Результатов: 16

Зрители нашли киноляп с меняющейся рубашкой дяди Мити в фильме "Любовь и голуби"

В культовом фильме "Любовь и голуби", снятом режиссёром Владимиром Меньшовым, зрители обнаружили киноляп — загадочные метаморфозы с цветом рубашки дяди Мити в эпизоде, где герои оплакивают уход из семьи Василия Кузякина. Об этом пишет РБК Life. life.ru »

2023-10-6 19:50

Основной закон для меняющейся страны. В Узбекистане прошел конституционный референдум

Одним из основных нововведений Конституции является продление полномочий президента республики с пяти до семи лет tass.ru »

2023-4-30 19:41

Эксперт: США после визита лидера КНР в РФ должны подумать о меняющейся мировой обстановке

Основатель международного Шиллеровского института Хельга Цепп-Ларуш обратила внимание на то, что план Китая по политическому урегулированию кризиса на Украине "поддержала не только Россия, но и весь глобальный Юг" tass.ru »

2023-3-23 05:58

Орбан заявил, что из-за «меняющейся геополитической реальности» Будапешту придется пересмотреть отношения с Москвой

В связи с меняющейся геополитической обстановкой Венгрии, видимо, придется пересмотреть свои отношения с Россией. Такую точку зрения высказал, выступая на экономическом форуме в Будапеште, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. argumenti.ru »

2023-3-9 20:24

Представитель КНР заявил, что отношения с РФ выдержали давление в меняющейся ситуации

Они не поддаются влиянию третьих сторон, так как обладают прочным фундаментом, отметил глава канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И tass.ru »

2023-2-22 14:13

"Движение вперёд": Пушилин рассказал о меняющейся ситуации на фронте

Российские подразделения продвигаются вперёд почти по всей линии соприкосновения. Об этом в своём телеграм-канале рассказал временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-10-29 04:56

СМИ: КНДР запустила 19 октября с подлодки ракету с меняющейся траекторией полета

На основе анализа данных опрошенные газетой Nikkei эксперты пришли к выводу, что ракета дальностью 600-700 км на завершающем этапе полета неожиданно резко повышает траекторию tass.ru »

2021-10-21 07:59

Небензя: РФ внимательно следит за быстро меняющейся ситуацией в Афганистане

Москва призывает все стороны, вовлеченные в афганское урегулирование, воздерживаться от применения насилия, подчеркнул постпред при ООН tass.ru »

2021-8-16 17:58

В меняющейся обстановке: в Таджикистане стартовали учения 201-й российской военной базы

В Таджикистане стартовали командно-штабные учения. В нем принимает участие около тысячи российских военнослужащих 201-й военной базы. Военнослужащие совершили марш в назначенные районы в сопровождении армейской авиации. tvzvezda.ru »

2021-7-14 12:25

Крымские танкисты отработали стрельбы во внезапно меняющейся обстановке

В Крыму прошли учения танкистов армейского корпуса Черноморского флота. Экипажи Т-72Б3 отработали загрузку боеприпасов и перевод танка из походного положения в боевое, а потом выполнили стрельбы. Они велись по внезапно появляющимся мишеням, которые имитировали боевые машины, гранатометчиков и вертолеты. tvzvezda.ru »

2021-7-8 10:32

В России могут ввести дорожные знаки с меняющейся информацией

В России могут появиться электронные дорожные знаки. Новая технология поможет контролировать скорость на магистралях при сложных дорожных условиях, таких как низкая видимость или гололедица, сообщает портал Autonews. tvzvezda.ru »

2021-4-5 05:23

Путин заявил о меняющейся ситуации с коронавирусом в России

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции в стране меняется. Своим мнением российский лидер поделился в ходе совещания по вопросам развития генетических технологий в четверг, 14 мая. argumenti.ru »

2020-5-14 16:49

Медведев: бюджетные инвестиции должны расти с учетом меняющейся реальности

Премьер-министр отметил, что, в частности, "нам нужны современная высокотехнологичная медицина и образование" tass.ru »

2018-2-15 15:00

Косачев: Концепция внешней политики отвечает национальным интересам России в меняющейся международной обстановке

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что разработка по поручению президента Владимира Путина и утверждение им новой редакции Концепции внешней политики РФ – событие, совершенно адекватное на ... regions.ru »

2016-12-2 15:00