Результатов: 30

Обновлённый EXEED VX, авто для сибаритов, гиков и меломанов с большой семьей

Исполнение семейных и дружеских обязанностей часто связано с эксплуатацией меня как бесплатного водителя. Ничего против не имею, ежели есть время и возможность, но родни и друзей у меня немало и, бывает, моя не самая маленькая машинка просто не вмещает всех желающих с их поклажей. versia.ru »

2024-2-15 17:38

Всемирный праздник меломанов: Когда и как отмечают День музыки в России

Музыка — самое удивительное и прекрасное духовное достижение человечества. Она сопровождает нас повсюду. 1 октября свой праздник отмечают те, для кого музыка — профессия, и те, для кого — любовь. Об истории и традициях Международного дня музыки читайте на Life.ru. life.ru »

2023-10-1 00:01

Меломанов ждут в Липецкой области на самый масштабный фестиваль

ЛИПЕЦК, 31 мая, ФедералПресс. С 9 по 12 июня в Липецкой области пройдет IX Открытый всероссийский музыкальный фестиваль имени Тихона Хренникова, приуроченный к 110-летнему юбилею композитора. В нынешнем сезоне его впервые возглавит ученик Тихона Николаевича – композитор Александр Чайковский. fedpress.ru »

2023-5-31 14:19

«Властелин Колец» для меломанов. Легостаев о фильме Питера Джексона о The Beatles

Журналист и музыкальный критик Илья Легостаев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей в мире музыки. nsn.fm »

2021-10-21 22:00

"Одноклассники" запустили музыкальный раздел для меломанов

Соцсеть "Одноклассники" запустили музыкальный раздел для меломанов "Только послушайте", где собрана подборка новых, ранее не прослушанных композиций. vesti.ru »

2020-8-17 13:32

Выставка музыкальных инструментов: рай для меломанов

13 сентября в выставочном центре «Сокольники» открылась международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse. Во всех четырех павильонах экспозиции с самого утра было много посетителей. Они оживленно обсуждали те технические новинки, которые им демонстрировали ведущие компании музыкальной индустрии. vm.ru »

2018-9-14 14:56

«Музыка наших сердец»: этнический фестиваль в Москве объединяет меломанов от Израиля до Сербии

В московском парке Коломенское состоялся второй Международный фестиваль этнической музыки, названный «Музыка наших сердец», где собрались тысячи людей – поклонников фольклора, ценителей искусства и душевных песен. argumenti.ru »

2018-9-2 10:55

Рай для меломанов, геймеров и любителей драйва: что готовит для посетителей VK Fest

28 и 29 июля в парке 300-летия Петербурга вновь соберутся поклонники популярного фестиваля VK Fest. Организаторы уверяют, что впервые за четыре года поменяли подход к наполнению программы, а также полностью поменяли дизайн. nation-news.ru »

2018-5-21 18:02

Юрий Башмет собрал меломанов в Ярославле на фестивале классической музыки

В Ярославской области в эти дни звучит классическая музыка от лучших исполнителей Европы. В регионе открылся десятый международный фестиваль Юрия Башмета. По приглашению выдающегося российского альтиста и дирижера гости из Старого Света не только выступают со сцены, но и дают мастер-классы молодым музыкантам. ntv.ru »

2018-5-3 11:57

В Туркмении началась охота на меломанов

В Туркмении правоохранительные органы начали штрафовать жителей Ашхабада, слушающих на улице музыку через наушники. Подобные случаи происходят с начала апреля. Жители туркменской столицы указывают, что полицейские ссылаются на некое «новое положение», которое не было предъявлено ни одному из оштрафованных пешеходов. lenta.ru »

2018-4-9 20:13

Музыкальный критик назвал день рождения Стинга праздником для меломанов

2 октября Стинг празднует день рождения. Критик в беседе с НСН назвал музыканта уникальным действующим лицом современной истории.  nsn.fm »

2017-10-2 18:27

Audi выпустил спецверсию Q7 для состоятельных российских меломанов

Немецкий автопроизводитель Audi представил спецверсию кроссовера Q7 Bang & Olufsen edition для российского рынка. лавные внешние отличительные черты модели: пакеты внешней отделки Titanium Black и S line с черной решеткой радиатора, черными рейлингами и молдингами и тонированные боковые задние стекла. lenta.ru »

2017-8-11 11:46

Трубадур простился с фестивалем. Меломанов порадовали любимой оперой 

В Большом зале консерватории состоялось закрытие Второго международного музыкального фестиваля Динары Алиевой Opera Art. С событием торжественно попрощались концертным исполнением оперы Верди «Трубадур». vm.ru »

2017-4-7 07:52

Сладкоежек ждут в Сокольниках, а меломанов - на Поклонке

В новогодние праздники для жителей и гостей столицы открыты 38 ярмарок в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». На одну из таких ярмарок, расположенную на площади Европы, сходил юнкор «ВМ», чтобы полюбоваться красотой иллюминаций и посмотреть, чем торгуют на площадках фестиваля. vm.ru »

2017-1-6 19:01

Обзор планшета Huawei MediaPad M3: флагман для меломанов

Акустическими возможностями этот планшет в металлическом корпусе во многом обязан технологиям Harman/Kardon. Помимо мощной начинки, устройство также получило экран с очень высоким разрешением и дактилоскопический сканер. vesti.ru »

2016-11-18 11:00

Обзор смартфона Meizu Pro 6: профи для меломанов

Экстерьер этого смартфона выделяется кольцевой тональной вспышкой. При этом, аппарат в компактном металлическом корпусе приятно удивит не только отличным звуком, но и мощным процессором, а также новой технологией сенсорного ввода. vesti.ru »

2016-8-5 11:43

В Стамбуле избили меломанов, слушавших Radiohead в Рамадан

Несколько человек пострадали в ходе ночных беспорядков в Стамбуле. Они начались после того, как группа исламистов напала на музыкальный магазин. Стихийная манифестация протеста переросла в оппозиционный митинг и была жёстко разогнана полицией. tvc.ru »

2016-6-19 12:11