Результатов: 13

Проект предложений по реализации национальных идей будет представлен на МЭФ 4 и 5 апреля

Проект с положениями по преодолению экономического кризиса России представят на Московском экономическом форуме 2023. riafan.ru »

2023-3-29 15:43

МЭФ: сильная экономика — это ставка на реальный сектор

15-го марта в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению VII Московского экономического форума «Новый мир. Новая индустриализация». riafan.ru »

2023-3-16 12:11

На МЭФ звучит минимум либеральных идей

4 апреля продолжил работу VI Московский экономический форум, открывшийся накануне в Российской Академии наук. Один из участников - первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике, глава временной комиссии СФ по мон ... regions.ru »

2018-4-4 12:18

СБУ возбудила дело после посещения иностранцами МЭФ в Ялте

СБУ завела уголовное дело на иностранных участников Международного экономического форума в Ялте, которые посетили форум без согласования с Киевом, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы прокуратуры Автономной Республики Крым, продолжившей функционировать на Украине после того, как полуостров вошел в состав Российской Федерации, и сейчас базируется в Киеве.

Дело заведено по статье «Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее».

Как отмечают в ведомстве, прокуратура ведет подготовку международных поручений в стране, граждане которых приняли участие в форуме.

kapital-rus.ru »

2017-4-26 04:46

Генсек ОПЕК удовлетворен дискуссией участников форума МЭФ в Алжире

По словам главы Минэнерго, решение об участии российской стороны в переговорах ещё не принято. Он также отметил, что для принятия решения о заморозке добычи нефти необходимо достичь договорённостей внутри ОПЕК. news.yandex.ru »

2016-9-28 15:41