Результатов: 32

Членов НАТО призвали ментально настроиться на военное время

Председатель Парламентской ассамблеи НАТО Михал Щерба заявил, что НАТО нужно ментально перенастроиться с мирного на военное время. «Одним из приоритетов НАТО должна быть твердая позиция и ментальное переключение с мирного времени на время военной угрозы, в котором мы находимся», — отметил Щерба. lenta.ru »

2024-3-18 17:37

Президент Белоруссии Лукашенко: Стране не нужна война, но она готова к ней и ментально, и стратегически

Белоруссии война не нужна, но к ней надо быть готовыми и ментально, и стратегически, заявил в ходе совещания с руководящим составом госорганов системы обеспечения нацбезопасности президент Александр Лукашенко. vz.ru »

2024-2-20 14:53

«Глобальный конфликт»: Лукашенко призвал силовиков ментально готовиться к войне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его стране не нужна война, однако опасения по поводу третьей мировой глава республики считает небезосновательными. Он призвал отказаться от иллюзий, что глобальный конфликт может быть урегулирован дипломатическим путем, и посоветовал силовикам готовиться «ментально и стратегически». ridus.ru »

2024-2-20 14:21

Лукашенко призвал силовиков ментально подготовиться к войне

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал белорусских силовиков «ментально и стратегически» готовиться к третьей мировой войне. Об этом глава республики высказался в ходе совещания с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности. lenta.ru »

2024-2-20 13:54

Фигурист Мозалев считает, что Тутберидзе ментально присутствует на Спартакиаде

Спортсмен перешел в команду Этери Тутберидзе после декабрьского чемпионата России tass.ru »

2024-2-16 16:37

Точно ментально здоровый? Байден прилюдно перепутал своих же министров

Еще более курьезным этот случай делает то, что президент США сделал нелепую ошибку сразу же после заверений Белого дома о его адекватности. 5-tv.ru »

2024-1-23 07:39

Тревожный Нижний: Нижегородская область возглавила рейтинг ментально нестабильных регионов

Согласно результатам опроса онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu, ментальное здоровье жителей приволжского региона оказалось худшим среди россиян. Уральцев же исследователи назвали самыми спокойными и расслабленными из жителей РФ. fedpress.ru »

2023-10-10 19:20

Путин: «Исторически и ментально центр России ассоциируется с Москвой»

Президент РФ Владимир Путин 27 октября в ходе пленарной сессии заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что в переносе столицы из Москвы нет необходимости. argumenti.ru »

2022-10-28 21:59

Депутат Белик об Украине: «Украинцы связаны с нами ментально и исторически»

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Военная спецоперация России на Украине необходима самим украинцам. Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик. fedpress.ru »

2022-2-25 17:35

Касперович: статус лидера сборной России по биатлону ментально не давит на Логинова

Логинов после трех этапов КМ остается лидером сборной по числу набранных очков в общем зачете, однако бороться за высокие места он пока не в состоянии tass.ru »

2020-12-12 18:21

Зеленский: ментально украинцы — это уже европейцы

Владимир Зеленский уверен, что ментально украинцы — это уже европейцы. Как заявил украинский президент в совместном интервью с президентом Польши Анджеем Дудой, он будет добиваться того, чтобы Украина стала равноправным членом Европейского союза. russian.rt.com »

2020-10-14 21:08

Феррейра: в матче с «Краснодаром» ПАОК должен быть сильнее ментально, а не тактически

Главный тренер греческого клуба ПАОК Абел Феррейра поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с российским «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 22:24

Украине нужно быть ментально готовой к наступлению России – замглавы МИД Украины

Украине надо ментально быть готовой к тому, что Россия не остановится перед использованием армии для достижения своих политических или экономических целей, заявил заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар в интервью агентству "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2020-6-29 13:29

На Украине придумали способ «ментально вернуть» Донбасс

Для «ментального возвращения» жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР необходимо выполнить пять шагов. О них написал в Facebook советник секретаря... rosbalt.ru »

2019-11-16 12:46

Жулин: Загитовой, Медведевой и Туктамышевой безумно тяжело ментально

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин оценил психологическое состояние Алины Загитовой, Евгении Медведевой и Елизаветы Туктамышевой после первых трёх этапов Гран-при.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 14:55

Бывшая жена Аршавина заявила, что он болен ментально

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская считает, что ее экс-супруг «болен ментально». По мнению телеведущей, так можно сказать о любом человеке, который не желает общаться с собственными детьми. vm.ru »

2019-10-30 12:13

Украина начнет возвращать жителей Донбасса «ментально»

Киев считает важнейшим аспектом реинтеграции Донбасса информационную политику, заявил спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков. Также он рассказал, что в Киеве не начали разрабатывать закон об особом статусе, однако в стране в ближайшее время может появиться пост вице-премьер-министра по Донбассу. lenta.ru »

2019-10-10 10:12

Зеленский объявил украинцев и белорусов "ментально одинаковыми"

Президент Украины Зеленский назвал украинцев и белорусов "ментально одинаковыми". Об этом он заявил на встрече со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко в Житомире. "Мне действительно очень приятно, что наши страны не имеют границ, я прежде всего говорю о людях", - сказал Зеленский. vesti.ru »

2019-10-4 13:37

Зеленский хочет «ментально вернуть» жителей Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о необходимости заканчивать военный конфликт в Донбассе и начинать восстанавливать регион. Также, сообщает... rosbalt.ru »

2019-7-5 17:32

Тренер сборной Финляндии: наша команда очень сильна ментально и физически

Главный тренер сборной Финляндии Юкка Ялонен после финальной победы на чемпионате мира по хоккею с шайбой, который прошел в Словакии, рассказал, за счет чего его команда завоевала золотые медали турнира. vesti.ru »

2019-5-27 08:35

Климкин призвал ментально перезагрузить Донбасс

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о необходимости ментально перезагрузить Донбасс и вернуть его под контроль Киева. «Нам нужно перезагрузить Донбасс одновременно с его возвращением ментально, идеями, экономикой. vz.ru »

2019-2-5 19:41

Эйдман: Путину успешно лепят образ идеального правителя для ментально советских граждан из республик бывшего СССР

Многие недавние выходцы из республик бывшего СССР относятся к президенту РФ Владимиру Путину лучше, чем сами россияне, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-7-28 20:12

Daily Star: сборную Англии ментально подготовят к «любым оскорблениям» на ЧМ-2018

С английским футболистами проводят разъяснительные беседы, чтобы они были «ментально готовы к любым оскорблениям» во время ЧМ-2018, пишет The Daily Star. Как отмечает британский таблоид, Футбольная ассоциация Англии причислила Россию и Сербию к странам, в которых якобы существует «серьёзная проблема с расизмом». russian.rt.com »

2017-12-25 07:08

Александр Поветкин: ментально я стал гораздо сильнее

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин после поединка с украинцем Андреем Руденко, который он выиграл единогласным решением судей, отметил, что подготовка к бою шла на фоне определенной нервозности, связанной с тем, что россиянина в декабре обвинили в употреблении допинга. vesti.ru »

2017-7-2 15:55

Население Мариуполя и Одессы ментально готово на выход из состава Украины - украинский военный эксперт

Население Мариуполя и Одессы ментально готово поддержать выход своих городов из состава Украины. При определенных обстоятельствах население этих городов это обязательно предпримет. Так считает украинский военный эксперт Олег Жданов, слова которого передает киевский "Обозреватель". oko-planet.su »

2017-4-16 14:51

Мариуполь ментально готов войти в состав ДНР - украинский эксперт

Мариуполь «ментально готов» войти в состав ДНР. Об этом в интервью украинскому «Обозревателю» заявил военный эксперт Олег Жданов. Многие жители Мариуполя готовы выйти на улицы с флагами Донецкой народной республики, так как якобы сильно подвержены пропаганде. tvzvezda.ru »

2017-4-15 13:44

Матвиенко: Россияне «ментально готовы» избрать президентом страны женщину

Граждане России готовы к тому, что в будущем пост главы государства может занять женщина, считает председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. riafan.ru »

2016-6-10 04:37

Матвиенко: российское общество ментально готово к женщине-президенту

Валентина Матвиенко, председатель Совфеда, сделала заявление, что россияне ментально готовы к тому, что в будущем президентом страны может стать женщина, передает РИА «Новости».

Соответствующее заявление она сделала в интервью, данном телеканалу «Беларусь 1». В частности, она заявила: «Да, ментально, можно сказать, уже готово».

Она считает, что в России в этом вопросе произошли «тектонические сдвиги». Также председатель Совета Федерации отметила, что сегодня в России к женщине относятся не по половому признаку, а по тому, насколько она умна, профессиональна, образована и насколько она способна быть эффективной.

kapital-rus.ru »

2016-6-10 01:23