Результатов: 5278

Меган Маркл нашла новый способ заработать

Американская актриса Меган Маркл нашла новый способ заработать. Известно, что в начале месяца супруга принца Гарри подала заявку на регистрацию бренда American Riviera Orchard. Отмечалось, что компания будет производить и продавать товары для дома. lenta.ru »

2024-3-29 11:13

Кейт Миддлтон скрыла рак от принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл не знали, чем болеет Кейт Миддлтон, пока она не объявила об этом публично. «Они представления не имели, в чем дело, и узнали об этом известии вместе со всем остальным миром», — утверждает источник New York Post. lenta.ru »

2024-3-27 15:04

«Она тут не навсегда»: дядя Кейт Миддлтон резко высказался о Меган Маркл

ЛОНДОН, 25 марта, ФедералПресс. Дядя Кейт Миддлтон раскритиковал Меган и Гарри, а также высказал опасения, что их брак может скоро закончиться. По его мнению, причина всех бед королевской семьи заключается в Меган Маркл. fedpress.ru »

2024-3-25 12:18

"Очень плохо влияет на Гарри": Меган Маркл подверглась унижению

Дядя принцессы Уэльской Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит дал скандальное интервью The Sunday Times, раскритиковав свою племянницу и герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Бизнесмен назвал супругу принца Гарри "смеющейся девочкой", обвинив её в дурном влиянии на королевство. life.ru »

2024-3-25 00:18

Меган Фокс призналась в пережитых пластических операциях

Американская актриса Меган Фокс рассказала о пережитых пластических операциях, о которых ранее умалчивала. Знаменитость впервые призналась, что несколько раз делала пластику груди. Среди прочего Фокс заявила, что колет в лицо филлеры и ботокс. lenta.ru »

2024-3-22 10:18

Меган Фокс разорвала помолвку с женихом

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером, более известным как рэпер Machine Gun Kelly. Ведущая подкаста Александра Купер Call Her Daddy предположила, что знаменитость перестала готовиться к свадьбе. lenta.ru »

2024-3-21 16:46

Принца Гарри и Меган Маркл жестко "обрезали" на сайте королевской семьи

Биографии британского принца Гарри и его жены Меган Маркл на сайте королевской семьи были значительно сокращены и объединены на одной странице, передает газета Telegraph social.mk.ru »

2024-3-19 13:02

Меган Маркл заметили в образе за два миллиона рублей

Американская актриса Меган Маркл появилась на публике в роскошном образе за два миллиона рублей. Жену принца Гарри заметили на свидании с мужем в ресторане La Barbecue в Остине, штат Техас. По подсчетам журналистов, стоимость всех ее украшений — около 30 тысяч долларов (2,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-3-18 16:24

Бывшая стриптизерша рассказала о дурном влиянии Меган Маркл на принца Гарри

Бывшая стриптизерша из США рассказала о дурном влиянии, которое оказала женитьба на младшего сына британского короля Карла III — принца Гарри. 52-летняя Кэрри Роял заявила, что после свадьбы с Меган Маркл он сильно изменился, причем далеко не в лучшую сторону. «Теперь он определенно зануда», — считает она. lenta.ru »

2024-3-8 21:03

Основа счастья рушится? Почему брак принца Гарри и Меган Маркл может развалиться

Если пара не сможет восстановить отношения с королевской семьей, то их быстро забудут в публичном пространстве. Как это скажется на их отношениях? 5-tv.ru »

2024-3-7 07:47

Меган Фокс в обнажающем грудь топе сняли на отдыхе с возлюбленным

Американскую актрису и модель Меган Фокс в откровенном образе сняли на отдыхе с возлюбленным. На кадрах папарацци звезда «Трансформеров» предстала в черных спортивных брюках и топе на широких бретелях, который обнажал часть ее груди. lenta.ru »

2024-3-5 11:30

Хирург раскрыл стоимость возможных пластических операций Меган Фокс

Хирург Ричард Вестрайх раскрыл стоимость возможных пластических операций американской актрисы Меган Фокс. По его мнению, во внешности 37-летней знаменитости видно, что она прибегала к вмешательствам, а именно к ринопластике, коррекции верхнего века и губы, а также удалению жира из щек. lenta.ru »

2024-3-4 13:44

Возлюбленный Меган Фокс впервые высказался о выкидыше актрисы

Возлюбленный актрисы Меган Фокс американский рэпер Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly, впервые высказался о выкидыше артистки. Музыкант выпустил новый трек под названием Don’t Let Me Go, в котором признался, что не может забыть о случившимся, а также заявил, что ему не к кому обратиться за помощью. lenta.ru »

2024-2-22 16:31

Возлюбленный Меган Фокс показал новую татуировку и вызвал споры в сети

Американский рэпер, рок-музыкант и актер Колсон Бейкер, более известный как Machine Gun Kelly, показал новую татуировку и вызвал споры в сети. Он предстал на размещенном кадре в черных брюках и с обнаженным торсом. lenta.ru »

2024-2-21 15:18

Меган Фокс сравнили с надувной куклой на новых фото

Пользователи сети раскритиковали внешность американской актрисы и модели Меган Фокс на новых фото. 37-летняя знаменитость поделилась снимками с церемонии People’s Choice Awards. На размещенных кадрах звезда предстала в облегающем сияющем платье белого цвета. lenta.ru »

2024-2-20 20:15

Хирург назвал выдающие пластику детали во внешности Меган Фокс

Пластический хирург Норман Роу назвал детали во внешности американской актрисы и модели Меган Фокс, которые выдают коррекцию ее внешности. По словам специалиста, на лице 37-летней знаменитости отчетливо видны следы ринопластики. lenta.ru »

2024-2-19 11:23

Жительницы Украины обиделись на Меган Фокс из-за шутки про надувных кукол

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Меган Фокс сравнила свое изображение с украинской надувной куклой и вызвала недовольство жительниц этой страны. Женщины начали писать модели гневные комментарии. fedpress.ru »

2024-2-16 08:32

Наплевали на память предков: принц Гарри и Меган Маркл поменяли детям фамилию

Герцог и герцогиня Сассекские снова разозлили британцев и поклонников королевского семейства по всему миру. 5-tv.ru »

2024-2-16 03:19

Сразу попыталась оправдаться: Меган Фокс попала под шквал критики за шутку над украинками

Актриса и фотомодель из США Меган Фокс опубликовала новое фото, где пошутила над украинками из-за освещения и качества снимка. Она сказала, что выглядит как "украинская кукла", после чего на модель накинулись подписчики, в том числе живущие в Незалежной. life.ru »

2024-2-15 16:43

Принц Гарри и Меган Маркл предприняли попытку вернуть себе титул

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл открыли новый сайт, использовав в его названии один из своих титулов. Сайт размещен на домене sussex. com, намекающем на титулы Гарри и Меган — герцог и герцогиня Сассекские. lenta.ru »

2024-2-13 18:37

Меган Фокс снялась без штанов и в оголяющем грудь топе

Американская актриса и модель Меган Фокс показала фанатам фото в откровенном образе без штанов. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость предстала без бюстгальтера в коридоре отеля. При этом звезда «Трансформеров» надела серый топ с застежкой в виде ремня на шее и со шнуровкой, которая обнажала ее бюст. lenta.ru »

2024-2-13 21:38

Названа причина пренебрежения Vogue к Меган Маркл

Бывшего главреда британского Vogue Эдуарда Эннинфула обвинили в пренебрежении к Меган Маркл. На обложке мартовского выпуска журнала, который стал последним для Эннинфула в роли главного редактора, появились «40 модных икон». lenta.ru »

2024-2-9 17:21

37-летняя Меган Фокс показала фото в прозрачном платье-кольчуге

Американская актриса и модель Меган Фокс поделилась с фанатами серией снимков в откровенном наряде. 37-летняя знаменитость позировала на черном фоне в платье из металлической кольчуги. Прозрачная одежда демонстрировала тело телезвезды, которая отказалась от бюстгальтера. При этом волосы она распустила. lenta.ru »

2024-2-6 01:04

Платье обнажило грудь рэперши Megan Thee Stallion во время съемок

Наряд популярной рэперши Меган Джовон Рут Пит, известной под псевдонимом Megan Thee Stallion, обнажил ее грудь во время съемок. 28-летняя исполнительница поделилась снимком, на котором предстала в красном мини-платье, сплетенном из лент. lenta.ru »

2024-1-30 10:40

Не по-королевски: принц Гарри и Меган Маркл подверглись публичному унижению

Герцог и герцогиня Сассекские хоть давно себя и не ассоциируют с королевской семьей, но до сих пор желают, чтобы окружающие относились к ним по-особенному. 5-tv.ru »

2024-1-29 04:20

К черту болезнь Карла: принц Гарри улетел на Ямайку с Меган Маркл

После известия о недугах в семье герцог Сассекский было засобирался домой, но очередная красная дорожка отложила воссоединение с родней. 5-tv.ru »

2024-1-25 03:14

Меган Фокс заметили в откровенном образе на вечеринке

Папарацци заметили американскую актрису и фотомодель Меган Фокс в откровенном образе на вечеринке в Малибу. 37-летнюю знаменитость запечатлели вместе с ее женихом Колсоном Бейкером. На размещенных кадрах видно, что для мероприятия Фокс выбрала белое облегающее платье с вертикальными вырезами. lenta.ru »

2023-12-27 04:30

Принц Гарри избавился от подарка Меган Маркл на Рождество

Британский принц Гарри избавился от подарка своей жены Меган Маркл, который она купила ему на Рождество. После того, как пара переехала в США, герцогиня Сассекская решила преподнести мужу презент, который бы напоминал ему о родных. lenta.ru »

2023-12-25 18:12

Не стали привлекать внимание: Меган Маркл и принц Гарри тайно вывезли детей из США

Привыкшие выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение супруги на этот раз решили все сделать по-тихому. Куда они отвезли наследников и зачем? 5-tv.ru »

2023-12-23 03:40

У Меган Маркл появился шанс вернуться в королевскую семью

ЛОНДОН, 22 декабря, ФедералПресс. У жены принца Гарри Меган Маркл появился шанс наладить отношения с королевской семьей. Для этого необходимо выполнить несколько условий. fedpress.ru »

2023-12-22 08:57

Четырехлетний сын Меган Маркл разочаровался дешевым подарком матери на Рождество

Жена принца Гарри Меган Маркл преподнесла своему сыну Арчи дешевый подарок на Рождество и потерпела неудачу. Герцогиня Сассекская рассказала, что четырехлетний наследник увлекся фотографией. В связи с этим она решила купить ему камеру. lenta.ru »

2023-12-19 17:45

Королева Елизавета II оказалась сторонницей Меган Маркл и принца Гарри

Британская королева Елизавета II оказалась сторонницей предоставления охраны принцу Гарри и Меган Маркл после их переезда в США. Письмо, написанное по требованию королевы в январе 2020 года, было обнародовано в ходе судебного разбирательства между принцем Гарри и корпорацией Associated Newspapers, издающей Daily Mail. lenta.ru »

2023-12-14 11:43

Принц Гарри и Меган Маркл «достали» калифорнийских соседей

Соседи младшего сына Карла III принца Гарри и его супруги Меган Маркл в США заявили, что очень ждут, когда те наконец съедут. Люди, которые живут в калифорнийском городе Монтесито рядом с парой, рассказали, что она «достала» их. lenta.ru »

2023-12-7 16:25

В британском парламенте требуют лишить принца Гарри и Меган Маркл титулов

ЛОНДОН, 3 декабря, ФедералПресс. Член парламента от консерваторов Боб Сили выдвинул законопроект, который может лишить принца Гарри и его супругу Меган Маркл титула герцога и герцогини Сассекских, пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2023-12-3 18:39

Меган Фокс объяснила любовь к откровенным образам на красных дорожках

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс объяснила свою любовь к откровенным образам на красных дорожках. 37-летняя звезда «Трансформеров» рассказала, что в начале своей карьеры она испытывала трудности с модными тенденциями, поскольку отвергала образ сексуальной знаменитости, которым ее наделили фанаты. lenta.ru »

2023-12-2 20:26

Королевское фиаско. Карла III и Кейт Миддлтон обвинили в расизме

В королевской семье Виндзоров выстрелило висевшее на стене ружье. Короля Карла III и супругу принца Уильяма Кейт обвиняют в оголтелом расизме. aif.ru »

2023-12-1 11:45

Биограф объяснил подражание Кейт Миддлтон и Меган Маркл принцессе Диане

Королевская семья вынуждала Кейт Миддлтон и Меган Маркл подражать стилю принцессы Дианы. «За последние годы косплей Дианы стал визитной карточкой Дворца. Неудивительно, ведь культовый стиль принцессы включал многие актуальные сейчас тренды», — рассказал журналист и биограф Омид Скоби. lenta.ru »

2023-11-28 17:44