опыт "майдана" показал, что Западу верить нельзя

Еще один урок "майдана", по словам бывшего лидера запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", заключается в том, что "в случае переворота на двух стульях не усидеть" tass.ru »

2024-2-26 10:33

Медведчук отрекся от арестованной в Хорватии яхты Royal Romance

Оппозиционный украинский политик Виктор Медведчук заявил, что арестованная в Хорватии яхта ему не принадлежит, он ее продал российскому бизнесмену, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-22 11:52

Медведчук: Военные на Украине могут устроить буйное восстание

Переворот на Украине возможен, только если от безысходности восстанут военнослужащие, заявил председатель совета движения Другая Украина Виктор Медведчук. Медведчук заявил в интервью РИА «Новости», что если провести очередной Майдан, можно устроить «любой переворот». vz.ru »

2024-2-22 09:43

Медведчук рассказал об общении с Путиным

Оппозиционный украинский политик, председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук заявил, что общается с президентом России Владимиром Путиным. «Я могу сказать, да, такое общение имеет место», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-22 09:30

Медведчук рассказал, что общается с Путиным

Председатель совета движения «Другая Украина» Виктор Медведчук в интервью «РИА Новости», приуроченном к годовщине государственного переворота на Украине, рассказал, что общается с президентом России Владимиром Путиным. ridus.ru »

2024-2-22 08:53