Результатов: 50

Медведица с любопытным медвежонком в Саяно-Шушенском заповеднике попали на видео

В Саяно-Шушенском заповеднике фотоловушка засняла прогулку медведицы с любопытным медвежонком. На кадрах видно, что медведица изучает дерево, после чего к нему приближается медвежонок, подбирает с земли шишку и тоже рассматривает ствол, стоя на задних лапах. Когда мать уходит, медвежонок бежит за ней. lenta.ru »

2023-7-13 14:04

Медведицу с медвежонком заметили около залива Микояна и сняли на видео

Медведицу с медвежонком заметили прогуливающимися неподалеку от залива Микояна. На кадрах видно полярных хищников на фоне заснеженного берега. Животные ложатся на снег и спустя некоторое время неторопливо уходят. lenta.ru »

2023-5-4 17:28

Следы краснокнижной медведицы с медвежонком обнаружили в Шаховской

Предположительно, местом обитания животных является лесной массив на границе Московской и Тверской областей tass.ru »

2022-11-2 17:09

"С платиновым юбилеем, мэм": Елизавета II снялась в комичном ролике с медвежонком Паддингтоном

Королева Великобритании Елизавета II снялась в комичном ролике с анимационным медвежонком Паддингтоном. Его показали вечером четвёртого июня перед Букингемским дворцом на концерте, посвящённом платиновому юбилею королевы, сообщается на сайте британской монархии. life.ru »

2022-6-5 14:42

Банк России анонсировал выпуск монет с медвежонком Умкой

30 июня Центральный банк Российской Федерации выпустит памятные монеты с изображением белого медвежонка Умки из одноименного мультфильма social.mk.ru »

2021-6-29 12:32

Видео из Сети. В Новосибирской области на видео "поймали" угрожающих селу медведя с медвежонком

В Новосибирской области на видео попались угрожающие селу Меньшиково медведь с медвежонком. Такая близость хищников к людям опасна. vesti.ru »

2021-6-28 15:08

Дети искупались с медвежонком на пляже в Челябинской области. Видео

В Чебаркуле неизвестный мужчина привел медвежонка искупаться на городской пляж и привлек своим питомцем внимание десятков детей. vesti.ru »

2021-5-24 16:11

ЧП. Дети искупались с медвежонком на пляже в Челябинской области. Видео

В Чебаркуле неизвестный мужчина привел медвежонка искупаться на городской пляж и привлек своим питомцем внимание десятков детей. vesti.ru »

2021-5-24 16:10

Охотовед оправдал военных после убийства медведицы с медвежонком на Камчатке

Охотовед на Камчатке взял на себя ответственность после резонансного убийства медведицы с медвежонком, которое, по данным СМИ, совершили военные Тихоокеанского флота. Он также объяснил, что иначе поступить было невозможно, поскольку животные представляли опасность для местных жителей. lenta.ru »

2020-11-8 20:40

Забравшихся на российскую подлодку медведицу с медвежонком застрелили

Медведица с медвежонком приплыли к бухте Крашенинникова на восточном берегу Камчатки и забрались на подводную лодку Тихоокеанского флота. Находящиеся на ней моряки открыли огонь, медвежонок был убит, а медведица еще какое-то время подавала признаки жизни. lenta.ru »

2020-11-8 17:42

На Камчатке военные посчитали медведицу с медвежонком «угрозой для флота» и застрелили (видео)

На Камчатке убили медведицу и медвежонка. Военные застрелили животных, которые подплыли к подводной лодке и сели на крышку шахты ракеты. Видео этого... rosbalt.ru »

2020-11-8 17:33

Полиция изучает видео, где рабочие издевались над медвежонком на Курилах

Полицейские на Сахалине проводит проверку после распространения видео, на котором рабочие издеваются над медвежонком на острове Итуруп incident.mk.ru »

2020-8-8 07:54

Голосование с национальным колоритом: мужчина пришел на участок с медвежонком

Важность участия в Общероссийском голосовании избиратели стараются подчеркнуть неожиданными решениями. 5-tv.ru »

2020-7-1 17:45

В Барнауле сотрудники зоопарка пришли на голосование по поправкам с медвежонком

Как отметил директор зоопарка, сотрудники учреждения хотели сделать процесс голосования более запоминающимся.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 09:41

К спячке готов: обустройство берлоги медвежонком показали на видео

Проживающий в зоопарке Денвера, США, гризли прочувствовал приближение холодов и начал активно готовиться к спячке. На опубликованных кадрах видно, как животное обустраивает свое место для зимнего сна. tvzvezda.ru »

2019-11-16 04:30

Зоозащитников возмутила видеозапись борьбы Нурмагомедова с медвежонком

Руководитель британского подразделения PETA (организация, ратующая за этическое отношение к животным) Элиза Аллен раскритиковала российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова за видео, снятое в сентябре 1997 года. vm.ru »

2019-9-18 14:41

Нурмагомедова раскритиковали за борьбу с медвежонком

Зоозащитник Юрий Корецких раскритиковал бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова за публикацию фотографий с медвежонком. Корецких заявил, что собравшиеся вокруг животного люди показывали ему свою силу. lenta.ru »

2019-4-29 19:33

Нурмагомедов снова поборолся с медвежонком

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов поборолся с медвежонком. «Старые друзья снова встретились», — написали авторы ролика, намекая на то, что в девятилетнем возрасте Нурмагомедов также дрался с медведем. lenta.ru »

2019-4-26 10:39

Разозливший зрителей ролик с карабкающимся по склону медвежонком объяснили

Специалисты подтвердили, что медвежонок из вирусного ролика, раз за разом взбиравшийся на заснеженный склон и срывавшийся с него, был напуган дроном, с которого велась съемка. Канадский биолог Клэйтон Лэмб полагает, что в обычной ситуации самка не повела бы детеныша в такое опасное место. lenta.ru »

2018-11-8 19:25

Автор ролика с карабкающимся по склону медвежонком ответил обозленным зрителям

Автор вирусного ролика с медвежонком, который раз за разом забирается на заснеженный склон за матерью и срывается с него, объяснился перед рассерженными зрителями. Он заявил, что коптер, с которого велась съемка, не напугал животное, а все приближения были смоделированы на компьютере. lenta.ru »

2018-11-6 13:53

Видео с карабкающимся по склону медвежонком разозлило пользователей сети

В сети набирает популярность видео, на котором медвежонок пытается вскарабкаться по заснеженному склону вслед за матерью. Малыш долго не мог преодолеть склон, постоянно съезжая вниз. Одна из попыток едва не увенчалась успехом, медведица чуть не схватила его лапой, но на последнем метре он в очередной раз сполз. lenta.ru »

2018-11-5 06:41

Охотоведы застрелили медведицу с трехгодовалым медвежонком, пугавших людей на Камчатке

Медведицу с трехгодовалым медвежонком пришлось застрелить охотоведам Камчатского края после жалоб жителей Елизовского района social.mk.ru »

2018-10-5 06:56

Сотрудники Росгвардии больше часа гонялись за медвежонком. Видео

Жители Воткинска ночью заметили медвежонка, бегающего по улицам города, и обратились за помощью в правоохранительные органы. Сотрудники Росгвардии нашли косолапого и преследовали его на патрульных автомобилях до тех пор, пока животное не сбежало в сторону леса. vesti.ru »

2018-6-4 17:20

К дверям Охотнадзора в Приморье подкинули пакет с гималайским медвежонком

ВЛАДИВОСТОК, 21 февраля, ФедералПресс. Специалисты приморского Центра реабилитации диких животных «Тигр» выхаживают месячного гималайского медвежонка. Кулек с ним подбросили к дверям местного Охотнадзора. fedpress.ru »

2018-2-21 08:40

Кулёк с медвежонком подбросили к дверям охотнадзора в Приморье

К дверям охотнадзора в Приморском крае неизвестные подкинули месячного гималайского медвежонка. Оттуда малыша перевезли в центр реабилитации в селе Алексеевка. Как сообщается на сайте МРОО "Центр тигр", медвежонок оказался самцом весом 2400 граммов и довольно упитанным. life.ru »

2018-2-21 05:57

Сонный морж прогнал робкую белую медведицу с медвежонком

Туристы, путешествовавшие на яхте в районе острова Шпицберген, стали свидетелями стычки между белой медведицей и моржом. В ролике, который снял один из очевидцев, отощавшая медведица осторожно осматривает отдыхающих моржей. lenta.ru »

2018-2-10 07:24

Странный зверь с калифорнийской помойки оказался облысевшим медвежонком

В американском городе Хоумвуд, штат Калифорния, спасли облысевшего медвежонка, который остался без матери. Местные жители заметили странное животное в конце декабря, когда оно рылось на помойке. В нем не без труда признали медвежонка, поймали и отвезли в организацию Bear League, которая занимается защитой медведей. lenta.ru »

2018-1-10 07:15

Забежавшую с медвежонком на завод медведицу застрелили под Тюменью

Охотоведы застрелили медведицу, забежавшую с медвежонком на завод «Сибур Тобольск» в Тюменской области. Сотрудники предприятия обратились в Госохотуправление и вызвали инспекторов-охотоведов. Сначала специалисты пытались выгнать медведицу в лес, но она отказалась и начала вести себя агрессивно. lenta.ru »

2017-10-17 18:04

Видео с медвежонком, который решил приобрести сладости в магазине на Аляске, покоряет интернет

Курьёзное происшествие случилось в одном из магазинов самого северного американского штата. Медвежонок, воспользовавшись открытой дверью, пробрался внутрь лавки и стал заинтересованно изучать полку со сладостями. 5-tv.ru »

2017-7-1 12:46

Эксперт прокомментировала ситуацию с найденным в Москве в машине медвежонком

Зоозащитник Cветлана Ильинская прокомментировала ситуацию с найденным в Москве в машине медвежонком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 15:18

Полиция опровергла издевательства над цирковым медвежонком в Москве

Полиция опровергла сообщения о жестоком обращении с медвежонком, который якобы трое суток просидел запертым в машине в Черемушках. riafan.ru »

2017-6-20 10:56

В Сети появилось видео медведицы с непослушным медвежонком

Колумбийское правительственное агентство по охране природы опубликовало видеозапись, на которой очковая медведица пытается перевести испуганного детеныша через небольшую реку. Публикация приурочена к международному дню защиты медведей. vz.ru »

2017-2-25 13:25

В Египте снимали запачканную краской «девочку из Алеппо» с плюшевым медвежонком

В египетском Порт-Саиде задержаны пять местных жителей с детьми, которые делали постановочные снимки, призванных убедить интернет-общественность в страданиях жителей сирийского Алеппо. Девочку нарядили в белое платье, измазанное красной краской, и дали в руки белого плюшевого медвежонка, испачканного этим же веществом. lenta.ru »

2016-12-20 07:26

Медведица с медвежонком съели работника Йеллоустонского парка

В результате нападения медведя гризли погиб сотрудник медицинской компании, работающей в Йеллоустонском национальном парке в США. Труп был найден в пятницу частично съеденным. Следы указывают, что на месте происшествия были взрослая самка гризли и по меньшей мере один детеныш. lenta.ru »

2015-8-9 07:40