Результатов: 17

Агент бразильского новичка «Ахмата» рассказал о чеченском менталитете игрока

Футбольный агент Леонардо Корначини, представляющий интересы новичка «Ахмата» Лукаса Ловата, объяснил решение футболиста продолжить карьеру в грозненском клубе. По словам агента, бразилец не боялся ехать в Россию. lenta.ru »

2024-1-19 10:23

Глушаков рассказал о русском менталитете осужденного иностранца из «Спартака»

Российский футболист Денис Глушаков рассказал о русском менталитете иностранного нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса, осужденного за нападение на двоюродного брата. «Любит баню, коньячок, ха-ха! Он нормальный парень. lenta.ru »

2023-6-24 08:00

Симоньян: я не верю в смысл переговоров с США

В переговорах с США нет смысла, считает Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня". В американском менталитете нет привычки отвечать за свои слова, и даже если стороны о чем-то договорятся, это может быть обнулено на следующий же день. vesti.ru »

2021-4-15 03:57

Никифоров: отношение фанатов «Зенита» к Дзюбе говорит о нашем менталитете

Защитник сборной России по футболу Юрий Никифоров высказался об отношении болельщиков петербургского «Зенита» к нападающему команды Артёму Дзюбе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 20:53

«В России тренер — несчастный человек»: Хохлова о западном менталитете, падениях на льду и семейных ценностях

В России многие фигуристы уверены, что тренеры должны заставлять их работать, а сами наставники зачастую лишены возможности экспериментировать, так как являются зависимыми. Об этом в интервью RT заявила бронзовая призёрка чемпионата мира — 2008 Яна Хохлова. russian.rt.com »

2020-10-16 09:30

В Совфеде заявили о "плохом менталитете" у поляков

Член Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал критику со стороны польских властей в адрес тех, кто занимается строительством "Северного потока-2" social.mk.ru »

2020-8-4 13:13

Глава Кургана высказался о «менталитете диванных людей»

Сегодня в ходе объезда объектов благоустройства глава Кургана Андрей Потапов после общения с жителем дома на улице Дзержинского, 7, который выступает против строительства парковки около здания, высказался о менталитете диванных людей znak.com »

2020-5-15 15:38

Яценко: в менталитете российского народа существует неприязнь к грязному треш-току

Президент ACA Алексей Яценко рассказал, как относятся к треш-току в России и за рубежом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 13:50

«Стараться сделать каждый день великим»: Хайнс о «менталитете Мамбы», гибели Брайанта и смене логотипа НБА

Коби Брайант после смерти останется источником вдохновения и мотивации не только для спортсменов, но и для всех остальных людей. Об этом в интервью RT заявил баскетболист ЦСКА Кайл Хайнс. Он рассказал, чему должна научить трагедия, произошедшая с легендой НБА , какое значение оказал на него самого Брайант, а также объяснил, в чём заключается «менталитет Мамбы», который проповедовал Коби. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 14:10

Украинский режиссер заявил о преступном менталитете россиян

Украинский режиссер Сергей Лозница в интервью британскому СМИ назвал россиян необразованными людьми с преступными умами. Лозница заявил, что в России исторически повторяется система, при которой главенствует «преступный ум и преступный менталитет», передает The Guardian. vz.ru »

2018-4-13 19:58

Зинченко рассказал о разнице в менталитете европейских футболистов и игроков из России и Украины

Полузащитник английского «Манчестер Сити» и сборной Украины по футболу Александр Зинченко рассказал о разнице в менталитете игроков из Западной и Восточной Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-30 00:25

Омбудсмен: Физические расправы над детьми — в русском менталитете

Каждый третий россиянин считает нормой физические наказания для ребенка. Детский омбудсмен рассказала НСН, почему эту практику надо искоренять. nsn.fm »

2017-6-1 15:00

«Навредить друг другу любой ценой»: Zeit разобралась в менталитете России и Украины

Немецкие политики, даже являющиеся непримиримыми противниками по политическим партиям, пришли к выводу, что западные санкции, применённые против России, вредят всем. Как пишет Die Zeit, в этом и заключается главное отличие менталитета на Западе и Востоке, поскольку противостояние России и Украины показывает, что странам иногда важнее навредить соседу, чего бы это ни стоило им самим. russian.rt.com »

2017-4-1 09:55