Результатов: 41

«Меньшее из зол»: Эколог оценил последствия сброса зараженной воды с «Фукусимы-1»

Сброс воды с «Фукусимы-1» чреват для России тем, что зараженная морская рыба может попасть на стол к соотечественникам, сказал НСН Николай Голик. nsn.fm »

2023-8-22 11:58

Из двух зол выбрать меньшее? Чем обернется игра «Трамп VS Байден» в США

Республиканец и демократ изводят друг друга кляузами и скандальными заявлениями. Каждый рассчитывает на управление страной. Но получит ли этот шанс? 5-tv.ru »

2023-8-13 18:18

«Не готова на меньшее»: Боня откровенно рассказала про расставание со Смерфитом

Пара прожила вместе семь лет, но до загса так и не добралась. Почему знаменитость приняла решение порвать с отцом своего ребенка? 5-tv.ru »

2023-8-1 10:46

"Меньшее из зол": Назван самый безопасный для фигуры новогодний салат

На Новый год при обилии праздничных и калорийных блюд многие совсем забывают о фигуре. Однако выбрать здоровье — это не значит полностью отказаться от вкусностей, достаточно лишь выбрать самый безопасный вариант. life.ru »

2022-12-13 16:04

Меньшее зло: пресса назвала кандидатов на роль нового главы НАТО

Главой НАТО может стать внучка украинского националиста, нынешний вице-премьер Канады Христя Фриланд. Такие сведения появились накануне в американской прессе. В целом, кандидатура будущего лидер Североатлантического альянса - тема обсуждаемая. tvzvezda.ru »

2022-11-9 00:24

Топ-5 знаков зодиака, которые живут в роскоши и богатстве, не соглашаясь на меньшее

Кто из знаков зодиака не чувствует себя значимым, если не покажет окружающим что-то дорогое? Рождённые под какой звездой люди готовы на любые траты, только бы заполучить желаемое? Раскрываем карты! life.ru »

2022-9-22 16:30

Вулкан Тонга окажет меньшее охлаждающее воздействие на изменение климата, чем считалось ранее

Свежий анализ возможного охлаждающего эффекта диоксида серы, выброшенного в атмосферу вулканом Хунга Тонга-Хунга Хаапай в январе 2022 года, показал, что воздействие на климат будет намного меньше, чем первоначально предполагалось, считают ученые из Китайской Академии наук института физики атмосферы. argumenti.ru »

2022-3-2 19:12

Эксперт: для заражения дельта-штаммом нужно в 10 раз меньшее количество частиц вируса

Глава центра "Вектор" Ринат Максютов отметил, что дельта-вариант более эффективно передается от зараженного организма к незараженному tass.ru »

2021-8-8 21:38

"Меньшее зло". Резников заявил, что большинство украинцев устраивает нынешнее состояние конфликта на Донбассе

Вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников считает, что большинство граждан страны устраивает нынешнее состояние конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2021-7-31 08:14

На выборах в Армении победило меньшее из трех зол

Для Пашиняна победа на выборах - это большой кредит доверия. Ведь еще вчера все его обвиняли в предательстве, в том, что он продался Соросу, и самое главное - проиграл Карабахскую войну. Именно на этом козыре пытались … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 16:15

«Меньшее зло»: врач рассказала, почему влажные салфетки лучше санитайзеров

Врач-дерматолог, трихолог, косметолог, дерматовенеролог Татьяна Егорова рассказала «Звезде», в чем сильные стороны влажных салфеток по сравнению с другими способами дезинфекции и как их стоит использовать. tvzvezda.ru »

2021-4-3 01:48

ORF: на нынешних выборах в США Трамп для России — меньшее из двух зол

Россия следит за выборами в США без особого интереса, сообщает ORF. Связано это в первую очередь с тем, что Кремль не может выделить для себя явного фаворита. И при президенте Дональде Трампе и при кандидате от демократов Джо Байдене отношения двух стран останутся непростыми. russian.rt.com »

2020-11-6 17:25

Diletant.media, Карабахское ханство – из всех зол выбирало меньшее

Закавказье постоянно подвергалось экспансии – приходили то арабы, то византийцы, затем монголы и воины Тамерлана, потом снова персы, турки и, наконец, русские. В горных районах армянам удавалось сохранять некоторую автономию... echo.msk.ru »

2020-10-9 12:21

Меньшее из двух зол. Как падение спроса на российские облигации отразится на рубле?

Министерство финансов России отказалось проводить аукционы по размещению облигаций федерального займа 19 августа. В интернете появились мнения аналитиков, которые восприняли такое решение ведомства как сигнал о приближающихся финансовых проблемах России и падении курса рубля до 76 за доллар и ниже. fedpress.ru »

2020-8-24 05:31

Ученые обнаружили ген, который уменьшает количество пыльцы растений

Уже в 19 веке Чарльз Дарвин признал, что число мужских гамет - пыльца для растений, сперма для животных - сильно варьируется среди людей и видов. На первый взгляд большое число мужских гамет кажется полезным для конкуренции среди самцов, чтобы произвести больше потомства. kapital-rus.ru »

2020-6-8 13:22

Washington Times: «меньшее из зол» — то, что помогло Трампу, теперь работает на Байдена

Если четыре года назад голоса избирателей, недовольных обоими кандидатами, помогли Дональду Трампу выиграть президентскую гонку, то сейчас совсем другой расклад. Согласно опросам, большинство таких голосующих отдают предпочтение демократу Джо Байдену, который привлекает рабочий класс, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2020-5-27 15:14

Медведев призвал руководителей при поиске решений выбирать "меньшее из зол"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время всероссийского открытого урока "Профессия — руководитель" дал совет руководителям при поиске решений выбирать то, которое принесёт наименьший вред. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 13:04

Медведев посоветовал руководителям выбирать "меньшее из зол" в поиске решений

Такой совет премьер-министр дал во время всероссийского открытого урока "Профессия - руководитель" tass.ru »

2019-4-10 12:38

Эксперт: Нравственный облик олигархов имеет не меньшее значение, чем их бизнес

«Представители крупного бизнеса должны служить примером для подражания, образцом для подрастающего поколения будущих предпринимателей. Скандальные... rosbalt.ru »

2019-1-12 17:21

Эксперт: во втором туре выборов президента бразильцы будут голосовать за "меньшее из зол"

По словам политолога Амару Грасси, основные кандидаты борются за меньшее отторжение среди избирателей tass.ru »

2018-10-8 03:30

План перемен, Асимметричная Россия: неравенство как меньшее из зол

Россия уже проходила через период становления региональных авторитаризмов в 90-е годы, и если она выберет путь полной децентрализации, то этот сценарий имеет все шансы повториться... echo.msk.ru »

2018-2-19 12:31

CNN: выступать на Олимпиаде под нейтральным флагом для России — меньшее из зол

Россия чувствует себя оскорблённой и униженной тем, что её спортсменов не допустили до участия в Олимпиаде под национальным флагом. Однако это меньшее из зол, считает корреспондент CNN. МОК может снять санкции с российских спортсменов к началу церемонии закрытия, и, возможно, триколор в Пхёнчхане ещё поднимут. russian.rt.com »

2017-12-13 07:25

"Меньшее из зол": Федерация бобслея России согласилась с переносом ЧМ

Федерация бобслея России была "вынуждена принять" решение Международной федерации бобслея и скелетона о переносе чемпионата мира в другую страну. Об этом говорится в официальном заявлении ФБР. ntv.ru »

2016-12-14 03:14

Опрос: американцы выбирают меньшее из двух зол

Согласно данным опроса, который проводил вашингтонский социологический центр, многие американские избиратели готовы проголосовать за одного из кандидатов в президенты США только потому, что им не нравится второй претендент. pronedra.ru »

2016-9-22 11:24

На меньшее не согласен? Топ-менеджер "Газпрома" продал акции, когда узнал о сокращении дивидендов

Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков продал свой пакет акций 19 апреля. Именно в этот день было опубликовано распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева о направлении госкомпаниями на дивиденды 50% прибыли по МСФО. ura.ru »

2016-4-29 10:58