Результатов: 248

«Не маньяки»: Мемуары социопата помогут понять природу заболевания

Художественные фильмы и книги часто формируют ошибочное представления о психических диагнозах, заявила НСН Екатерина Тихонова. nsn.fm »

2024-4-19 12:56

Крупнейшая книжная сеть Украины выпустила мемуары союзника Гитлера

Крупнейшая сеть книжных магазинов на Украине стала выпускать в продажу мемуары хорватского фашиста и союзника Адольфа Гитлера Анте Павелича. На это обратил внимание глава «Украинского еврейского комитета» Эдуард Долинский. tvzvezda.ru »

2024-3-31 17:37

На Украине продают мемуары палача Гитлера, на руках которого кровь 30 тысяч хорватских евреев

Одна из ведущих книжных сетей на Украине начала продавать мемуары союзника Гитлера — фашиста Анте Павелича из Хорватии, устраивавшего чистки по этническому признаку во время Второй мировой войны. Об этом рассказал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в соцсети Facebook*. life.ru »

2024-3-31 15:32

Страна.ua: На Украине выпустили мемуары нациста Павелича

Крупнейшая книжная сеть Украины начала продавать мемуары хорватского фашиста и союзника Адольфа Гитлера Анте Павелича, на это обратил внимание глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, пишет издание Страна. vz.ru »

2024-3-31 13:42

На Украине выпустили мемуары расправившегося с тысячами людей нациста

На Украине крупнейшая сеть книжных магазинов выпустила в продажу мемуары хорватского нациста Анте Павелича. В годы Второй мировой войны Павелич являлся главой марионеточного правительства Хорватии, выступавшего союзником нацисткой Германии. lenta.ru »

2024-3-31 13:05

Цискаридзе удостоился литературной премии за мемуары «Мой театр»

Мемуары ректора Академии русского балета имени Агриппины Вагановой Николая Цискаридзе удостоились премии «Театральный роман», пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-27 21:59

Энтони Хопкинс опубликует мемуары, а его жена снимет о нем документальный фильм

Британский актер Энтони Хопкинс работает над своими мемуарами, в то время как его супруга готовится снять о нем документальный фильм, пишет издание People nsn.fm »

2024-1-23 17:54

Наркотики, разрыв органов и изуродованное шрамами тело. О чем мемуары звезды «Друзей» Мэттью Перри, которые бьют рекорды

Когда Мэттью Перри издал мемуары «Друзья, любовники и кое-что ужасное», он не пил и не употреблял наркотики полтора года, а ровно через год после выхода книги актера не стало. «Лента.ру» собрала интересные факты из его книги, которая накануне обогнала по продажам скандальную автобиографию певицы Бритни Спирс. lenta.ru »

2023-11-4 00:03

Мемуары Мэттью Перри обогнали по продажам автобиографию Бритни Спирс

Автобиография «Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь» Мэттью Перри снова стала бестселлером на платформе Amazon в США и Великобритании спустя более года после выхода. Это произошло после смерти актера 29 октября в возрасте 54 лет forbes.ru »

2023-11-2 18:22

Телеведущий Юрий Николаев представил свои мемуары

Один из самых известных и самых обаятельных ведущих советского и российского телевидения - Юрий Николаев - выпустил свои мемуары. Книга называемся «Здесь все по-честному». Презентация прошла в культовом магазине «Москва» на Новом Арбате. tvzvezda.ru »

2023-10-20 07:50

Мемуары Пэрис Хилтон экранизируют

Мемуары американской светской львицы, актрисы, певицы и фотомодели Пэрис Хилтон под названием Paris The Memoir экранизируют. Отмечается, что права на мемуары приобрела студия A24. По данным источников, сумма сделки оценивается в шестизначную сумму. lenta.ru »

2023-10-6 13:20

Лиз Трасс напишет мемуары о 44 днях на посту премьер-министра Великобритании

Экс-глава правительства Великобритании Лиз Трасс собирается написать книгу о своем пребывании на должности премьер-министра, которое оказалось рекордно коротким. versia.ru »

2023-9-10 09:55

Мемуары принца Гарри залили кровью, Бернар Арно помог музею Орсе: новости арт-рынка

На Bonhams выставлена коллекция Алена Делона, бывший президент Microsoft продает произведения Александра Колдера. Квартиру Максима Горького выставили на аукцион со стартовой ценой 75 млн рублей. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-4-13 16:20

Баскетболистка Грайнер выпустит мемуары о заключении в России

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер работает над мемуарами, которые будут посвящены ее тюремному заключению... rosbalt.ru »

2023-4-12 22:57

В Японии после смерти Синдзо Абэ опубликовали нелицеприятные мемуары

В Японии в продаже появились мемуары бывшего премьер-министра Синдзо Абэ. Он писал их не сам, книга составлена по его интервью после смерти экс-премьера в 2022 году. argumenti.ru »

2023-2-10 18:33

Мемуары принца Гарри обошли на старте продаж в США книги Роулинг

Продажи скандальных мемуаров принца Гарри на старте в США обошли любой из томов саги «Гарри Поттер» писательницы Джуан Роулинг. За первые 24 часа после начала продаж книгу «Запасной» купили 1,4 млн американцев. riafan.ru »

2023-1-29 10:12

Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась из-за стресса, пока писала мемуары

Американская актриса Памела Андерсон призналась, что сильно поправилась во время работы над мемуарами. По словам 55-летней артистки, она пережила сильный стресс из-за неприятных воспоминаний из прошлого. life.ru »

2023-1-27 21:20

Борис Джонсон напишет свои «не похожие ни на какие другие» мемуары

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заключил сделку с издательством HarperCollins на публикацию своих мемуаров. По словам директора издательства, мемуары экс-премьера будут «не похожи ни на какие другие». lenta.ru »

2023-1-18 06:30

Мемуары или предвыборная программа? Борис Джонсон подписал контракт на книгу

Как сообщает The Times, Борис Джонсон объявил о планах опубликовать свои мемуары, так как один из его близких союзников призвал его вернуться и сказал, что Риши Сунак не был победителем выборов премьер-министра. ridus.ru »

2023-1-17 14:21

Мемуары принца Гарри «Запасной» появились на «Авито»

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Мемуары британского принца Гарри «Запасной» добрались до России. Правда, неофициально и без перевода. Книгу можно приобрести на «Авито» в двух форматах: PDF и печатная версия. fedpress.ru »

2023-1-16 15:54

Принц Гарри опубликовал скандальные мемуары: книга может стать ударом по британской монархии

На этой неделе свет увидели мемуары принца Гарри под названием «Запасной». В преддверии их выхода шел активный прогрев медийного поля, и сейчас книга бьет рекорды продаж. Мемуары знаменуют новую серию скандала вокруг отношений принца и его супруги Меган Маркл с одной стороны и королевской семьи с другой. versia.ru »

2023-1-15 11:55

Принц Гарри отказался включать в мемуары порочащие отца воспоминания

Британский принц Гарри, который 10 января выпустил автобиографичную книгу Spare, признался, что не стал публиковать весь имеющийся у него материал, чтобы не ставить в неудобное положение своего отца, короля Карла III. lenta.ru »

2023-1-14 00:01

Мемуары принца Гарри разошлись тиражом в 1,4 млн экземпляров в первый день продаж

Скандальная автобиография принца Гарри Сассекского под названием «Запасной» в первый день продаж разошлись тиражом в 1,4 млн копий. riafan.ru »

2023-1-13 20:49

Мемуары принца Гарри установили рекорд по скорости продаж

Автобиография принца Гарри «Spare» («Запасной») в первый день продаж 10 января разошлась в США, Канаде и Великобритании тиражом 1,4 млн экземпляров nsn.fm »

2023-1-12 16:27

В первый день продаж мемуары принца Гарри купили 1,4 млн раз

ЛОНДОН, 12 января, ФедералПресс. Мемуары принца Гарри в первый же день разошлись тиражом в 1,4 млн экземпляров. Об этом сообщило одно из американских издательств. fedpress.ru »

2023-1-12 13:43

Мемуары принца Гарри установили рекорд в Великобритании по скорости продаж

10 января в Великобритании было куплено 400 000 копий автобиографии «Запасной» принца Гарри. Мемуары установили новый рекорд страны по скорости продаж среди нехудожественных книг forbes.ru »

2023-1-12 15:46

Скелеты в королевском шкафу: как мемуары принца Гарри вызвали скандал в Британии и за ее пределами

Скандальные мемуары принца Гарри уже можно купить во всех книжных магазинах Великобритании. Монаршая семья, правда, наотрез отказывается от комментариев, считая это ниже собственного достоинства. Понять их можно — из того, что известно, в книге немало информации крайне сомнительного характера, которая бьет по репутации британской короны. tvzvezda.ru »

2023-1-11 00:04

Мемуары принца Гарри поступили в продажу: что говорят британцы и чего ждать от королевской семьи

ЛОНДОН, 10 января, ФедералПресс. В Великобритании начались продажи мемуаров принца Гарри под названием «Запасной». Члены королевской семьи не знают, что герцог Сассекский написал в книге, и, судя по всему, во дворце намечается новый скандал. fedpress.ru »

2023-1-10 08:11

Мемуары принца Гарри сравнили с откровениями «второразрядных знаменитостей»: потеря девственности, наркотики

Не успела еще скандальная книга воспоминаний принца Гарри появиться на прилавках, как отрывки из автобиографии сына британского короля оказались растасканы прессой social.mk.ru »

2023-1-9 10:28

Талибы отреагировали на мемуары принца Гарри

Лидер «Талибана» (организация запрещена и считается террористической в России) Анас Хаккани отреагировал на опубликованные мемуары принца Гарри, в которых тот признался, что ликвидировал более 20 боевиков в Афганистане, сравнив их с шахматными фигурами. lenta.ru »

2023-1-6 20:03

Опубликованы скандальные мемуары принца Гарри: он раскрыл в них неблаговидные тайны королевской семьи Великобритании

В Испании уже вышли мемуары принца Гарри, которые тот опубликовал под названием «Запасной». В книге он рассказал об отношениях с родственниками и о причинах, которые заставили его покинуть королевскую семью Великобритании. versia.ru »

2023-1-5 19:27

Фигурист Галлямов допустил, что напишет мемуары по окончании карьеры

В четверг Анастасия Мишина и Александр Галлямов чисто откатали свою короткую программу на чемпионате России по фигурному катанию в Красноярске и набрали 85,37 балла, что превышает значение мирового рекорда tass.ru »

2022-12-22 17:04

Мемуары принца Гарри сравнили с библейской историей: «Они трясутся»

Британская королевская семья с содроганием ждет наступления нового года – в начале января в свет выходит заранее обреченная на скандал книга воспоминаний принца Гарри social.mk.ru »

2022-11-22 13:14

«Ядерные» мемуары принца Гарри напрягли королевскую семью: адвокаты наготове

В британском королевском семействе, не успевшем еще полностью оправиться от недавней кончины Елизаветы II, назревает новый грандиозный скандал social.mk.ru »

2022-11-5 13:35

Мэттью Перри рассказал о реакции звезд «Друзей» на его мемуары

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал о реакции бывших коллег на скорый выход его мемуаров Friends, Lovers and the Big Terrible Thing. lenta.ru »

2022-11-2 18:50

"Ядерные" мемуары: Юристы королевской семьи готовятся к выходу провокационной книги принца Гарри

Королевская семья в Великобритании готовится к "ядерным" мемуарам принца Гарри. Книга с его автобиографией должна выйти в свет в начале следующего года. Предполагается, что в ней он "критикует всех и вся", поэтому дворцовые юристы уже находятся в режиме ожидания. life.ru »

2022-10-28 11:06

Принц Гарри решил изменить уже готовые мемуары после смерти Елизаветы II

Принц Гарри из-за смерти королевы Елизаветы II решил внести изменения в готовые мемуары, поскольку некоторые моменты в книге «могли бы выглядеть не столь хорошо» после ухода монарха из жизни. По данным Daily Mail, Гарри «хочет переписать некоторые разделы, однако речь ни в коем случае не идет о полном переписывании». lenta.ru »

2022-9-26 04:46