Результатов: 61

Пакьяо объявил о реванше с Мэйуэзером

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо объявил, что планирует провести реванш с непобежденным американцем Флойдом Мэйуэзером. «Мы должны были организовать бой в прошлом году, извините, что этого не случилось. lenta.ru »

2024-1-1 20:29

Хабиб Нурмагомедов заявил, что не считает спортивным бой между Мэйуэзером и Полом

В выставочном поединке между блогером и самым высокооплачиваемым боксером всех времен официально не был объявлен победитель tass.ru »

2021-6-17 17:43

Стали известны условия поединка между звездой YouTube и Мэйуэзером

Стали известны условия поединка между американским боксером Флойдом Мэйуэзером и YouTube-блогером Логаном Полом. Поединок между Мэйуэзером и звездой YouTube может закончиться нокаутом, однако официальный победитель объявлен не будет. lenta.ru »

2021-6-2 20:54

Нурмагомедов объяснил предложение в 100 миллионов долларов за бой с Мэйуэзером

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов объяснил предложение в 100 миллионов доллар с американским боксером Флойдом Мэйуэзером. Спортсмен заявил, что соблазн провести этот бой присутствовал. lenta.ru »

2021-5-30 16:00

Нурмагомедов отказался от 100 миллионов долларов за бой с Мэйуэзером

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов отказался от боя с американским боксером Флойдом Мэйуэзером. Об этом сообщил менеджер россиянина Али Абдель-Азиз. По его словам, россиянину предлагали 100 миллионов долларов, но тот ответил отказом, так как обещал своей матери уйти из спорта. lenta.ru »

2021-5-25 09:29

Бывший чемпион UFC анонсировал бой с Мэйуэзером

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Генри Сехудо анонсировал поединок против американского боксера Флойда Мэйуэзера. Спортсмен выложил фотографию с оппонентом. lenta.ru »

2021-4-10 10:30

Менеджер Нурмагомедова рассказал о несостоявшемся боксерском бое с Мэйуэзером

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, рассказал о несостоявшемся боксерском бое с американцем Флойдом Мэйуэзером. По словам функционера, его подопечный мог бы заработать за поединок около 100 миллионов долларов. В переговорах также участвовал президентUFC. lenta.ru »

2021-1-7 19:59

Непобежденный: глава UFC рассказал о переговорах с Мэйуэзером

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт подтвердил, что ведет переговоры с непобежденным американский боксером Флойдом Мэйуэзером. По его словам, в проведении поединка по-прежнему заинтересованы обе стороны, передает TMZ . tvzvezda.ru »

2020-8-8 14:55

Глава UFC рассказал о переговорах с Мэйуэзером

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт подтвердил, что ведет переговоры с непобежденным боксером Флойдом Мэйуэзером. Функционер рассказал, что интерес в проведении поединка с участием американца по прежнему демонстрируют обе стороны. lenta.ru »

2020-8-8 14:18

Названа выделенная Мэйуэзером сумма на похороны Джорджа Флойда

Названа сумма, которую боксер Флойд Мэйуэзер выделил на похороны погибшего после задержания в США афроамериканца Джорджа Флойда. Спортсмен выделил семье Флойда 88,5 тысячи долларов. Деньги должны покрыть расходы на похороны, которые состоятся 9 июня в Хьюстоне, и траурные церемонии в Миннесоте и Северной Каролине. lenta.ru »

2020-6-5 12:25

Макгрегор порассуждал о бое-реванше с Мэйуэзером и упомянул Тайсона

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор порассуждал о бое-реванше с боксером Флойдом Мэйуэзером и упомянул бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона. Макгрегор заявил, что пересмотрел бой с Мэйуэзером, и назвал его прекрасным. lenta.ru »

2020-5-19 05:45

СМИ: Нурмагомедову предложили $100 млн за поединок с американцем Мэйуэзером

31-летнему россиянину Хабибу Нурмагомедову предложили 100 миллионов долларов за бой с американским боксером Флойдом Мэйуэзером в Эр-Рияде. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-2-2 22:35

Нурмагомедову предложили 100 миллионов долларов за бой с Мэйуэзером

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что в Саудовской Аравии заинтересованы в проведении поединка отечественного спортсмена с американским боксером Флойдом Мэйуэзером. lenta.ru »

2020-2-2 21:08

Отец Нурмагомедова назвал условия для боя между его сыном и Мэйуэзером

Российский тренер и отец бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов высказался о возможном поединке между его сыном и американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим. Он заявил, что для начала его сыну нужно провести «лучший бой в истории UFC», а уже потом боксировать. lenta.ru »

2019-11-6 19:19

Первый узбек в истории UFC рассказал о дружбе с Мэйуэзером

Узбекский боец смешанного стиля (MMA) Махмуд Мурадов рассказал о дружбе с непобежденным американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим. «Мэйуэзер — мой спонсор, друг, он член моей семьи. Он многое сделал для меня. lenta.ru »

2019-9-29 17:06

Мэнни Пакьяо заявил, что готов провести реванш с Флойдом Мэйуэзером

Первый бой между боксерами состоялся 2 мая 2015 года в Лас-Вегасе и завершился победой американца единогласным решением судей tass.ru »

2019-1-10 22:30

Избитый Мэйуэзером японец ответил Макгрегору

Японский кикбоксер Тенсин Нацукава в Twitter ответил ирландскому бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору, который ранее пожелал провести с ним поединок. Спортсмен поблагодарил Макгрегора за то, что тот знает его имя. lenta.ru »

2019-1-8 12:46

Макгрегор захотел боя с избитым Мэйуэзером японцем

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор написал в Twitter, что хочет провести выставочный поединок с японским кикбоксером Тенсином Нацукавой. Спортсмен заявил, что хочет встретиться с последним соперником боксера Флойда Мэйуэзера в бою по правилам смешанных единоборств. lenta.ru »

2019-1-7 11:55

Нурмагомедов проведет бой с Мейуэзером в Грозном

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, заявил, что Хабиб может провести бой с бывшим чемпионом мира по боксу Флойдом Мейуэзером на грозненской "Ахмат-Арене" 4 мая. … vestikavkaza.ru »

2018-12-7 09:31

Отец Нурмагомедова: бои с Мэйуэзером и Макгрегором являются наиболее выгодными для Хабиба

Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что хочет организовать поединки между Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном, Конором Макгрегором и Дастином Порье, победители которых встретились бы между собой tass.ru »

2018-12-2 14:29

Макгрегор посмеялся над Мэйуэзером за дебют в ММА

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор высмеял боксера Флойда Мэйуэзера за его намерение встретиться в октагоне с Тенсином Нацукавой. Ранее американский спортсмен заявил о готовности начать карьеру в ММА. versia.ru »

2018-11-6 12:17

Нурмагомедов готов встретиться с Мэйуэзером в случае проведения боя по правилам ММА

Ранее спортсмены обменялись репликами в социальных сетях относительно возможности проведения очного поединка tass.ru »

2018-11-1 12:18

Кадыров не считает возможным проведение боя между Нурмагомедовым и Мэйуэзером в России

Нурмагомедов ранее заявил, что был бы не против провести бой с Мэйуэзером, позднее Федерация бокса России предложила провести поединок в 2019 году на московском стадионе "Лужники" tass.ru »

2018-10-27 21:57

Бой между Мэйуэзером и Нурмагомедовым может пройти в Москве в 2019 году

Ранее российский спортсмен на своей странице в Instagram сообщил, что обсудил с Федерацией бокса России возможное проведение боя на стадионе "Лужники" tass.ru »

2018-10-23 15:40

Нурмагомедов выбрал арену для боя с Мэйуэзером

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что хочет выйти на поединок против американского боксера Флойда Мэйуэзера на стадионе «Лужники». Он считает, что на их встречу придет 100 тысяч болельщиков. lenta.ru »

2018-10-23 14:48

Чемпион UFC отсоветовал Нурмагомедову биться с Мэйуэзером

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дэниел Кормье поделился мнением относительно возможного боя между российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и американским боксером Флойдом Мэйуэзером. Кормье, являющийся партнером 30-летнего Нурмагомедова по команде, назвал возможный бой безумием. lenta.ru »

2018-10-20 11:23

Цзю: идея проведения боя между Нурмагомедовым и Мэйуэзером является лишь частью шоу

По мнению собеседника агентства, в поединке по правилам бокса у россиянина нет шансов, тогда как в бою по правилам ММА Нурмагомедов однозначно победит tass.ru »

2018-10-15 19:14

Отец Нурмагомедова: Хабиб будет иметь шансы на победу в бою с Мэйуэзером по правилам бокса

Ранее Нурмагомедов вызвал Мэйуэзера-младшего на бой, в ответ американец сообщил о согласии провести поединок tass.ru »

2018-10-15 19:00

Нурмагомедов намерен драться с Мэйуэзером, победившим Макгрегора

Американский боксер Флойд Мэйуэзер получил приглашение выйти на ринг от чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянина Хабиба... rosbalt.ru »

2018-10-14 09:59

Подсчитаны доходы от трансляции боя между Мэйуэзером и Макгрегором

Трансляция боя между американским боксером Флойдом Мэйуэзером и ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором принесла организаторам более 600 миллионов долларов. Этот поединок стал вторым по сборам в истории. lenta.ru »

2017-12-16 13:35

Нурмагомедов обвинил судью в порче боя между Макгрегором и Мэйуэзером

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что судья испортил бой между американцем Флойдом Мэйуэзером и ирландцем Конором Макгрегором. По словам спортсмена, рефери Роберт Берд должен был позволить «Мэйузеру нормально добить Макгрегор». lenta.ru »

2017-9-10 14:24

Макгрегор выпил виски на пресс-конференции после боя с Мэйуэзером

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор после боя с боксером Флойдом Мэйуэзером явился на пресс-конференцию с бутылкой ирландского виски. Как сообщает издание Mirror, распитие алкоголя в ходе общения с журналистами стало очередным шоу Макгрегора и буквально потрясло публику. news.yandex.ru »

2017-8-27 15:54

Макгрегор выпил виски на пресс-конференции после боя с Мэйуэзером

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор после боя с боксером Флойдом Мэйуэзером явился на пресс-конференцию с бутылкой ирландского виски. ntv.ru »

2017-8-27 15:54

Макгрегор решил вернуться в UFC после поражения в бою с Мэйуэзером

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор после поражения в поединке с американским боксером Флойдом Мэйуэзером заявил о возвращении в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Бой состоялся в ночь на 27 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках первой средней весовой категории (до 69 килограммов). lenta.ru »

2017-8-27 10:24

Макгрегор посетовал на раннюю остановку боя с Мэйуэзером

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор, потерпевший поражение техническим нокаутом в поединке с американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим, прокомментировал исход боя. Ирландец отметил, что рефери остановил бой слишком рано. lenta.ru »

2017-8-27 10:02

Появилось видео нокаута Макгрегора в бою с Мэйуэзером

В сети появилось видео завершения боя между американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим и ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. В 10-м раунде Мэйуэзер несколько раз попал по Макгрегору, прижав того к сетке. lenta.ru »

2017-8-27 09:22

Бой между Мэйуэзером и Макгрегором отложен из-за проблем с трансляцией

Начало поединка между американским боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим и ирландским представителем смешанных единоборств Конором Макгрегором временно отложено из-за проблем с системой платных трансляций. Об этом сообщает телеканал ESPN. news.yandex.ru »

2017-8-27 07:01