Результатов: 187

Мексиканские хирурги без разрешения увеличили грудь и сделали подтяжку ягодиц пожилой пациентке

Пожилая американка отправилась в Мексику, чтобы сделать пластическую операцию по подтяжке кожи после похудения, однако врачи вместо этого увеличили ей грудь и подтянули ягодицы. versia.ru »

2023-11-23 21:49

Торговля без границ: как мексиканские картели получили оружие, предназначенное для Киева

Мексиканские картели начали подготовку к войне. С такими новостями сегодня в эфир вышел местный телеканал Milenio, подкрепив свои доводы любопытным видео. На кадрах - предположительно, боевик одного из самых известных мексиканских картелей Los Escorpiones или «Картель залива». tvzvezda.ru »

2023-6-1 21:53

Мексиканские кондитеры попытались побить мировой рекорд, создав 100-метровую сладость

Кондитеры из Мексики попытались побить рекорд Гиннесса, изготовив 100-метровые местные сладости. В основу изделия легли конфеты Alegria. riafan.ru »

2023-2-14 17:46

Мексиканские власти подтвердили задержание сына экс-главы наркокартеля «Синалоа» Эль Чапо

В Мексике правоохранители задержали сына бывшего главаря наркокартеля «Синалоа» Эль Чапо — Овидио Гусмана Лопеса. Его обвиняют в преступном сговоре с целью распространения запрещенных веществ. Об этом сообщил министр обороны страны Луис Кресенсио Сандоваль. riafan.ru »

2023-1-6 09:35

Мексиканские военные отразили атаку членов наркокартеля и ликвидировали семь бандитов

Семь членов наркокартели погибли в ходе перестрелки с военными в Мексике. О вооруженной потасовке участников преступного сообщества и представителей властей сообщает ABC. riafan.ru »

2022-12-8 14:07

Мексиканские фермеры усеяли плантации цветами семпасучил к Дню мертвых

Цветок семпасучил традиционно используют для мексиканских алтарей в День мертвых, праздник, который отмечают 2 ноября, чтобы почтить память почивших родственников. riafan.ru »

2022-10-17 17:10

Погибшие в авиакатастрофе мексиканские военные ловили главу наркокартеля

Погибшие в авиакатастрофе мексиканские военнослужащие ловили главу наркокартеля Рафэля Каро Кинтеро. Об этом на своей странице в Twitter сообщил президент страны Андрес Мануэль Лопес Обрадор. В тот же день преступник был пойман полицейскими. tvzvezda.ru »

2022-7-16 08:51

Мексиканские силовики захватили одного из самых могущественных наркобаронов страны

В штате Чиуауа на севере Мексики военные поймали одного из самых известных местных наркобаронов Рафаэля Каро Кинтеро. О задержании основателя «Картеля Гвадалахары» стало известно в ночь на 16 июля. riafan.ru »

2022-7-16 02:08

Мексиканские фармацевты получили еще 2,5 млн доз российской вакцины

Российские производители доставили в Мексику еще 2,5 млн доз второго компонента российской антикоронавирусной вакцины "Спутник V", - сообщила сегодня в Twitter государственная фармацевтическая компания Laboratorios de Biologicos y … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 20:14

Мексиканские солдаты с наркотиками вторглись в США

Американские пограничники задержала группу из 14 мексиканских военнослужащих, которые по ошибке вторглись на территорию США. Солдаты поехали неверным маршрутом даже не осознавая, что покинули территорию своей страны. lenta.ru »

2021-9-26 05:24

Мексиканские отголоски и неоновые тона: Селена Гомес выпустила новый клип

Отец певицы, Рикардо Гомес, по происхождению мексиканец. Селена гордится своими корнями - и это она решила отразить в новом видеоклипе. Исполнительница раньше выпуск «999», записанный совместно с колумбийским певцом Камило, тоже на испанском языке. argumenti.ru »

2021-8-27 18:40

СМИ: мексиканские силовики задержали экс-губернатора штата Наярит

Роберто Сандовалю могут быть предъявлены обвинения в участии в организованной преступной деятельности tass.ru »

2021-6-6 20:31

Мексиканские полицейские арестовали серийного убийцу-каннибала

72-летний житель муниципалитета Атисапан-де-Сарагоса в Мексике арестован по подозрению в совершении по меньшей мере 30 убийств за последние 20 лет. Как сообщает El Pais, полиция вышла на его след после смерти 34-летней Рейны Родригес, которую убили, а тело расчленили. mirnov.ru »

2021-5-24 09:16

Научпоп. Мексиканские наркобароны занялись подделкой вакцин

В Мексике обнаружили фальшивые вакцины от коронавируса. Судя по всему, в стране образовался хаб для черного рынка вакцин. Еще до пандемии Мексика была одним из центров мировой "чёрной фармакологии". vesti.ru »

2021-3-31 23:46

Мексиканские депутаты одобрили проект по урегулированию работы иностранных силовиков

Поправки обязывают сотрудников зарубежных спецслужб предоставлять мексиканским властям всю информацию, собранную ими в ходе командировок в республику tass.ru »

2020-12-16 00:19

Мексиканские наркокартели стали новым трендом в TikTok

Оружие, погони, деньги: мексиканские наркокартели стали самыми горячими новыми трендами в TikTok. Как пишет The New York Times ролики, размещенные вместе с таким хештегом, как картель TikTok, собирают по 20 млн просмотров. vesti.ru »

2020-12-10 10:33

Мексиканские врачи пересадили легкие перенесшему коронавирус пациенту

Мексиканские врачи впервые в Латинской Америке пересадили оба легких пациенту, перенесшему коронавирус. 57-летний пациент еще две недели после операции должен провести в больнице, так как он подключен к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации. lenta.ru »

2020-9-4 00:14

Мексиканские наркокартели вооружились беспилотниками со взрывчаткой

Картели наркоторговцев Мексики в последние месяцы взяли на вооружение новый способ атаковать своих врагов — они стали использовать беспилотные летательные аппараты, нагруженные взрывчаткой. Это становится все более популярным оружием у неправительственных военизированных групп. lenta.ru »

2020-8-31 18:04

Мексиканские футболисты помогли умершему одноклубнику «забить гол»

<p class="western">Футболисты команды &laquo;Монтеррей&raquo; (Мексика) отдали дань памяти покойному воспитаннику клуба своеобразным способом. vm.ru »

2020-6-14 23:17

Мексиканские военные изъяли 10 тонн наркотиков близ границы с США

Крупная партия наркотиков была обнаружена в приграничном с США мексиканском городе Тихуана. Как сообщает Минобороны Мексики, в партию входили 7,8... rosbalt.ru »

2020-6-5 01:20

Мексиканские власти подтвердили второй случай заражения коронавирусом

Мексиканские власти подтвердили второй случай заражения коронавирусом COVID-19. Об этом говорится в Twitter правительства страны. Согласно... rosbalt.ru »

2020-2-28 19:00

Мексиканские бойцы MMA одновременно отправили друг друга в нокдаун

Мексиканские бойцы смешанного стиля (MMA) Даниэль Вега и Антонио Маркес одновременно отправили друг друга в нокдаун во время поединка на Lux Fight League 008. Эпизод произошел в середине первого раунда. lenta.ru »

2020-2-15 10:04

«Универсальная дубинка»: почему Трамп заявил о намерении признать мексиканские наркокартели террористами

США могут признать мексиканские наркокартели террористическими организациями. Об этом заявил Дональд Трамп, отметив, что работает над этим вопросом уже три месяца. Кроме того, он подчеркнул, что уже предлагал властям Мексики ввести в страну американские подразделения и устроить «зачистку». russian.rt.com »

2019-11-28 01:27

Трамп объявит террористическими группировками мексиканские наркокартели

Глава американского государства Дональд Трамп готов объявить группировки производителей и поставщиков наркотиков из Мексики террористическими организациями social.mk.ru »

2019-11-27 04:59

Трамп намерен объявить мексиканские наркокартели террористами

Американские власти намерены приравнять мексиканские наркокартели к террористическим организациям «в ближайшем будущем». Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-27 03:47

Мексиканские полицейские освободили французского туриста и местного актера, похищенных ради выкупа

МЕХИКО, 26 ноября, ФедералПресс. Мексиканские власти продолжают расследование в отношении местной преступной группировки, похищающей людей. fedpress.ru »

2019-11-26 04:36

Мексиканские картели начали войну за авокадо

Спрос на авокадо в Мексике, вызванный стремительным ростом потребления в США, вывел западную часть страны из бедности, однако привлек внимание преступных группировок и картелей. Некоторые производители рассказывают, что им приходится защищать урожай с оружием, однако отмечают, что оно того стоит. lenta.ru »

2019-10-23 17:56

Мексиканские наркокартели устроили войну из-за ведущих в США тоннелей

Банды наркоторговцев в Мексике соперничают за тоннели, ведущие через границу на территорию Соединенных Штатов — раньше они принадлежали картелю «Синалоа» наркобарона Эль Чапо (Коротышки). Строительство каждого из таких тоннелей стоило от 1 до 2 миллионов долларов — но приносят они значительно большие деньги. lenta.ru »

2019-9-8 16:37

Мексиканские страсти: неизвестный нокаутировал телеведущего, после чего был избит толпой женщин

Журналиста телеканала ADN 40 Хуана Манюэля Хименеза жестоко избили, когда он освещал демонстрации в Мехико. В столице Мексики проходила протестная акция против насилия над женщинами. Пока Хименез вел эфир, участники митинга толкали его, оскорбляли, кидали в его сторону мусор, сыпали на голову блески. tvzvezda.ru »

2019-8-19 12:16

Мексиканские пограничники не пустили в страну 14 граждан России - туристов

14 россиян прилетели в Мексику в курортный город Канкун, но мексиканские пограничники не пустили в страну граждан РФ. Местная миграционная служба решила - цели поездки россяин не соответствуют заявленной. argumenti.ru »

2019-7-8 21:36

СМИ: Трамп объявит в США новый режим ЧП, чтобы ввести пошлины на мексиканские товары

Президент США Дональд Трамп планирует сделать заявление о введении в стране нового режима ЧП, что позволит ему повысить тарифы на ввоз товаров из Мексики,... rosbalt.ru »

2019-6-7 05:59

СМИ: Мексиканские силовики остановили караван мигрантов из Центральной Америки

Нацгвардия, морская пехота и федеральная полиция Мексики остановили новый караван мигрантов из стран Центральной Америки, вошедший на территорию страны... rosbalt.ru »

2019-6-6 03:14

Мексиканские солдаты задержали американских и отобрали у них оружие

В Пентагоне задумались о пересмотре правил работы на границе с Мексикой после того, как двое военнослужащих Армии США были задержаны мексиканскими военными и отдали им табельное оружие. Шестеро мексиканцев с автоматическим оружием отобрали пистолет у американских солдат и допросили их. lenta.ru »

2019-4-23 14:55

Трамп не исключил введение пошлин в 25% на мексиканские автомобили

Американский лидер Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в Белом доме не исключил возможность введения пошлин на автомобили из Мексики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 01:56

Трамп не исключил введения пошлин в 25% на мексиканские автомобили

Американский лидер Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в Белом доме не исключил возможности введения пошлин на автомобили из Мексики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 01:56

Мексиканские власти исключили возможность сильного извержения вулкана около Мехико

При этом силы гражданской обороны Мексики продолжают проводить профилактическую работу tass.ru »

2019-4-4 03:58

Мексиканские наркокартели могут признать террористическими группировками в США

Администрация Соединенных Штатов Америки рассматривает вопрос признания мексиканских наркокартелей иностранными террористическими группировками. Об этом рассказал американский лидер Дональд Трамп. riafan.ru »

2019-3-14 08:04

США могут признать мексиканские наркокартели террористическими группировками

По словам президента США Дональда Трампа, в Вашингтоне думают об этом "уже очень давно" tass.ru »

2019-3-14 07:30

Москвичи художественно разыграли мексиканские страсти

14 февраля в выставочных залах московского Манежа добавилось ярких красок: на выставку «Viva la Vida. Фрида Кало и Диего Ривера», посвященной любви двух этих художников, пускали бесплатно всех, кто примерил на себя их образы. Необычный маскарад посетил и корреспондент «ВМ». vm.ru »

2019-2-15 22:32

В московском зоопарке принесли потомство редкие мексиканские ядозубы

В московском зоопарке очередное пополнение, но первое в новом году. У редкого мексиканского ядозуба родился детеныш. Как сообщает портал московской... rosbalt.ru »

2019-1-23 10:10

Мексиканские власти попросили перенаправить потоки мигрантов

Власти приграничного мексиканского штата Нижняя Калифорния направили обращение в Мехико с просьбой задержать или перенаправить потоки центральноамериканских мигрантов, следующих к американской границе social.mk.ru »

2018-11-21 06:25