Результатов: 124

Принц Гарри может лишиться визы США из-за мемуаров

В Соединённых Штатах допустили, что американская виза, полученная принцем Гарри, может быть аннулирована в связи с раскрытием фактов употребления им наркотиков. versia.ru »

2024-3-8 12:37

Принцу Гарри пригрозили лишением визы США из-за мемуаров

В США допустили аннулирование визы принца Гарри из-за раскрытия фактов употребления наркотиков. Представители американского фонда «Наследие» заявили, что признание может говорить о том, что принц Гарри лгал при получении вида на жительства, что может стать основанием для выдворения его из США. lenta.ru »

2024-3-8 11:40

Главархив Москвы начал приём на вечное хранение мемуаров горожан

Участники клуба мемуаристики «Линия жизни» смогут сдавать на вечное хранение в Главархив Москвы небольшие воспоминания о важных праздниках и событиях nsn.fm »

2024-1-18 12:58

Песков сообщил, что авторский экземпляр мемуаров Назарбаева передадут Путину

Авторский экземпляр мемуаров первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Моя жизнь. От зависимости к свободе получит президент России Владимир Путин, сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-12-4 12:13

Песков: Авторский экземпляр мемуаров Назарбаева будет передан Путину

Президент РФ Владимир Путин получит авторский экземпляр мемуаров бывшего лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева "Моя жизнь. От зависимости к свободе". Об этом сообщил пресс-секретарь российского главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-4 11:56

"Ford покупает Ferrari": как это едва не произошло — в отрывке из мемуаров Энцо Феррари

В издательстве АСТ, а также в аудио- и электронном форматах эксклюзивно в сервисе "Букмейт" выходят воспоминания основателя компании "Феррари" и одноименной гоночной команды tass.ru »

2023-12-1 10:00

Тимберлейк хочет подать в суд на Бритни Спирс после выхода ее мемуаров

ВАШИНГТОН, 20 ноября, ФедералПресс. Американский певец Джастин Тимберлейк планирует подать в суд на певицу и по совместительству свою бывшую любовь Бритни Спирс после выхода ее скандальных мемуаров. fedpress.ru »

2023-11-20 11:34

Бритни Спирс опубликовала отрывки мемуаров. Она рассказала об изменах Джастина Тимберлейка. Это вызвало хаос в его семье

Мемуары Бритни Спирс «Женщина во мне» поступят в продажу только 24 октября, однако первые же отрывки, опубликованные журналом People, уже наделали немало шума. В них она откровенно рассказала о многолетних издевательствах отца, сделанном в 19 лет аборте и впервые прокомментировала, почему побрилась налысо в 2007 году. lenta.ru »

2023-10-20 00:03

Звезда "Мемуаров гейши" вышла замуж за экс-главу Ferrari спустя 19 лет после помолвки

В Женеве состоялось торжество по случаю свадьбы 60-летней звезды фильма "Мемуары гейши" Мишель Йео и экс-гендиректора Ferrari Жана Тодта, которому исполнилось 77 лет. Гость мероприятия — бразильский автогонщик Фелипе Масса — опубликовал в соцсети свадебные фото. life.ru »

2023-7-28 17:53

Бритни Спирс убрала из своих мемуаров «неприятные» детали о матери и сестре

Американская певица Бритни Спирс убрала из своих мемуаров «неприятные» детали, которые были посвящены ее матери и сестре. По данным источников, исполнительница долгое время была обижена на близких, так как они плохо обращались с ней, пока она была под 13-летней опекой своего отца, однако позже отпустила ситуацию. lenta.ru »

2023-7-27 10:46

Выход мемуаров Бритни Спирс отложили из-за недовольства ее бывших возлюбленных

Выход мемуаров американской певицы Бритни Спирс был отложен на четыре месяца из-за недовольства ее бывших возлюбленных Джастина Тимберлейка и Колина Фаррелла. Сообщается, что адвокаты артистов изучили содержание книги исполнительницы и потребовали убрать часть подробностей об их личной жизни. lenta.ru »

2023-7-25 12:32

Озвучена дата выхода мемуаров Бритни Спирс

Поп-исполнительница Бритни Спирс рассказала, что ее книга «Женщина во мне» выйдет осенью 2023 года. Звезда написала мемуары после громкого суда об отмене над ней опекунства, которое длилось более 13 лет. lenta.ru »

2023-7-12 17:02

Принц Гарри отказался от своих обвинений из скандальных мемуаров

В ходе заседания против MGN, на котором принц Гарри впервые дал свидетельские показания, он признался, что одно из обвинений в его скандальных мемуарах «Запасной» не было подкреплено доказательствами. lenta.ru »

2023-6-7 17:33

Российская тюрьма вдохновила баскетболистку Грайнер на написание мемуаров

Осужденная в РФ за контрабанду наркотиков и в дальнейшем освобожденная в рамках обмена заключенными баскетболистка Бриттни Грайнер сообщила, что пишет мемуары о времени, проведенном в российском заключении social.mk.ru »

2023-4-12 20:51

Памела Андерсон набрала 11 килограммов во время написания мемуаров

Американская фотомодель Памела Андерсон пожаловалась на набор веса во время написания мемуаров Love, Pamela. 55-летняя знаменитость рассказала, что создавала книгу без помощи сторонних авторов. По словам актрисы, при написании биографии она набрала как минимум 25 фунтов (более 11 килограммов). lenta.ru »

2023-1-26 19:32

Принц Гарри получил 20 млн долларов еще до публикации скандальных мемуаров

Принц Гарри заработал баснословную сумму на мемуарах «Запасной». Еще до публикации скандальных откровений о королевской семье герцог Сассекский получил 20 млн долларов. riafan.ru »

2023-1-23 20:56

Рейтинги принца Гарри в США обвалились после успеха его мемуаров

Жители США стали хуже относиться к герцогу Сассекскому принцу Гарри и его супруге Меган Маркл, несмотря на коммерческий успех его книги. Хотя его мемуары под названием «Запасной» стали самой быстро подаваемой нонфикшн-книгой в истории, рейтинги герцога Сассекского в Соединенных Штатах после их выхода пошли вниз. lenta.ru »

2023-1-19 18:30

Принц Гарри раскрыл причину написания скандальных мемуаров

Младший сын короля Карла III принц Гарри объяснил, что подтолкнуло его к написанию мемуаров. Как заявил герцог Сассекский, это было сделано ради детей его старшего брата принца Уильяма – 9-летнего Джорджа, 7-летней Шарлотты и 4-летнего Луи. versia.ru »

2023-1-14 15:31

В сеть утекли отрывки из скандальных мемуаров принца Гарри

Отрывки из мемуаров принца Гарри, герцога Сассекского, под названием «Запасной» утекли в сеть раньше начала официальных продаж книги на английском языке — 10 января. В них принц рассказывает о драке с братом, первом сексуальном опыте и убийстве талибов во время службы в армии. Его откровения вызвали шквал критики. lenta.ru »

2023-1-8 17:56

Принц Уильям почувствовал себя преданным после публикации мемуаров брата

Принц Уильям расстроился и почувствовал себя преданным после публикации мемуаров его брата, герцога Сассекского Гарри. Об этом сообщает издание Daily Beast со ссылкой на друга принца. Уильям «абсолютно ненавидит» Гарри и его супругу Меган Маркл и не может поверить, что они так отнеслись к нему и его жене Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2023-1-7 07:39

Daily Beast: принц Уильям почувствовал себя преданным из-за мемуаров брата

Принц Уильям почувствовал себя преданным и подавленным после появления в СМИ выдержек из мемуаров герцога Сассекского. Об этом пишет Daily Beast со ссылкой на друга наследника престола. riafan.ru »

2023-1-7 23:14

Daily Beast: принц Уильям "испытывает ненависть" из-за откровенных мемуаров брата

Принц Уильям чувствует себя «полностью преданным» и «испытывает ненависть» к своему брату Гарри и его супруге Меган Маркл после появления в прессе отрывков из его мемуаров Spare («Запасной») social.mk.ru »

2023-1-7 20:11

Названы последствия для британской монархии из-за мемуаров принца Гарри

Мемуары Spare («Запасной») принца Гарри могут стать ударом по отдельным членам королевской семьи, считает профессор Санкт-Петербургского государственного университета, доктор политических наук Наталья Еремина. lenta.ru »

2023-1-6 16:44

Королевские эксперты предупредили об опасности мемуаров принца Гарри

Автобиография принца Гарри Spare («Запасной» или «Лишний») поступила в предпродажу. Эксперты предупреждают об опасности этих мемуаров для отношений герцога и герцогини Сассекских с королевской семьей. riafan.ru »

2022-11-27 19:04

Примирению не быть? Принц Гарри отказал семье в прочтении мемуаров до их выхода

Младший наследник Карла III и его жена Меган Маркл не пожелали провести Рождество с монаршей родней и лишились очередного шанса на примирение. 5-tv.ru »

2022-11-1 05:37

Название мемуаров принца Гарри испугало королевскую семью

Название мемуаров герцога Сассекского, принца Гарри, которая должна появиться в продаже 10 января 2023 года, испугало королевскую семью. 416-страничная книга, которую внук Елизаветы II написал в соавторстве с Джоном Мерингером, получила название Spare, что можно перевести как «Запасной» или «Лишний». lenta.ru »

2022-11-1 19:35

Карл III готов не пускать принца Гарри на коронацию из-за мемуаров о Камилле

Нынешний британский монарх Карл III может не пустить на коронацию своего младшего сына Гарри. Почему это произойдет, рассказал друг Камиллы Паркер-Боулз изданию Daily Beast. riafan.ru »

2022-10-16 04:11

Стало известно о планах Джонсона опубликовать книгу мемуаров к Рождеству

Источники в окружении уходящего в отставку британского премьера Бориса Джонсона рассказали о том, что политик пишет мемуары о своей работе на посту главы правительства. Один из близких к премьеру источников добавил, что Джонсон пишет «довольно быстро» и является хорошим автором. lenta.ru »

2022-9-6 04:50

Эксперт рассказала об истинном содержании «скандальных» мемуаров принца Гарри

Эксперт высказала свои предположения о содержании новой книги принца Гарри. Она считает, что принц вряд ли будет публиковать что-либо непристойное, так как это не в его характере. Скорее всего, он расскажет о том, как пережил гибель матери, и о том, как эти эмоции помогли ему стать лидером, которым он является сейчас. lenta.ru »

2022-8-10 20:30

Мэттью Перри сообщил о выпуске мемуаров о сериале «Друзья» и своей зависимости

Мэттью Перри заявил о том, что закончил написание мемуаров о съемках в сериале «Друзья», а также борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями. Произведение станет доступно для продажи 1 ноября этого года. lenta.ru »

2022-6-15 10:51

Принц Чарльз до ужаса боится мемуаров Гарри о королевской семье

ЛОНДОН, 22 октября, ФедералПресс. Королевский эксперт Эндрю Мортон уверен, что принц Чарльз с ужасом ждет мемуары Гарри. Записи Сассекского могут уничтожить репутацию отца, передают СМИ. fedpress.ru »

2021-10-22 11:21

Принц Гарри попросил союзников помочь в написании мемуаров

Принц Гарри обратился к своим союзникам за помощью, в частности к 31-летней принцессе Евгении, с просьбой написать «взрывные» мемуары social.mk.ru »

2021-8-8 00:44

Принц Гарри захотел выпустить часть мемуаров после смерти Елизаветы II

Британское издательство выпустит мемуары принца Гарри, при этом часть книг увидит свет уже после смерти королевы Елизаветы II. По мнению британских подданных, королева может не выдержать откровений внука. versia.ru »

2021-7-24 12:50

Принц Гарри опубликует часть своих мемуаров после смерти Елизаветы II

Принц Гарри заключил контракт с британским издательством контракт на четыре книги его воспоминаний о жизни в королевской семье Великобритании. При этом, вторая книга выйдет только после смерти его бабушки, королевы Елизаветы II. lenta.ru »

2021-7-24 07:04

Сообщение о книге мемуаров принца Гарри напугало королевскую семью

Сообщение о том, что принц Гарри готовится опубликовать книгу мемуаров, напугало королевскую семью. Источник утверждает, что королевская семья «в шоке от этой книги». Особенно, по словам инсайдера, обеспокоены принцы Чарльз и Уильям, которые ранее попадали под критику герцога Сассекского. lenta.ru »

2021-7-21 18:10

DM: Принца Гарри за издание скандальных мемуаров не пустят на юбилей Елизаветы II

Осенью 2022 года, следом за 70-летней годовщиной восшествия на престол в Великобритании королевы Елизаветы II, в издательстве Penguin Random House выходят... rosbalt.ru »

2021-7-21 16:59

Звезда «Мемуаров гейши» Мишель Йео появится в приквеле «Ведьмака»

Звезда фильмов «Мемуары гейши» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» Мишель Йео присоединилась к актерскому составу приквела «Ведьмака». riafan.ru »

2021-7-7 11:18

Лондон пытался помешать публикации мемуаров советского агента Филби на Западе

Британские власти опасались, что воспоминания будут содержать компрометирующие спецслужбы королевства откровения tass.ru »

2020-12-30 16:06

СМИ: Наемник «Вагнера» отозвал уже отпечатанный тираж своих мемуаров

Наемник частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Марат Габидуллин отказался публиковать свою книгу мемуаров «В одну реку дважды» и отозвал тираж. Как пишет... rosbalt.ru »

2020-12-2 18:50

«Сноб»: боец ЧВК «Вагнера» Марат Габидуллин отозвал тираж своей книги мемуаров

Вагнеровец Марат Габидуллин отозвал тираж своей книги мемуаров о службе в российской частной военной компании, которую связывают с близким к Владимиру Путину бизнесменом Евгением Пригожиным znak.com »

2020-12-3 15:28

Оливер Стоун планирует написать продолжение мемуаров, если они будут популярны в России

В них режиссер рассказывает о становлении своей творческой карьеры и об американской киноиндустрии 1950-1980-х годов tass.ru »

2020-11-28 15:05