Результатов: 9

СМИ рассказали о регулярных контактах Трампа с медиамагнатом Мердоком

Президент США Дональд Трамп каждую неделю созванивается с медиамагнатом Рупертом Мердоком, в том числе для обсуждения стратегических вопросов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету New York Times, приводящую данные близких к обеим персонам источников. news.yandex.ru »

2017-4-23 10:52

Трамп регулярно обсуждает стратегию США с медиамагнатом Мердоком

Дональд Трамп каждую неделю созванивается с медиамагнатом Рупертом Мердоком и обсуждает с ним стратегические вопросы. По данным The New York Times, между президентом и предпринимателем давно установились близкие отношения. vesti.ru »

2017-4-23 10:10

NYT узнала о еженедельных телефонных беседах Трампа с медиамагнатом Мердоком

Президент США Дональд Трамп еженедельно беседует по телефону с медиамагнатом Рупертом Мердоком, об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на источники. По их данным, стороны обсуждают вопросы политики и стратегии, также Мердок «подбадривает Трампа, когда тот падает духом». lenta.ru »

2017-4-23 08:00

NYT узнала, о чем Трамп консультируется с медиамагнатом Мердоком

Президент США Дональд Трамп каждую неделю общается по телефону со своим близким другом, медиамагнатом Рупертом Мердоком, сообщает New York Times со ссылкой на неназванный источник. tvzvezda.ru »

2017-4-23 07:29

Каждую неделю Дональд Трамп советуется по телефону с Рупертом Мердоком

Медиамагнат всячески подбадривает американского лидера, призывая его сосредоточиться на экономике и не отвлекаться на другие вопросы. nation-news.ru »

2017-4-23 06:24

NYT рассказала о регулярных разговорах Трампа с медиамагнатом Мердоком

Американский президент Дональд Трамп каждую неделю связывается по телефону с медиамагнатом, владельцем медиахолдингов 21st Century Fox и News Corporation Рупертом Мердоком и обсуждает с ним стратегические вопросы. news.yandex.ru »

2017-4-23 05:32