Результатов: 93

Экс-советник президента США сделал резкое заявление о Медведеве в беседе с Вованом и Лексусом

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, прославились своими телефонными розыгрышами самых известных личностей. В последнем выпуске «Шоу ВиЛ» в телеграме опубликована часть разговора с бывшим советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном. fedpress.ru »

2023-2-2 14:53

«Клоун». Глава Мюнхенской конференции высказался о Дмитрии Медведеве

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген считает зампреда Совета безопасности, экс-президента РФ Дмитрия Медведева клоуном nsn.fm »

2022-6-19 16:21

5 интересных фактов о первой ракетке мира Данииле Медведеве

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленную версию рейтинга теннисистов в мужском одиночном разряде. Первое место занял россиянин Даниил Медведев. «ФедералПресс» собрал интересные факты о новой звезде большого тенниса. fedpress.ru »

2022-6-13 09:45

Кафельников рассказал о расшатавшем игру Джоковича Медведеве

Бывший российский теннисист Евгений Кафельников прокомментировал победу Даниила Медведева над сербом Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США. Кафельников счел успех соотечественника заслуженным. lenta.ru »

2021-9-13 06:32

Сафин о теннисистах Медведеве и Рублёве: наших футболистов не стоит ставить рядом, они ни о чём

Победитель двух турниров Большого шлема в одиночном разряде Марат Сафин ответил, считает ли теннисистов Даниила Медведева и Андрея Рублёва лучшими российскими спортсменами 2020 года. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 00:28

Директор ФБК стал обвиняемым по делу из-за отказа удалять фильм о Медведеве

Московская прокуратура вручила обвинительный акт о неисполнении решения суда директору Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Ивану Жданову. Об этом он сообщил... rosbalt.ru »

2020-2-12 19:22

Названы самые разбогатевшие при премьере Медведеве россияне

Российский Forbes назвал имена самых разбогатевших россиян за то время, когда Дмитрий Медведев возглавлял правительство. На первое место издание поставило совладельца «Новатэка» и «Сибура» Леонида Михельсона, который в период с 2012-го по начало 2020 года заработал 14,5 миллиарда долларов до 26,4 миллиарда. lenta.ru »

2020-1-24 12:47

Куратор цен на бензин при Медведеве покинет правительство

Исполняющий обязанности вице-премьера Дмитрий Козак покинет правительство. В кабинете Дмитрия Медведева он был ответственным за промышленность, топливно-энергетический комплекс и розничную торговлю. lenta.ru »

2020-1-21 17:29

Песков отреагировал на слова Лукашенко о Путине и Медведеве

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что расхождений в позициях российского президента Владимира Путина и премьер-министра РФ Дмитрия Медведева касательно отношений с Белоруссией нет. kapital-rus.ru »

2019-12-25 17:43

Песков прокомментировал слова Лукашенко о Путине и Медведеве

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Белоруссии Александра Лукашенко о разнице в подходах российского лидера Владимира Путина и председателя правительства Дмитрия Медведева в отношении Минска. vm.ru »

2019-12-25 16:44

Кремль ответил на слова Лукашенко о Путине и Медведеве

В Кремле не согласны со словами президента Белоруссии Александра Лукашенко о разных подходах к интеграционным процессам у российского президента Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Расхождений в позициях нет, подчеркнул он. lenta.ru »

2019-12-25 13:31

Лучший теннисист нового поколения: Надаль высказался о Медведеве

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль, выигравший недавно Открытый чемпионат США, заявил, что 23-летний россиянин Даниил Медведев на данный момент является лучшим теннисистом нового поколения. vesti.ru »

2019-9-15 13:22

Дзюба о Медведеве: после Сафина у нас давно не было такого крутого теннисиста

Футболист сборной России Артём Дзюба заявил, что будет болеть за отечественного теннисиста Даниила Медведева в матче с испанцем Рафаэлем Надалем в финале заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-8 12:14

О Путине и Медведеве СМИ говорят чаще всех остальных мужчин

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент Путин и премьер-министр Медведев оказались самыми «говорящими» в СМИ. Таковы данные одного из сервисов по подсчету индекса цитируемости накануне Дня защитника отечества. fedpress.ru »

2019-2-22 18:33

Александр Медведеве сменил Сергея Фурсенко на посту президента "Зенита"

В руководстве "Зенита" произошли изменения. Сергей Фурсенко оставил пост президента клуба, который занял Александр Медведев. Также Медведев стал генеральным директором "Зенита". vesti.ru »

2019-2-22 16:42

Навального привлекают за отказ удалить фрагменты расследований о Медведеве и Чайке

Судебный пристав вызвал Алексея Навального для оформления протоколов за отказ удалить фрагменты расследований "Он вам не Димон" и "Чайка". Ему намереваются вменить недавно включенную в КоАП норму о повторном неисполнении судебных решений. grani.ru »

2018-12-14 18:22

Кох о Медведеве: Если чем и запомнится людям, так этим вторжением в беззащитную страну

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев на протяжении 10 лет после российско-грузинской войны постоянно говорит, что именно он, будучи президентом, принял такое решение, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2018-8-9 09:41

Бизнес увидел в Медведеве последнюю надежду

Лидеры общественных организаций, объединяющих представителей бизнеса, обратились к премьер-министру Дмитрию Медведеву и попросили у него защиты от нового законопроекта ФАС, который серьезно ужесточает ответственность за картельные сговоры. lenta.ru »

2018-7-31 11:29

Владимир Путин рассказал о Дмитрии Медведеве депутатам Госдумы

Президент РФ Владимир Путин сегодня выступил в Госдуме и представил Дмитрия Медведева как кандидата на пост премьер-министра РФ znak.com »

2018-5-8 15:45

Матвиенко считает, что при Медведеве Россия прошла сложный этап без потрясений

Правительство России за последние шесть лет под руководством Дмитрия Медведева работало слаженно. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. — Выдвижение Медведева было ожидаемым. Прошедшие шесть лет, в течение которых Дмитрий Анатольевич возглавлял кабмин, мягко говоря, были непростыми. life.ru »

2018-5-7 18:54

Навального вновь обязали удалить часть расследования о Медведеве

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный по решению суда должен удалить часть расследования о премьер-министре Дмитрии Медведеве. Соответствующее решение было вынесено по иску Фонда поддержки социально значимых государственных проектов («Соцгоспроект»). versia.ru »

2017-9-19 15:37

Суд вновь обязал Навального удалить часть расследования о Медведеве

Люблинский суд Москвы удовлетворил иск Фонда поддержки социально значимых государственных проектов («Соцгоспроект») к Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией (ФБК). Оппозиционера обязали опровергнуть информацию, порочащую, по мнению истца, его деловую репутацию и удалить часть расследования. lenta.ru »

2017-9-19 13:46

Навальный не собирается сокращать фильм о Медведеве и подаст апелляцию

Алексей Навальный не собирается сокращать либо «резать» видеофильм о премьере Медведеве, который стал поводом для иска бизнесмена Алишера Усманова, передает РИА Новости со ссылкой на адвоката оппозиционера Ивана Жданова. Кроме этого, по его словам, планируется подать апелляцию в вышестоящие судебные инстанции.

kapital-rus.ru »

2017-8-11 15:57

Генпрокуратура отказалась проверять расследование ФБК о Медведеве

Генпрокуратура отказалась проверять факты из расследования Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон". В ответе на запрос депутата от КПРФ Валерия Рашкина говорится, что это находится вне компетенции ведомства. grani.ru »

2017-6-24 20:07

Генпрокуратура не стала проверять факты из расследования ФБК о Медведеве

Генпрокуратура отказалась проверять информацию из расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос депутата Госдумы Валерия Рашкина. vedomosti.ru »

2017-6-23 19:15

Генпрокуратура отказала КПРФ в проверке данных расследования ФБК о Медведеве

Генпрокуратура отказалась проверять информацию о деятельности Дмитрия Медведева, содержащуюся в фильме ФБК "Он вам не Димон". dp.ru »

2017-6-23 17:04

Представители Усманова не ждут от Навального удаления фильма о Медведеве

Представители бизнесмена Алишера Усманова обвинили Алексея Навального в манипулировании общественным мнением, поскольку суд не требовал от оппозиционера удалять весь фильм о Дмитрии Медведеве. dp.ru »

2017-5-31 21:47

Расследование Навального о Медведеве появилось на PornHub

Люблинский суд удовлетворил иск бизнесмена Алишера Усманова, который в апреле потребовал от Навального и его Фонда борьбы с коррупцией опровергнуть сведения о нем в фильме «Он вам не Димон». news.yandex.ru »

2017-5-31 16:35

Расследование Навального о Медведеве появилось на PornHub

Расследование Алексея Навального «Он вам не Димон» появилось на сайте PornHub. Его разместил пользователь с ником bluesausage1488. В его профиле значится, что он живет в российском городе Гатчина. За час видео посмотрели почти две тысячи юзеров. lenta.ru »

2017-5-31 16:35

Навальный отказался удалять расследование о Медведеве

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что не намерен удалять из сети расследование о российском премьер-министре Дмитрии Медведеве, несмотря на постановление суда. Он заявил, что считает вердикт незаконным и будет обжаловать его. lenta.ru »

2017-5-31 15:56

Суд обязал Навального удалить расследование о Медведеве

Люблинский районный суд Москвы обязал оппозиционера Алексея Навального опровергнуть сведения, изложенные в расследовании о российском премьер-министре Дмитрии Медведеве. Кроме того, политик должен в течение 10 дней удалить публикации о бизнесмене Алишере Усманове, которые признаны порочащими его честь. lenta.ru »

2017-5-31 15:04

Суд обязал Навального удалить фильм-расследование о Медведеве

Люблинский суд Москвы удовлетворил иск миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному, сообщает пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш в Twitter. Суд обязал удалить фильм Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) «Он вам не Димон», в котором рассказывается о «тайной империи» российского премьер-министра Дмитрия Медведева. vedomosti.ru »

2017-5-31 15:03

СМИ: В МВД проверили факты из расследования ФБК о Медведеве

Главное управление МВД по Москве проверило факты, изложенные в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) оппозиционера Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 21:03

МВД проверило расследование ФБК о Медведеве

МВД России проверило фильм Фонда борьбы с коррупцией, посвященный премьер-министру Дмитрию Медведеву, и не обнаружило в нем нарушений закона. Об этом говорится в ответе ведомства на депутатский запрос Валерия Рашкина (фракция КПРФ). lenta.ru »

2017-5-24 20:42

МВД проверило факты из расследования ФБК о Медведеве

ГУ МВД по Москве ответило депутату Госдумы Валерию Рашкину, который просил ведомство проверить факты из расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева. Рашкин опубликовал ответ ведомства за подписью замминистра внутренних дел Михаила Ваничкина в своем аккаунте в Twitter. vedomosti.ru »

2017-5-24 19:44

МВД не нашло фактов коррупции в расследовании Навального о Медведеве

Министерство внутренних дел проверило информацию, изложенную в расследовании Фонда борьбы с коррупцией, посвященном премьер-министру Дмитрию Медведеву, и не обнаружило нарушений закона. Об этом говорится в ответе МВД на запрос депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. news.yandex.ru »

2017-5-24 19:21

В МВД не сочли коррупцией факты из расследования ФБК о Медведеве

В МВД проверили факты из расследования Фонда борьбы с коррупцией "Он вам не Димон" и не нашли нарушений закона. Об этом говорится в ответе ведомства на запрос депутата от КПРФ Валерия Рашкина. По словам коммуниста, это первый ответ из силового ведомства "по существу вопроса". grani.ru »

2017-5-24 19:14

МВД не сочло коррупцией факты из расследования Навального о Медведеве

В середине апреля Усманов подал иск к Навальному, в котором потребовал у него опровергнуть информацию из различных расследований ФБК, в том числе про Медведева. Рассмотрение иска по существу в Люблинском суде Москвы назначено на 30 мая. news.yandex.ru »

2017-5-25 18:30

Тимакова: соцопрос «Левада-центра» о Медведеве – это политический заказ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не обращает особого внимания на данные соцопросов, особенно на те, которые были проведены по «вполне определенному политическому заказу». Как передает РИА Новости, об этом в беседе со СМИ заявила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

Опрос «Левада-Центра», который показал, что около половины Россиян так или иначе выступают за отставку Медведева, проходил с 7 по 10 апреля. В нем приняло участие 1,6 тысячи респондентов в возрасте от 18 лет из 137 населенных пунктов в 48 регионах России.

kapital-rus.ru »

2017-4-26 16:10

«Левада-центр» прокомментировал реакцию Кремля на опрос о Медведеве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал, что в Кремле проанализируют соцопрос о снижении доверия к Медведеву. Впоследствии Тимакова заявила, что Медведев не придает особого значения данным опросов, которые являются политически ангажированными. news.yandex.ru »

2017-4-26 15:19

«Левада-центр» прокомментировал реакцию Кремля на опрос о Медведеве

Директор «Левада-центра» Лев Гудков заявил в комментарии изданию «Фонтанка.ру», что ждет извинений от пресс-секретаря премьер-министра России Дмитрия Медведева Натальи Тимаковой. vedomosti.ru »

2017-4-26 15:19