Результатов: 87

СМИ показали, как Трамп "забыл" Меланью и чуть не улетел без неё — видео

Телеканал FOX 10 Phoenix опубликовал видео, на котором президент США Дональд Трамп направляется к вертолёту перед вылетом из Белого дома.

Читать далее... life.ru »

2019-12-3 12:00

Американский телеканал показал, как Трамп «забыл» Меланью перед посадкой в вертолет

FOX 10 Phoenix посмеялся над Дональдом Трампом, который, по их мнению, «забыл» свою жену Меланью перед посадкой в вертолет. riafan.ru »

2019-12-3 11:00

Эксперт пояснил, почему американцы недолюбливают Меланью Трамп

Большинство американцев недолюбливают первую леди США Меланию Трамп, считая ее слишком красивой и поверхностной. Доктор политических наук Дэниел Уорнер рассказал, почему Меланья явно проигрывает своим предшественницам. nation-news.ru »

2019-11-28 23:54

В Балтиморе Меланью Трамп освистали на мероприятии для молодежи

Журналист из пресс-пула первой леди США Кейт Беннетт рассказала о весьма прохладной встрече, которую устроили Меланье Трамп в Балтиморе social.mk.ru »

2019-11-27 01:51

Меланью Трамп освистали на молодежном мероприятии

Первую леди Соединенных Штатов Америки Меланью Трамп освистали на молодежном мероприятии в Балтиморе. Об этом сообщили журналисты из пула первой леди страны. vm.ru »

2019-11-27 00:04

Меланью Трамп уличили во лжи о знании иностранных языков

Как сообщает газета Daily Express, американский лингвист Джон Аравосис проанализировал имеющиеся записи публичных выступлений супруги президента США Меланьи Трамп и заметил, что чаще всего она изъясняется на английском и родном словенском, в то время, как первая леди утверждала, что свободна владеет немецким, итальянским и французским social.mk.ru »

2019-10-7 23:27

Меланью Трамп поймали на лжи о знании иностранных языков

Чаще всего американская первая леди ограничивалась английским и своим родным словенским. Супругу президента США Дональда Трампа Меланью уличили во лжи о знании нескольких иностранных языков, пишет Daily Express. Читать далее... life.ru »

2019-10-7 22:27

Трампа и Меланью раскритиковали за фото с ребёнком убитых при стрельбе в Техасе

Американского президента и его супругу обвинили в попытке пиара за счёт двухмесячного сироты. Пользователи Сети обрушились с критикой на американского президента Дональда Трампа и его супругу Меланью за фотографию с двухмесячным сиротой, чьи родители погибли при стрельбе в Эль-Пасо, пишет газета The Huffington Post. Читать далее... life.ru »

2019-8-9 21:21

Кто травит Меланью Трамп

Свита делает короля. А 45-го президента США Дональда Трампа делает, очевидно, его семейство. Представители трамповского клана активно участвуют в жизни Америки (и не только!). И делят с главой Белого дома как радости, так и тяготы взлета на политический Олимп. social.mk.ru »

2019-5-2 19:00

За что Меланью Трамп сравнили с суперзлодеем

В Сети посмеялись над фотографиями Первой леди США, сделанными во время выступления её мужа в Конгрессе. Внимание интернет-сообщество привлекло то, что Меланья Трамп часть мероприятия провела в одной перчатке. argumenti.ru »

2019-2-9 09:50

Меланью Трам снова высмеяли в Сети: "Эльф!"

Первая леди Соединенных штатов Америки Меланья Трамп удивила пользователей сети Интернет своим образом после возвращения из поездки в Ирак и Германию. Некоторые сравнили ее с эльфом. argumenti.ru »

2018-12-29 09:34

Пользователи соцсетей сравнили Меланью Трамп со сварливым эльфом

Пользователи социальных сетей обрушились с критикой на первую леди Соединенных Штатов за неподобающее одеяние, в котором она вышла из самолета после возвращения из Ирака, где президентская чета провела Рождество social.mk.ru »

2018-12-29 02:38

Ищите Меланью! Поклонская рассказала, кто не пустил Трампа в Крым

По другой гипотезе, хозяин Белого дома ещё не созрел для того, чтобы признать российский статус полуострова. Депутат Госдумы Наталья Поклонская выдвинула неожиданную версию того, почему американский президент Дональд Трамп так и не посетил Крым с момента его воссоединения с Россией. life.ru »

2018-11-13 11:28

"Русские виноваты". В Сети обсуждают Трампа, который оставил Меланью под дождём

Пользователи также обвиняют во всём русских и удивляются, почему первая леди не укрылась от дождя сама. В Сети активно обсуждают поступок президента США Дональда Трампа, который, будучи с зонтом, оставил свою жену Меланью под дождём, а сам отправился общаться с журналистами. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 21:59

«Ни разу не рыцарь»: спрятавшийся под зонтом Трамп оставил Меланью мокнуть под дождем

Президент США Дональд Трамп, укрывшись под зонтом от дождя, отправился беседовать с журналистами, оставив супругу Меланью мокнуть под дождем. riafan.ru »

2018-10-16 21:58

Рэпер снял в клипе голую "Меланью Трамп", которая соблазнила его в кабинете мужа

Музыкальное видео рэпер сопроводил подписью "Я не Канье", намекнув таким образом на недавнюю встречу Канье Уэста и Дональда Трампа. Американский рэпер T. I. спровоцировал крупный скандал, опубликовав в своём Twitter-аккаунте клип-анонс своего альбома Dime Trap. life.ru »

2018-10-16 17:50

Меланью Трамп критикуют за костюм колонизатора в Африке

Внешний вид первой леди США Мелании Трамп во время визита в Кению вызвал волну ярости и насмешек в американской прессе и в Сети в целом. Причиной тому стал ее белый костюм колонизатора, очень неуместный для Африки. argumenti.ru »

2018-10-7 12:50

«Изменились лишь формы рабства»: Меланью Трамп высмеяли за костюм рабовладельца

Меланья Трамп посетила Кению в рамках турне по Африке ее «костюм рабовладельца» вызвал неоднозначную реакцию пользователей в Сети. riafan.ru »

2018-10-7 03:57

СМИ раскритиковали Меланью Трамп за шляпку и белую рубашку «колониалиста» в Африке

Редакция The New York Times раскритиковала Меланью Трамп за то, что супруга президента посетила Кению, надев белую шляпу, которая, по мнению издания, «символизирует европейский колониализм». versia.ru »

2018-10-6 15:30

Символ колониализма. Меланью Трамп осудили за белую шляпу в Кении

Первую леди США Меланью Трамп раскритиковали за то, что она прибыла в Кению в белой шляпе. Автор материала в американской газете The New York Times отметила, что этот аксессуар является "символом европейского колониализма", а жена президента "сделала большую ошибку на глобальном уровне". life.ru »

2018-10-6 14:27

NYT раскритиковала Меланью Трамп за внешний вид «колониалиста» в Африке

Американская газета The New York Times раскритиковала первую леди США Меланью Трамп за то, что супруга президента прибыла в Кению в белой шляпе. По мнению издания, это является «символом европейского колониализма». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 13:33

Улыбаемся и пашем. Меланью Трамп высмеяли за неловкие позы в огороде Белого дома

Пользователи соцсетей критикуют неудачные снимки супруги Дональда Трампа. На снимках первая леди США занимается садоводством в огороде Белого дома. Однако комментаторы убеждены, что Меланья не имеет особого представления о том, как ухаживать за садом. life.ru »

2018-8-2 14:30

600 долларов за блузку для садоводства: пользователи высмеяли Меланью Трамп

В Интернете распространились фотографии первой леди США, которая работает в саду у Белого Дома. На первый взгляд снимки выглядят совершенно обычно, но пользователи решили, что Меланья блефует. vm.ru »

2018-8-2 13:27

Огородницу Меланью Трамп высмеяли в Сети

Интернет-пользователи высмеяли первую леди США Меланью Трамп за фотографию, на которой она запечатлена за садоводством в Kitchen Garden у Белого дома. На фото Меланью якобы «застали», когда она наклоняется к корзинке и держит в руке секатор. vz.ru »

2018-8-2 10:51

Эксперт объяснила, почему Меланью Трамп «перекосило» после рукопожатия Путина

Пользователи социальных сетей активно обсуждают выражение лица первой леди США Меланьи Трамп, которую якобы «перекосило» после рукопожатия президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2018-7-19 23:23

Меланью Трамп "замкнуло" после рукопожатия Путина

Пользователи Сети обсуждают выражение лица супруги президента Соединённых Штатов Дональда Трампа Меланьи после встречи с лидером РФ Владимиром Путиным в Хельсинки. На это обратил внимание портал "Дни. life.ru »

2018-7-18 17:57

Афоризм Путина, подмигивание Трампа и мяч в Меланью: чем запомнился саммит в Хельсинки

Перед началом саммита Дональд Трамп подмигнул Владимиру Путину, заметили журналисты. А на пресс-конференции Путин подарил Трампу мяч, которым американский лидер запустил в свою жену. Чем еще запомнился российско-американский саммит на высшем уровне. riafan.ru »

2018-7-16 20:36

Бережно и крепко. Путин поприветствовал Меланью Трамп рукопожатием — видео

"Твиттер" телеканала ABC News опубликовал видео приветствия президента РФ Владимира Путина и первой леди США Меланьи Трамп, которая сопровождает своего супруга на проходящем в Хельсинки саммите двух стран. life.ru »

2018-7-16 17:50

Путин отдельно поприветствовал Меланью Трамп перед саммитом в Хельсинки

В настоящий момент российский и американский президенты перешли к расширенному формату встречи в финской столице. 5-tv.ru »

2018-7-16 17:45

Меланью и Трампа назвали "красавицей и чудовищем" из-за платья первой леди

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья стали объектом иронических замечаний во время визита в Великобританию и встречи с премьер-министром Терезой Мэй social.mk.ru »

2018-7-14 20:54

"Красавица и чудовище!" Дональда и Меланью Трамп высмеяли из-за платья

На поразительное сходство обратил внимание британский политик Марк Уоллес. Твит Марка собрал больше 3 тысяч репостов и 12 тысяч лайков. Другие пользователи подхватили шутку и предложили свои варианты коллажей на тему "Красавицы и чудовища". life.ru »

2018-7-13 17:55

Меланью Трамп раскритиковали за куртку с вызывающей надписью

Первую леди США Меланью Трамп раскритиковализа надпись на куртке, в которой она посетила центр для содержания детей нелегальных иммигрантов в Техасе. ntv.ru »

2018-6-22 00:32

Huffington Post: Бриджит Макрон пожалела «пленницу Белого дома» Меланью

По словам первой леди Франции, Меланья Трамп живёт в Белом доме, словно пленница и не имеет возможности даже выйти на улицу из соображений безопасности. По признанию супруги французского президента, в ходе визита в Белый дом ей и самой пришлось столкнуться с серьёзными ограничениями. russian.rt.com »

2018-4-29 12:55

Брижит Макрон заявила, что считает Меланью Трамп «забавной»

Первая леди Франции Бриджит Макрон после поездки в США рассказала, что считает супругу американского лидера Меланью Трамп «забавной».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 19:24