Результатов: 67

СМИ: США депортируют мексиканца, осужденного за "шпионаж в пользу России"

По данным газеты El Milenio, Гектор Алехандро Кабреру Фуэнтес в прошлом году признал себя виновным в слежке за американцами tass.ru »

2023-2-24 02:33

Россиянин Бивол в бою против мексиканца Рамиреса в Абу-Даби защитил титул чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе

В Абу-Даби завершился бойцовский турнир, на котором российский боксер Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA. Он победил мексиканца Хильберто Рамиреса. Бой прошел на на стадионе «Этихад Арена». vz.ru »

2022-11-6 01:57

Россиянин Дмитрий Бивол победил мексиканца Хильберто Рамиреса

Чемпион мира в полутяжелом дивизионе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Дмитрий Бивол защитил пояс, победив мексиканца Хильберто Рамиреса, сообщает корреспондент «Ленты. ру». Поединок прошел в Абу-Даби. lenta.ru »

2022-11-6 01:51

Российский боксер Дмитрий Бивол победил мексиканца Сауля Альвареса

Российский боксер Дмитрий Бивол победил абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса и защитил титул чемпиона мира по версии... rosbalt.ru »

2022-5-8 09:21

Минюст США сообщил о признании мексиканца в сотрудничестве с властями России

В ведомстве указали, что Алехандро Кабрера Фуэнтес следил в 2020 году за неназванным американским гражданином, который ранее передавал федеральному правительству сведения о российских властях tass.ru »

2022-2-16 20:53

Мексиканца обвинили в незаконной работе на Россию

Гражданина Мексики Гектора Алехандро Кабрера Фуэнтеса арестовали по обвинению в работе на российские власти на территории США. Об этом сообщили в Министерстве юстиции Штатов. vm.ru »

2020-2-19 16:20

Гаспарян предрек США «маккартизм 2.0» после задержания «работающего на Россию» мексиканца

Радиоведущий Армен Гаспарян назвал шизофренией задержание в США якобы работающего на Россию мексиканца. riafan.ru »

2020-2-19 13:24

В США арестовали мексиканца по обвинению в работе на Россию

В американском Майами правоохранители арестовали мексиканца Эктора Алехандро Кабреру Фуэнтеса по обвинению в том, что он незаконно работал на Россию... rosbalt.ru »

2020-2-19 11:51

Минюст США заявил об аресте мексиканца, завербованного российским чиновником

В Майами задержан гражданин Мексики Гектор Алехандро Кабрера Фуэнтес, который работал в Соединенных Штатах в интересах России без соответствующего уведомления znak.com »

2020-2-19 11:18

В Майами арестовали мексиканца по обвинению в работе на Россию

В США арестован мексиканец Эктор Алехандро Кабрера Фуэнтес по обвинению в работе на Россию без регистрации в качестве иностранного агента. По поручению российского чиновника он узнал местонахождение автомобиля, принадлежащего "источнику американской администрации", и сфотографировал номера. grani.ru »

2020-2-19 11:16

В США арестовали мексиканца, которого обвиняют в работе на Россию

В Майами (США) арестован гражданин Мексики Эктор Алехандро Кабреру Фуэнтеса. Как пишет Газета. ру со ссылкой на NBC News, мужчину обвиняют в работе на Россию во время его пребывания в США. Как предполагают в американском Минюсте, мексиканца «завербовал» в прошлом году «некий чиновник из России», запретив ему рассказывать об их встречах даже членам семьи. kapital-rus.ru »

2020-2-19 11:10

В США арестовали «завербованного российским правительством» мексиканца

В США арестовали гражданина Мексики Гектора Алехандро Кабрера Фуэнтеса, якобы действовавшего в Штатах от имени российских властей. В американском Минюсте сообщили, что «должностное лицо из российского правительства» завербовало Фуэнтеса и поручило ему проследить за автомобилем источника правительства США. lenta.ru »

2020-2-19 04:48

Мексиканца наградили российской медалью за возвращение орденов ветеранам ВОВ

После награждения Крус передал Залу военной памяти РГГУ сорок наград времён ВОВ и военных реликвий, в числе которых ордена Славы и Красной Звезды, орденские книжки, медали и жетоны военнослужащих. life.ru »

2019-11-2 09:08

Минобороны РФ наградило мексиканца за бережное отношение к солдатской памяти

По представлению министра обороны РФ Сергея Шойгу медалью "Памяти героев Отечества" награжден мексиканец, который ищет и покупает ордена и медали времен Великой отечественной войны, чтобы вернуть их владельцам или родственникам. vesti.ru »

2019-11-2 08:45

Тренер Альвареса рассказал о тактике мексиканца на бой с Ковалёвым

Наставник мексиканского боксёра Сауля Альвареса Эдди Рейносо заявил, что важной частью поединка его подопечного с чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской организации россиянином Сергеем Ковалёвым будет работа по корпусу. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 17:00

Кубинский боксёр Лара нокаутировал мексиканца Альвареса и стал чемпионом мира в среднем весе

Кубинский боксёр Эрисланди Лара завоевал титул чемпиона мира по боксу в первом среднем весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA).
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 09:55

Среди погибших в результате стрельбы в Техасе были три мексиканца

Президент Мексики Андрес Мануэль Лопес Обрадор записал видеообращение после бойни в США, в котором сообщил, что среди погибших в результате стрельбы в американском штате Техас были три мексиканца incident.mk.ru »

2019-8-4 05:40

Россиянина Алексея Макеева приговорили к 37,5 годам тюрьмы за убийство мексиканца

Гражданина России Алексея Макеева приговорили к 37,5 годам тюрьмы, признав его виновным в умышленном убийстве 20-летнего мексиканца Карлоса Эдуардо Гутиерреса znak.com »

2019-7-17 02:10

Боксер Головкин заявил, что готов к бою против мексиканца Альвареса

В ночь на воскресенье казахстанец нокаутом выиграл у канадца Стива Роллса в поединке, который прошел в "Мэдисон сквер гардене" tass.ru »

2019-6-9 08:44

В Канаде освобождены из рабства 43 мексиканца

Полиция провинции Онтарио 11 февраля обнародовала информацию об освобождении десятков граждан Мексики, фактически находящихся в рабстве. Об этом сообщает телеканал CTV News. Читать далее... life.ru »

2019-2-12 06:28

Российский олимпийский чемпион Тищенко нокаутом победил мексиканца Марискаля

Олимпийский чемпион по боксу россиянин Евгений Тищенко во втором раунде нокаутом выиграл поединок с мексиканским спортсменом Кристианом Марсикалем.

Читать далее... life.ru »

2018-11-25 08:25

«Реал» и «Барселона» приготовили десятки миллионов евро на мексиканца

Мадридский «Реал» и «Барселона» поборются за трансфер нападающего голландского ПСВ Ирвинга Лосано. Переход 23-летнего мексиканца обойдется покупателю в 60 миллионов евро. «Барселона» рассматривает Лосано в качестве игрока, который сможет снизить нагрузку на форварда Лионеля Месси. lenta.ru »

2018-9-26 18:52

"Что за дебил!" Перес протаранил машину Сироткина на Гран-при Сингапура

Российский пилот "Формулы-1" Сергей Сироткин оказался в роли пострадавшего на Гран-при Сингапура. Пилот "Уильямса" долгое время держал оборону от атак мексиканца Серхио Переса на "Форс Индии". life.ru »

2018-9-16 16:50

Убивший ворвавшегося в его дом мексиканца Макеев перевоплотился в священника

В образе священника времен Эрнана Кортеса предстал перед зрителями получивший печальную известность в Канкуне российский блогер Алексей Макеев, более года дожидающийся суда в мексиканской тюрьме по обвинению в умышленном убийстве. vesti.ru »

2018-7-19 14:47

Друзья "картонного" мексиканца сбили мотоциклиста в Петербурге — видео

Друзья "картонного" мексиканца Хавьера сбили мотоциклиста в Санкт-Петербурге. Видео инцидента с участием автобуса болельщиков из Мексики публикует телеграм-канал Mash. Напомним, друзья Хавьера создали шуточный аккаунт в "Фейсбуке", где публиковали фотоотчёты о путешествии с "картонным другом", которого жена не отпустила на ЧМ-2018 в Россию. life.ru »

2018-7-14 11:17

Что добру пропадать: пожилая петербурженка похитила дорогой смартфон зазевавшегося мексиканца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Мобильное устройство стоило 45 тысяч рублей. fedpress.ru »

2018-7-13 11:49

Петербурженка увела телефон у отвлекшегося мексиканца

В аэропорту «Пулково» у гражданина Мексики украли телефон, который он ставил на несколько минут без присмотра. Об этом сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-7-13 08:42

Приключения мексиканца в России: "картонный фанат" потерялся после посиделок в баре

Получила продолжение история мексиканского болельщика, известного как картонный Хавьер. Он пустился во все тяжкие. Речь идет о фанате, которому жена не разрешила ехать на чемпионат мира по футболу, в результате друзья привезли в Россию его портрет в натуральную величину. ntv.ru »

2018-6-27 16:54

«Картонного мексиканца» забрали в полицию за пьяный дебош

Болельщик из Мексики, которого жена не отпускала на чемпионат мира по футболу, все-таки приехал в Россию, и теперь отрывается по-полной. 5-tv.ru »

2018-6-27 10:47

Жена отпустила "картонного мексиканца" на ЧМ-2018 в Россию

Миллионный болельщик матчей чемпионата мира по футболу зафиксирован в четверг в Самаре на игре сборных Австралии и Дании, которая закончилась вничью 1:1. В Екатеринбурге Франция обыграла Перу с минимальным счётом. tvc.ru »

2018-6-21 22:13

Мексиканца, пропавшего после знакомства с москвичкой, нашли через трое суток

После трех дней поисков посольство Мексики в РФ установило нахождение своего гражданина. Он жив и здоров, сообщили мексиканские дипломаты. Ранее друзья Франсиско Хавьера Мату, приехавшего в Москву на чемпионат мира по футболу, забили тревогу: он якобы пропал после знакомства с загадочной россиянкой. vesti.ru »

2018-6-20 14:33

Пропавшего после матча с Германией мексиканца нашли в Москве спустя три дня

Посольство Мексики в РФ установило местонахождение своего гражданина после трех дней поисков, сообщили в мексиканской дипмиссии. ntv.ru »

2018-6-20 12:54

В Москве перуанец пытался украсть у мексиканца билет на футбол

Сотрудники столичной полиции провели задержание 42-летнего перуанца-карманника, который 17 июня пытался украсть у болельщика из Мексики три билета на футбольный матч между Германией и Мексикой, передает Интерфакс со ссылкой на свой источник. Общая стоимость билетов составляла 1950 евро. Злоумышленника задержали быстро, против него было возбуждено дело о краже.

kapital-rus.ru »

2018-6-18 12:56

В Москве поймали перуанского карманника, пытавшегося украсть билеты у мексиканца

Московская полиция задержала перуанского карманника, пытавшегося украсть у мексиканского болельщика билеты на матч между сборными Германии и Мексики, пишет Интерфакс со ссылкой на свои источники znak.com »

2018-6-18 12:00

Гол мексиканца Мануэля Негрете признан лучшим в истории чемпионатов мира

ФИФА подвела итоги конкурса "лучший гол в истории чемпионатов мира", проводимого среди болельщиков всего мира. Победил в опросе удар мексиканца Мануэля Негрете в матче чемпионата мира 1986 между сборными Мексики и Болгарии. vesti.ru »

2018-4-9 14:58

Мяч мексиканца Негрете на ЧМ-1986 признан лучшим голом в истории мировых первенств

Голосование болельщиков проходило на странице чемпионата мира по футболу в социальной сети Facebook с 31 марта по 9 апреля tass.ru »

2018-4-9 14:36

Мамун вместо Черчесова, триумф сборной Чили и невероятное приключение мексиканца: итоги 12-го дня Кубка конфедераций

Сборная Чили обыграла Португалию в полуфинальном матче, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун заявила, что готова возглавить сборную России вместо Станислава Черчесова, главный тренер немецкой команды Йоахим Лёв вручил футболку мэру Сочи Анатолию Пахомову, а мексиканский болельщик отправился в Россию, заверив жену, что ушёл за сигаретами. russian.rt.com »

2017-6-29 01:56

Пострадавшему в Канкуне россиянину предъявили обвинение в предумышленном убийстве мексиканца

Как сообщают СМИ со ссылкой на российское консульство в Мексике, россиянину Дмитрию Макееву, который пострадал в стычке с толпой мексиканцев, было предъявлено обвинение в предумышленном убийстве. Сейчас он находится под стражей. versia.ru »

2017-5-30 08:23