Результатов: 208

В США досрочно освободили самую молодую последовательницу Чарльза Мэнсона

Самую молодую последовательницу серийного маньяка Чарльза Мэнсона Лесли Ван Хаутен досрочно освободили из калифорнийской тюрьмы. По словам представителя Департамента исправительных учреждений и реабилитации Калифорнии Мэри Хименес, максимальный срок условно-досрочного освобождения у Хаутен составит три года. lenta.ru »

2023-7-12 09:18

Последовательница Мэнсона может оказаться на свободе после 50 лет тюремного заключения

Самая молодая последовательница серийного убийцы Чарльза Мэнсона 73-летняя Лесли Ван Хаутен будет досрочно освобождена через несколько недель. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-9 22:51

Самую молодую последовательницу Чарльза Мэнсона досрочно освободят

В США досрочно освободят самую молодую последовательницу серийного маньяка Чарльза Мэнсона Лесли Ван Хаутен. Решение об освобождении женщины, приговоренной к пожизненному заключению, принял Апелляционный суд Калифорнии. lenta.ru »

2023-7-8 18:51

Обвинившая Мэнсона в насилии модель призналась в обмане

Модель Эшли Морган Смитлайн заявила, что её сексуальные отношения с американским рокером Мэрилином Мэнсоном были краткосрочными и по обоюдному согласию, сообщает People nsn.fm »

2023-2-27 15:54

Обвинившая Мэнсона в насилии модель призналась, что оклеветала его под давлением

Модель Эшли Морган Смитлайн, обвинившая известного рокера Мэрилина Мэнсона в изнасиловании, призналась во лжи. На днях она подала заявление в суд, в котором рассказала о мотивах своего поступка. life.ru »

2023-2-27 15:35

Модель, обвинившая Мэрилина Мэнсона в насилии, призналась в клевете

Модель Эшли Морган Смитлайн, обвинявшая американского музыканта Мэрилина Мэнсона в насилии, заявила, что ее обвинения были ложными, пишет журнал People.... rosbalt.ru »

2023-2-27 15:20

Обвинившая Мэнсона в изнасиловании модель Смитлайн созналась во лжи

Американская модель Эшли Морган Спитлайн на днях призналась, что бывшая девушка Мэнсона актриса Эван Рейчел Вуд оказывала на неё давление, из-за чего Эшли соврала о совершенном над ней насилии со стороны рок–музыканта. Об этом сообщает «Lenta.ru». riafan.ru »

2023-2-26 12:04

Обвинившая Мэнсона в изнасиловании модель созналась во лжи

Известная модель Эшли Морган Смитлайн созналась, что солгала о насилии со стороны американского певца Мэрилина Мэнсона и отозвала все обвинения. Как оказалось, девушка пошла на обман общественности из-за давления со стороны бывшей невесты артиста, актрисы Эван Рэйчел Вуд. lenta.ru »

2023-2-26 11:05

Лже-бывшая Мэрилина Мэнсона созналась, что ложно обвинила рок-звезду в изнасиловании

Оказалось, что девушка поддалась на манипуляции бывшей жены артиста Эван Рэйчел Вуд. 5-tv.ru »

2023-2-25 21:21

Экс-возлюбленная Мэрилина Мэнсона призналась, что ее заставили обвинить певца в изнасиловании

Модель Эшли Морган Смитлайн, бывшая возлюбленная артиста Мэрилина Мэнсона, рассказала, что обвинила певца под давлением других его бывших партнеров, сообщает Page Six social.mk.ru »

2023-2-24 12:56

Мэрилина Мэнсона обвинили в сексуализированном насилии над несовершеннолетней

Рок-музыканта Мэрилина Мэнсона обвинили в неоднократных случаях сексуализированного и физического насилия над несовершеннолетней. Инциденты, по словам женщины, подавшей против него иск в суд, произошли в 1990-х годах, когда ей было 16 лет forbes.ru »

2023-2-1 15:38

На Мэрилина Мэнсона вновь подали в суд из-за сексуального насилия

Против рок-музыканта Мэрилина Мэнсона (настоящее имя — Брайан Уорнер) подан очередной судебный иск по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетней... rosbalt.ru »

2023-1-31 08:30

Мэрилина Мэнсона обвинили в насилии над несовершеннолетней

Эпатажный певец Мэрилин Мэнсон столкнулся с новым судебным иском из-за утверждений, что он несколько раз «приставал к несовершеннолетней девушкой и подвер ее сексуальному насилию» в 1990-х годах social.mk.ru »

2023-1-31 06:42

Дом на месте совершенных сектой Мэнсона убийств продадут с большой скидкой

Дом на месте убийств, совершенных сектой Чарльза Мэнсона, решили продать с большой скидкой. Владелец объекта режиссер Джефф Франклин снизил стоимость недвижимости на 25 миллионов долларов. Ранее собственник поместья уже пытался привлечь покупателей дисконтом, согласившись продать дом на 15 миллионов дешевле. lenta.ru »

2023-1-31 01:04

На Мэрилина Мэнсона подали в суд за насилие над несовершеннолетней

На музыканта Мэрилина Мэнсона подали в суд за сексуальное насилие над несовершеннолетней, совершенное в 1990-х годах. Ответчиками по этому иску также выступят лейблы, с которыми сотрудничал музыкант, — Interscope и Nothing Records. lenta.ru »

2023-1-30 20:41

Обвиняемого в педофилии «гатчинского Мэнсона» отправили на принудительное лечение

Гатчинский районный суд отправил на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу обвиняемого в педофилии отца восьми детей. Об этом рассказали в пресс-службе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-1-16 16:22

Дом на месте убийств секты Мэнсона продадут с большой скидкой

Особняк на месте убийств секты Чарльза Мэнсона решили продать с большой скидкой. Цену на поместье снизили на 15 миллионов долларов. Принадлежавший жертвам культа участок в Беверли-Хиллз выставили на продажу в январе 2022 года за 85 миллионов долларов, но покупатель так и не нашелся. lenta.ru »

2022-5-6 16:41

Джонни Депп признался в употреблении наркотиков в компании Мерилина Мэнсона

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп в ходе судебных слушаний рассказал, что употреблял алкоголь и наркотики вместе с известным музыкантом Мерилином Мэнсоном. versia.ru »

2022-4-22 14:52

Звезда «Мира Дикого Запада» обвинила Мэрилина Мэнсона в изнасиловании на камеру

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в изнасиловании на камеру. В новом документальном фильме Phoenix Rising («Восстание феникса») звезда «Мира Дикого Запада» заявила, что рокер изнасиловал ее в 2007 году на съемках клипа Heart-Shaped Glasses. lenta.ru »

2022-1-24 13:44

Владелец дома на месте убийств секты Мэнсона захотел избавиться от жилья

Принадлежавший жертвам секты Чарльза Мэнсона участок в Беверли-Хиллз выставлен на продажу. Создатель сериала «Полный дом» Джефф Франклин хочет избавиться от недвижимости с историей. Дом, в котором в 1969 году погибли актриса Шэрон Тейт и ее близкие, снесли вскоре после инцидента. lenta.ru »

2022-1-21 22:14

Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в угрозах ее сыну

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в угрозах ее восьмилетнему сыну Джеку. Из-за заявлений рокера артистке пришлось установить окна из пуленепробиваемого стекла и стальную дверь в своем доме в Лос-Анджелесе. Она также решила на время переехать в Нэшвилл. lenta.ru »

2021-12-7 13:43

Дом певца Мэрилина Мэнсона обыскали в рамках расследования дела о сексуальном насилии

Сотрудники департамента шерифа округа Лос-Анджелеса провели обыск в квартире известного рок-певца Брайана Уорнера, выступающего под сценическим именем Мэрилин Мэнсон. Мероприятие проводилось в рамках расследования дела о сексуальном насилии. nation-news.ru »

2021-11-30 17:04

Полиция ворвалась в дом Мэрилина Мэнсона из-за дела о сексуальном насилии

Сотрудники правоохранительных органов Лос-Анджелеса обыскали дом певца Мэрилина Мэнсона в рамках дела о сексуальном насилии. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2021-11-30 14:46

Полиция обыскала дом Мэрилина Мэнсона

Полиция провела обыск в доме американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона в рамках расследования дела о сексуальном насилии. Полицейские пришли с ордером на обыск в дом Мэнсона рано утром 29 ноября. lenta.ru »

2021-11-30 08:49

Мэрилина Мэнсона уличили в заточении женщин в своем доме

Американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона уличили в том, что он запирал женщин в звуконепроницаемой комнате из стекла, чтобы подвергать их психологическим пыткам. Утверждается, что изначально помещение в его доме в Западном Голливуде было предназначено под студию звукозаписи. lenta.ru »

2021-11-16 13:02

Мэрилина Мэнсона уличили в изощренных психологических пытках

Американский рок-музыкант Брайан Уорнер, более известный как Мэрилин Мэнсон, снова оказался в центре громкого скандала incident.mk.ru »

2021-11-16 10:57

Старость превратила Мэрилина Мэнсона в типичную учительницу, и доказательства тому — смешные мемы

Фото с музыкантом появились ещё в прошлом году, но жажду к творчеству они возбудили только сейчас, разойдясь в Сети. life.ru »

2021-10-10 17:00

Суд отклонил обвинения в сексуальном насилии в отношении Мэрилина Мэнсона

Суд в США отклонил исковое заявление об изнасиловании, которое выдвинула против американского рок-музыканта Мэрилина Мэнсона его бывшая девушка. Отмечается, что судья аннулировал заявление женщины во вторник, 14 сентября. lenta.ru »

2021-9-16 11:03

Для Мэрилина Мэнсона попросили российское гражданство и жилье в Бийске

Активисты составили петицию с просьбой предоставить певцу Мэрилину Мэнсону, обвиняемому в США в насилии и нападениях, гражданство России, а также жилье в Бийске Алтайского края. По их мнению, на родине Мэнсону «не может быть гарантировано беспристрастное судебное разбирательство». lenta.ru »

2021-7-6 17:36

Еще одна модель обвинила Мэнсона в насилии и подала на него в суд

Модель Эшли Морган Смитлайн подала в суд на американского певца Мэрилина Мэнсона, обвинив его в торговле людьми и в насильственных действиях. Смитлайн призналась, что в течение двух лет подвергалась сексуальному насилию со стороны Мэнсона. lenta.ru »

2021-7-1 01:33

Особняку жертв секты Чарльза Мэнсона нашли нового хозяина

Скандально известный особняк в районе Лос Фелис Лос-Анджелеса обрел нового хозяина. Прежний собственник Зак Баганс уступил в цене, чтобы расстаться с домом, известным кровавой историей членов секты американского маньяка Чарльза Мэнсона в 1960-х. Покупатель предпочел остаться анонимным. lenta.ru »

2021-6-17 16:54

Бывшая подруга Мэрилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании

Бывшая возлюбленная рок-музыканта Мэрилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании, отметив, что артист показывал ей видео со сценами насилия в отношении поклонницы. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на исковое заявление женщины. lenta.ru »

2021-5-29 17:39

Мэрлина Мэнсона снова обвинили в изнасиловании в США

Пожелавшая остаться неизвестной женщина подала в суд на музыканта Мэрилина Мэнсона. Она обвиняет его в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера, а также требует выплаты компенсации, сообщил американский журнал People. vz.ru »

2021-5-29 17:25

В американском штате выдан ордер на арест Мэрилина Мэнсона

В Нью-Гэмпшире ведётся разбирательство по делу о нападении на оператора, которое совершил рокер Мэрилин Мэнсон на своём концерте в 2019 году. Имя пострадавшего гне раскрывается. versia.ru »

2021-5-26 13:19

Полиция США выдала ордер на арест рок-музыканта Мэрилина Мэнсона

В США готовятся арестовать рок-музыканта Мэрилина Мэнсона. По данным The New York Times, он проходит по делу о нападении на видеооператора во время концерта... rosbalt.ru »

2021-5-26 12:45

Полиция выдала ордер на арест Мэрилина Мэнсона после того, как он плюнул в лицо оператору

В августе 2019 года в концертном павильоне Гилфорда, штат Нью-Гэмпшир, прошёл концерт Мэрилина Мэнсона. Фанаты остались в восторге, но работники, обслуживающие концерт, совсем нет. Так, из-за нападения на оператора рок-певцу теперь грозит до года лишения свободы. life.ru »

2021-5-26 12:20