Результатов: 118

Киллиан Мерфи высказался о дальнейших съемках в «Острых козырьках»

Ирландский актер Киллиан Мерфи высказался о дальнейших съемках в сериале «Острые козырьки». Артист отметил, что его персонаж был настолько разным, что каждый раз, когда актер возвращался к роли, то будто бы совершал новое путешествие. lenta.ru »

2024-3-12 16:29

16-летний сын Киллиана Мерфи дебютирует в полнометражном кино

16-летний сын ирландского актера и звезды сериала «Острые козырьки» Киллиана Мерфи по имени Аран дебютирует в полнометражном кино. Отмечается, что родственник артиста присоединится к касту фильма «Клара и Солнце» режиссера Тайки Вайтити. lenta.ru »

2024-2-9 15:20

«Оппенгеймер» и Мерфи: BadComedian назвал фаворитов битвы за «Оскар»

Картина о создателе атомной бомбы лучше предыдущих фильмов Кристофера Нолана, а шесть номинаций «Барби» - это повод для шуток в интернете, сказал в эфире НСН Евгений Баженов. nsn.fm »

2024-1-23 20:20

Киллиан Мерфи получил «Золотой глобус» за главную мужскую роль в «Оппенгеймере»

Звезда сериала «Острые козырьки» получил заслуженную статуэтку за роль физика-теоретика Роберта Оппенгеймера. 5-tv.ru »

2024-1-8 06:07

Киев — город России? В США сомневаются, что город является украинским

Об этом рассказал сенатор-демократ от штата Коннектикут Крис Мерфи в беседе с Defense News. По его словам, законодатели США, обсуждающие выделение средств на оказание помощи Украине, принимают решение о том, считать ли Киев российским или украинским городом. kapital-rus.ru »

2023-12-6 11:34

Сенатор Мерфи: Украина может стать частью России, если США не продолжат ей помогать

Не получив поддержку с американской стороны, Украина может стать частью России, заявил член Сената Конгресса США от правящей Демпартии Крис Мерфи. «Нам прям сейчас нужно принять решение: будет ли Киев российским или украинским городом», сказал Мерфи в интервью изданию Defense News. vz.ru »

2023-12-6 10:02

Сенатор Мерфи: Законодатели США принимают решение, кому принадлежит Киев

Спорящие о помощи Украине законодатели США сейчас решают, является Киев российским или украинским городом, заявил сенатор-демократ от штата Коннектикут Крис Мерфи. Мерфи заявил изданию Defense News, что сейчас в Сенате фактически принимают решение о том, является ли Киев российским городом или украинским городом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-6 07:47

Кристофер Нолан рассказал о работе над "Оппенгеймером": "Ужас от мысли, что можно взорвать весь мир"

В мировой прокат вышел один из самых долгожданных фильмов года – "Оппенгеймер". Российский зритель может посмотреть картину в Сети, а вскоре, вполне вероятно, фильм выйдет и на больших экранах в рамках формата показов с "предсеансовым обслуживанием" metronews.ru »

2023-7-24 17:31

Эдди Мерфи может появиться в новой «Розовой пантере»

Актер и комик Эдди Мерфи ведет переговоры о съемках в новой «Розовой пантере». По словам источников, новый фильм совместит в себе анимацию и игровое кино. Сюжет картины будет выстраиваться вокруг дружеских отношений двух полицейских — предположительно, инспектор Клузо и Пантера объединятся ради расследования дела. lenta.ru »

2023-5-18 16:18

Эдди Мерфи захотел сняться в новой «Розовой пантере»

Актер и комик Эдди Мерфи ведет переговоры о съемках в новой «Розовой пантере». По словам источников, новый фильм совместит в себе анимацию и игровое кино. Сюжет картины будет выстраиваться вокруг дружеских отношений двух полицейских — предположительно, инспектор Клузо и Пантера объединятся ради расследования дела. lenta.ru »

2023-5-18 16:18

Эдди Мерфи сыграет главного героя в новом фильме «Розовая пантера»

Американский актер, кинорежиссер, продюсер и певец Эдди Мерфи в настоящий момент пытается договориться о своем участии в новом фильме «Розовая пантера». riafan.ru »

2023-5-18 14:40

Фанатов ждёт пятая часть "Шрека" с Эдди Мерфи и Кэмерон Диас на озвучке

Киностудия DreamWorks запустила разработку пятой части мультфильма "Шрек". Об этом рассказал креативный партнёр компании Кристофер Меледанри. Планируется, что к озвучиванию персонажей вернутся Майк Майерс (Шрек), Кэмерон Диас (Фиона) и Эдди Мерфи (Осёл). life.ru »

2023-4-5 03:56

Киллиан Мерфи сыграет главную роль и станет продюсером экранизации романа Клэр Киган

Актер Киллиан Мерфи работает над полнометражной адаптацией нашумевшего популярного романа Клэр Киган «Такие мелочи». riafan.ru »

2023-3-21 05:38

Сюрреализм на Christie’s и коллекция Эдди Мерфи: новости арт-рынка

Магритт и наследие Романовых на торгах, искусство в пустыне и на Луне, интерактивная инсталляция в Еврейском музее и центре толерантности. Об этих и других актуальных новостях арт-рынка — в еженедельной подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-2-9 15:39

Умер звезда сериала «Мерфи Браун» Чарльз Кимбро

На 87-м году жизни скончался американский актер Чарльз Кимбро, наиболее известный по роли ведущего в сериале «Мерфи Браун». Смерть артиста наступила 11 января, о ее причинах не сообщается. Помимо ролей в кино, актер занимался озвучиванием персонажей в мультфильмах «Гриффины», «Горбун из Нотр-Дама» и многих других. lenta.ru »

2023-2-6 12:03

Эдди Мерфи захотел снова озвучить Осла из «Шрека»

Актер и комик Эдди Мерфи рассказал, что хотел бы снова озвучить своего персонажа Осла из «Шрека», также отметив, что он заслуживает спин-оффа. По словам Мерфи, он был бы рад, если бы ему предложили снова озвучить Осла в новом «Шреке»: «Я бы решился на это за две секунды. Я люблю Осла». lenta.ru »

2023-1-31 11:26

Актер Эдди Мерфи готов вернуться к роли Осла из мультфильма «Шрек»

Американский комедийный актер, режиссер, продюсер и певец Эдди Мерфи, подаривший голос Ослу из культовой анимационной ленты «Шрек», готов вернуться к этой роли. riafan.ru »

2023-1-29 16:57

Эдди Мерфи на «Золотом глобусе» высмеял пощечину Уилла Смита

Актер и комик Эдди Мерфи произнес речь, в которой вспомнил конфликт, произошедший между Уиллом Смитом и Крисом Роком на «Оскаре» в прошлом году, в ходе церемонии вручения «Золотых глобусов». Звезда «Полицейского из Беверли-Хиллз» была награждена премией за «выдающийся вклад в мир развлечений». lenta.ru »

2023-1-11 13:47

Телеканал NBC вырезал шутку Эдди Мерфи о пощечине Уилла Смита из эфира «Золотого глобуса»

Телеканал NBC вырезал шутку американского актера Эдди Мерфи про своего коллегу Уилла Смита и инцидент, который произошел с ним на премии «Оскар» в 2022 году. riafan.ru »

2023-1-11 12:18

Чистое зло. Кто объявил России диверсионную войну?

Американский журналист-расследователь Джек Мерфи со ссылкой на свои источники в спецслужбах США уверяет, что пожары и взрывы в России дело рук ЦРУ и шпионов из других стран НАТО. aif.ru »

2022-12-29 10:29

Американский журналист Джек Мерфи заявил о причастности ЦРУ к пожарам в России

Затягивание украинского кризиса может спровоцировать более дерзкую диверсионную кампанию западных стран. 5-tv.ru »

2022-12-29 08:49

Кристофер Нолан считает Дауни-младшего и Киллиана Мерфи самыми великими актерами

Режиссер Кристофер Нолан признался, что считает Роберта Дауни-младшего и Киллиана Мерфи самыми великими актерами. Они появятся в фильме кинематографиста «Оппенгеймер», премьера которого состоится летом 2023 года. riafan.ru »

2022-12-14 17:38

Киллиан Мерфи был шокирован назначением на главную роль в фильме «Оппенгеймер»

Британский актер Киллиан Мерфи рассказал, что был шокирован тем, что его взяли на главную роль в фильме режиссера Кристофера Нолана «Оппенгеймер». riafan.ru »

2022-2-3 03:25

Съемки новой кинокартины Кристофера Нолана с Киллианом Мерфи стартуют в марте

Съемки нового фильма режиссера и сценариста Кристофера Нолана начнутся в марте этого года. Речь идет о биографической драме «Оппенгеймер», в которой сыграет Киллиан Мерфи. riafan.ru »

2022-1-4 09:45

Американский сенатор Мерфи: Украина может стать для России новым Афганистаном

Вторжение России в Украину может стать для нее "ошибкой исторических масштабов", заявил в интервью каналу CNN, которое вышло 5 декабря, член комитета Сената США по иностранным делам, сенатор-демократ от штата Коннектикут Крис Мерфи. gordonua.com »

2021-12-6 22:59

Демократ Фил Мерфи заявил о своей победе на выборах губернатора Нью-Джерси

Нынешний глава штата отметил, что для него важнее не результат, с которым он одержал победу, а то, чего может достичь его команда у власти tass.ru »

2021-11-4 07:22

Демократ Фил Мерфи отказался признавать поражение на выборах губернатора Нью-Джерси

Действующий губернатор в выступлении перед сторонниками заявил о необходимости подсчитать все голоса на выборах главы администрации штата tass.ru »

2021-11-3 07:57

Закон другого Мерфи: как стать самым дорогим продюсером на телевидении

В 2018 году телепродюсер Райан Мерфи подписал контракт с Netflix на $300 млн — один из самых крупных в истории. А в начале августа шоураннер объявил о новой сделке с каналом FX и компанией 20th Television. forbes.ru »

2021-8-30 10:45

Американец Мерфи оправдался за свои слова о допинге в российской команде

Американский пловец Райан Мерфи оправдал свое поведение на летних Олимпийских играх. Спортсмен заявил, что его слова о допинге в российской команде неверно истолковали. riafan.ru »

2021-8-2 09:54

Спортсменка Балданова объяснила, почему Мерфи попытался оскорбить россиян на ОИ-2020

Бронзовый призер чемпионата России по вольной борьбе Екатерина Балданова оценила слова американского пловца Райана Мерфи о том, что российских атлетов не должно быть на ОИ. riafan.ru »

2021-7-30 18:05

Губерниев назвал американского пловца Мерфи «лузером и непорядочным человеком»

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев оценил слова американского пловца Райана Мерфи о том, что он не считает заплыв на Олимпийских играх в Токио на 200 метров на спине "чистым". argumenti.ru »

2021-7-30 13:16

Новости на "России 24". Олимпиада: Мерфи уточнил, что не обвинял медалиста Рылова в употреблении допинга

Американец Райан Мерфи после поражения Евгению Рылову заявил, что участвовал в заплыве, который, возможно, не был чистым. Однако уже на пресс-конференции пояснил, что не подозревает российского спортсмена в употреблении допинга. vesti.ru »

2021-7-30 13:06

Рылов и Мерфи. Инцидент исчерпан

Победа российского пловца Евгения Рылова на дистанции 200 метров на спине вызвала неадекватную реакцию серебряного призера американца Райана Мерфи. Мерфи выразил сомнения в честности заплыва. vesti.ru »

2021-7-30 12:00

«Такого быть не должно». Соперники россиян в Токио закатили истерику

Характерная черта западных обвинителей – они почему-то стесняются обвинять россиян в лицо. Тот же Мерфи сразу после заплыва и на церемонии награждения вел себя с Рыловым максимально корректно, улыбался, даже шутил. aif.ru »

2021-7-30 11:40

Давнее противостояние? Мерфи не первый раз уступает в соревнованиях Рылову

Американцы не пускали на верхнюю ступень пьедестала в плавании никого 25 лет и золото россиянина для них стало поводом для беспочвенных обвинений. 5-tv.ru »

2021-7-30 10:56

Американский пловец Мерфи заподозрил россиянина Рылова в допинге, но затем отказался от своих слов

Американский спортсмен Райан Мерфи после поражения Евгению Рылову в рамках Олимпиады в Токио заявил, что "участвовал в заплыве, который, возможно, не был чистым", но позже отказался от своих слов. argumenti.ru »

2021-7-30 10:46