Результатов: 205

На выборах президента Словении победила экс-адвокат Мелании Трамп

В Словении на выборах президента победила беспартийный кандидат, 54-летняя юрист и правозащитница Наташа Пирц-Мусар. Она станет первой женщиной на посту... rosbalt.ru »

2022-11-14 09:40

Экс-адвокат Мелании Трамп стала президентом Словении

Первой женщиной на посту президента Словении стала Наташа Пирц-Мусар. Юрист и правозащитница заручилась поддержкой 53,86% голосов избирателей, обойдя своего конкурента, бывшего министра иностранных дел Анже Логара (46,14%). tvzvezda.ru »

2022-11-14 08:39

Экс-адвокат Мелании Трамп победила на президентских выборах в Словении

Независимый кандидат Наташа Пирц-Мусар стала победителем второго тура выборов президента Словении. Её успех признал бывший глава МИД Словении Анже Логар, поздравивший конкурента по гонке с избранием. life.ru »

2022-11-14 23:57

В скандальном бестселлере раскрыли пять секретов Мелании Трамп

В США скоро появится в продаже сенсационная книга Стефани Гришэм, проработавшей пять лет на различных ролях в качестве старшего помощника Дональда и Мелании Трамп social.mk.ru »

2021-10-3 17:00

Стало известно о странных подарках Дональду Трампу и Мелании

В США появился новый отчет, в котором перечисляются подарки, которые иностранные лидеры преподнесли американским высокопоставленным деятелям в 2019 году social.mk.ru »

2021-8-5 11:57

Жизнь после: американские журналисты раскрыли подробности быта Мелании Трамп

Американским журналистам стало известно, чем занимается супруга экс-президента США Дональда Трампа после того, как он покинул свой пост. Издание The Mirror в опубликованном недавно материале пишет, что Мелания Трамп проводит время на спа-процедурах в загородном клубе в штате Флорида. tvzvezda.ru »

2021-2-13 06:33

Стало известно о жизни Мелании Трамп после ухода ее мужа с поста президента

После того, как бывший президент США Дональд Трамп покинул пост главы государства, его жена Мелания проводит время на спа-процедурах в загородном клубе в штате Флорида. Кроме того, как отмечает издание, ее отношения с мужем стали холоднее, в частности, из-за штурма Капитолия в начале января. lenta.ru »

2021-2-13 04:57

60 минут. Экс-адвокат Мелании Трамп о ее отношениях с супругом

Бывший адвокат Мелании Трамп рассказал, что она очень похожа со своим супругом Дональдом Трампом, оба – самовлюбленные люди. По словам Майкла Коэна, отношения между супругами во многом построены на удобстве. vesti.ru »

2021-2-10 12:49

Раскрыта цена наряда Мелании Трамп на последнем рейсе в качестве первой леди

Бывший глава США Дональд Трамп и его супруга Мелания совершили последний перелет на лайнере Air Force One в качестве президентской пары. Мелания вышла из самолета в длинном платье свободного кроя с пестрым принтом. lenta.ru »

2021-1-21 11:30

Джилл Байден обвинили в подражании Мелании Трамп: тот же цвет костюма

Новоиспеченная первая леди США Джилл Байден для инаугурации своего супруга Джо Байдена выбрала строгий костюм голубого цвета: изящное пальто до щиколоток, такое же приталенное платье social.mk.ru »

2021-1-21 20:19

Эксперт предсказал будущее брака Дональда и Мелании Трамп

Язык тела экс-президента США Дональда Трампа и его супруги Мелании говорит о том, что они не расстанутся, несмотря на появившиеся в сети слухи. По мнению эксперта, отношения супругов всё же претерпели изменения за годы президентства Трампа. versia.ru »

2021-1-20 19:04

Эксперт оценил судьбу брака Дональда и Мелании Трамп после его президентства

Эксперт по языку тела оценил судьбу брака действующего главы США Дональда Трампа и Мелании после окончания его президентского срока. Всемирно известный спикер по теме психологии публичного выступления Брюс Дарем считает, что, несмотря на слухи о расставании, отношения супружеской пары не закончатся. lenta.ru »

2021-1-20 17:11

Педагог VS Королева. Битва образов Джилл Байден и Мелании Трамп

Если в гонке за кресло президента США победителя выбирали больше месяца, то в модной битве действующей первой леди Мелании Трамп и Джилл Байден все гораздо проще. Стилист Анна Эрнандес-Ранера сравнила образы двух этих женщин и определила лидера. aif.ru »

2020-12-22 00:10

Жена Байдена принялась копировать наряды Мелании Трамп

Будущая первая леди США стремится подражать супруге действующего президента Мелании Трамп и выбирает похожие наряды. По мнению журналистов, Джилл Байден всё же предпочитает более сдержанные и не слишком дорогие костюмы. versia.ru »

2020-11-11 18:58

Жену Байдена уличили в копировании нарядов Мелании Трамп

Будущую первую леди США Джилл Байден уличили в копировании образа жены действующего президента США Дональда Трампа Мелании. Журналисты обратили внимание, что на протяжении нескольких лет 69-летняя Байден выступала на публичных мероприятиях в одежде, фасон и расцветка которой повторяют наряды Трамп. lenta.ru »

2020-11-11 15:08

Найдено главное отличие в нарядах жены Байдена и Мелании Трамп

Журналисты нашли главные отличия нарядов новой первой леди США Джилл Байден от одежды Мелании Трамп, которая ранее была в аналогичном статусе. Супруга победителя выборов чаще выбирает сдержанные образы. lenta.ru »

2020-11-9 13:51

Пластический хирург объяснил изменения во внешности Мелании Трамп

Пользователей испугало выражение лица супруги президента США Дональда Трампа Мелании на одной из последних фотографий. По их мнению, на снимке была запечатлена другая женщина. versia.ru »

2020-10-27 14:00

Объяснены изменения во внешности Мелании Трамп на удивившем фанатов фото

Пластический хирург объяснил, почему внешность знаменитостей меняется до неузнаваемости при улыбке. Соучредитель британской клиники Fvce доктор Хуссейн Чима отметил, что особенно такие изменения заметны на снимках звезд, которые, как Мелания Трамп, чаще всего фотографируются со спокойным, «каменным» лицом. lenta.ru »

2020-10-27 11:43

У Дональда и Мелании Трамп подтвердили коронавирус

Президент США Дональд Трамп сообщил в своём Твиттере, что он и его жена Мелания получили положительный результат теста на коронавирус. Супруги уходят на самоизоляцию. mirnov.ru »

2020-10-2 11:03

Сожженную статую Мелании Трамп заменили на бронзовую копию

В Словении сожженную статую первой леди США Мелании Трамп заменили на бронзовую копию. Фигуру в натуральную величину воздвигли недалеко от ее родного города Севница, где выросла жена американского лидера Дональда Трампа. lenta.ru »

2020-9-16 15:20

Подруга первой леди США: Брак Мелании и Трампа — бизнес-проект для обоих (видео)

Стефани Уинстон-Волкофф, бывшая подруга и помощница супруги американского президента Дональда Трампа Мелании, рассказала, что первая леди скрывает под... rosbalt.ru »

2020-9-12 04:58

Объяснено тайное значение нарядов Мелании Трамп

Журналисты объяснили тайное значение нарядов жены президента США Дональда Трампа Мелании. Первая леди страны стала отдавать предпочтение более элегантным, а не откровенным вещам после того, как ее муж начал заниматься политической деятельностью. lenta.ru »

2020-7-22 17:13

Статую Мелании Трамп подожгли на ее родине

Деревянную статую первой леди США Мелании Трамп, появившуюся в 2019 году в Словении недалеко от ее родного города Севницы, сожгли. Сожженную скульптуру убрали с места, где она находилась. Причина вандализма пока не установлена. lenta.ru »

2020-7-9 01:29

Скандальная биография Мелании Трамп произвела фурор в США

В США вышла в свет биография первой леди Мелании Трамп. В книге она предстает не в привычном амплуа «трофейной жены», а в качестве крайне влиятельной женщины, которую боится ее муж, президент Дональд Трамп. versia.ru »

2020-6-17 09:26

Раскрыто большое влияние Мелании Трамп на мужа

В новой книге «Искусство ее сделки: нерассказанная история Мелании Трамп», написанной журналисткой The Washington Post Мэри Джордан и пока не опубликованной, говорится, что супруга президента США Дональда Трампа очень влиятельна в политических вопросах — «больше, чем кажется». lenta.ru »

2020-6-16 19:00

Белый дом назвал ложью книгу о брачном контракте Мелании Трамп

В Белом доме прокомментировали книгу, в которой говорится о заключении нового брачного контракта между Дональдом и Меланией Трамп. Глава аппарата первой леди США Стефани Гришэм заявила, что книга «содержит ложную информацию и относится к художественному жанру». lenta.ru »

2020-6-12 22:51

Стало известно о новом брачном контракте Мелании Трамп после выборов в 2016 году

Первая леди США Мелания Трамп после победы мужа Дональда Трампа на президентских выборах в 2016 году настояла на новом брачном контракте. Об этом сообщается в книге журналиста The Washington Post Мэри Джордан, выдержки опубликованы на сайте издания. lenta.ru »

2020-6-12 20:24

Лепестки роз и "класс счастья": как проходит второй день Дональда и Мелании Трамп в Индии

Лепестки роз и "класс счастья": как проходит второй день Дональда и Мелании Трамп в Индии. День начался с переговоров с премьер-министром страны Нарендрой Моди metronews.ru »

2020-2-25 18:45

В наряде Мелании Трамп углядели неуважение к женщинам

В наряде жены президента США Дональда Трампа Мелании углядели неуважение к женщинам. Первая леди страны появилась в Конгрессе в черном костюме Dolce & Gabbana. Она выделялась на фоне членов Демократической партии, которые прибыли на мероприятие в одежде белого цвета, поддержав борьбу за права женщин. lenta.ru »

2020-2-8 11:43

Платье Мелании Трамп на балу Конгресса высмеяли в сети

Платье жены президента США Дональда Трампа Мелании стало поводом для шуток в социальных сетях. На рождественский бал конгресса первая леди страны пришла в длинном белом платье с плащом, который накинула на плечи. lenta.ru »

2019-12-13 17:03

Внешний вид Мелании Трамп на приеме НАТО ввел в замешательство поклонников

Супруга президента США Мелания Трамп выбрала нестандартный наряд для приема лидеров стран НАТО, прошедшего в Букингемском дворце в Лондоне. На снимках супруга американского лидера запечатлена в ярко-желтом кейпе длиной ниже колена, который она дополнила туфлями-лодочками цвета фуксии. lenta.ru »

2019-12-4 18:26

В сети обсуждают ярко-желтый наряд Мелании Трамп для визита в Букингемский дворец

Вчера в Лондоне открылся саммит, посвященный 70-летию со дня создания НАТО. В сети активно обсуждают ярко-желтый наряд, который выбрала для посещения Букингемского дворца первая леди США Мелания Трамп. argumenti.ru »

2019-12-4 12:35