Результатов: 34

Пассажирам с мелкими собаками без клетки будет необходимо выкупать в поезде купе

В новых правилах также уточнили порядок перевозки в качестве ручной клади в поездах дальнего следования и пригородного сообщения лыж и сноубордов tass.ru »

2023-9-1 01:01

Продажа изготовленного мелкими предприятиями алкоголя в Ульяновской и Самарской областях приостановлена

Продажа изготовленного индивидуальными предпринимателями и небольшими производствами алкоголя приостановлена в Ульяновской и Самарской областях. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-6 20:22

Протестующие закидали премьера Монголии мелкими предметами

Протестующие в Улан-Баторе закидали мелкими предметами премьер-министра Монголии Лувсаннамсрайна Оюун-Эрдэнэ во время его выступления на площади перед Дворцом правительства. Сотрудники охраны раскрыли перед премьером зонты, чтобы защитить от летящих в него перчаток, вилок и даже каплей для носа. lenta.ru »

2022-12-7 17:23

Кинолог Голубев назвал рулетки и аксессуары с мелкими деталями опасными для собак

Некоторые ошейники, аксессуары с мелкими деталями и игрушки могут нанести собакам вред. Об этом рассказал президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. riafan.ru »

2022-8-19 19:07

Киев приказал ВСУ отступать из Северска "скрытно и мелкими группами"

Украинские военные покинут Северск по приказу Киева. Отступать они будут поэтапно и скрытно. Об этом заявил офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко, ссылаясь на данные разведки. life.ru »

2022-7-15 12:00

Участников криминальной сходки в Екатеринбурге объявили «мелкими хулиганами»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Тридцать человек задержаны на криминальной сходке в центре Екатеринбурга. Об итогах спецоперации сообщил руководитель пресс-службы главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-8-12 10:07

Конституционный суд – это все-таки высшая инстанция, и его нельзя загружать мелкими делами

Я считаю, что напротив, роль Конституционного суда только повышается, он становится участником законодательного процесса. Дело в том, что в соответствии с этой новой редакцией КС сможет признавать неконституционными не только те или иные законы, но ... regions.ru »

2020-10-22 14:25

Пандемия усилила неравенство между крупными и мелкими банками

Пандемия коронавируса и последовавший за ней кризис позволили крупным банкам укрепить свои позиции и повысить эффективность бизнеса nsn.fm »

2020-10-12 10:51

Актер из «Шерлока» бил детей и называл их мелкими подонками

Британский актер Мартин Фриман признался, что бил и оскорблял своих детей. Артист из «Шерлока» рассказал, что порол 14-летнего Джо и 11-летнюю Грейс, когда они были помладше. Кроме того, он несколько раз называл их «мелкими подонками». lenta.ru »

2020-2-18 14:52

Политолог: Украина движется к России, но мелкими шажками

Президент Украинского аналитического центра заявил НСН, что вероятность обмена послами с Россией высока, но нужно время, чтобы принять это решение. nsn.fm »

2020-2-10 12:49

Минтранспорта разработало новую редакцию правил ж/д перевозок грузов мелкими отправками

Документ позволит скорректировать ряд неточностей при оформлении таких перевозок tass.ru »

2019-7-30 10:54

Путин: вопросы, касающиеся судеб людей, не являются мелкими

Президент ответил на вопрос одного из участников прямой линии о том, когда он перестанет лично заниматься мелкими и частными вопросами tass.ru »

2019-6-20 16:26

Зеленский назвал депутатов Рады мелкими мошенниками и обвинил их во лжи

Владимир Зеленский, который выиграл во втором туре президентских выборов на Украине, днем во вторник, 14 мая, назвал депутатов Верховной рады "мелкими мошенниками", а также обвинил их во лжи. argumenti.ru »

2019-5-15 18:43

Пейте жидкость мелкими глотками

Человек на 70 процентов состоит из воды, поэтому пополнять запасы влаги в организме нужно регулярно. Рассчитать дневную норму потребления очень просто: умножьте ваш вес в килограммах на 30 миллилитров. vm.ru »

2018-4-9 18:59

Госканалы показали Ленина, Троцкого и Сталина мелкими бесами, действующими на деньги немецко-еврейских врагов. Зачем?

Кризис идентичности: вместо демонов мелкие бесы революции novayagazeta.ru »

2017-11-7 18:59

Das Erste: Россия и Германия «мелкими шажками» движутся к прогрессу по Украине

Дела между Россией и Германией продвигаются «мелкими шажками», сообщается на сайте телеканала Das Erste. Об этом свидетельствуют результаты переговоров немецкого министра иностранных дел Зигмара Габриэля с президентом Владимиром Путиным: несмотря на отсутствие прорыва, Россия и Германия сошлись в том, что касается деталей урегулирования украинского и сирийского конфликтов. russian.rt.com »

2017-6-4 20:08

Эксперты по аллигаторам сравнили погибшего в Орландо малыша с мелкими животными

Эксперты также предполагают, что, скорее всего, поиски аллигатора, который утащил двухлетнего ребенка под воду, вероятнее всего завершатся провалом. nation-news.ru »

2016-6-15 22:09