Результатов: 21

"Чем больше, тем лучше": Мизулина раскрыла, как относится к мемам про себя

Глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина заявила, что ей очень нравятся мемы про себя, которые создают пользователи Сети. На встрече со студентами Самарского университета она призналась, что ценит хороший юмор. life.ru »

2024-2-17 14:02

Николас Кейдж раскрыл отношение к мемам со своим участием

Американский актер Николас Кейдж раскрыл свое отношение к распространению в сети мемов с его участием. Он признался, что не понимал, что чувствовать по поводу происходящего. «Не знал, что вообще происходит и как это все остановить», — добавил актер, подчеркнув, что при этом количество мемов увеличивалось. lenta.ru »

2024-2-5 12:46

«Хотелось бы «Газель»: Иосиф Пригожин рассказал об отношении к мемам с ним

События вооруженного мятежа, произошедшие в минувшую субботу, здорово взбудоражили информационное поле страны. Встревоженные мятежом россияне заполнили интернет мемами и шутками о происходящем, выплескивая негативные эмоции через юмор. fedpress.ru »

2023-6-27 17:45

Цой: отношусь к мемам в свой адрес философски

Министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой прокомментировал мемы и интернет-шутки в свой адрес. По мнению главы ведомства, к подобным вещам стоит подходить философски. "Ну, это же нормальное явление, это народное … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 10:50

Создатели кринжового экогероя Хохули обрадовались шуткам и мемам со зверьком

Поклонники уже в скором времени могут получить сумки-шоперы со странным персонажем и другие вещи из экологичных материалов. life.ru »

2021-10-1 19:20

Как учить английский язык по мемам и отрывкам из сериалов? Собрали блоги и приложения

Сегодня Международный день английского языка. А вот наша подборка интересных приложений и блогов в Instagram, YouTube, TikTok и Telegram, которые помогут учить язык tass.ru »

2021-4-23 14:45

От эксклюзивов к мемам: CNN рассказал, как одно зелёное платье открыло моде силу интернета

В 2000 году певица Дженнифер Лопес появилась на красной дорожке в эффектном платье от Versace. Наряд так много искали в интернете, что это вдохновило Google на создание опции поиска по картинкам. Как отмечает CNN, до того момента мода была закрытым клубом для избранных. russian.rt.com »

2020-5-22 06:25

Что говорит об интеллекте любовь к мемам?

Доцент факультета психологии СПбГУ Ольга Щербакова рассказала, как восприятие интернет-шуток и мемов сказывается на интеллекте человека. Исследователь считает, что в последние годы форма юмора сильно трансформировалась. argumenti.ru »

2020-1-10 13:02

Совет ЕС поддержал угрожающую мемам в интернете реформу

Совет ЕС одобрил директиву об ужесточении норм авторского права в интернете. Вызвавшую споры реформу авторского права 26 марта утвердил Европарламент. В интернете опасаются, что это грозит введением цензуры и «налога на гиперссылки». lenta.ru »

2019-4-15 15:03

Иран перенял любовь Трампа к мемам из «Игры престолов»

Генерал Касем Сулеймани (Иран) отреагировал на угрозу президента США Дональда Трампа ввести санкции против его страны. В своем ответном посте он использовал мем из сериала «Игра престолов». versia.ru »

2018-11-5 15:40

Объяснена любовь школьников к мемам о холокосте и изнасилованиях

Британские исследователи из организации Digital Awareness UK выяснили, что школьники в возрасте от 11 лет часто используют мемы об изнасилованиях, холокосте и рабстве, чтобы произвести впечатление на друзей. lenta.ru »

2018-10-4 16:41

Акинфеев признался в нелюбви к мемам

Вратарь национальной сборной России по футболу Игорь Акинфеев заявил, что негативно относится к мемам. Об этом он рассказал в ходе интервью для официального YouTube-канала российской команды. На вопрос о количестве увиденных мемов по результатам матча капитан ответил, что вообще не любит шутки такого типа. lenta.ru »

2018-7-2 18:51

Акинфеев рассказал о своём отношении к мемам

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев рассказал о своём отношении к мемам после победы над национальной командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 15:20

Financial Times: Москва преуспела в «цифровой дипломатии» благодаря мемам и троллингу

Twitter-аккаунт российского посольства в Лондоне, целью которого является повышение осведомлённости о «реальной ситуации в России и вокруг неё», набирает популярность благодаря своим мемам и стихам, сообщает Financial Times. russian.rt.com »

2017-6-10 19:08

Греф признался в любви к смайлам и мемам

Президент Сбербанка Герман Греф назвал смайлы в социальных сетях гениальным изобретением. По его словам, ему часто «лень что-то писать», поэтому он использует всевозможные мемы. Греф также назвал свои любимые смайлы. lenta.ru »

2016-7-6 17:55