Результатов: 97

Меланию Трамп заметили на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей

Бывшая первая леди США Мелания Трамп появилась на праймериз в наряде за сотни тысяч рублей. Папарацци заметили жену экс-президента США на избирательном участке в день первичных выборов кандидатов во Флориде. lenta.ru »

2024-3-20 13:53

Меланию Трамп раздражали внезапные визиты советников мужа

Как рассказала бывшая помощница Мелании Трамп Стефани Гришем, экс-первая леди США во время президентства своего мужа нелицеприятно относилась к внезапным визитам советников в жилые помещения Белого дома. argumenti.ru »

2023-1-3 20:06

Обыск ФБР вынудил Меланию Трамп избавиться от белья в спальне

Мелании Трамп пришлось покупать новое нижнее бельё после того, как агенты ФБР пришли с обыском в резиденцию её супруга Дональда Трампа и побывали в спальне женщины. Об этом сообщает портал RadarOnline. life.ru »

2022-9-4 07:57

Обыск ФБР в спальне вынудил Меланию Трамп купить новое белье

Жена экс-президента США Дональда Трампа Мелания купила новое нижнее белье после того, как агенты ФБР обыскали ее спальню в ходе обыска имения Мар-а-Лаго. «Мелании не нравится мысль о том, что незнакомые люди рылись в ее вещах. lenta.ru »

2022-9-4 05:42

Меланию Трамп подняли на смех за продажу своей шляпы за 19 миллионов рублей

Чиновники обругали супругу бывшего президента США Дональда Трампа Меланию за продажу своего головного убора за миллионы рублей. Знаменитость выставила на аукцион белую шляпу с широкими полями, которую она надевала во время государственного визита президента Франции Эммануэля Макрона и его жены 24 апреля 2018 года. lenta.ru »

2022-1-14 09:11

Меланию Трамп обвинили в трате денег народа на наряды

Пользователи сети обвинили жену президента США Дональда Трампа Меланию в трате денег американцев на одежду. Первая леди появилась на публике в двух разных образах в один день: сначала ее запечатлели в черном пальто, кожаных штанах и высоких сапогах, а позже она вышла в свет в платье длины макси в горох. lenta.ru »

2020-12-24 13:53

Меланию Трамп обругали в сети за появление в детской больнице без защитной маски

Жена президента США Дональда Трампа Мелания появилась на публике без защитной маски и подверглась критике со стороны пользователей сети. Она посетила детскую больницу в Вашингтоне, чтобы прочитать пациентам сказку. lenta.ru »

2020-12-16 11:01

Меланию Трамп сравнили с казненной королевой Франции

ВАШИНГТОН, 9 декабря, ФедералПресс. Действия жены президента США Мелании Трамп вызвали в сети возмущение пользователей после постройки теннисного корта на территории Белого дома. Политолог Дэвид Роткопф сравнил ее с казненной королевой Франции Марией-Антуанеттой, в период правления которой погибло множество людей. fedpress.ru »

2020-12-9 09:51

Меланию Трамп похвалили за украшение Белого дома к Рождеству

Первая леди США Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству, чем вызвала восторг американцев. Ранее её неоднократно критиковали за безвкусное оформление резиденции к празднику. versia.ru »

2020-12-2 10:02

Меланию Трамп обвинили в ненависти к Рождеству

Пользователи раскритиковали пост первой леди США Мелании Трамп об украшении Белого дома к Рождеству. Ранее в сеть просочился телефонный разговор Трамп, в котором она посетовала на возложенную на неё обязанность заниматься украшением резиденции. versia.ru »

2020-11-24 12:17

Меланию Трамп обвинили в лицемерии из-за рождественской ели

Интернет-пользователи обвинили первую леди США Меланию Трамп в лицемерии после того, как она опубликовала твит о ели, которой намерены украсить Белый дом к Рождеству. По мнению комментаторов, жена президента Дональда Трампа совсем не рада праздничным хлопотам и на самом деле ненавидит их. lenta.ru »

2020-11-24 06:30

Перевоплощение россиянина в Меланию Трамп удивило пользователей сети

Российский блогер и фотограф Семен Земсков перевоплотился в бывшую первую леди США Меланию Трамп и удивил пользователей сети. На кадрах автор видео поэтапно наносит макияж, имитируя черты лица Трамп. lenta.ru »

2020-11-11 18:23

Новая первая леди. Меланию Трамп после проигрыша мужа на выборах сменит учительница

Пост первой леди США достанется Джил Байден, она может стать первой работающей супругой действующего президента. Читать далее... life.ru »

2020-11-11 00:40

Знаменитые модельеры назвали одну и ту же причину отказа одевать Меланию Трамп

Популярные дизайнеры и модельеры назвали причины отказа работать с супругой президента США Меланией Трамп. По информации издания, большинство модных экспертов негативно относятся к сотрудничеству с первой леди из-за того, что не разделяют политику ее мужа, президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2020-11-3 17:54

Меланию Трамп осудили в сети за появление на публике в чересчур дорогом наряде

Жена президента США Дональда Трампа Мелания провела мероприятие в Белом доме в наряде люксового бренда за десятки тысяч рублей и была обругана в сети. Она появилась на публике в белом платье марки Max Mara за 945 долларов (70 875 рублей). lenta.ru »

2020-9-15 13:30

Меланию Трамп осудили в сети за голые плечи в церкви

Пользователи сети раскритиковали жену президента США Дональда Трампа Меланию за то, что она посетила церковь в платье без рукавов. На размещенных кадрах Мелания Трамп вместе с супругом запечатлены в храме, при этом первая леди была одета в черное платье длины миди без рукавов. «Какой позор», — возмущались юзеры. lenta.ru »

2020-6-4 17:03

Школьники освистали Меланию Трамп на антинаркотическом саммите (видео)

Жену американского президента Дональда Трампа Меланию холодно приняли на молодежном мероприятии, посвященном проблеме опиоидной наркомании в стране. На... rosbalt.ru »

2019-11-27 23:58

Не полиглот: СМИ уличили Меланию Трамп во лжи

Первую леди США уличили во лжи. Супруга главы Белого дома Мелания Трамп не раз хвалилась тем, что она полиглот: свободно владеет итальянским, французским и немецким языками. Но выяснилось, что это как минимум сильное преувеличение. tvzvezda.ru »

2019-10-7 06:52

Журналист обвинил Меланию Трамп в незнании иностранных языков

Американский журналист Джон Аравосис сделал резонансное заявление о Мелании Трамп. По мнению представителя СМИ, первая леди Соединенных Штатов Америки крайне скудно владеет иностранными языками. argumenti.ru »

2019-10-6 09:17

Меланию Трамп раскритиковали в сети из-за неудачного платья

Первую леди США Меланию Трамп подвергли критике в сети из-за неудачного платья. Супруга американского лидера Дональда Трампа появилась в светлом платье на одном из мероприятий в Вашингтоне. argumenti.ru »

2019-9-21 14:02

Дональд Трамп "по-собачьи" подозвал к себе Меланию

В сети появилось видео, на котором президент США Дональд Трамп своеобразно подзывает к себе супругу. Кадры уже разошлись по Интернету и многие пользователи высмеивают данный инцидент. vesti.ru »

2019-8-30 15:18

Меланию Трамп превратили в «уродливую» деревянную статую

В Словении показали деревянную статуи супруги президента США Дональда Трампа Мелании. Скульптура изображает Меланию Трамп в голубом платье, в котором она присутствовала на инаугурации супруга. Правой рукой она приветствует город. lenta.ru »

2019-7-6 04:29

Меланию Трамп обвинили в неуважении к ветеранам из-за наряда

Жену президента США Дональда Трампа Меланию раскритиковали за наряд, в котором она пришла на мероприятия, посвященные 75-летию высадки союзников в Нормандии. Из-за того, что первая леди забыла снять солнечные очки, пользователи соцсетей обвинили в грубости и неуважении по отношению к ветеранам. lenta.ru »

2019-6-7 14:03

Тина Канделаки показала свою дочь - голубоглазую красавицу Меланию

Телеведущая Тина Канделаки опубликовала фото своего старшего ребенка - 19-летней дочери Мелании. Подписчики Канделаки в Инстаграм сразу заметили, какие красивые глаза у девушки. "Глаза цвета неба". argumenti.ru »

2019-4-26 21:34

Принцесса мафии: Меланию Трамп в платье в горошек и тёмных очках обсуждают американцы

Первая леди побывала с супругом в Атланте, где обсудила проблему распространения наркотиков в стране metronews.ru »

2019-4-25 09:38

И в восхитительных штанах: Меланию Трамп сравнили с эльфом Бадди

Практически каждый наряд супруги президента США Дональда Трампа Мелании становится предметом для обсуждения. Меланию хвалят или критикуют, однако новый незаурядный костюм сделал ее предметом для насмешек в соцсети. tvzvezda.ru »

2018-12-29 04:48

Изобразившую Меланию Трамп стриптизершей модель затравили

Актрисе, изобразившей первую леди США Меланию Трамп танцующей стриптиз в Белом доме, начали поступать угрозы. Канадская модель Мелани Марден рассказала, что кто-то пытался сбить ее на машине, в другой раз на нее хотели накинуться с бейсбольной битой. Злопыхатели также пожелали ей быть изнасилованной и убитой. lenta.ru »

2018-10-19 09:59

Приключения Трампов: Дональд нажил нового врага, Меланию едва не раздавил слон

Авторитетный американский социологический центр Pew опубликовал масштабное исследование, проведенное в 25 странах мира на пяти континентах. vesti.ru »

2018-10-7 21:12

Большая ошибка: Меланию Трамп раскритиковали за «костюм рабовладельца» в Кении

Супруга американского президента Мелания Трамп, так любимая прессой, прокололась , вызвав серьезную критику со стороны журналистов. Трамп выбрала для поездки на сафари в Кению пробковый шлем, который дополняел изящный образ первой леди. tvzvezda.ru »

2018-10-7 05:52

Меланию Трамп высмеяли за "колонизаторское" сафари в Африке

Белый колониальный шлем, в котором супруга президента США Дональда Трампа Мелания Трамп отправилась на сафари в Кении, стал объектом критики в интернете. Многие пользователи отметили, что шлем ассоциируется у людей с колонизаторами и работорговцами, и в африканской стране это неуместно. vesti.ru »

2018-10-6 22:20

«Огородницу» Меланию Трамп поймали в странной позе и засмеяли

Фотографию Мелании Трамп, работающей в Kitchen Garden у Белого Дома, превратили в мем. В сети обратили внимание на то, что первая леди была одета в дорогую рубашку и новые кеды марки Converse, что, как посчитали пользователи Twitter, подчеркивало дистанцию между ней и простой работой. lenta.ru »

2018-8-2 06:30

Алексей Пивоваров, Рукопожатие Владимира Путина напугало Меланию Трамп. Почему это инфошум?

Любого человека можно запечатлеть со странным выражением лица в не самый подходящий момент. Мимика на лице меняется от двух до четырех раз в секунду... echo.msk.ru »

2018-7-20 11:39