Результатов: 1155

Закончившим со спортом сёстрам Авериным напророчили путь Загитовой и Медведевой

После завершения профессиональной карьеры в спорте для гимнасток Дины и Арины Авериных открывается огромный горизонт возможностей. Об этом заявила депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. life.ru »

2024-2-24 03:25

"Не удивляет": Роднина оценила признание Медведевой о сексуализации фигуристок

Трёхкратная олимпийская чемпионка в парном катании, депутат Госдумы Ирина Роднина прокомментировала слова двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой о сексуализации фигуристок. По словам Родниной, это откровение не удивляет, девушки взрослеют и вместе с жизненным взрослением происходит переоценка того, что было и как это оценивалось. life.ru »

2024-2-1 12:31

Участник «Голоса» рассказал о предложении стать партнером фигуристки Медведевой

Участник вокального шоу «Голос» на Первом канале, спортсмен Торнике Квитатиани рассказал, что его приглашали стать партнером фигуристки Евгении Медведевой в проекте «Ледниковый период». Певец отказался от этого предложения, о чем, по его словам, потом пожалел. lenta.ru »

2024-1-13 18:09

Тарасова рассказала о плакавшей из-за ухода Милохина Медведевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что фигуристка Евгения Медведева переживала из-за ухода блогера Дани Милохина из проекта «Ледниковый период» nsn.fm »

2023-11-28 22:44

Тарасова рассказала о плакавшей из-за Милохина Медведевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала о взаимоотношениях серебряной призерки Олимпиады Евгении Медведевой с блогером Даней Милохиным. По словам специалиста, спортсменка переживала после ухода блогера с «Ледникового периода». lenta.ru »

2023-11-28 21:47

Работавший с Медведевой и Загитовой хореограф высказался об уходе от Тутберидзе

Хореограф Алексей Железняков прокомментировал уход из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Он отметил, что из-за занятости периодически пропускал тренировки Тутберидзе. «Стало обидно, что на твое место берут другого специалиста, но все к этому шло и вот пришло», — высказался Железняков. lenta.ru »

2023-11-23 13:07

Работавший с Медведевой и Загитовой хореограф ушел от Тутберидзе

Хореограф Алексей Железняков ушел из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Отмечается, что сотрудничество было прекращено по инициативе Тутберидзе. Дальнейшее место работы специалиста не уточняется. lenta.ru »

2023-11-20 23:16

Травмировавшей голову фигуристке Варваре Медведевой не понадобилось накладывать швы

Партнер спортсменки уронил ее во время выступления с произвольной программой на юниорском этапе Гран-при России в Самаре tass.ru »

2023-11-16 18:15

О чем фильм «Медведева VS Медведева»?

23 ноября в кинотеатрах выйдет биографический фильм «Медведева VS Медведева», рассказывающий о жизни фигуристки за пределами публичного пространства. В съемках ленты участвовали: Евгения Медведева, Илья Авербух, Жанна Девятова, Брайан Орсер. aif.ru »

2023-11-16 23:45

"Канадский" Сахалин и "лысый" Михалков: Милохин доказал Медведевой, что он чистый лист бумаги и "растение"

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не знает, кто такой Никита Михалков, а Сахалин назвал канадским. Об этом он сказал в интервью российской фигуристке Евгении Медведевой в рамках её YouTube-шоу "БеС комментариев". life.ru »

2023-11-11 17:50

"Канадский" Сахалин и "лысый" Михалков: Милохин доказал Медведевой, что он "чистый лист бумаги" и "растение"

Сбежавший из России блогер Даня Милохин не знает, кто такой Никита Михалков, а Сахалин назвал канадским. Об этом он сказал в интервью российской фигуристке Евгении Медведевой в рамках её ютуб-шоу "БеС комментариев". life.ru »

2023-11-11 17:50

Тутберидзе назвала помешавшие Трусовой и Медведевой стать чемпионками ОИ причины

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе назвала причины, которые помешали ее бывшим подопечным Александре Трусовой и Евгении Медведевой стать олимпийскими чемпионками. «Неправильно немножко идти к медали. lenta.ru »

2023-11-2 17:52

Тарасова заявила, что не вмешивалась в подготовку Медведевой к Олимпиаде 2018 года

Ранее бывший тренер Евгении Медведевой Этери Тутберидзе сообщила, что Татьяна Тарасова вмешивалась в подготовку спортсменки tass.ru »

2023-11-1 18:55

Тутберидзе заявила, что Тарасова вмешалась в подготовку Медведевой к Олимпиаде 2018 года

Этери Тутберидзе отметила, что на Олимпийских играх ей не хватило чистоты и искренности в катании спортсменки tass.ru »

2023-11-1 17:04

В МГУ ответили Медведевой после слов о прекращении учёбы в вузе из-за наезда

Пресс-служба Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ опровергла обвинения от фигуристки Евгении Медведевой. Спортсменка в социальных сетях сообщала, что пресс-центр факультета "наехал" на неё за "желтушный заголовок" к интервью, что стало поводом для прекращения обучения. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-5-22 22:52

В МГУ назвали причины ухода Медведевой из университета

Представители Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ объяснили отчисление российской фигуристки Евгении Медведевой из университета nsn.fm »

2023-5-22 18:27

В МГУ назвали причины ухода Медведевой из университета

В Московском государственном университете назвали причины ухода российской фигуристки Евгении Медведевой из вуза. Представители Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере МГУ заявили, что в связи с высокой медийной загруженностью спортсменка не смогла посещать занятия. lenta.ru »

2023-5-22 17:42

Тутберидзе высказалась о противостоянии Загитовой и Медведевой

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о противостоянии своих учениц Алины Загитовой и Евгении Медведевой. «"Противостояние" Загитовой и Медведевой вы сами нарисовали и убедили в нем сначала себя, а потом — девочек. lenta.ru »

2023-4-8 00:47

Искусственный интеллект создал платье для выступлений Медведевой на льду

Искусственный интеллект создал платье для выступлений российской фигуристки Евгении Медведевой. Спортсменка рассказала, что ее новый наряд будет представлен в данной технологии для предстоящего турнира по шоу-программам «Русский вызов». lenta.ru »

2023-3-15 13:12

"По-своему уникальны": Валиева рассказала, как относится к Загитовой и Медведевой

Российская фигуристка Камила Валиева побывала в качестве гостьи в передаче Ляйсан Утяшевой на её ютуб-канале и в процессе общения сравнила своих коллег Алину Загитову и Евгению Медведеву. По словам 16-летней Валиевой, обе её кумиры в профессиональном плане. life.ru »

2023-2-13 06:45

Юношеский турнир по фигурному катанию на призы Евгении Медведевой может стать ежегодным

Как рассказал ТАСС президент Федерации фигурного катания на коньках Москвы Антон Абдурахманов, планируется также увеличить географию участников соревнования tass.ru »

2023-2-12 15:38

Фото фигуристки Медведевой использовали в анонсе на сайте Олимпийских игр 2026 года

Фото российской фигуристки Евгении Медведевой использовано в анонсе на сайте зимних Олимпийских игр 2026 года, которые пройдут в итальянских городах Милан и Кортина-д'Ампеццо. life.ru »

2023-1-10 13:37

Филипп Киркоров прокомментировал расставание Милохина и Медведевой на «Ледниковом периоде»

Король российской эстрады Филипп Киркоров прокомментировал расставание блогера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой, которые выступали в паре в шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2022-11-20 20:20

Бетина Попова считает, что болельщики Медведевой с интересом посмотрят фильм о фигуристке

В пятницу стало известно о завершении съемок документального фильма о двукратной чемпионке мира tass.ru »

2022-11-19 16:57

"Наши фигуристки самые красивые": Тарасова оценила эпатажный образ Медведевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала новый образ Евгении Медведевой. Ранее 22-летняя двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании опубликовала в соцсетях снимок с ярким макияжем. life.ru »

2022-11-9 16:30

Медведевой после ухода Милохина из шоу нашли нового партнера

Новым партнером серебряного призера Олимпийских игр, двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой в телешоу "Ледниковый период" станет актер театра и кино Федор Федотов social.mk.ru »

2022-11-5 15:44

Стало известно имя нового партнера Медведевой по «Ледниковому периоду»

Стало известно имя нового партнера фигуристки Евгении Медведевой в шоу «Ледниковый период». По информации «Спорт-Экспресс», спортсменка будет выступать в паре с актером Федором Федотовым. В прошлом сезоне проекта он катался в дуэте с двукратной олимпийской чемпионкой Татьяной Волосожар и одержал победу. lenta.ru »

2022-11-4 15:27

Актер Федотов станет партнером Медведевой на «Ледниковом периоде» вместо Милохина

Фигуристке Евгении Медведевой подобрали нового партнера для шоу «Ледниковый период». Он заменит покинувшего проект блогера и рэп-исполнителя Даню Милохина. riafan.ru »

2022-11-4 15:18

Поклонники восхитились новыми фотографиями Медведевой в нижнем белье

Известная российская фигуристка Евгения Медведева шокировала поклонников новыми откровенными фотографиями. Спортсменка опубликовала черно-белые снимки в личном Telegram-канале, получив множество восторженных отзывов от подписчиков. riafan.ru »

2022-11-1 22:04

Стало известно, что сказал Милохин перед расставанием с Медведевой

Перед скандальным уходом из шоу "Ледниковый период" на Первом канале блогер Даня Милохин дал обещание в своём последнем выступлении, что вместе со своей партнёршей по шоу фигуристкой Евгенией Медведевой продолжит работать и творить. life.ru »

2022-10-31 02:38

Фигуристка Петросян рассказала о своем отношении к сравнению с Медведевой

В воскресенье 15-летняя воспитанница Этери Тутберидзе стала победительницей этапа Гран-при России в Сочи tass.ru »

2022-10-30 16:46

Милохин встал перед Медведевой на колени в новом выпуске шоу «Ледниковый период»

Зрители Первого канала 29 октября смогли увидеть третий выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период», одним из наиболее ярких номеров в котором оказался прокат блогера Дани Милохина и Евгении Медведевой. riafan.ru »

2022-10-29 15:15

«Уничтожила!»: поклонники Медведевой высказались о сбежавшем в Дубай Дане Милохине

Поклонники фигуристки Евгении Медведевой высказались и блогере Дане Милохине, который бросил партнершу после начала проекта «Ледниковый период» и уехал в Дубай, сославшись на усталость. riafan.ru »

2022-10-26 16:30

Авербух рассказал о состоянии Медведевой после ухода Милохина из "Ледникового периода"

Как сообщает Star Hit, продюсер Илья Авербух рассказал журналистам, что Евгения Медведева тяжело восприняла внезапный уход партнера по шоу "Ледниковый период" Дани Милохина из проекта social.mk.ru »

2022-10-26 23:35