Результатов: 12

США трижды отказали в визе мексиканскому актёру фильма — номинанта на "Оскар"

Из-за отказа в визе Хорхе Антонио Герреро не сможет посетить церемонию вручения "Оскара" в феврале. Консульство США третий раз отказало в визе мексиканскому актёру Хорхе Антонио Герреро, сыгравшему роль в фильме Альфонсо Куарона "Рома". Читать далее... life.ru »

2019-1-25 16:27

В Питере мексиканскому болельщику вернули похищенный мобильный

Сотрудники транспортной полиции вернули болельщику из Мексики забытый им в аэропорту "Пулково", а затем похищенный мобильный телефон. vesti.ru »

2018-7-13 18:38

Московские полицейские вернули мексиканскому болельщику потерянный телефон

Сотрудники отдела полиции по Мещанскому району столицы нашли телефон, забытый мексиканским болельщиком в такси. Гражданин Мексики уже получил свой мобильный, приехав в территориальный ОМВД. tvc.ru »

2018-7-5 14:53

Субтропический шторм "Альберто" приближается к Мексиканскому заливу

Субтропический шторм "Альберто", который сформировался в Карибском море, движется по направлению к Мексиканскому заливу. Об этом сообщает Национальный центр по наблюдению за ураганами, чья штаб-квартира располагается в Майами (штат Флорида, США). oko-planet.su »

2018-5-26 09:47

Субтропический шторм "Альберто" приближается к Мексиканскому заливу

Субтропический шторм "Альберто", который сформировался в Карибском море, движется по направлению к Мексиканскому заливу. Об этом сообщает Национальный центр по наблюдению за ураганами, чья штаб-квартира располагается в Майами (штат Флорида, США). vesti.ru »

2018-5-26 04:21

В ООН предложили помощь мексиканскому правительству в связи с землетрясением

Организация Объединённых Наций предложила мексиканскому правительству поддержку в связи с землетрясением, в результате которого погибли по меньшей мере 90 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 04:18

Белый дом опроверг слухи об угрозах Трампа мексиканскому президенту

Белый дом официально опроверг слухи об угрозах американского лидера Дональда Трампа в адрес мексиканского президента. Об этом в четверг, 2 февраля, сообщает The Hill. news.yandex.ru »

2017-2-2 13:25

Белый дом опроверг слухи об угрозах Трампа мексиканскому президенту

Белый дом официально опроверг слухи об угрозах президента США Дональда Трампа в адрес мексиканского президента. «Сообщения о том, что президент угрожал вторжением в Мексику, являются ложью, — говорится в заявлении. lenta.ru »

2017-2-2 13:25

Ford выплатит компенсацию мексиканскому штату за отказ строить завод

Ford возместит властям мексиканского штата Сан-Луис-Потоси все их расходы на проект завода, от строительства которого компания отказалась, сообщило правительство региона. vedomosti.ru »

2017-1-4 10:37