Результатов: 77

Загадочная цепочка смертей. Почему «Экстрасенсы. Реванш» вызывают опасения

Минимум 11 смертей участников, большая часть из которых — внезапные, свидетельствует, что заигрывание с черной магией вовсе не безобидно. Ни в одном другом отечественном шоу нет такой чудовищной статистики смертей ее участников. aif.ru »

2024-2-5 06:26

Замминистра Ирана Мехди Берадеран находится в коме после покушения

Вооруженный злоумышленник совершил покушение на замглавы иранского министерства промышленности и торговли. Чиновник Мехди Берадеран получил тяжелое ранение. Сейчас замминистра находится в медучреждении в коме. riafan.ru »

2022-12-2 14:26

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа попал в ДТП

Победитель третьего сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа попал в ДТП. Как следует из кадров, размещенных в его соцсетях,... rosbalt.ru »

2022-10-21 16:25

Главврач петербургской поликлиники Мехди Тафришьян пошел добровольцем в Донбасс

Главный врач травматологического отделения поликлиники Санкт-Петербурга Мехди Тафришьян записался в число добровольцев в Донбасс. В ближайшие дни он отправится лечить раненых на фронт. riafan.ru »

2022-7-12 18:07

Мехди раскрыл, как разрывают отношения воздушные знаки зодиака

Иногда расставание между бывшими возлюбленными сопровождается грандиозными скандалами и взаимными обидами, а бывает и так, что люди ставят точку в отношениях и умудряются остаться друзьями social.mk.ru »

2022-2-9 08:20

Мехди назвал пять знаков зодиака, от которых уходят деньги

Порой складывается мнение, что некоторым людям деньги буквально падают с неба, тогда как другим приходится пахать и вкалывать, но толще их кошелек от этого не становится, особенно если они легкомысленно относятся к деньгам social.mk.ru »

2022-2-7 08:27

Мехди назвал три знака зодиака, которых озолотит 2022 год

Астролог, победитель "Битвы экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа дал прогноз на 2022 год, в котором назвал главных "везунчиков" этого года с точки зрения обретения богатств social.mk.ru »

2022-1-23 09:33

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди назвал три знака зодиака, которых ждет богатство

Победитель «Битвы экстрасенсов», астролог Мехди Эбрагими Вафа составил прогноз, в котором рассказал, представители каких знаков зодиака заметно поправят свое финансовое положение в 2022 году. nation-news.ru »

2022-1-3 11:29

Как живут предыдущие победители «Битвы экстрасенсов» братья Шепс, Мехди, Ванг, Керро

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Шоу «Битва экстрасенсов» выходит на телеэкраны уже много лет. За время своего существования многие эзотерики, предсказатели, целители полюбились зрителям. СМИ рассказали, как сложились судьбы самых ярких участников проекта. fedpress.ru »

2021-12-26 12:49

Мехди назвал пятерку самых невезучих знаков зодиака

Как поступить лучше: уповать на волю случая, или рассчитывать только на себя, делать рискованные ставки, либо идти к успеху? Эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа считает, что представителям пяти знаков зодиака везет реже остальных, поэтому им он советуют полагаться только на свои силы social.mk.ru »

2021-11-15 08:35

Мехди назвал пятерку худших домохозяек по знаку зодиака

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, для представительниц каких знаков зодиака кастрюли, уборка, стирка и прочие бытовые проблемы не являются приоритетом в отношениях social.mk.ru »

2021-10-27 08:39

Мехди назвал пятерку лучших матерей среди знаков зодиака

Практически все женщины любят своих детей, однако, как считает победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, представительницы пяти знаков зодиака умеют создавать особую связь со своими чадами social.mk.ru »

2021-10-22 08:28

Экстрасенс Мехди составил ТОП-5 пар самых несовместимых в любви знаков зодиака

Некоторые пары, согласно звездам, обречены на расставание. Даже если между ними полыхает жаркий костер любви, собственный темперамент и стремление доказать свою правоту способны погубить союз. 5-tv.ru »

2021-10-7 10:10

Мехди назвал главных однолюбов среди знаков зодиака: на всю жизнь

Большая чистая любовь на всю жизнь, когда два человека встретились, поженились, а затем жили долго и счастливо, казалось бы, возможна только в книгах и старых фильмах social.mk.ru »

2021-9-21 08:13

Мехди назвал главных женщин-манипуляторов среди знаков зодиака

Многие женщины прекрасно знают, как получить желаемое, но представительницы некоторых знаков зодиака владеют этим навыком гораздо лучше остальных social.mk.ru »

2021-9-20 08:30

Мехди назвал самых капризных в любви мужчин по знаку зодиака

Астролог, победитель «Битвы экстрасенсов  Мехди Эбрагими Вафа представил свой ТОП-5 самых требовательных мужчин по знаку зодиака, которые требуют к себе особого отношения от своих вторых половинок social.mk.ru »

2021-9-16 08:27

Мехди назвал самые эгоистичные знаки зодиака: прирожденные нарциссы

Практически каждый человек в своей жизни встречался с нарциссами, но вряд ли кто-то из них мог предположить, с чем связан их эгоизм social.mk.ru »

2021-9-7 08:00

Мехди назвал самые сложные для построения отношений знаки зодиака

Астрологи считают, что построить прочные отношения можно с представителем любого знака зодиака, однако среди них есть такие, с кем сделать это не так-то просто social.mk.ru »

2021-9-1 08:14

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, на что готовы знаки зодиака ради любви

Каждый знак зодиака в период влюбленности ведет себя по-разному. Об этом рассказал победитель «Битвы экстрасенсов», ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа. vm.ru »

2020-6-30 08:01

Экстрасенс Мехди Вафа составил топ-5 знаков зодиака, склонных к депрессии

Победитель «Битвы экстрасенсов», ясновидящий Мехди Эбрагими Вафа рассказал, какие из знаков зодиака более остальных склонны к депрессии.  vm.ru »

2020-6-22 08:31

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, как заканчивают отношения разные знаки зодиака

Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, как представители разных знаков зодиака предпочитают прекращать романтические отношения. vm.ru »

2020-5-25 10:17

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, как определяет, есть ли на человеке порча

Участник шоу &laquo;Битва экстрасенсов&raquo; Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что в первую очередь, когда человек спрашивает его: &laquo;Есть ли на мне порча&raquo;, <strong>смотрит тому в глаза</strong>. vm.ru »

2020-5-16 11:34

Экстрасенс Мехди Вафа назвал знаки зодиака, с которыми сложно построить отношения

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал о пяти знаках зодиака, с которыми зачастую непросто построить отношения из-за их характера. vm.ru »

2020-5-11 11:38

Мехди Вафа рассказал, чего ждать представителям знаков зодиака в мае

Последние месяцы стали для людей во всем мире необычными &ndash; они сидели дома, не ездили на дачу и не жарили шашлыки. Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что может принести май представителям знаков зодиака. vm.ru »

2020-5-3 08:02

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что ожидает представителей знаков зодиака в мае

Последние месяцы стали для людей во всем мире необычными &mdash; они сидели дома, не ездили на дачу и не жарили шашлыки. Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, что может принести май представителям знаков зодиака. vm.ru »

2020-5-3 08:02

Экстрасенс Мехди Вафа объяснил, к чему снятся умершие

Победитель &laquo;Битвы экстрасенсов&raquo; Мехди Эбрагими Вафа рассказал, почему во сне можно увидеть ушедших из жизни людей. Об этом он поведал на личной странице в Instagram в четверг, 12 марта. vm.ru »

2020-3-13 08:01

Экстрасенс Мехди Вафа составил топ-5 самых сильных женщин по знаку зодиака

Победитель &laquo;Битвы экстрасенсов&raquo; Мехди Вафа самых сильных и независимых женщин по знаку зодиака. Пятое место среди них занимают <strong>Стрельцы</strong>. Именно женщины с таким знаком зодиака, по мнению экстрасенса, могут делать несколько дел одновременно. vm.ru »

2020-3-11 08:28

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, какую роль в жизни человека играет имя

Экстрасенс Мехди Вафа на своей странице в соцсети рассказал, как имя человека влияет на его дальнейшую жизнь, ведь оно сопровождает его до самой смерти. Имя сильно влияет на характера человека. vm.ru »

2020-3-8 04:25

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, как выбрать имя для ребенка

Экстрасенс Мехди Вафа на своей странице в соцсети рассказал, как имя человека влияет на его дальнейшую жизнь, ведь оно сопровождает его до самой смерти. Имя сильно влияет на характер человека. vm.ru »

2020-3-8 04:25

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, какой имидж подходит разным знакам зодиака

Выбор собственного стиля происходит не только в соответствии со вкусовыми предпочтениями, но и под влиянием звезд. О том, какой имидж идеально подходит разным знакам зодиака, рассказал победитель &laquo;Битвы экстрасенсов&raquo; Мехди Эбрагими Вафа. vm.ru »

2020-3-2 08:24

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, могут ли старинные вещи нести негатив

Существует мнение, что некоторые старинные антикварные вещи несут негатив. О том, правда ли это, в своем аккаунте в социальной сети <a href="https://www.instagram.com/p/B89FnOjhF-f/?utm_source=ig_web_copy_link" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> рассказал экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа. vm.ru »

2020-2-26 11:06

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал о таинственной силе цифр

Некоторые знаки могут играть важную роль в жизни человека, внимательно относящегося к своему внутреннему миру и окружению. О том, что значат некоторые цифры, на своем канале в &laquo;<a href="https://zen. vm.ru »

2020-2-22 09:59

Экстрасенс Мехди Вафа рассказал, откуда взялся коронавирус и как от него спастись

Экстрасенс Мехди Вафа в соцсети <a href="https://www.instagram.com/mehdiebrahimivafa/" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a> опубликовал видео, в котором рассказал, откуда взялся коронавирус. vm.ru »

2020-2-19 10:58

Мехди Санаи: работа РФ, Ирана и Турции по Сирии показала результаты

Старший советник министра иностранных дел Ирана, экс-посол республики в Москве Мехди Санаи заявил, что совместная работа России, Ирана и Турции по Сирии должна продолжаться, так как она показала результаты. "Конечно, процесс … vestikavkaza.ru »

2020-2-17 12:31