Результатов: 487

Власти штата Мэн отменили отстранение Трампа от местных праймериз

Госсекретарь штата Шенна Беллоуз приняла решение отстранить бывшего американского лидера от праймериз республиканцев вслед за тем, как Верховный суд Колорадо запретил Дональду Трампу принимать участие в местных выборах претендентов от Республиканской партии на выдвижение кандидатом на пост президента Соединенных Штатов в 2024 году, ссылаясь на 14-ю поправку к Конституции tass.ru »

2024-3-5 23:36

Штат Мэн отозвал решение об отстранении Трампа от праймериз

Госсекретарь американского штата Мэн Шенна Болоуз отозвала решение об отстранении экс-президента США Дональда Трампа от местного внутрипартийного голосования, пишет РИА Новости nsn.fm »

2024-3-5 22:57

Штат Мэн отозвал решение об отстранении Дональда Трампа от праймериз

В американском штате Мэн отозвали свое решение об отстранении экс-президента США Дональда Трампа от участия в праймериз во вторник 5 марта. Об этом стало известно из заявления государственного секретаря штата Шенны Белоуз. tvzvezda.ru »

2024-3-5 22:57

Штат Мэн приостановил отстранение Трампа от праймериз в ожидании решения верховного суда

Верховный суд штата Мэн предписал вернуть экс-президента США Дональда Трампа в бюллетени республиканских праймериз по меньшей мере до тех пор, пока свое заключение не вынесет федеральный верховный суд. vz.ru »

2024-1-18 03:29

Дональда Трампа вновь допустили к праймериз в штате Мэн

Верховный суд штата Мэн предписал приостановить действие постановления о недопуске Дональда Трампа к республиканским праймериз. Политик получит право на участие во внутрипартийных выборах по меньшей мере до тех пор, пока заключение не озвучит федеральный Верховный суд. life.ru »

2024-1-18 01:20

В штате Мэн судья постановила пересмотреть исключение Трампа из праймериз

В американском штате Мэн судья Микаэла Мерфи постановила, что решение об исключении экс-президента США Дональда Трампа из местных праймериз будет пересматривать госсекретарь этого штата Шенна Беллоуз. tvzvezda.ru »

2024-1-18 01:06

Суд штата Мэн постановил пересмотреть исключение Трампа из праймериз

Госсекретарь Мэна Шенна Беллоуз должна будет пересмотреть свое решение в течение 30 дней, говорится в документах, опубликованных в электронной базе суда tass.ru »

2024-1-18 23:52

Трамп оспорил исключение из праймериз в штате Мэн

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп подал официальную апелляцию на решение госсекретаря Мэна Шенны Беллоуз о недопуске его до участия в праймериз штата.... rosbalt.ru »

2024-1-3 10:12

Трамп оспорил решение о недопуске к праймериз в штате Мэн

Бывший американский лидер Дональд Трамп подал апелляцию на решение госсекретаря штата Мэн, которым его не допустили к праймериз республиканцев в регионе. Информация следует из документов суда. life.ru »

2024-1-3 03:21

Трамп обжаловал решение о его отстранении от праймериз в штате Мэн

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подал апелляцию на решение госсекретаря штата Мэн Шенны Боллоуз о его исключении из праймериз в этом штате. Об этом сообщила газета The Sun Journal. tvzvezda.ru »

2024-1-3 02:32

Лидер ведущей оппозиционной партии Южной Кореи Ли Чжэ Мен госпитализирован после удара ножом в шею

Во время поездки в Пусан лидер ведущей южнокорейской оппозиционной Демократической партии Тобуро Ли Чжэ Мен подвергся нападению, он госпитализирован, сообщают информационные агентства. Ли Чжэ Мен был ранен ножом в шею во время пресс-конференции, передает ТАСС со ссылкой на «Ренхап». vz.ru »

2024-1-2 07:43

Политолог высказался о шансах Трампа после недопуска к праймериз в штате Мэн

Намерение не допустить экс-президента США Дональда Трампа до участия в праймериз республиканцев в штате Мэн увеличивает его шансы на победу, полагает политолог, доцент кафедры американских исследований Санкт-Петербургского государственного университета Григорий Ярыгин. lenta.ru »

2023-12-29 13:59

Дональду Трампу запретили участвовать в праймериз в штате Мэн

Имя бывшего американского президента Дональда Трампа запретили включать в бюллетени праймериз республиканцев в штате Мэн. Такое решение принял высокопоставленный представитель избирательной комиссии региона, сообщает CNN . tvzvezda.ru »

2023-12-29 09:16

Штат Мэн запретил Трампу участвовать в предварительных выборах президента

Целый ряд американских штатов предпринимают попытки не допустить стремительно наступающего по всем фронтам и являющегося лидером в опросах на выдвижение от Республиканской партии Дональда Трампа до предстоящих в 2024 году президентских выборов. ridus.ru »

2023-12-29 08:58

Офис Трампа намерен обжаловать решение госсекретаря штата Мэн о недопуске к праймериз

ВАШИНГТОН, 29 декабря, ФедералПресс. Штаб бывшего президента США Дональда Трампа планирует обжаловать решение госсекретаря штата Мэн о недопуске политика к республиканским праймериз. fedpress.ru »

2023-12-29 06:09

Штаб Трампа обжалует решение властей штата Мэн о недопуске политика к праймериз

Штат бывшего президента США Дональда Трампа планирует обжаловать решение госсекретаря штата Мэн о недопуске политика к республиканским праймериз. В заявлении сказано, что команда Трампа не допустит «вступления в силу этого ужасного решения». lenta.ru »

2023-12-29 04:49

В штате Мэн заявили, что не допустят Трампа до праймериз

Власти американского штата Мэн заявили, что не допустят бывшего лидера Соединённых Штатов до участия в предварительном голосовании Республиканской партии. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на госсекретаря штата Шенн Белоуз. life.ru »

2023-12-29 03:52

Трамп обжалует решение госсекретаря штата Мэн о его недопуске на праймериз

В штабе экс-президента США заявили, что решение Шенны Беллоуз является "попыткой кражи результатов выборов и лишения американцев избирательных прав" tass.ru »

2023-12-29 03:46

CNN: Трампа не допустят до праймериз в штате Мэн

Бывшего президента США Дональда Трампа не допустят до участия в праймериз Республиканской партии в штате Мэн из-за якобы участия в мятеже против Соединенных Штатов, сообщил телеканал CNN. Высокопоставленный представитель избирательной комиссии штата Мэн рассказал, что Трамп не может занимать выборную должность на основании части третьей 14-й поправки к конституции США, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-29 03:33

Самолет Байдена сломался при посадке в штате Мэн

Самолет, на котором президент США Джо Байден прибыл в пятницу в штат Мэн, столкнулся с технической неполадкой. Как сообщили в Белом доме, во время приземления у самолета возникла «небольшая проблема с техническим обслуживанием». lenta.ru »

2023-11-4 03:20

Полицию штата Мэн предупреждали за месяц до атаки Льюистонского стрелка

Полиция американского штата Мэн получила предупреждение за месяц до атаки Роберта Карда, известного как Льюистонский стрелок. В сентябре 2023 года Кард, работавший инструктором по огнестрельному оружию угрожал сотрудникам своей базы и сослуживцам, о чем те немедленно известили полицию. lenta.ru »

2023-10-29 17:45

В США назвали вероятный мотив стрелка из штата Мэн

Комиссар департамента общественной безопасности штата Мэн Майкл Сосчак назвал вероятные мотивы массовой стрельбы, устроенной оружейным инструктором Робертом Кардом. versia.ru »

2023-10-28 20:39

В штате Мэн рассказали о мотивах подозреваемого в стрельбе Роберта Карда

В США комиссар департамента общественной безопасности штата Мэн Майкл Сосчак заявил, что мотивом преступления Роберта Карда, подозреваемого в массовой стрельбе, могло стать состояние его психического здоровьяВечером 25 октября Кард открыл огонь из автомата в трех районах города Льюистон incident.mk.ru »

2023-10-29 19:58

Стрелок из штата Мэн Роберт Кард обнаружен мертвым после двух дней поисков

Стало известно, что американец Роберт Кард, которого подозревают в массовой стрельбе в штате Мэн, унесшей жизни 18 человек, найден мертвым. Полиция искала его в течение двух дней. versia.ru »

2023-10-28 09:22

Бойня в штате Мэн: мертвого американского стрелка нашли близ центра переработки отходов

Власти не скрывают облегчения от смерти армейского резервиста Роберта КардаВласти не скрывают облегчения от смерти армейского резервиста Роберта Карда social.mk.ru »

2023-10-28 08:44

Губернатор подтвердила, что подозреваемый в стрельбе в штате Мэн найден мертвым

Джанет Миллс также сообщила, что президент США Джо Байден уже проинформирован об этом tass.ru »

2023-10-28 05:19

Губернатор подтвердила, что подозреваемого в стрельбе в штате Мэн нашли мертвым

Джанет Миллс также сообщила, что президент США Джо Байден уже проинформирован об этом tass.ru »

2023-10-28 05:19

СМИ: подозреваемый в стрельбе в американском штате Мэн обнаружен мертвым

Подозреваемый в стрельбе в американском штате Мэн обнаружен мертвым, сообщает местное ТВ со ссылкой на источники social.mk.ru »

2023-10-28 04:32

Подозреваемого в стрельбе в штате Мэн Роберта Карда нашли мертвым

Американские власти сообщили, что подозреваемый в массовой стрельбе в штате Мэн Роберт Кард обнаружен мертвым. Об этом рассказали высокопоставленные представители местных правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-10-28 04:31

В штате Мэн отменили предписание населению не покидать дома

Глава департамента общественной безопасности штата Майкл Сасчак также сообщил, что с 28 октября до последующего уведомления запрещается охотиться в Льюистоне, Лисбоне, Боудине и Монмуте tass.ru »

2023-10-28 01:02

В штате Мэн после стрельбы привлекут дайверов к поиску улик

Глава департамента общественной безопасности штата Майкл Сасчак выразил уверенность в том, что виновного удастся привлечь к ответственности, но не назвал точных сроков, в которые правоохранители рассчитывают завершить расследование tass.ru »

2023-10-27 18:34