Результатов: 151

Менеджеры и репетиторы возглавили рейтинг вакансий для знатоков русского языка

Наиболее популярными вакансиями, на которые от соискателей требуется прекрасное владение русским языком и высокий уровень грамотности, стали вакансии менеджера по работе с клиентами, репетитора, менеджера по персоналу, менеджера по рекламе, SMM-менеджера и SEO-специалиста, сообщил сервис Авито Работа совместно с Тотальным диктантом nsn.fm »

2024-4-20 08:01

Сами за себя: российские менеджеры рассказали о проблемах обучения и адаптации новичков в коллективе

35% новых сотрудников вынуждены были «выживать» на новом рабочем месте, изучая компанию и коллектив самостоятельно. В топе проблем, с которыми сталкиваются... rosbalt.ru »

2024-2-14 12:00

Менеджеры «Яндекса» получат 35% компании и станут ее крупнейшими совладельцами

Менеджеры «Яндекса» получат 35% и станут крупнейшим среди пайщиков компании после ее реструктуризации, следует из материалов IT-компании nsn.fm »

2024-2-8 13:08

Крупнейшими совладельцами "Яндекса" после реструктуризации станут его менеджеры

Крупнейшим совладельцем "Яндекса" после реструктуризации станет его менеджмент. FMP-структура, созданная и принадлежащая менеджерам, получит больше трети компании — 35%, сообщает пресс-служба нидерландской головной компании Yandex N.V. life.ru »

2024-2-8 13:07

Крупнейшими совладельцами Яндекса после реструктуризации станут его менеджеры

Крупнейшим совладельцем Яндекса после реструктуризации станет его менеджмент: FMP-структура, созданная и принадлежащая менеджерам компании, получит 35%, сообщила Yandex N. V. «Участниками сделки по приобретению являются: FMP, общество с ограниченной ответственностью специального назначения, созданное и принадлежащее членам команды высшего руководства подразделений «Яндекса» в России. vz.ru »

2024-2-8 11:32

Крупнейшими совладельцами «Яндекса» станут его менеджеры

По итогам реструктуризации «Яндекса» крупнейшими его совладельцами компании станут нынешние менеджеры, их доля в закрытом паевом инвестиционном фонде (ЗПИФ) «Консорциум.Первый», выступающем в качестве основного покупателя, составит 35 процентов. Об этом свидетельствуют материалы компании. lenta.ru »

2024-2-8 11:32

«Менеджеры по продажам и администраторы»: Назван топ вакансий с удаленкой

Глава молодежного направления HeadHunter Ирина Святицкая заявила НСН, что все больше российских компаний предлагают соискателям работу удаленно или в гибридном графике.  nsn.fm »

2024-2-7 16:08

Менеджеры «Яндекса» сохранят управление компанией и право принятия решений

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В пресс-службе «Яндекса» заявили, что менеджеры компании сохранят управление и право принятия главных решений. Для этого создан «Фонд менеджеров», сообщает РИА Новости. fedpress.ru »

2024-2-5 11:09

Менеджеры «Яндекса» сохранят управление компанией после продажи бизнеса

Менеджеры российского «Яндекса» сохранят управление компанией и право принятия основных решений после продажи бизнеса нидерландской компанией Yandex N.V. Специально для этих целей был создан Фонд менеджеров, который получит специальные права и право вето при принятии ключевых решений. lenta.ru »

2024-2-5 11:06

Менеджеры "Яндекса" сохранят управление компанией и право принятия решений

Yandex N.V. объявила о заключении сделки по продаже бизнеса "Яндекса" консорциуму частных инвесторов за 475 млрд рублей. Основным владельцем станет ЗПИФ "Консорциум.Первый" во главе с менеджерами "Яндекса", сказано в сообщении нидерландской головной компании. life.ru »

2024-2-5 09:48

Менеджеры пунктов выдачи Wildberries стали оценивать услуги перевозчиков и курьеров

В компании заявили, что это позволит дополнительно повысить уровень сервиса для покупателей и предпринимателей tass.ru »

2023-9-15 09:38

Няню в менеджеры, но сумочки за миллионы: На что тратилась богатейшая блогерша России Блиновская

Блогерше Елене Блиновской предъявили обвинения в налоговых аферах почти на один миллиард. Для неё изберут меру пресечения. Лайф выяснил, что покупала миллиардерша и на чём экономила. life.ru »

2023-4-28 22:41

В Петербурге растет спрос на водителей, бухгалтеров и курьеров

По данным аналитиков hh.ru, за месяц число новых рабочих мест в транспортной сфере Северной столицы выросло на 1% относительно января. metronews.ru »

2023-3-11 17:39

Участниками спецпрограммы Большого детского фестиваля стали менеджеры театров 10 регионов

В Челябинской области в рамках мероприятия состоялись питчинг творческих проектов, мастер-классы и тренинги для детей из творческих студий, лаборатория для молодых режиссеров tass.ru »

2023-1-31 16:39

Менеджеры по продажам были наиболее востребованы на нижегородском рынке труда в 2022 году

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, ФедералПресс. Названы десять профессий, которые пользовались наибольшим спросом у работодателей региона в уходящем году. Рейтинг возглавили специалисты по продажам и работе с клиентами. fedpress.ru »

2022-12-16 18:05

Менеджеры сети "Л’Окситан" стали долевыми владельцами компании

Гендиректор компании Ростислав Коваленко владеет долей в 31%, топ-менеджеры Милехина Наталья, Ольга Сабирова и Алексей Шумов - по 23% tass.ru »

2022-6-16 21:09

РБК: Менеджеры по продажам, секретари и дизайнеры в России рискуют попасть под сокращение

Менеджеры по продажам, специалисты по HR, дизайнеры и административно-хозяйственные работники в России вероятнее других профессий могут попасть под сокращение... rosbalt.ru »

2022-6-1 12:56

РБК: Менеджеры после отъезда из России стали чаще отказываться от покупки обратных билетов

Доля менеджеров, которые при выезде из России решили не покупать обратные авиабилеты, резко выросло в марте–апреле текущего года. Так, в марте доля билетов... rosbalt.ru »

2022-5-23 11:39

Менеджеры бойца Минакова достигли досудебного соглашения

В иске утверждалось, что Минаков нарушил контракт с компанией менеджера Алексея Жернакова RusFighters, а нынешний менеджер Али Абдель-Азиз намеренно вмешался в их отношения tass.ru »

2021-10-19 20:23

Российский авиапром уничтожают «эффективные менеджеры», очередь дошла до Ил

С 15 октября на «Ильюшине» ликвидируют опытное производство. Цеха пойдут под нож. Решение принято. И цех общей сборки, и лабораторный комплекс прочностных испытаний – под снос. argumenti.ru »

2021-10-13 14:40

Национальный туристический маршрут на Северном Кавказе проложат менеджеры и журналисты

Ростуризм намерен разработать национальный маршрут по Северному Кавказу, сообщила глава ведомства Зарина Догузова. По ее словам, маршрут должен быть разработан уже в 2022 году. При этом глава Ростуризма допустила, что маршрутов может в итоге … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 08:00

Летчик о катастрофе в Приангарье: «Пока авиацией руководят менеджеры – такие трагедии будут повторяться»

15 сентября в Иркутской области объявлен траур. Авиакатастрофа на севере региона унесла четыре жизни. Погиб пилот и трое пассажиров. Следственный комитет возбудил уголовное дело и ждет санкции медиков, чтобы допросить второго пилота. fedpress.ru »

2021-9-13 14:37

Вести-Москва. В Куркине менеджеры фитнес-клуба собрали с людей деньги и исчезли

Вместо интенсивных тренировок на беговой дорожке – бег за собственными деньгами. Полторы тысячи клиентов фитнес-клуба в Куркино попали в неприятную ситуацию. Как только менеджеры спортзала распродали годовые абонементы, они исчезали вместе с деньгами и тренажерами. vesti.ru »

2021-8-12 16:31

Вести-Москва. В Куркине менеджеры фитнесс-клуба собрали с людей деньги и исчезли

Вместо интенсивных тренировок на беговой дорожке – бег за собственными деньгами. Полторы тысячи клиентов фитнес-клуба в Куркино попали в неприятную ситуацию. Как только менеджеры спортзала распродали годовые абонементы, они исчезали вместе с деньгами и тренажерами. vesti.ru »

2021-8-11 16:31

Алексей Мельников, «Эффективные менеджеры» из бумаги

Но было принято другое решение, суть которого – принудительная вакцинация. Это, так сказать, общая рамка, но единой линии нет, глава государства не руководит... echo.msk.ru »

2021-7-6 19:18

Уловка Сбера: как менеджеры банка предлагают “обходить” налог на вклады

Со следующего года вступает в силу "налог на депозиты". Одним из первых подсуетился Сбер, который настойчиво предлагает банковские продукты, по которым и налог якобы платить не надо, и прибыль высокая. life.ru »

2020-12-8 00:40

Уловка Сбера: как менеджеры банка предлагают "обходить" налог на вклады

Со следующего года вступает в силу "налог на депозиты". Одним из первых подсуетился Сбер, который настойчиво предлагает банковские продукты, по которым и налог якобы платить не надо, и прибыль высокая. life.ru »

2020-12-8 00:40

Менеджеры своих чувств: почему «любовников» заменили «партнеры», а забота стала формой социальной революции

В издательстве Individuum вышла книги социолога и публициста Полины Аронсон «Любовь: сделай сам. Как мы стали менеджерами своих чувств» — сборник эссе о том, как сегодня меняются наши представления о романтических чувствах: почему «любовников» заменили «партнеры»? Как коронавирус повлияет на отношения между людьми? С разрешения издательства Forbes Woman публикует отрывок из книги в редакции автора forbes.ru »

2020-11-17 10:30

Менеджеры своих чувств: почему «любовников» заменили партнеры», а забота стала формой социальной революции

В издательстве Individuum вышла книги социолога и публициста Полины Аронсон «Любовь: сделай сам. Как мы стали менеджерами своих чувств» — сборник эссе о том, как сегодня меняются наши представления о романтических чувствах: почему «любовников» заменили «партнеры»? Как коронавирус повлияет на отношения между людьми? С разрешения издательства Forbes Woman публикует отрывок из книги в редакции автора forbes.ru »

2020-11-14 10:30

Оставаться на Земле: чему менеджеры могут научиться у космонавтов

Хельга Паттарт-Дрекслер, руководитель отдела образования для руководителей в WU Executive Academy, пообщалась с единственным австрийским космонавтом Францем Фибеком, занимающим теперь позицию генерального директора Berndorf Group, и узнала, какие ценные уроки для своей дальнейшей карьеры менеджера тот в буквальном смысле привез из космоса forbes.ru »

2020-10-24 11:15

СМИ: менеджеры разработчика вакцины от коронавируса заработали миллионы

Как стало известно телеканалу CNN, руководство американской фармакологической компании Moderna, заявившей, что она ближе остальных к созданию вакцины коронавируса нового типа, заработало десятки миллионов долларов на торговле своими же акциями economics.mk.ru »

2020-5-23 04:33

Насильниками девушки в лесу под Москвой оказались менеджеры и бывший росгвардеец

Подозреваемыми изнасиловании 16-летней девушки в городе Ногинск (Московская область) оказались менеджеры и бывший сотрудник Росгвардии. Трое молодых людей — давние друзья. Сама пострадавшая — студентка первого курса одного из местных колледжей. lenta.ru »

2020-5-14 17:26

Менеджеры Тинькова рассказали, как будет жить его бизнес без основателя

Плохие новости, связанные с миллиардером Олегом Тиньковым на прошлой неделе взволновали инвесторов и аналитиков. В TCS Group сегодня заявили, что никакого влияния даже возможное изменение доли мажоритарного акционера на бизнес не окажет forbes.ru »

2020-3-11 13:34

Менеджеры компании Тинькова рассказали, как будет жить его бизнес без основателя

Плохие новости, связанные с миллиардером Олегом Тиньковым, на прошлой неделе взволновали инвесторов и аналитиков. В TCS Group сегодня заявили, что никакого влияния даже возможное изменение доли мажоритарного акционера на бизнес не окажет forbes.ru »

2020-3-11 13:34

Больше всех в Тюменской области получают менеджеры по продажам

ТЮМЕНЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Средний заработок данного специалиста начинается от 60 тысяч рублей. Средняя зарплата в регионе равняется 48 тысячам рублей. fedpress.ru »

2020-2-17 07:19

Почему бывшие менеджеры ФК «Открытие» во главе с Вадимом Беляевым могут спать спокойно

289,5 млрд рублей ФК «Открытие» требует от Вадима Беляева, Евгения Данкевича, Геннадия Жужлева, Елены Будник и Рубена Аганбегяна. Все они (кроме Беляева, который являлся основным акционером банка) возглавляли «Открытие» до 29 августа 2017 года, когда в кредитное учреждение прибыла временная администрация ЦБ, которая сменила и собственников, и менеджеров. versia.ru »

2019-11-26 10:07

Новая жизнь Tesla Рыболовлева: связанные с миллиардером менеджеры занялись «батарейками на 100 лет»

Два года назад производитель аккумуляторов Alevo, в которую инвестировал Дмитрий Рыболовлев, обанкротилась. Теперь на месте Alevo возник новый бизнес, ключевые позиции в котором занимают связанные с Рыболовлевым управленцы. forbes.ru »

2019-11-18 07:21