Результатов: 869

Mercedes-Benz протестировал человекоподобных роботов на заводе в Венгрии

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz проводит на заводе в Венгрии испытания человекоподобных роботов Apollo американской компании Apptronik, пишет Financial Times nsn.fm »

2024-3-15 20:27

Mercedes-Benz, выигравший чемпионат мира FIA GT1, выставили на аукцион

Гоночный Mercedes-Benz CLK GTR GT1, выигравший чемпионат мира FIA GT1, выставлен на аукцион Sotheby’s Sealed. Автомобиль принёс немецкой марке победу в 1997 году. Стоимость лота не сообщается, но, предположительно, превысит отметку 10 миллионов долларов. life.ru »

2024-2-26 22:08

Mercedes-Benz обошел Tesla и вышел на первое место в мире по стоимости бренда

Стоимость бренда Mercedes-Benz превзошла стоимость бренда Tesla, немецкий производитель занял первую строчку в мире, говорится в ежегодном докладе международного аналитического агентства Brand Finance. vz.ru »

2024-2-21 20:52

Mercedes-Benz продала свою долю в КАМАЗе

Немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz Group избавилась от доли в российском автопроизводителе КАМАЗ, который находится под санкциями Евросоюза. Представительница Mercedes-Benz из Штутгарта официально подтвердила продажу 15 процентов акций в четверг, 15 февраля. social.mk.ru »

2024-2-16 03:15

Депутат от «Слуги народа» купил два Mercedes-Benz по 10 тысяч гривен

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Богдан Торохтий купил два автомобиля Mercedes-Benz G 400 CDI. Каждый из них обошелся ему в 10 тысяч гривен, следует из реестра Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК). lenta.ru »

2024-2-8 15:19

Mercedes-Benz продаёт все свои автосалоны в Германии

Немецкая компания Mercedes-Benz планирует продать все 80 автосалонов в ФРГ и филиал в штаб-квартире в Штутгарте, где трудится около восьми тысяч сотрудников. Как отмечает Bild, после передачи новым владельцам площадки возобновят работу, а увольнений не будет. life.ru »

2024-1-20 20:08

Инстасамке выписали штрафы за езду на Mercedes-Benz на десятки тысяч рублей

Рэперше Дарье Зотеевой, более известной как Инстасамка, выписали штрафы за езду на автомобиле на десятки тысяч рублей. Водитель 23-летней знаменитости за рулем ее Mercedes-Benz V-класса регулярно превышал максимально допустимую скорость. lenta.ru »

2023-11-16 13:31

Кадыров подарил Чимаеву Mercedes-Benz за одно достижение

Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал подарок бойцу смешанного стиля (MMA) Хамзату Чимаеву. 29-летний спортсмен выложил фотографию рядом с Mercedes-Benz G-класса. Он также отметил на фото аккаунт Кадырова. lenta.ru »

2023-10-23 10:20

Плющенко взял в кредит новый микроавтобус Mercedes-Benz, стоимость которого 15–20 млн рублей

Подорожание автомобилей в России нещадно бьёт и по знаменитостям. Как сообщает SHOT, двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко пришлось взять кредит, чтобы купить премиальную иномарку. life.ru »

2023-9-29 12:51

Плющенко купил Mercedes-Benz в кредит

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко купил автомобиль в кредит. Известно, что спортсмен приобрел для семейного пользования Mercedes-Benz V-класса, средняя стоимость которого составляет 15-20 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-9-29 11:43

Audi вслед за Mercedes-Benz и BMW отключил российских дилеров от программного обеспечения

Немецкий автоконцерн Audi отключил российских дилеров от своего программного обеспечения, ранее аналогичные шаги предприняли Mercedes-Benz и BMW, пишут СМИ. Как поясняет «Московский комсомолец» со ссылкой на соцсети, владельцы автомобилей лишаются доступа к «истории техобслуживания и обновлению элементов». vz.ru »

2023-8-21 03:04

Владимир Соловьёв раскритиковал Mercedes-Benz за отключение ПО для российских дилерских центров

Российский телеведущий Владимир Соловьём жёстко раскритиковал компанию Mercedes-Benz из-за решения отключить российские дилерские центры от своего программного обеспечения. versia.ru »

2023-8-16 15:15

«Находят выход»: Автоэксперт Субботин рассказал об отключении ПО Mercedes-Benz в России

Российские владельцы автомобилей Mercedes находят пути для обеспечения работы авто, не смотря на отключение от программного обеспечения, заявил в беседе с nsn.fm »

2023-8-14 14:06

Концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от онлайн-систем ПО

Журналисты узнали, что немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от своего программного обеспечения. Теперь они не могут... rosbalt.ru »

2023-8-14 10:11

Mercedes-Benz отключил российских дилеров от своего ПО

Концерн Mercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от своего программного обеспечения, в частности, прекращен доступ к онлайн-системам, с помощью которых проводятся техобслуживание и выявление проблем, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-8-14 08:55

Российские дилеры оказались окончательно отрезаны от ПО Mercedes-Benz

Отечественные дилеры оказались окончательно отрезаны от программного обеспечения немецкого концерна Mercedes-Benz. Это спровоцирует многократное увеличение сроков ремонта. Российские дилеры также будут лишены возможности прибегать к онлайн-системам и сервисам, которые помогали осуществлять техническое обслуживание и диагностировать поломки. ridus.ru »

2023-8-14 08:31

Российские дилеры остались без ПО Mercedes-Benz

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от своего программного обеспечения. Об этом пишет газета "Известия", ссылаясь на представителей компании и пресс-службу дистрибьютора концерна в России "МБ Рус". life.ru »

2023-8-14 06:21

Mercedes-Benz отключил российских дилеров от программного обеспечения

Концерн Mercedes-Benz окончательно отключил дилеров в России от своего программного обеспечения. Как уточнили журналисты со ссылкой на представителей компании и пресс-службу дистрибьютора Mercedes-Benz в России «МБ рус», в некоторых случаях это приведет к росту продолжительности ремонта. lenta.ru »

2023-8-14 05:55

"Известия": концерн Mercedes-Benz отключил российских дилеров от программного обеспечения

По данным газеты, ремонтировать и обслуживать автомобили будут с помощью "накопленного опыта и знаний" tass.ru »

2023-8-14 03:45

Злоумышленник открыл стрельбу на заводе Mercedes-Benz в Германии, один человек погиб

В четверг, 11 мая, мужчина пришел на завод автопроизводителя Mercedes-Benz в германском населенном пункте Зиндельфинген и открыл там беспорядочную стрельбу. В результате один человек погиб, еще один ранен, передает издание Bild. ridus.ru »

2023-5-11 11:21

В Москве полицейский забрал себе из вещдоков Mercedes-Benz за 13 млн

Московский лейтенант полиции забрал в личное пользование "Мерседес", признанный вещественным доказательством по уголовному делу. Об этом узнал от источника телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-28 20:51

СМИ: владельцы Mercedes-Benz в РФ больше не смогут дистанционно заводить и парковать авто

Mercedes-Benz отключит российских водителей от электронного сервиса Mercedes me ID, пишет Autonews со ссылкой на письма клиентам компании nsn.fm »

2023-4-25 16:15

«Автодом» закрыл сделку по приобретению российских активов Mercedes-Benz

«Автодом» объявил о закрытии сделки по приобретению российских активов Mercedes-Benz. Холдинг получил возможность проводить сервисное обслуживание автомобилей немецкой марки и пообещал возобновить производство на автозаводе в Подмосковье. forbes.ru »

2023-4-25 09:49

Хандельсблат: Mercedes-Benz стал на шаг ближе к возвращению на российский рынок

Германский автопроизводитель Mercedes-Benz утверждает, что на переговорах с автодилером Автодом обеспечил себе возможность выкупа своих активов в случае снятия санкций с России и тем самым возвращения на российский рынок, сообщила газета Хандельсблат. vz.ru »

2023-4-19 20:21

СМИ: Mercedes-Benz обеспечил возможность выкупа активов при снятии санкций

Немецкая компания Mercedes-Benz обеспечила себе возможность обратного выкупа российских активов при снятии санкций с России, пишет газета Handelsblatt nsn.fm »

2023-4-19 16:12

Официального дилера Mercedes-Benz в Молдавии лишили лицензии из-за возможных поставок в Россию

Немецкий концерн Mercedes-Benz лишил официального дилера в Молдавии лицензии, сообщают СМИ Кишинева. Grand Premium выполняла все требования к региональному представителю, но, возможно, поставки в Россию стали причиной разрыва отношений. riafan.ru »

2023-4-15 18:30

На бывшем заводе Mercedes-Benz в Подмосковье будут выпускать авто люксового бренда из КНР

На бывшем заводе Mercedes-Benz в Подмосковье будут выпускать авто люксового бренда Hongqi из Китая, сообщил гендиректор «Автодом Подписка» Максим Шишко.

ridus.ru »

2023-3-23 13:49

Владельцы Mercedes-Benz смогут оплатить цифровые услуги отпечатком пальца

Новая функция Mercedes Pay+ для оплаты цифровых услуг с помощью скана отпечатка пальца доступна для владельцев машин марки Mercedes с марта этого года. Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-3-7 09:54