Результатов: 156

Мэйуэзер сравнил себя с Мохаммедом Али

Американский боксер Флойд Мэйуэзер сравнил себя с соотечественником Мохаммедом Али. Спортсмен заявил, что считает себя лицом бокса. «Я признателен таким парням, как Шугар Рэй Робинсон, Мохаммед Али и Рэй Леонард, они проложили мне путь, но есть лишь один Флойд Мэйуэзер, и эти бойцы не лучше меня», — заявил Мэйуэзер. lenta.ru »

2024-2-21 19:18

Мэйуэзер задумался о проведении двух боев с Макгрегором за рекордную сумму

Американский боксер Флойд Мэйуэзер задумался о проведении двух поединков с ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором. В ходе переговоров было предложено провести первую схватку по правилам бокса, а вторую — по правилам смешанных единоборств. Ожидается, что бои пройдут в 2023 году. lenta.ru »

2022-10-8 23:40

Мэйуэзер анонсировал второй бой с Макгрегором

Американский боксер Флойд Мэйуэзер анонсировал поединок с ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором в 2023 году. «Не знаю, будет это выставочный или реальный бой. Мы вели переговоры. Я бы предпочел выставочный поединок. lenta.ru »

2022-9-21 15:19

Мэйуэзер посоветовал молодым боксерам наплевать на деньги

Бывший чемпион мира Флойд Мэйуэзер обратился к начинающим боксерам и дал им совет. «Здоровье — самое важное. Плевать на деньги. Главное в боксе: попасть и не дать себя ударить. Я был лучшим в этом деле, и я научу этому подрастающее поколение», — заявил 44-летний Мэйуэзер. lenta.ru »

2021-12-7 20:34

Мэйуэзер показал 16 любимых суперкаров в своем подземном гараже

Американский боксер Флойд Мэйуэзер показал подписчикам 16 любимых роскошных автомобилей из своей коллекции. На кадрах спортсмен идет по подземному гаражу мимо рядов черных суперкаров. «Всего у меня около сотни машин. lenta.ru »

2021-8-9 18:16

Мэйуэзер потроллил сломавшего ногу Макгрегора

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший в своем Instagram потроллил ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора, сломавшего ногу в поединке с Дастином Порье. Мэйуэзер разместил в социальной сети отредактированное фото, на котором нога Макгрегора неестественно выгнута. lenta.ru »

2021-7-13 15:02

Мэйуэзер захотел дать реванш Макгрегору

Американский боксер Флойд Мэйуэзер захотел провести реванш с ирландским бойцом MMA Конором Макгрегором. Американец отметил, что согласился бы на такое предложение. Он также добавил, что считает ирландца легким соперником. lenta.ru »

2021-6-4 11:05

Звезда YouTube и Мэйуэзер устроили массовую потасовку

Американский боксер Флойд Мэйуэзер и YouTube-блогер Логан Пол устроили массовую потасовку. Инцидент произошел в Майами после пресс-конференции. Звезда YouTube во время словесной перепалки сорвал со спортсмена бейсболку и убежал. lenta.ru »

2021-5-7 12:20

«Дороже всех моих вещей»: Боксер Мэйуэзер подарил новорожденному внуку Rolex

ВАШИНГТОН, 20 февраля, ФедералПресс. Американский боксер Флойд Мэйуэзер подарил новорожденному внуку дорогие часы Rolex. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-2-20 12:53

Мэйуэзер подарил новорожденному внуку дорогие часы Rolex и подвергся критике

Американский боксер Флойд Мэйуэзер подарил новорожденному внуку дорогие часы Rolex и подвергся критике пользователей сети. Мэйуэзер сделал подарок внуку, которому исполнилось пять недель. Стоимость Rolex Oyster Perpetual Datejus составляет 37 тысяч евро. lenta.ru »

2021-2-20 10:43

Мэйуэзер готов провести бой с Нурмагомедовым или Макгрегором за гонорар в размере $300 млн

Американский боксер встречался с Макгрегором летом 2017 года и одержал победу техническим нокаутом tass.ru »

2020-10-3 07:59

Мэйуэзер назвал сумму за проведение реванша с Макгрегором

Американский боксер Флойд Мэйуэзер назвал сумму за проведение реванша с ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором. Мэйуэзер заявил, что согласится на бой за 300 миллионов долларов. lenta.ru »

2020-9-30 18:44

Мэйуэзер оголил торс и восхитил пользователей сети

Американский боксер Флойд Мэйуэзер оголил торс для фотографии и восхитил пользователей сети. На черно-белом снимке американец стоит в спортивных штанах и демонстрирует мышцы пресса. Фанаты под публикацией оставили комплименты спортсмену. lenta.ru »

2020-8-30 08:10

Мэйуэзер удивился уходу Макгрегора из спорта и пообещал «наказать его снова»

Американский боксер Флойд Мэйуэзер обратился к ирландскому бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору в комментариях под его публикацией. «Разве ты не говорил Майку Тайсону, что сможешь победить меня, если мы сразимся во второй раз? А теперь ты уходишь! Ты не хотел победить лучшего?» — написал Мэйуэзер. lenta.ru »

2020-6-8 10:30

Мэйуэзер оплатит похороны погибшего после задержания в США чернокожего мужчины

Американский боксер Флойд Мэйуэзер предложил оплатить похороны погибшего при задержании в США Джорджа Флойда. По информации источника, Энзел Дженнингс, генеральный директор лейбла TMT Music, принадлежащего боксеру, с детства был знаком с Флойдом. lenta.ru »

2020-6-2 00:21

Мэйуэзер нарушил карантин и устроил вечеринку в переполненном клубе

Американский боксер Флойд Мэйуэзер нарушил карантин, введенный в связи с пандемией коронавируса, и устроил вечеринку в переполненном клубе. Спортсмен пригласил более ста человек в ночной клуб в Аризоне. lenta.ru »

2020-5-26 13:35

Мэйуэзер отверг возвращение в бокс

Американский боксер Флойд Мэйуэзер отверг возможное возвращение на ринг и отказался драться с соотечественником Эдрианом Бронером. 43-летний спортсмен заявил, что заработал почти 800 миллионов долларов благодаря боксу и больше не намерен выступать против профессионалов. lenta.ru »

2020-5-9 15:19

Мэйуэзер назвал сумму за бой с Нурмагомедовым

Американский боксер Флойд Мэйуэзер выразил готовность провести поединок с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Мэйуэзер заявил, что подерется с Нурмагомедвым за 600 миллионов долларов. lenta.ru »

2020-3-5 22:05

Мэйуэзер вернется

Американский боксер Флойд Мэйуэзер объявил о возвращении в спорт. Он заявил, что в 2020 году вновь выйдет на ринг. При этом он также выложил фотографию с главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом, с которым он якобы работает, чтобы «подарить миру еще одно захватывающее событие в 2020-м». lenta.ru »

2019-11-22 09:45

Мэйуэзер похвастался заработанными на обмане фанатов миллионами

Американский боксер Флойд Мэйуэзер признался, что не собирается проводить матч-реванш против филиппинца Мэнни Пакьяо. Мэйуэзер заявил, что видео о возможном реванше он выпустил за деньги и изначально не планировал вновь выходить на ринг против Пакьяо. Мэйуэзер и Пакьяо провели поединок в мае 2015 года. lenta.ru »

2019-8-20 14:08

Мэйуэзер поможет китайцам

Американский боксер Флойд Мэйуэзер согласился на роль специального советника в олимпийской сборной Китая по боксу. Китайская федерация бокса объявила о достижении договоренности с 42-летним ветераном в национальной социальной сети WeChat. lenta.ru »

2019-7-23 12:49

Мэйуэзер свалился от баскетбольного финта

Американский боксер Флойд Мэйуэзер принял участие в благотворительном баскетбольном матче в Лос-Анджелесе. В одном из игровых эпизодов Мэйуэзер попытался остановить стритболиста, известного под псевдонимом Bone Collector. lenta.ru »

2019-7-9 18:08

Флойд Мэйуэзер надел на шею 11 килограммов золота

Американский боксер Флойд Мэйуэзер пришел на баскетбольный матч, надев на себя несколько массивных золотых цепей общим весом 11 килограммов. Свой наряд он дополнил желто-голубыми носками, черными кроссовками Nike Air Max и черной кепкой. На руках боксера были часы Richard Mille. lenta.ru »

2019-4-20 16:43

Мэйуэзер определился с соперниками для возвращения на ринг

Американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил о готовности вернуться на ринг. С соответствующим заявлением выступил отец спортсмена в интервью каналу Helen Yee Sports на YouTube . В частности, Мэйуэзер-старший уточнил, что его сын намерен провести поединок с американцем Эдриеном Бронером, либо же с филиппинцем Мэнни Пакьяо. tvzvezda.ru »

2019-3-31 23:27

Мэйуэзер выбрал соперников для возвращения на ринг

Американский боксер Флойд Мэйуэзер выразил готовность вернуться на ринг. Мэйуэзер-старший заявил, что его сын готов провести поединок с американцем Эдриеном Бронером или с филиппинцем Мэнни Пакьяо. «Не сомневаюсь в победе Флойда как над ними», — отметил он. Мэйуэзер провел 50 боев, в каждом из которых победил. lenta.ru »

2019-3-30 22:39

Мэйуэзер провозгласил себя непобедимым

Американский боксер Флойд Мэйузер заявил, что никто не сможет победить его. Журналисты спросили Мэйуэзера о возможном бое-реванше против ирландского бойца Конора Макгрегора, на что американец ответил: «Все хотят провести реванш со мной». lenta.ru »

2019-3-7 19:09

Флойд Мэйуэзер поддержал унизивший его расу бренд

Американский боксер Флойд Мэйуэзер поддержал модный итальянский дом Gucci, ранее обвиненный в расизме. Свою позицию боец подтвердил снимком в Instagram, на котором он с ног до головы одет в вещи бренда Gucci. lenta.ru »

2019-2-20 09:50

Боксер Мэйуэзер принял предложение провести показательный бой в Японии в июле за $10 млн

Американский боксер рассказал, что в этом году он проведет еще четыре или пять показательных боев и заработает около $80 млн tass.ru »

2019-2-15 20:50

Мэйуэзер нашел очередного соперника в Японии

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший проведет выставочный бой в Японии в июле 2019 года. По словам Мэйуэзера, он проведет трехраундовый поединок против некоего японского боксера, имя которого он не назвал. lenta.ru »

2019-2-15 14:36

Мэйуэзер проигнорировал подготовку к бою с японским кикбоксером

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший признался, что не готовился к бою с японским кикбоксером Тенсином Насукавой. «Готовился ли я к этому поединку? Нет. Я несколько раз сходил в зал, поработал там с Дакуаном Мэйсом, будущим чемпионом», — заявил 41-летний Мэйуэзер. lenta.ru »

2019-1-2 13:46

Мэйуэзер прокомментировал победу над японским кикбоксером

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший прокомментировал победу над японским кикбоксером Тенсином Насукавой. «Это было просто развлечение, и мы здорово повеселились. Мои фанаты в Японии мечтали об этом бое, вот я и согласился. lenta.ru »

2018-12-31 21:16

Флойд Мэйуэзер умоляет Хабиба Нурмагомедова о поединке?

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз раскрыл сегодня детали переговоров о поединке Нурмагомедова с непобедимым американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим. «Мы обмениваемся сообщениями на … vestikavkaza.ru »

2019-1-1 20:23

Мэйуэзер нокаутировал Насукаву на показательном бое в Японии

Американский боксер Флойд Мэйуэзер выиграл нокаутом показательный бой с японским кикбоксером Тэнсином Насукавой, который проходил в рамках турнира организации смешанных единоборств Rizin. Сначала соперники не были очень активны, но постепенно темп боя ускорился, и уже по истечении первой минуты представитель Японии после несильного удара американца потерял равновесие и оказался на полу. tvzvezda.ru »

2018-12-31 18:21