Результатов: 36

Сыгравшая в «Близких контактах третьей степени» Мелинда Диллон скончалась в 83 года

Голливудская актриса Мелинда Диллон умерла на 84-м году жизни, сообщает Variety. Причины смерти звезды киноэкрана не разглашаются. riafan.ru »

2023-2-4 09:45

Обозреватель Мелинда Харинг: украинцев удивило, что Зеленский показал «план трансформации» страны в США

Обозреватель американского издания National Interest Мелинда Харинг заявила, что решение президента Украины Владимира Зеленского представить план трансформации страны экспертам из США удивило украинцев. argumenti.ru »

2021-9-5 08:33

Первое интервью Гейтса после развода: пришло время жалеть об опасных связях

Адюльтер на работе: связи с подчиненными основателя Microsoft Билла Гейтса называли и одной из причин его разрыва с супругой. И выходя в эфир CNN, Гейтс понимал, что плюс у всего этого только один – нити управления информационными потоками продолжают находиться все же в его, а не в чужих руках. vesti.ru »

2021-8-5 21:34

Стало известно, как Билл и Мелинда Гейтс разделят свой благотворительный фонд

Сооснователь Microsoft мультимиллиардер Билл Гейтс и его бывшая жена Мелинда взяли двухлетний испытательный срок, чтобы выяснить, смогут ли они совместно управлять благотворительным фондом Bill & Melinda Gates Foundation economics.mk.ru »

2021-7-8 21:00

Развод четы Гейтсов: начало было положено два года назад

Мелинда Гейтс начала готовиться к разводу с основателем Microsoft Биллом Гейтсом почти два года назад. По данным американских СМИ, в числе прочего она была обеспокоена контактами её мужа с ныне покойным банкиром Джеффри Эпстином, обвиненным в торговле несовершеннолетними. vesti.ru »

2021-5-10 02:50

«Он оказался смешнее, чем я ожидала». Как Мелинда Френч вышла замуж за Билла Гейтса, научила его благотворительности и решила развестись

На этой неделе чета Гейтсов объявила: «Мы не верим, что можем развиваться как пара на следующем этапе жизни». Что будет с их знаменитым благотворительным фондом? slon.ru »

2021-5-6 08:00

Microsoft или Мелинда: почему на самом деле женился Билл Гейтс

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Перед тем, как узаконить свой единственный брак, Билл Гейтс составил список «за» и «против» женитьбы. Об этом напомнили СМИ в связи с новостью о разводе предпринимателя с супругой Мелиндой. Супруги прожили вместе 27 лет. fedpress.ru »

2021-5-5 21:48

Вышла из тени: почему Мелинда Гейтс — не просто «жена основателя Microsoft»

3 мая известные предприниматели и филантропы Билла и Мелинды Гейтс объявили о своем разводе. Вскоре после замужества Мелинда оставила карьеру и в глазах многих осталась женой Билла, играющей второстепенную роль в его начинаниях. forbes.ru »

2021-5-5 13:03

Разводу Билла Гейтса наши объяснение: чем недовольна Мелинда

С того момента, как накануне поздно вечером стало известно о том, что через 27 лет брака разводится чета Гейтс, о причинах такого решения строятся самые фантастические домыслы — и юная разлучница, и передел собственности, и увод активов из-под фамильного владения, и даже молодой соперник, затмивший 65-летнего основателя Microsoft в глазах его 56-летней супруги social.mk.ru »

2021-5-5 16:17

«Большое богатство может сбивать с толку». Мелинда Гейтс о равноправном партнерстве, чувстве собственного достоинства и неуверенности в себе

Билл и Мелинда Гейтс разводятся после 27 лет брака. Читаем отрывок из книги Мелинды «Момент взлета», в котором она рассказывает о начале делового партнерства с мужем slon.ru »

2021-5-4 14:45

Washington Post: Мелинда Гейтс не будет подавать на алименты после развода

Газета Washington Post, ссылаясь на прошение о разводе Билла и Мелинды Гейтс, сообщила, что супруга основателя Microsoft не нуждается в выплате супружеских алиментов после расторжения брака. argumenti.ru »

2021-5-4 10:26

Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда объявили о разводе после 27 лет совместной жизни. Билл Гейтс опубликовал у себя в Twitter сообщение об их с Мелиндой расторжении брака. argumenti.ru »

2021-5-4 08:15

Как Мелинда Гейтс превратила Microsoft в компанию, где не страшно произнести: «Я был неправ»

В издательстве «Бомбора» выходит книга Мелинды Гейтс «Момент взлета. Истории женщин, которые бросили вызов патриархальному обществу». Forbes Woman публикует отрывок, в котором Мелинда рассказывает, какой токсичной была атмосфера в Microsoft в 1980-е и как ей удалось изменить корпоративную культуру благодаря единомышленникам forbes.ru »

2021-1-31 10:00

Мелинда Гейтс, Лорен Джобс, Опра Уинфри: миллиардеры в сотне самых влиятельных женщин 2020 года

В списке 100 самых влиятельных женщин мира в этом году 12 миллиардеров, общее состояние которых составляет $150,4 млрд. Рассказываем об этих женщинах forbes.ru »

2020-12-10 09:30

«Нас запомнят по тому, что мы сделали в пандемию»: Билл и Мелинда Гейтс о бездействии США, второй волне и вакцинации

Билл Гейтс призвал всех носить маски для сдерживания пандемии: они дешевые и «не такие уж и страшные», заявил миллиардер. По мере готовности вакцины филантроп и его жена готовы участвовать в справедливом распределении препаратов между всеми, а не только между богатыми странами forbes.ru »

2020-6-24 13:36

Рецепт успеха: что Билл и Мелинда Гейтс посоветовали Марку Цукербергу

Основатель Microsoft и его жена также ответили на вопросы о том, как политика Дональда Трампа влияет на деятельность благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation forbes.ru »

2018-2-15 15:26