Результатов: 42

Трамп признался, что на Рождество подарил своей жене Меланье только открытку

При этом он подчеркнул, что среди множества красивых открыток выбрал самую лучшую. Президент США Дональд Трамп признался, что на Рождество подарил своей жене, первой леди Штатов Меланье Трамп, только открытку. life.ru »

2019-12-29 02:42

Не повезло не только Меланье Трамп — история нелепых статуй мировых знаменитостей от NTD

Скульптура Меланьи Трамп в Словении – не единственный памятник мировым знаменитостям, который не похож на свой прообраз. Канал NTD вспомнил самые известные скульптуры звёзд – от Криштиану Роналду до Жан-Клода Ван Дамма, – которые далеки от оригиналов. russian.rt.com »

2019-7-10 10:55

Independent: какой позор — в Словении возмутились деревянной статуей Меланье Трамп

Жители родного города Меланьи Трамп жалуются на деревянную статую, установленную в честь первой леди США, передаёт The Independent. При этом возмущает жителей словенской Севницы то, что статуя совсем не похожа на прототип. russian.rt.com »

2019-7-7 11:08

Telegraph принесла извинения Меланье Трамп и выплатит ей компенсацию

Британское издание The Telegraph принесло извинения первой леди США Меланье Трамп за искажение фактов о ней в публикации от 19 января и выплатит супруге президента Соединённых Штатов компенсацию. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 16:37

Пользователи Сети не нашли штанов на Меланье Трамп и сравнили её с эльфом

В необычном образе первая леди США предстала после возвращения из поездки в Ирак и Германию. Супруга президента США Дональда Трампа Меланья удивила интернет-пользователей своим нарядом. На авиабазе Эндрюс она вышла из самолёта в зелёном пальто и светло-коричневых брюках, которые на отснятом видео многим было трудно рассмотреть. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 06:05

Daily Mail: Меланье Трамп приходится делать супругу замечания — чтобы не засиживался в твиттере

Меланье Трамп порой не нравится то, что ее муж пишет в твиттере, сообщает Daily Mail. Первая леди поделилась этим с журналистами во время визита в Египте. По её словам, она всегда высказывает супругу своё мнение и даже порой настаивает, чтобы тот убрал телефон подальше. russian.rt.com »

2018-10-9 09:55

Дональд Трамп спешно вылетел к супруге Меланье, которую прооперировали

Ранее стало известно, что первая леди США была госпитализирована в Национальный военно-медицинский центр Уолтера Рида в пригороде Вашингтона. 5-tv.ru »

2018-5-15 02:03

Меланье Трамп сделали операцию на почках

Первой леди США Меланье Трамп сделали операцию на почках. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. — Сегодня утром первая леди Меланья Трамп прошла процедуру эмболизации для лечения доброкачественного состояния почек, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-5-15 22:41

Путин рассказал Меланье Трамп о демографии и рыбалке в России

По словам Владимира Путина, супруги президента США и премьер-министра Италии заинтересовались российской программой по демографии tass.ru »

2018-3-7 11:22

Большинство избирателей считает, что Трамп изменял своей жене Меланье

Большинство избирателей считает, что Дональд Трамп изменял своей супруге Меланье. Лишь 18% опрошенных полагают, что за 13 лет брака нынешний президент США был верным мужем. Согласно данным независимого опроса Квиннипэкского университета, 56% американцев поставили под сомнение супружескую верность Трампа, а 26% затруднились ответить на вопрос об изменах главы США. life.ru »

2018-2-22 23:20

Алек Болдуин заявил, что Меланье Трамп нравятся пародии на её супруга

Американский актёр Алек Болдуин, пародирующий президента США Дональда Трампа в комедийном телешоу Saturday Night Live (SNL), заявил, что, по словам его источника, супруге американского лидера Меланье нравятся эти пародии. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 15:26

Песков рассказал о впечатлении Путина о Меланье Трамп на саммите G20

Президент России Владимир Путин остался доволен обменом мнениями с женой американского лидера Дональда Трампа Меланьей, об этом рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-10 00:32

Протесты в Гамбурге помешали Меланье Трамп покинуть резиденцию

Масштабные протесты и стычки с полицией в Гамбурге, где проходит саммит G20, вызвали проблему для первой леди США Маланьи Трамп incident.mk.ru »

2017-7-8 14:37

Соцсети уличили первую леди Франции в подражании Меланье Трамп

Пользователи соцсетей обнаружили схожесть между нарядами первых леди США и Франции Меланьи Трамп и Брижит Макрон, в которых они появились на церемониях инаугурации мужей. riafan.ru »

2017-5-14 16:24

Памятник Меланье Трамп установят в Боснии и Герцеговине

Первую леди США Меланью Трамп увековечат в камне в Боснии и Герцеговине. Памятник планируют установить напротив обувной фабрики «Бема». tvzvezda.ru »

2017-5-14 14:58

Daily Mail выплатит Меланье Трамп компенсацию за статью о ее прошлом

Таблоид из Великобритании Daily Mail выплатит денежное возмещение первой леди США Меланье Трамп за статью о ее прошлом и опубликует опровержение собственной заметки, сообщило издание. Речь идет о материале Daily Mail, в котором приводились слухи о том, что супруга президента США в 1990-е гг. utro.ru »

2017-4-13 14:39

Памела Андерсон подарила Меланье Трамп шубу из российского эко-меха

Американская актриса и модель Памела Андерсон подарила шубу из искусственного российского меха первой леди США Меланье Трамп в надежде на то, что та сможет задать модные тренды, сообщает международная организация Люди за этичное обращение с животными (PETA). vz.ru »

2017-2-17 14:15

Памела Андерсон подарит Меланье Трамп российскую шубу из экомеха

Актриса Памела Андерсон, известная своей деятельностью по защите животных, пообещала подарить жене президента США Дональда Трампа модели Меланье Трамп российскую шубу из экомеха. dp.ru »

2017-1-25 13:19

Памела Андерсон подарит Меланье Трамп российскую эко-шубу

Памела Андерсон намерена подарить первой леди США Меланье Трамп эко-шубу из российского искусственного меха. По ее словам, она не знает как относится к вопросам охраны окружающей среды Дональд Трамп, однако его супруга, по некоторым данным, отдает предпочтение дизайнеру Марку Бауэру, который не использует материалы животного происхождения. tvc.ru »

2017-1-25 11:57

Памела Андерсон подарит Меланье Трамп российскую шубу из экомеха

Памела Андерсон собирается подарить новой американской первой леди Меланье Трамп шубу из экомеха, произведенную в Российской Федерации, сообщает американский портал The Hill. Фотомодель и актриса много лет придерживается вегетарианства и рьяно защищает животных. news.yandex.ru »

2017-1-25 11:49

СМИ: Памела Андерсон намерена подарить Меланье Трамп шубу из российского эко-меха

Американская актриса и защитница животных Памела Андерсон заявила, что отправит супруге президента США Дональда Трампа Меланье подарок — шубу из искусственного российского эко-меха. Об этом пишет газета The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 10:35

Вика Цыганова рассказала об отправленной Меланье Трамп душегрейке

Певица Вика Цыганова рассказала, что в ответ на отказ некоторых дизайнеров сотрудничать с супругой избранного президента США отправила Меланье Трамп подарок жакет из соболя и кашемира Душегрейка, чтобы он согревал душу будущей первой леди в трудные минуты. vz.ru »

2017-1-12 16:12

В гости к Меланье: словенский замок приглашает Путина и Трампа

Старинный замок Брдо в Словении готов распахнуть двери для президентов России и США. На родине первой леди, сообщила советник по коммуникациям премьер-министра Словении Миро Церара Таня Суботич-Леванич, с удовольствием возьмутся за организацию переговоров, если главы государств выступят с такой инициативой. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-6 17:12

Телеведущая принесла извинения Меланье Трамп за высказывание о болезни ее сына

Американская телеведущая Рози О’Доннелл извинилась перед супругой избранного президента США Дональда Трампа Меланьей Трамп за свои слова в адрес их сына Бэррона. Ранее она предположила, что мальчик может страдать аутизмом. versia.ru »

2016-12-2 12:21

Одевавшая Мишель Обаму модельер объявила бойкот Меланье Трамп

Модельер Софи Телле отказалась создавать одежду для будущей первой леди США Меланьи Трамп и призвала других дизайнеров последовать ее примеру.  nation-news.ru »

2016-11-19 17:13

Модельер Мишель Обамы объявила бойкот Меланье Трамп

Дизайнер одежды Софи Телле, которая длительное время проработала с Мишель Обамой, отказалась работать с женой избранного 8 ноября президента Меланьей Трамп. Об этом она написала на своей страничке в Twitter. vesti.ru »

2016-11-19 10:40