Результатов: 2803

Эксперт о «краже» голосов россиян мошенниками: «Преступники могут менять их в реальном времени»

В России мошенники научились подделывать голоса чиновников для реализации своих преступных умыслов. О этом заявил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев. Он отметил, что злоумышленники копируют его голос и отправляют сообщения с фейковых аккаунтов. fedpress.ru »

2024-4-25 07:15

«Менять экономику»: Участники СВО не согласятся на прежние «гражданские» зарплаты

Гарри Мурадян заявил НСН, что трудовые ресурсы стране очень нужны, но они могут не согласиться встраиваться в экономику на прежних условиях.  nsn.fm »

2024-4-22 11:45

«Пора менять парадигиму»: политолог Кошкин о ликвидации Зеленского

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России, Дмитрий Медведев высказал предположение о подготовке ликвидации Владимира Зеленского. Заявление последовало после сообщений о задержании подозреваемого в покушении на главу киевского режима в Польше. fedpress.ru »

2024-4-19 13:41

Подносова: Для снятия моратория на казнь потребуется менять Конституцию РФ

Кандидат на пост председателя Верховного суда РФ Ирина Подносова, отвечая на вопрос о возможном возвращении в России смертной казни, рассказала, что в этом вопросе она солидарна с бывшим председателем инстанции Вячеславом Лебедевым. life.ru »

2024-4-16 15:35

Подносова: Для снятия моратория на смертную казнь нужно будет менять Конституцию

Для снятия моратория на смертную казнь потребуется внести изменения в Конституцию РФ, заявила кандидат в председатели Верховного суда Ирина Подносова на заседании комитета Совета Федерации по конституционному законодательству. vz.ru »

2024-4-16 15:28

В Кремле пока не планируют менять губернаторов, у которых в этом году запланировано переизбрание

Президент России продолжает проведение запланированных встреч с губернаторами регионов, которые в этом году переизбираются. Уже на этой недели состоялись беседы с губернаторами Астраханской и Волгоградской областей. versia.ru »

2024-4-16 10:48

Захарова оценила решение Германии разрешить менять пол раз в год

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала принятый Бундестагом закон, который разрешает жителям Германии менять пол раз в год. Издание Bild сообщило, что парламент Германии принял в пятницу закон, позволяющий людям менять пол каждый год. vz.ru »

2024-4-15 03:59

Захарова заявила, что разрешением менять пол раз в год в ФРГ снова "пробили дно"

Официальный представитель МИД России напомнила, что "не прошло и двух недель со дня легализации наркотиков в Германии" tass.ru »

2024-4-14 23:28

Минкультуры сообщило, что распространители контента могут менять возрастную маркировку

Для внесения такого изменения в прокатное удостоверение можно обратиться в министерство tass.ru »

2024-4-11 11:24

Вильфанд: жители Москвы и Подмосковья уже могут менять автомобильную резину на летнюю

Научный руководитель Гидрометцентра России отметил, что к середине следующей недели даже в лесах почти не останется снега tass.ru »

2024-4-5 18:20

Путин: Каждое решение должно менять к лучшему жизнь людей

Каждое решение должно быть не только выверенным и финансово обеспеченным, но и справедливым по отношению к людям, менять их жизнь к лучшему, заявил президент России Владимир Путин на съезде Федерации независимых профсоюзов России. vz.ru »

2024-4-4 14:29

Мишустин объяснил, зачем в России нужно менять налоговую систему

Изменение налоговой системы в РФ нужно для сокращения неравенства в обществе, развития регионов страны и поступления ресурсов для решения национальных задач. Такое заявление сделал премьер-министр России Михаил Мишустин, выступая с отчётом в Государственной думе. life.ru »

2024-4-3 14:25

Названы три технические причины человеческих потерь в «Крокусе»: что придется менять организаторам

Фонд «Общественное мнение» опубликовал данные очередного еженедельного опроса россиян об их реакции на актуальные события в стране и мире, проведенного сразу после террористического акта в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-4-3 21:29

Этого нельзя допустить. Миграционную политику нужно менять: Путин сделал ряд заявлений

«Капитал страны» собрал основные высказывания главы государства: Нужно обеспечить интересы и безопасность государства и общества, сохранить межнациональный мир. Для этих целей необходимо кардинально обновить подходы к миграционной политике в России. kapital-rus.ru »

2024-4-2 15:00

«Барыс» попросил КХЛ не менять сроки проведения сезона

Казахстанский «Барыс» обратился в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) с просьбой сохранить текущие сроки проведения сезона. На данный момент сезон заканчивается 30 апреля, а следующий продлится до 31 мая forbes.ru »

2024-4-1 15:52

Политика: Украина начала менять подход к плану мирного урегулирования с Россией

В Кремле заявили, что для участия в мирных переговорах с Москвой Киеву придется считаться с новой геополитической реальностью в России появились четыре новых региона. Зеленский готов начать диалог, если Украина выйдет на границы 2022 года. vz.ru »

2024-3-30 16:05

Автоэксперт Арутин рассказал, когда лучше всего менять резину

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Не стоит торопиться менять зимнюю резину на летнюю. Подробности, почему с этим стоит повременить и когда лучше всего менять резину, рассказал автоэксперт Валерий Арутин. fedpress.ru »

2024-3-29 09:13

Синоптик посоветовал жителям ЦФО не менять зимнюю резину до конца апреля

Жителям Центрального федерального округа не следует спешить со сменой зимней резины автомобиля на летнюю, так как в начале апреля вернутся холода, возможны заморозки и снегопад, предупредил руководитель прогностического центра Метео, синоптик Александр Шувалов. vz.ru »

2024-3-28 21:40

В Госдуме объяснили отказ телеканалов менять сетку вещания в день теракта

Депутат Госдумы Александр Ющенко назвал возможную причину отказа телеканалов менять сетку вещания 22 марта, когда произошел теракт в «Крокус Сити Холле». Он объяснил решение каналов нежеланием сеять панику в обществе. lenta.ru »

2024-3-25 20:01

Антон Силуанов разрешит экспортёрам не менять доллары на рубли

Минфин пролоббировал поблажки для экспортёров в вопросах продажи валютной выручки. Теперь для каждой компании вопрос обмена будет решаться индивидуально. Таким образом, Антон Силуанов становится мегавлиятельным чиновником. Зато россияне прочувствуют на себе рост цен. versia.ru »

2024-3-26 00:00

Российские нефтяники попросили реже менять требования по цифровизации

Глава «Газпром нефти» Александр Дюков, по совместительству руководитель индустриального центра компетенций «Нефтегаз, нефтехимия и недропользование» (ИЦК, объединяет 13 крупнейших отраслевых компаний) в письме премьеру Михаилу Мишустину попросил повлиять на слишком частое изменение требований по цифровизации. lenta.ru »

2024-3-19 08:42

Почти половина россиян не будут менять рацион в Великий пост

Почти половина (46%) россиян не будут вносить изменения в свой рацион и придерживаться безгрешного поведения во время Великого поста. Соблюдать же ограничения в полном объёме пообещали лишь 6% граждан, сообщили в kp.ru. life.ru »

2024-3-19 00:56

Россиянам объяснили, когда следует менять зимнюю резину на летнюю

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Автолюбителям рекомендовали не спешить со сменой покрышек, а следить за температурой. Автоэксперт Егор Васильев объяснил, когда пора менять зимнюю резину на летнюю. fedpress.ru »

2024-3-18 05:48

В МОК заявили, что не будут менять условия допуска россиян до Олимпиады в Париже

В Международном олимпийском комитете (МОК) заявили, что условия допуска российских и белорусских спортсменов до Олимпийских игр 2024 года в Париже, опубликованные в декабре 2023 года, изменены не будут forbes.ru »

2024-3-16 18:41

В России начнут массово менять старые лифты

В российских городах начнется масштабная замена устаревших лифтов. О запуске правительственной программы объявил руководитель Всероссийского центра национальной строительной политики (ВЦНСП) Александр Моор. lenta.ru »

2024-3-12 16:25

В Индии заявили, что не будут менять свою политику и тарифные правила под требования Tesla

Министр торговли и промышленности республики Пиюш Гоял отметил, что правительство признает необходимость развития отрасли электромобилей, поскольку более широкое использование транспортных средств с батарейным питанием сократит выбросы углекислого газа, а также высокие расходы на импорт нефти tass.ru »

2024-3-11 12:45

HR-эксперт рассказала, что движет людьми в желании менять работу как перчатки

Тяжело оценивать соискателей на вакансию, если у них за плечами внушительный профессиональный стаж, но они чуть ли не каждый год меняют работу. Что движет людьми в желании часто менять работу, узнала "Газета.ru". life.ru »

2024-3-10 01:06

Эксперт объяснил, в каких случаях нужно менять масло весной, а в каких — весной и осенью

За зиму моторное масло более интенсивно теряет свои свойства, чем летом. Автопроизводители рекомендуют его менять через каждые 10–15 тысяч километров либо раз в год. В дополнение к этому в автосервисах советуют менять масло именно весной. life.ru »

2024-3-8 17:37

Роман Вильфанд раскрыл, когда будет пора менять зимнюю резину на летнюю

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. В марте еще рано думать о смене зимних покрышек на летние. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд и раскрыл, когда придет время для «переобувания». fedpress.ru »

2024-3-8 07:13

Казахстан не планирует менять прогноз добычи нефти в 2024 году из-за соглашения ОПЕК+

По словам министра энергетики республики Алмасадама Саткалиева, добровольные обязательства в рамках ОПЕК+ будут действовать в течение первого и второго кварталов tass.ru »

2024-3-5 14:46

В России начали менять налоги

Об этом сообщает газета «Ведомости», ссылаясь на источники. Уточняется, что правительство начало рассматривать вопрос о повышении налога на доходы физических лиц (НДФЛ), а также введении новых налоговых льгот. kapital-rus.ru »

2024-3-5 11:45

«Кинжал» — ракета, способная менять правила любой игры

Двадцать девятого февраля 2024 года президент России В. В. Путин в послании к Федеральному собранию РФ заявил о наличии новейших межконтинентальных баллистических ракет комплекса «Сармат» в вооруженных силах страны. ridus.ru »

2024-3-4 01:02

«Кинжал» - ракета, способная менять правила любой игры

Двадцать девятого февраля 2024 года президент России В. В. Путин в послании к Федеральному собранию РФ заявил о наличии в Вооруженных силах страны новейших межконтинентальных баллистических ракет комплекса «Сармат». ridus.ru »

2024-3-4 01:02

«Мы это понимаем»: Лавров заявил о нежелании «лагеря войны» на Западе менять свой курс

В МИДе расценили поведение представителей Запада как способ в очередной раз продемонстрировать свою силу. 5-tv.ru »

2024-3-2 16:02