Результатов: 364

10 шуток о жизни после сорока, и эти мемы вы точно оцените

40 лет — тот возраст, когда, казалось бы, пора прощаться с молодостью, даже если этого не хочешь. Вот только не все к этому готовы. Собрали 10 приколов о сорокалетних, которые точно поднимут вам настроение. life.ru »

2024-4-18 09:00

В Сети завирусились мемы о разрушении моста в Балтиморе вместо Крымского: Зеленский все перепутал

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 марта, ФедералПресс. Украина по ошибке уничтожила вместо Крымского моста переправу в штате Мэриленд, предположили в шутку пользователи. Новый мем завирусился в интернете. fedpress.ru »

2024-3-27 16:57

«Мемы и муки совести»: Выход «запретной» книги Маркеса назвали подарком фанатам

Пока наследники писателя оправдываются за публикацию книги вопреки его воле, читатели будут наслаждаться текстом и разбирать его на мемы, сказал в эфире НСН Константин Мильчин. nsn.fm »

2024-3-6 13:22

Мизулина призналась, что обожает мемы про себя

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в ходе встречи со студентами Самарского университета призналась, что очень любит мемы со своим участием. По словам Мизулиной, такие шутки привлекают внимание к ее ресурсам и повышают трафик, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-17 15:00

В Госдуме назвали мемы причиной ненависти к детям у молодежи

Мемы и веселые картинки в интернете становятся причиной ненависти к детям у молодежи. Такое мнение выразила член комитета Госдумы по образованию Эльвира Аиткулова. По ее мнению, это сознательно продвигается. lenta.ru »

2023-11-30 18:52

«Мемы и дорогой трэш!»: Bad Comedian об успехе индийского кино в России

Высокобюджетное индийское кино может конкурировать с Голливудом, сказал в эфире НСН Евгений Баженов, рекомендовав «Робота», «RRR» и фильм с дракой в качалке. nsn.fm »

2023-11-22 18:47

«Спасибо за рекламу»: арабо-израильская война вдохнула жизнь в мемы о «Секторе газа»

Новое обострение арабо-израильского конфликта в секторе Газа неминуемо напомнило пользователям Рунета, что многие из них вообще-то выросли на песнях одноименной панк-группы Юры Клинских (Хоя) из Воронежа. ridus.ru »

2023-10-13 14:53

Интернет заполонили мемы с Шариковым из «Собачьего сердца». Чем пес, ставший человеком, оказался так близок россиянам?

Кадр из фильма «Собачье сердце» с Шариковым, сидящим на диване, осенью 2023 года обрел новую популярность в мемах. С его помощью пользователи иронизируют над нереалистичными планами и несбыточными мечтами. lenta.ru »

2023-10-8 00:01

Видео с бойцом «Эспаньолы», спасающим вентилятор, разлетелось на мемы

Видео с последствиями ракетной атаки ВСУ на оперативный штаб подразделения «Эспаньола», состоящего из российских футбольных фанатов, разлетелось на мемы.

ridus.ru »

2023-10-2 13:12

Шольц опубликовал фото после травмы и понадеялся на мемы

Канцлер германии Олаф Шольц опубликовал в соцсети фото после травмы и выразил желание увидеть много мемов. «У кого какие повреждения... С нетерпением жду мемов. Спасибо за пожелания, выглядит хуже, чем есть на самом деле!», — написал канцлер, прикрепив к посту фотографию с повязкой на глазу и ссадинами на лице. lenta.ru »

2023-9-4 13:09

Посмеялись, и хватит: как мемы стали главным средством психологической разрядки

Тревожные новости маячат в ленте новостей ежедневно, из раза в раз подрывая хрупкую психику? Кажется, самое время устроить небольшой сеанс мемов с котятами. 5-tv.ru »

2023-8-3 00:10

Юлия Высоцкая отреагировала на мемы о ее готовке

Известная российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поделилась видео в защиту своих кулинарных способностей. Весной в сети стали популярны мемы о неудачных блюдах, которые Высоцкая готовила в кулинарном шоу «Едим дома». lenta.ru »

2023-6-27 14:04

Продюсер Пригожин отреагировал на мемы с ним

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что без юмора жить невозможно, мемы с ним помогают людям справиться со стрессом. В интервью РИА «Новости» он рассказал, что если не смотреть на какие-то вещи через юмор, можно «свихнуться окончательно», поэтому мемы с ним помогали людям снять напряженность, в которой все находились. vz.ru »

2023-6-25 14:47

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал мемы про него и Евгения Пригожина

Российский продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу многочисленных мемов, обыгрывающих его фамилию, совпадающую с фамилией основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. versia.ru »

2023-6-25 13:49

«Не до шуток»: продюсер Пригожин оценил мемы на фоне ситуации с ЧВК «Вагнер»

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал мемы пользователей социальных сетей, которые принялись комментировать ситуацию с ЧВК «Вагнер» и ее главой Евгением Пригожиным nsn.fm »

2023-6-25 13:37

Ивлев заступился за Высоцкую, чьё кулинарное шоу растащили на мемы

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев призвал россиян не набрасываться на актрису Юлию Высоцкую с обвинениями из-за её кулинарного шоу "Едим дома". Он считает, что критиковать нужно редакторов программы, а не ведущую. life.ru »

2023-6-5 16:42

Нейросеть дорисовала популярные мемы, пофантазировав, что было за кадром

Нейросети все больше расширяют горизонты технологических возможностей. На этот раз светлые умы мира IT-технологий изобрели инструмент Generative AI в графическом редакторе Photoshop, который позволяет расширить границы любого изображения. ridus.ru »

2023-6-4 13:56

Юлия Высоцкая впервые отреагировала на мемы про свою кулинарную передачу

Телеведущая оказалась в центре внимания из-за архивных выпусков шоу, которые завирусились и стали мемами. Что так рассмешило интернет-пользователей? 5-tv.ru »

2023-5-8 19:30

15 изображений с животными, из которых вышли бы отличные мемы

Животные умеют приносить радость в нашу жизнь не только своими очаровательными выходками, но и своим интересным, а иногда и нелепым поведением. И что может быть лучше, чем насладиться коллекцией веселых мемов с ними? ridus.ru »

2023-4-7 16:40

Мемы по расписанию и под строгим контролем: В США для детей введут жёсткие ограничения на пользование соцсетями

Власти американского штата Юта ввели ограничение на использование соцсетей детьми. Соответствующие законы подписал губернатор Спенсер Кокс. life.ru »

2023-3-24 12:29

«Цинизм и шизофрения»: В Крыму оценили мемы на сбитых беспилотниках

Наклейки с изображениями интернет-мемов Trollface и B**** please (мем с изображением китайского баскетболиста Яо Мина) на украинских БПЛА, сбитых в Крыму, — наглядная иллюстрация ментального и морального разложения ВСУ nsn.fm »

2023-3-21 11:58

Мемы — это зеркало культуры, считает основатель социальной сети ЯRUS Дмитрий Илюхин

«Кротовуха», «Зуландер оборачивается», «Женщина кричит на кота», «Доктор Ливси идет под фонк», «Грустный Киану Ривз» и «Успешный ребенок». Все это названия интернет-мемов, которые приобрели вирусную популярность, став атрибутом современного цифрового общества. riafan.ru »

2023-2-14 17:45

Заммэра Владимира надел каску на кепку и породил уморительные мемы, на его защиту встали коллеги

В российской провинции обнаружен ещё один "самый защищённый чиновник" — заместитель главы администрации, начальник Управления архитектуры и строительства Владимира Сергей Сысуев. Он надел строительную каску на кепку, что сразу было сравнено c недавним решением представителя ветеранской организации в Новгородской области. life.ru »

2023-2-10 19:51

Мистер Исключительный и Доктор Ливси: Названы самые популярные мемы 2022 года

Социальная сеть "ВКонтакте" вместе с онлайн-энциклопедией Memepedia объявила рейтинг, в который вошли самые популярные мемы 2022 года. Картинки выбирали сами пользователи, сообщила пресс-служба сервиса. life.ru »

2022-12-27 18:24

В России объявили главные мемы года

«ВКонтакте» вместе с онлайн-энциклопедией Memepedia объявила самые популярные мемы уходящего года. Рейтинг возглавил Мистер Исключительный. В основе главного мема — концепт-арт с изображениями мультяшного персонажа, который появился еще в 2020 году, но популярность у пользователей получил в начале 2022-го. lenta.ru »

2022-12-27 16:27

Певица Диана Гурцкая отреагировала на мемы про ее слепоту

Народная артистка России Диана Гурцкая отреагировала на мемы про свою слепоту. Певица призналась, что не обижается на хейтеров и не собирается подавать на них в суд. riafan.ru »

2022-9-29 12:13

«Песни, мемы, хохлома!» Чем запомнился россиянам «околокосмический» Дмитрий Рогозин

Рогозин полемизировал с Илоном Маском, писал стихи для Анджелины Джоли, сажал «дырявые» корабли и приютил таксу-испытателя Николаса. nsn.fm »

2022-7-15 19:29

Как в Сети отреагировали на отставку Рогозина: лучшие мемы

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. Дмитрий Рогозин, возглавлявший «Роскосмос» на протяжении 4-х лет, в пятницу был снят с должности указом президента. Он дебатировал с Илоном Маском, писал стихи Анджелине Джоли и сочинял патриотические бэнгеры. fedpress.ru »

2022-7-15 19:19

Юрист объяснила, почему на мемы распространяется закон о защите авторских прав

Валерия Рытвина отметила, что мемы являются составным объектом авторских прав, пользовательским контентом.  nsn.fm »

2022-7-6 13:41

Что роднит мемы с колыбельными и как они влияют на политику: поговорили с автором книги про этот феномен поп-культуры

Репортёр Metro выяснял, где в человеке спрятана потребность делиться мемами и что такое интернет-мем с научной точки зрения metronews.ru »

2022-3-28 20:09

"Хочу услышать три главных слова" и другие мемы, которыми Захарова взорвала Сеть

Дипломат время от времени размещает в своих аккаунтах картинки, которые просто невозможно оставить без внимания. Собрали подборку. life.ru »

2022-2-10 11:22

Длинный стол, за которым встретились Путин и Макрон, разошёлся на мемы, и вот лучшие из них

Переговоры лидеров РФ и Франции привлекли внимание журналистов и обывателей не только темами, которые были затронуты. Так, пользователи Сети не смогли не оценить обстановку в Кремле. life.ru »

2022-2-8 13:55

В Сети появились мемы с Бегловым и шаманом, который поможет убрать на улицах Петербурга

Петербуржцы продолжают придумывать мемы, в которых высмеивают обещания губернатора Александра Беглова исправить ситуацию с уборкой снега в городе. mirnov.ru »

2022-2-2 19:32

Премиальный квартал Береговой рассказал о модных мемах в новой коллаборации

Авторы проекта предлагают поразмышлять о «новой элитарности» и вкладывают в этот термин чуть больше, чем закостенелое и довольно стереотипное понятие. Вместе с актрисой Ульяной Добровской они переосмыслили популярные мемы, отсылающие к разным направлениям metronews.ru »

2022-1-31 11:33

Год президентства Байдена: яркие конфузы и мемы

ВАШИНГТОН, 20 января, ФедералПресс. Подошел к концу первый год правления Джо Байдена в США. В Америке анонсировали пресс-конференцию президента с итогами срока. А «ФедералПресс» вспомнил самые яркие мемы с участием президента Штатов. fedpress.ru »

2022-1-20 11:35

Опрос: голосовые сообщения и мемы больше всего раздражают россиян в рабочих чатах

Как показало исследование сервиса "Зарплата.ру", 90% всех респондентов постоянно присутствуют в рабочих чатах tass.ru »

2022-1-19 08:07