Результатов: 204

Приговор за диагноз. Как Америка сломала жизнь обычной женщине

После смерти медики высокопарно заявляли: “Мэри пожертвовала собой ради общего блага и прогресса в борьбе с тифом”. Вот только ее мнения об этой жертве никто не спрашивал. aif.ru »

2024-3-28 19:11

Мэри Поппинс из ада. Едва не задушившая детей няня освободилась из тюрьмы

9 лет назад суд отправил за решетку 30-летнюю Оксану. Было доказано: работая няней, она пыталась задушить своих воспитанников — 2-летних близнецов, мальчика и девочку. А в то время, когда не душила, подсыпала им транквилизаторы. aif.ru »

2024-3-20 00:09

Андрейченко против Табакова. Как появилась советская Мэри Поппинс

8 января 1983 года прошел первый показ музыкальной сказки Леонида Квинихидзе «Мэри Поппинс, до свидания!» — экранизации повестей о волшебной няне в исполнении Натальи Андрейченко, которая понравилась и советским детям. aif.ru »

2024-1-8 00:01

Что с ее лицом? Внешность звезды «Мэри Поппинс» Андрейченко сильно изменилась

Какие пластические операции делала знаменитость, чтобы сохранить молодость? И получилось ли у нее добиться желаемого результата? 5-tv.ru »

2023-12-21 00:18

Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту вышли из совета директоров TCS Group

Совет директоров TCS Group (головная структура Тинькофф-банка) покинули Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту, сообщила пресс-служба группы. Их отставка действительна с конца рабочего дня 13 декабря по кипрскому времени. news.mail.ru »

2023-12-14 05:53

Дэниел Вулф и Мэри Тримитиоту вышли из совета директоров TCS Group

В устав компании ранее внесли изменения, согласно которым минимальное количество директоров и кворум для заседаний сокращаются до двух любых директоров с четырех tass.ru »

2023-12-13 20:59

Моя ужасная няня: Мэри Поппинс из Москвы обчистила квартиру хозяев

Няня из Москвы выкрала из квартиры своих нанимателей ювелирные изделия, часы и валюту. Общий ущерб превысил три миллиона рублей, сообщает SHOТ. Присматривать за ребёнком Анна начала ещё пять лет назад, когда врач Елена П. life.ru »

2023-9-1 15:24

"Фанат Мэри Поппинс" из Новосибирска выжил после прыжка с зонтом с восьмого этажа

В Новосибирске мужчина с открытым зонтиком выпал с восьмого этажа и выжил. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главное управление МВД по региону. life.ru »

2023-5-18 15:03

Из директоров — в звезды. Взрослые актеры детского кино СССР

«Заслуженная Баба Яга Советского Союза», директор пионерского лагеря Дынин, очень милая Мэри Поппинс — aif.ru вспоминает советских актеров, которые прославились после участия в детском кино. aif.ru »

2023-5-17 16:41

Озвучившая Мэри Джейн в «Человеке-пауке» актриса Шульман погибла после ДТП

На 54-м году жизни скончалась российская актриса дубляжа, озвучившая Мэри Джейн в «Человеке-пауке», Елена Шульман. Сообщается, что женщину сбил автобус на остановке. Актриса озвучила героев 650 проектов, ее голосом также говорили персонажи из игр Dota 2 Luna, Winter Wyvern и других. lenta.ru »

2023-4-9 13:01

Как способ развития: певица Мэри Ян рассказала о своем отношении к мультфильмам

У артистки еще совсем маленькая дочка, которой в силу возраста сложно зафиксировать внимание на чем-то конкретном. Но знаменитость все равно старается водить ребенка в кино на мультики. 5-tv.ru »

2023-4-8 23:59

97-летняя звезда фильма «Мэри Поппинс» Дик Ван Дайк попал в ДТП

97-летний американский актер и звезда фильма «Мэри Поппинс» Дик Ван Дайк попал в автомобильную аварию. Сообщается, что артист за рулем машины марки Lexus LS 500 врезался в забор, в результате чего получил сотрясение мозга, но отказался от госпитализации. lenta.ru »

2023-3-22 13:57

Валишвили Мери Амирановна

Доцент кафедры Финансов и цен ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. Плеханова в Москве. В 2009 году окончила ФГБОУ ВПО Российский государственный социальный университет по специальности Государственное и муниципальное управление (специалитет, диплом с отличием). fedpress.ru »

2023-2-3 09:34

Члены жюри разгадали участницу «Шоу Аватар» в образе Мэри Поппинс

Пятый выпуск «Шоу Аватар» состоялся на телеканале НТВ. В новом эпизоде члены жюри раскрыли героя, который скрывался в образе Мэри Поппинс. riafan.ru »

2022-10-2 11:20

Конгрессвумен Мэри Миллер назвала президентство Байдена «крупнейшим провалом национальной безопасности» в истории США

Представитель американского Конгресса Мэри Миллер назвала президентство действующего главы Белого дома Джо Байдена «крупнейшим провалом национальной безопасности» в истории Соединенных Штатов. Такую точку зрения Миллер высказала в Twitter. argumenti.ru »

2022-8-28 10:02

Стали известны возможные причины гибели звезды «Скорой помощи» Мэри Мары

Стали известны возможные причины утопления звезды сериалов «Скорая помощь» и «Кости» Мэри Мары. Сообщается, что на лице актрисы были обнаружены ссадины, которые могут свидетельствовать о тупой травме головы. lenta.ru »

2022-6-29 13:52

Звезда сериалов «Скорая помощь» и «Кости» Мэри Мара утонула в реке

На 62-году жизни скончалась американская актриса и звезда сериалов «Скорая помощь» и «Кости» Мэри Мара. Тело артистки было обнаружено полицейскими в реке Святого Лаврентия в городе Кейп-Винсент в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-6-28 11:23

В Азербайджане состоится премьера драматического музыкального спектакля «Княжна Мэри»

В Азербайджане впервые состоится грандиозная премьера драматического музыкального спектакля "Княжна Мэри", поставленного по одноименной главе из романа русского классика Михаила Лермонтова "Герой нашего времени", передает … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 13:46

Гарри Поттер, далматинцы и Мэри Поппинс: 12 лучших фильмов для семейного просмотра

Среди главных зимних развлечений — не только катание на коньках и лыжах, музеи и спектакли, но и семейный просмотр кино. Самые добрые и вдохновляющие фильмы для всей семьи, которые понравятся и взрослым, и детям, — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2022-1-11 11:00

Мэри Поппинс была права: как скрасить надоевшую рутину маленькими удовольствиями

В издательстве «МИФ» выходит книга «Как меняться. Наука, которая поможет преодолеть внутренние препятствия на пути перемен» авторства Кэти Милкман, исследователя в области поведенческой экономики. Forbes Woman публикует главу о том, как увязать пользу с искушением и запретным удовольствием, используя совет Мэри Поппинс: «Чтобы выпить лекарство, ложку сахара добавь!» forbes.ru »

2022-1-2 14:00

Трамп решил засудить мстительную племянницу

Экс-президент США Дональд Трамп подал в суд на свою племянницу Мэри Трамп и на газету The New York Times из-за статьи, нарушившей запрет на разглашение конфиденциальной налоговой отчетности их семьи. vesti.ru »

2021-9-22 16:05

"Мы ищем "Мэри Поппинс": Подольская рассказала, за что уволила няню своего младшего сына

Участница "Фабрики звёзд" призналась, что она не слишком требовательна, но беспокоится за безопасность своего ребёнка. life.ru »

2021-9-4 18:08

Найдена замена Джейсону Стэйтему. Видео

Стриминговый сервис Netflix показал первый трейлер экшена "Кейт", в котором главную роль исполняет Мэри Элизабет Уинстед. Сюжет фильма рассказывает о наемной убийце, которую отравила якудза. Сюжет "Кейт" зрители уже начали сравнивать с фильмом "Адреналин", в котором героя Джейсона Стэйтема тоже отравили. vesti.ru »

2021-8-5 12:09

Правительство Украины назначило Мэри Акопян на должность замглавы МВД

По мнению украинских экспертов, в системе МВД Украины в ближайшее время ожидаются и другие кадровые перестановки tass.ru »

2021-8-4 15:33

Генерал-губернатором Канады впервые стала представительница коренного народа

Впервые за 154 года генерал-губернатором Канады стала представительница коренного народа этой страны. Мэри Саймон – инуитка (эскимоска), ранее она работала дипломатом и радиожурналистом, имеет государственные награды. vesti.ru »

2021-7-6 18:33