Результатов: 589

Меняйло три года у штурвала: куда плывет Северная Осетия с главой вице-адмиралом

Три года назад президент России Владимир Путин назначил временно исполняющим обязанности главы Северной Осетии Сергея Меняйло. «ФедералПресс» собрал мнения экспертов о том, как развивается республика при Сергее Ивановиче. fedpress.ru »

2024-4-9 07:27

Меняйло разнес авторов позорного стенда Северной Осетии для форума туризма

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Глава Северной Осетии раскритиковал авторов стенда республики на Международной выставке туризма и гостеприимства в Москве: для него этот форум оказался позорным. fedpress.ru »

2024-3-25 10:50

Меняйло заявил, что Северная Осетия направит до 150 млн рублей на восстановление Запорожья

По словам главы республики, силами региона в поселке Черниговка также идет реставрация храма Рождества Пресвятой Богородицы tass.ru »

2024-3-11 15:12

Меняйло: Поезд, посвященный Северной Осетии, начнет курсировать в московском метро весной

Тематический поезд, посвященный культуре и достижениям Северной Осетии, начнет курсировать в метро Москвы весной, сообщает глава республики Сергей Меняйло. По его словам, разработка проекта проходит в рамках празднования в 2024 году 250-летия присоединения Осетии к России, 240-летия со дня основания Владикавказа и 100-летия автономии республики, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 11:39

Меняйло поблагодарил Путина за высокую оценку отрядов добровольцев из республики

Глава Северной Осетии также напомнил о решении президента России уравнять в правах и мерах поддержки добровольцев и тех, кто служит по контракту tass.ru »

2023-12-14 15:15

Путин поручил главе Северной Осетии Меняйло разобраться с переуплотненностью детсадов

Президент России Владимир Путин поручил главе Республики Северная Осетия Алания Сергею Меняйло разобраться с проблемой нехватки мест в детских садах. Речь об этом зашла во время рабочей встречи. «Сергей Иванович, хочу вернуться к ситуации в республике и прошу обратить вас внимание на дошкольные детские учреждения. vz.ru »

2023-10-2 14:29

Меняйло назвал признание Россией Южной Осетии и Абхазии торжеством справедливости

Глава Северной Осетии поздравил жителей Южной Осетии и отметил, что на пути к независимости республике многое пришлось пережить tass.ru »

2023-8-26 10:43

Глава Северной Осетии Меняйло призвал земляков не выполнять приказов Пригожина

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло обратился к землякам, которые служат в ЧВК "Вагнер", с призывом не выполнять приказов Евгения Пригожина. life.ru »

2023-6-24 12:30

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил о планируемом запуске прямых рейсов в Уфу, Иркутск и Новосибирск

Международный аэропорт «Владикавказ» в Северной Осетии готов принять пассажиров прямых рейсов из Новосибирска, Иркутска и Уфы, заявил глава региона Сергей Меняйло. riafan.ru »

2023-4-19 18:18

Меняйло заявил о нормализации ситуации у мобилизованных после сообщений об издевательствах

По словам главы Северной Осетии, к военнослужащим приехал замкомандующего по воспитательной работе tass.ru »

2023-4-10 15:07

Глава Северной Осетии Меняйло попросил военную прокуратуру проверить жалобу на плохое отношение к мобилизованным

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло обратился в военную прокуратуру СВО и военную прокуратуру Южного военного округа с просьбой изучить жалобу на плохое отношение к мобилизованным из региона. Меняйло сообщил в Telegram, что держит ситуацию на контроле. vz.ru »

2023-4-10 12:54

Глава Северной Осетии Меняйло рассказал об издевательствах над мобилизованными

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 апреля, ФедералПресс. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло рассказал, что ему стало известно о фактах издевательств над мобилизованными. Руководство региона обратилось в военную прокуратуру. fedpress.ru »

2023-4-10 10:11

Конюхов и Меняйло совершили рекордный полет на воздушном шаре

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 26 марта, ФедералПресс. Российские путешественники Федор Конюхов и Иван Меняйло совершили перелет на воздушном шаре на расстояние 2540 км, что стало рекордом по дальности полета. fedpress.ru »

2023-3-26 10:34

Конюхов и Меняйло побили рекорд по дальности полета на тепловом аэростате

Путешественники Федор Конюхов и Иван Меняйло завершили рекордный полет на воздушном шаре, преодолев 2 540 километров, что на 174 километра дальше установленного в 1994 году рекорда японца Мичио Канда. tvzvezda.ru »

2023-3-26 08:01

Рекордный полет Конюхова и Меняйло на воздушном шаре завершился в Красноярском крае

Воздушный шар на котором летели российские путешественники Федор Конюхов и Ивн Меняйло, сел на аэродроме в Красноярском крае social.mk.ru »

2023-3-26 07:19

Конюхов и Меняйло побили установленный японцами рекорд дальности полета на воздушном шаре

Российские путешественники Федор Конюхов и Иван Меняйло побили мировой рекорд дальности полета на воздушном шаре, установленный японцами в 1994 году, сообщают информационные агентства. Воздушный шар «Фосагро» был создан в России. vz.ru »

2023-3-26 22:46

Путешественники Конюхов и Меняйло вылетели на воздушном шаре из Мурманской области для мировых рекордов

МУРМАНСК, 24 марта, ФедералПресс. Путешественник Федор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло отправились на воздушном шаре в трансконтинентальный перелет. Их цель – сделать мировые рекорды, передает пресс-служба генерального партнера перелета компании «Фосагро». fedpress.ru »

2023-3-24 18:10

Конюхов и Меняйло отправились в исторический полёт на воздушном шаре

Путешественник Фёдор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло отправились в трансконтинентальный перелёт на тепловом воздушном шаре с целью установить новый мировой рекорд по продолжительности и дальности полёта. life.ru »

2023-3-24 13:27

Конюхов и Меняйло готовятся установить два мировых рекорда на воздушном шаре «ФосАгро»

Путешественник Федор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло собираются установить два мировых рекорда одновременно на воздушном шаре холдинга «ФосАгро». Они хотят превысить предыдущие показатели по дальности и продолжительности полета. riafan.ru »

2023-3-24 16:55

Меняйло: Для турецких большегрузов на КПП Верхний Ларс организуют "зелёный коридор"

На контрольно-пропускном пункте Верхний Ларс, который находится на российско-грузинской границе в Северной Осетии, будет организован "зелёный коридор" для турецких большегрузов. Такое решение было принято в связи со сложившейся ситуацией после мощнейшего землетрясения в Турции, сообщил глава республики Сергей Меняйло. life.ru »

2023-2-11 15:50

Сергей Меняйло опроверг связь мошенников на Запорожье с мобилизованными из Северной Осетии

ВЛАДИКАВКАЗ, 10 февраля, ФедералПресс. В Мелитополе задержана преступная группировка мошенников, якобы имеющая связь с военными из Северной Осетии. Глава республики Сергей Меняйло опроверг эту информацию. fedpress.ru »

2023-2-10 14:44

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло и журналисты Первого канала попали под обстрел в Запорожской области

Утром 5 февраля стало известно, что глава Северной Осетии Сергей Меняйло, а также журналисты ТАСС и Первого канала попали под обстрел ВСУ во время поездки в Запорожскую область. versia.ru »

2023-2-5 10:57

Глава Северной Осетии Меняйло рассказал о состоянии группы, попавшей под обстрел в Запорожье

В Запорожской области под обстрел украинских националистов попали глава Северной Осетии Сергей Меняйло и группа журналистов ТАСС и Первого канала. Меняйло ответил на вопрос о пострадавших в результате обстрела. tvzvezda.ru »

2023-2-5 09:14

Глава Северной Осетии Меняйло и журналисты попали под обстрел ВСУ в Запорожской области

В Запорожской области глава Республики Северная Осетия Сергей Меняйло вместе с редактором ТАСС по Северо-Кавказскому федеральному округу Низами Гаджибалаевым и съёмочной группой Первого канала попали под обстрел украинских силовиков. life.ru »

2023-2-5 08:34

Сергей Меняйло рассказал о судьбе бойцов, находящихся в плену у ВСУ

ВЛАДИКАВКАЗ, 26 октября, ФедералПресс. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло рассказал, что пленные росгвардейцы из республики будут освобождены из плена. Они внесены в список на обмен, но украинская сторона затягивает этот процесс. fedpress.ru »

2022-10-26 15:09

Глава Северной Осетии Меняйло сообщил, что мобильные пункты призыва уберут с КПП на границе

Мобильные пункты призыва уберут с КПП «Верхний Ларс» и «Нижний Зарамаг» на границе с Грузией и Южной Осетией с субботы, 22 октября. Глава Северной Осетии Сергей Меняйло проинформировал об этом в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-10-21 17:32

На границе с Грузией уберут мобильные военкоматы с 22 октября

Поток граждан, пытающихся пересечь госграницу, схлынул, ситуация стабилизировалась, сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло. aif.ru »

2022-10-21 16:17

Сергей Меняйло: в Верхнем Ларсе могут ввести режим ЧС

Глава республики Северная Осетия Сергей Меняйло заявил, что в районе КПП «Верхний Ларс» могут ввести режим ЧС из-за собравшихся на границе с Грузией многокилометровых очередей. versia.ru »

2022-9-27 13:10

Пресс-служба главы Северной Осетии Меняйло опровергла слухи о его контузии на Украине

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло не подтвердил информацию о контузии на Украине, в настоящий момент он направляется домой. Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь руководителя региона Ольга Дзгоева. life.ru »

2022-7-12 16:13

Власти Северной Осетии опровергли контузию главы республики на Украине

«Только что говорила с главой. Информацию о контузии он не подтвердил. Сообщил, что в настоящий момент едет домой», - заявила ТАСС пресс-секретарь главы Северной Осетии Ольги Дзгоевой. До этого издание Baza сообщило, что Меняйло посетил Запорожскую область вместе с добровольцами из батальона «Алания». kapital-rus.ru »

2022-7-12 16:02

«Едет домой»: пресс-служба главы Северной Осетии Меняйло опровергла сообщения о его контузии на Украине

Пресс-служба правительства Северной Осетии опровергла информацию о контузии на Украине главы республики Сергея Меняйло.«Сергей Иванович информацию о контузии... rosbalt.ru »

2022-7-12 15:02

Сергей Меняйло рассказал, чем на самом деле стали спецоперация и западные санкции

Уход иностранных игроков, разрыв межгосударственных связей и санкции стали не сложностями, а возможностями для отечественных производителей и стартом для создания новых промышленных кластеров. Об этом глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил на ПМЭФ в совместном интервью деловому изданию «Ведомости» и РИА «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-6-17 17:31

Глава Северной Осетии Меняйло задекларировал доход больший чем все остальные руководители северокавказских республик вместе взятые

Главой российского региона с самым большим задекларированным доходом стал губернатор Московской области – Андрей Воробьёв. В прошлом году, по сведениям экспертов, он заработал 253. 8 млн рублей. Это в три раза больше, чем в 2020 году. argumenti.ru »

2022-6-3 18:43

Меняйло поддержал идею воссоединения Северной и Южной Осетии

Осетины никогда не теряли связи друг с другом, не отдалялись, оставаясь единым народом с общей культурой, языком, традициями, указал руководитель региона. life.ru »

2022-4-1 16:01