Результатов: 81

В штате Мэриленд отметили прогресс в расчистке акватории после обрушения моста в Балтиморе

Губернатор Уэс Мур назвал это происшествие национальной экономической катастрофой tass.ru »

2024-3-31 17:12

Губернатор штата Мэриленд рассказал о планах восстановить рухнувший мост

Губернатор штата Мэриленд Вес Мур рассказал о планах восстановить рухнувший автомобильный мост в городе Балтимор. Однако во время очередного выступления с отчетом о ходе работ он вновь не обозначил ни сроков, ни суммы затрат, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-29 09:55

В штате Мэриленд объявили режим ЧС из-за обрушения моста в Балтиморе

Губернатор американского штата Мэриленд Уэс Мур объявил о введении режима чрезвычайного положения после обрушения моста в городе Балтимор. На данный момент на месте аварии работают межведомственные группы. tvzvezda.ru »

2024-3-26 13:20

Подростки не смогли угнать Subaru WRX в штате Мэриленд из-за механической коробки передач

Двое подростков предприняли неудачную попытку угнать автомобиль Subaru WRX в американском штате Мэриленд. Соответствующая информация появилась на сайте департамента полиции округа Монтгомери. riafan.ru »

2023-3-31 13:24

Экс-губернатор штата Мэриленд решил не соперничать с Трампом в предвыборной борьбе

Ларри Хоган признал, что бывший президент США сейчас имеет наибольшую общественную поддержку среди республиканцев, которые могут претендовать на высший государственный пост tass.ru »

2023-3-6 01:13

Трое подростков получили ранения при стрельбе в американском ТЦ в штате Мэриленд

Стрельба произошла в торговом центре штата Мэриленд в США, сообщили очевидцы в соцсетях. В результате происшествия ранения получили четыре человека, среди которых трое — подростки. riafan.ru »

2022-11-24 05:34

В американском штате Мэрилэнд стрельба — три человека погибли, один ранен

Три человека погибли во время стрельбы, которую учинил неизвестный на заводе Columbia Machine в американском городе Смитсбурге в штате Мэриленд. По данным... rosbalt.ru »

2022-6-10 10:03

Алексей Майоров, Ложный высокий процент вакцинирования в штате Мэриленд

Из этого следует, что ради статистики чиновники стараются привить уже полностью привитых той же вакциной снова… echo.msk.ru »

2021-12-3 08:54

Два человека стали жертвами перестрелки в американском штате Мэриленд

Две женщины погибли в результате стрельбы в доме престарелых в округе Принс-Джорджес (штат Мэриленд) утром 8 октября. Об этом пишет ABC News со ссылкой на информацию, полученную от правоохранительных органов. riafan.ru »

2021-10-9 03:38

При стрельбе в американском штате Мэриленд погибли три человека

Двое мужчин и одна женщина погибли в округе Принс-Джорджес американского штата Мэриленд, устанавливаются причастные к преступлению, сообщили в местной полиции. Как сообщили в полиции штата, во время патрулирования офицеры услышали выстрелы и при проверке района обнаружили двух мужчин в автомобиле и одну женщину рядом с автомобилем с огнестрельными ранениями. vz.ru »

2021-4-3 18:13

Алексей Майоров, Сорок месяцев до окончания вакцинации в штате Мэриленд?

Вакцинация началась 14 декабря 2020, с тех пор полностью все два укола сделало чуть меньше 5% населения штата Мэриленд. При этом опросы показывают, что система распределения перегружены... echo.msk.ru »

2021-2-20 12:25

Спортивная комиссия штата Мэриленд расследует последний бой Максима Дадашева

Обстоятельства боя между россиянином Максимом Дадашевым и пуэрториканцем Субриэлем Матиасом будут расследованы спортивной комиссией штата Мэриленд, на территории которого состоялся роковой поединок. Максим Дадашев получил повреждения, после которых скончался. vesti.ru »

2019-7-25 08:21

Атлетическая комиссия штата Мэриленд проведет расследование по бою Дадашева и Матиаса

Российский боксер получил травмы головы во время поединка, которые привели к смерти tass.ru »

2019-7-25 06:55

Стали известны подробности стрельбы в штате Мэриленд в США, где погибли четыре человека

В американском штате Мэриленд 26-летняя сотрудница аптеки застрелила трех человек на своей работе и покончила с собой znak.com »

2018-9-21 03:27

В штате Мэриленд в результате стрельбы погибли три человека, еще пятеро ранены

В результате стрельбы в американском штате Мэриленд погибли три человека. Еще пять человек получили ранения. nation-news.ru »

2018-9-20 20:44

Устроивший стрельбу в Мэриленд доставлен в больницу в тяжелом состоянии

Убивший несколько человек в бизнес-парке неподалеку от города Абердин стрелок выжил и доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Отмечается, что полицейские не открывали стрельбу. riafan.ru »

2018-9-20 20:34

В штате Мэриленд женщина застрелила троих человек и была убита

Не менее трех человек стали жертвами стрельбы в американском штате Мэриленд, еще несколько человек пострадали. Как сообщает в Twitter местная полиция,... rosbalt.ru »

2018-9-20 19:21

В штате Мэриленд объявлен режим ЧП из-за приближения урагана "Флоренс"

Губернатор штата Мэриленд Ларри Хоган объявил режим ЧП из-за приближения урагана "Флоренс". Об этом сообщает портал "Экономика сегодня". Эвакуация людей начнётся с полудня 11 сентября. Отмечается, что местных жителей будут эвакуировать с береговой линии и, возможно, с прибрежных округов. life.ru »

2018-9-11 00:39

В штате Мэриленд объявлен режим ЧП в связи с приближением урагана "Флоренс"

Губернатор штата Мэриленд Ларри Хоган сообщил о введении режима чрезвычайного положения в связи с приближением урагана "Флоренс". vesti.ru »

2018-9-11 23:25

Сенатора Маккейна похоронят в штате Мэриленд

Сенатора от Аризоны Джона Маккейна, который умер 25 августа на 82-м году жизни после продолжительной борьбы с опухолью головного мозга, похоронят в столице штата Мэриленд — городе Аннаполис. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на источники в Республиканской партии США, занимающиеся похоронами. life.ru »

2018-8-26 07:05

В штате Мэриленд предъявили обвинения стрелку, убившему пять сотрудников газеты

Обвинение в убийстве пятерых человек предъявили мужчине, устроившему стрельбу в редакции газеты Capital Gazette в американском штате Мэриленд. По... rosbalt.ru »

2018-6-29 16:25

Полиция штата Мэриленд выясняет обстоятельства стрельбы в редакции газеты

Пятеро погибших и несколько пострадавших. В США расследуют обстоятельства стрельбы в редакции старейшего американского издания "Кэпитал Газет". Уже установлена личность нападавшего - это местный житель 41-летний Джэррорд Уоррен Рамос. tvc.ru »

2018-6-29 11:43

Люди лучше запоминают информацию через виртуальную реальность

В то время как использование виртуальной реальности (VR) для игр и развлечений продолжает расти, технология также демонстрирует перспективы изменения ландшафта таких отраслей, как медицина, образование и подготовка кадров, пишет Eurek Alert. В связи с этим, исследователи из Университета штата Мэриленд провели один из первых углубленных анализов того, смогут ли люди лучше учиться через виртуальную, погруженную среду, в отличие от более традиционных платформ, таких как двумерные настольный компьютер или карманный планшет.

Исследователи обнаружили, что люди лучше запоминают информацию, если они представлены им в виртуальной среде. Результаты исследования были недавно опубликованы в журнале Virtual Reality .

«Эти данные увлекательны тем, что они предполагает, что захватывающие среды могут предложить новые пути для улучшения результатов в образовании и высококвалифицированных тренингах», - говорит Амитабх Варшни, профессор информатики и декан Колледжа компьютерных, математических и естественных наук в Университете штата Мэриленд. Также профеессор проводит несколько крупных исследований с участием виртуальной и дополненной реальностей, в том числе в тесном сотрудничестве со специалистами здравоохранения, заинтересованными в разработке диагностических инструментов для неотложной медицины и хирургических целей.

kapital-rus.ru »

2018-6-13 21:13

Видео с кадрами наводнения в штате Мэриленд появилось в Сети

В американском штате Мэриленд ввели режим ЧС из-за мощного наводнения. На просторах Сети появилось видео, демонстрирующее потоки воды, которые затопили улицы. nation-news.ru »

2018-5-28 09:38

В штате Мэриленд введен режим ЧС из-за наводнения

Губернатор американского штата Мэриленд объявил о введении режима чрезвычайной ситуации в городе Элликотт-Сити. Он практически полностью ушел под воду из-за сильнейших ливней. ntv.ru »

2018-5-28 07:13

Из-за страшного потопа в штате Мэриленд объявлен режим ЧС

Американский город Элликотт едва на стерло с лица земли наводнение — из-за сильных дождей вышли из берегов реки в окрестностях населённого пункта. 5-tv.ru »

2018-5-28 06:29

Губернатор штата Мэриленд в США объявил режим ЧС из-за наводнения в Элликотт-Сити

Губернатор американского штата Мэриленд Ларри Хоган решил объявить режим чрезвычайной ситуации из-за наводнения в Элликотт-Сити.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-28 02:45

Зоомагазинам штата Мэриленд запретят продавать животных из питомников

Владельцы опасаются, что у них станет меньше возможностей находить породистых кошек и собак tass.ru »

2018-4-28 18:05

В школе штата Мэриленд произошла стрельба, много раненых

В одной из школ американского штата Мэриленд во вторник произошла стрельба, есть пострадавшие. Инцидент случился в школе Грейт-Миллс, сообщает CNN. В стрельбе пострадали множество человек. Офис шерифа округа Сент-Мэри в Twitter попросил родителей не приводить своих детей в школу. oko-planet.su »

2018-3-21 23:06

Мэриленд: школьника-стрелка обезвредил сотрудник "Грейт Миллс"

В результате стрельбы, которую устроил один из учащихся школы "Грейт Миллс" в американском штате Мэриленд, пострадали три человека. Один их них - сам нападавший. Сведений о погибших пока нет. vesti.ru »

2018-3-20 17:19