Результатов: 314

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в мексиканском штате Герреро

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в мексиканском штате Герреро. Об этом сообщили в Европейском средиземноморском сейсмологическом центре. life.ru »

2024-2-18 12:46

Загадочное существо с огромными клыками обнаружили на мексиканском пляже

В Мексике рыбаки обнаружили странное существо с огромными клыками на пляже. Животное успело сильно разложиться. У него было четыре конечности, вытянутая голова и ряд острых зубов. Фотографии загадочного существа быстро распространились по социальным сетям и вызвали беспокойство у местных жителей. lenta.ru »

2024-1-23 11:01

МИД Мексики сообщил, что бывший вице-президент Эквадора укрылся в мексиканском посольстве

В Министерстве иностранных дел Эквадора ранее заявили, что направили запрос мексиканским властям о выдаче Хорхе Гласа для проведения расследования по факту предполагаемой коррупции tass.ru »

2023-12-18 09:40

Антрополог Дробышевский разоблачил «останки инопланетянина» в мексиканском парламенте

Российский антрополог и популяризатор науки Станислав Дробышевский прокомментировал «Ридусу» сообщения об «останках инопланетного происхождения», якобы найденных в Перу и выставленных в зале заседаний мексиканского конгресса. ridus.ru »

2023-9-13 19:04

Катя Лель заявила, что узнала «инопланетян», показанных в мексиканском парламенте

Певица Катя Лель заявила, что узнала «инопланетян», которых показал в мексиканском парламенте журналист Хайме Мауссан social.mk.ru »

2023-9-14 18:29

Журналист показал в мексиканском парламенте мумии инопланетян

Мексиканский журналист Хайме Мауссан во время парламентских слушаний показал предметы, которые, как он утверждает, являются мумифицированными останками пришельцев social.mk.ru »

2023-9-13 15:43

В Мексике сообщили о количестве жертв при возгорании платформы в Мексиканском заливе

В результате возгорания на платформе нефтегазовой корпорации Pemex в Мексиканском заливе погибли два человека, еще один пропал без вести incident.mk.ru »

2023-7-8 11:57

Двое погибли при взрыве на нефтегазовой платформе Pemex в Мексиканском заливе

По меньшей мере, двое человек погибли, один пропал без вести и восемь получили ранения различной степени тяжести при взрыве на платформе Pemex на шельфе Кампече в Мексиканском заливе вечером 7 июля. Информацию об инциденте сообщила пресс-служба нефтедобывающей компании в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-7-8 09:01

На нефтяной платформе в Мексиканском заливе прогремел взрыв

В Мексиканском заливе на нефтяной платформе Nohoch Alfa прогремел взрыв и начался сильный пожар, пострадали как минимум пять человек. Открытое пламя видно с соседних платформ, инцидент считается серьезным. lenta.ru »

2023-7-7 20:09

В мексиканском штате Халиско обнаружили 45 мешков с человеческими останками

Их передали судмедэкспертам для установления числа погибших, причин смерти, а также идентификации личности tass.ru »

2023-6-1 11:25

Вооруженный мачете мужчина убил туриста на мексиканском курорте

Мужчина, вооруженный мачете, убил туриста из Аргентины на мексиканском курорте. По информации Daily Mail, нападение произошло 12 мая в деревне Ла-Исла на побережье Тихого океана. Во время происшествия были ранены еще два человека, однако их травмы не представляют угрозу жизни. lenta.ru »

2023-5-16 14:41

Американцы осудили Байдена из-за двух его слов в мексиканском ресторане

Пользователи Twitter раскритиковали президента США Джо Байдена после его просьбы "не прыгать" к одному из посетителей мексиканского ресторана Taqueria Habanero в Вашингтоне. Американцев так возмутило поведение лидера, что они потребовали его отставки. life.ru »

2023-5-6 16:14

Мощный пожар на мексиканском заводе картонных коробок у границы с США сняли на видео

Пожар на производстве картонных коробок в Мексике сняли на видео. Из расположенных неподалеку домов и учреждений эвакуировали порядка 700 человек. Отмечается, что в опасной близости от горящей фабрики оказались две школы. riafan.ru »

2023-1-29 20:32

Два поезда столкнулись в мексиканском метро

В метро столицы Мексики Мехико столкнулись два поезда. Об этом в субботу, 7 января, сообщила мэр города Клаудия Шейнбаум в своем Twitter-аккаунте. По данным градоначальницы, инцидент произошел на третьей линии метрополитена между станциями Potrero и La Raza. Точная причина произошедшего пока неизвестна. lenta.ru »

2023-1-7 20:01

В мексиканском аэропорту найдены завернутые в фольгу человеческие черепа

В заявлении правоохранительных органов говорится, что четыре черепа были обнаружены завернутыми в алюминиевую фольгу внутри картонной коробки после того, как они были выявлены рентгеновским оборудованием в межконтинентальном аэропорту Керетаро в центральной Мексике incident.mk.ru »

2023-1-2 09:22

Семейная пара и их дочь погибли при крушении частного самолета в Мексиканском заливе

Небольшое путешествие в соседний город на легкомоторном частном самолете обернулось трагедией для супругов Кэт и их 12-летней дочери. Семья разбилась насмерть при крушении воздушного судна в США, сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2022-12-23 19:01

Туристы нашли тела трех погибших на побережье в мексиканском Акапулько

Отдыхающие на побережье мексиканского курортного города Акапулько наткнулись на тела трех человек, которые выбросило морем на два разных пляжа. Об этом в четверг пишет Dailuy Mail. riafan.ru »

2022-11-17 12:13

Десять человек скончались при стрельбе в баре в мексиканском штате Гуанахуато

Неизвестные обстреляли посетителей бара в штате Гуанахуато в центральной части Мексики. Об этом сообщают местные власти. riafan.ru »

2022-11-11 03:01

В Мексиканском заливе открыли новый вид гигантских «мокриц»

Биологи идентифицировали в Мексиканском заливе новый вид глубокодных изопод Bathonymus — B. yucatanensis с длиной тела около 26 сантиметров. Ракообразное, пойманное в 2017 году у полуострова Юкатан на глубине 600-800 метров, является третьим видом изопод Bathonymus, обнаруженным в Мексиканском заливе. lenta.ru »

2022-8-10 19:01

На популярном мексиканском курорте Канкун ужесточили меры безопасности из-за местных картелей

Полиция Мексики начала патрулирование гостиничных зон на популярном курорте Канкун, сообщает Riviera Maya News nsn.fm »

2022-2-11 02:02

Космический корабль Crew Dragon-2 успешно совершил посадку в Мексиканском заливе

Космический корабль Crew Dragon-2 компании SpaceX после автономного полета продолжительностью 8,5 часов совершил успешную посадку в Мексиканском заливе. Об этом сообщили в NASA. Спускаемая капсула корабля с астронавтами вслед за раскрытием всех парашютов приводнилась 8 ноября в 22:33 по времени Восточного побережья США (9 ноября в 06:33 по московскому) в Мексиканском заливе к югу от города Пенсакола, штат Флорида. tvzvezda.ru »

2021-11-9 06:54

Наркоторговцы устроили перестрелку возле отеля на мексиканском курорте

Возле одного из отелей в районе курорта Канкун в штате Кинтана-Роо на юге Мексики произошла перестрелка между двумя бандами наркоторговцев incident.mk.ru »

2021-11-5 02:07

Цены на нефть подрастают на фоне новостей о добыче в Мексиканском заливе

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов незначительно поднимаются после уверенного роста по итогам предыдущей сессии на фоне... rosbalt.ru »

2021-9-9 10:24

Раскрыты подробности утечки нефти в Мексиканском заливе

В Мексиканском заливе около побережья США после урагана «Ида» произошел разлив нефти. Специалисты обнаружили в водной артерии три неработающих трубопровода. Подробности утечки сообщает The Guardian. lenta.ru »

2021-9-6 18:07

Крупное нефтяное пятно появилось в Мексиканском заливе после урагана «Ида»

Шторм вызвал сильное наводнение на северо-востоке США, почти полмиллиона домов до сих пор остаются затопленными. 5-tv.ru »

2021-9-6 13:34

New York Times сообщила об обнаружении в Мексиканском заливе огромного нефтяного пятна специалистами США

Возле берегов американского штата Луизиана специалисты выявили на спутниковых снимках густое пятно нефти. Данная информация поступила от New York Times. argumenti.ru »

2021-9-4 21:04

В США сообщили об утечке нефти в Мексиканском заливе

В Мексиканском заливе после обрушившегося на штат Луизиана урагана «Ида» произошла утечка нефти, которую зафиксировали с помощью аэросъемки и спутников. Нефтяное пятно покрывает 16 километров водного пространства. lenta.ru »

2021-9-4 20:09

Жертвами пожара на платформе в Мексиканском заливе стали пять человек

Жертвами пожара на нефтедобывающей платформе мексиканской нефтегазовой компании Pemex в Мексиканском заливе стали пять человек, сообщил глава предприятия Октавио Ромеро Оропеса. «К сожалению, погибли пять человек, шестеро пострадали и двое пропали без вести», приводит слова главы предприятия ТАСС. vz.ru »

2021-8-24 02:32

На морской платформе в Мексиканском заливе произошел взрыв, огонь вырывается из-под воды

Мексиканская нефтегазовая корпорация Pemex сообщила, что взяла под контроль пожар на нефтедобывающей платформе в Мексиканском заливе, и подтвердила, что в инциденте пострадали пять человек. argumenti.ru »

2021-8-23 17:05

Взрыв на нефтедобывающей платформе в Мексиканском заливе сняли на видео

Взрыв на нефтедобывающей платформе мексиканской нефтегазовой компании Pemex в Мексиканском заливе у побережья штата Кампече сняли на видео. По предварительной информации, ЧП произошло в центре распределения газа и нефти, при пожаре на платформе пострадали пять человек. lenta.ru »

2021-8-23 03:43

Раскрыты подробности взрыва на нефтяной платформе в Мексиканском заливе

При взрыве на нефтяной платформе в Мексиканском заливе пострадали пять человек. Об этом заявили в нефтегазовой корпорации Pemex. «На данный момент зарегистрировано пять человек, получивших ожоги, которые проходят лечение в региональной больнице Сьюдад-дель-Кармен, штат Кампече», - приводят заявление компании РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-8-23 03:14

Озвучены подробности взрыва на нефтяной платформе в Мексиканском заливе

Мексиканская нефтегазовая корпорация Pemex в своем микроблоге в Твиттере прокомментировала инцидент со взрывом на своей нефтедобывающей платформе в Мексиканском заливе incident.mk.ru »

2021-8-23 02:38

В Мексиканском заливе взорвалась нефтяная платформа

На нефтяной платформе в Мексиканском заливе произошел взрыв, за ним последовал пожар. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источники. По данным изданий, речь идет о морской платформе компании Pemex, расположенной в ста километрах от города Сьюдад-дель-Кармен. tvzvezda.ru »

2021-8-23 02:21

На нефтедобывающей платформе в Мексиканском заливе прогремел взрыв

Взрыв, который привел к пожару, произошел на нефтедобывающей платформе мексиканской компании Pemex, сообщили местные СМИ nsn.fm »

2021-8-23 01:05

Взрыв и пожар произошли на нефтедобывающей платформе в Мексиканском заливе

Это второе крупное происшествие на объекте мексиканской компании Pemex за два месяца. В прошлый раз из-за утечки газа загорелось море. 5-tv.ru »

2021-8-23 00:58