Результатов: 11

Борщ как мерило «высшего развития». Ницой назвала украинцев «божьей нацией»

Скандально известная писательница Украины, националистка Лариса Ницой назвала украинцев «божьей светлой нацией», находящейся на высшей ступени развития nsn.fm »

2021-8-30 11:31

"Оскар" — не мерило таланта". Мединский поделился мнением о фильмах "Зоя" и "Дорогие товарищи!"

В картине о партизанке есть эпизоды как с дословным цитированием протоколов, так и "додуманные сцены". life.ru »

2021-2-16 14:35

Шрёдер: Германия — не 51-й штат США, а европейские ценности — не мерило всех вещей

«Немцы — партнёры США, а не те, кто за ними следует», заявил в интервью T-Online бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер. Он осудил американцев за недружественные действия по отношению к ФРГ, а экс-главу Белого дома Дональда Трампа — за «ярко выраженное пренебрежение» к Евросоюзу и особенно к канцлеру Ангеле Меркель. russian.rt.com »

2021-1-29 02:14

«Мерило русской бани»: Распаренная Волочкова сделала шпагат в стрингах-ниточках

Фанаты едва подобрали слова, чтобы описать свое восхищение безупречной фигурой 43-летней балерины. 5-tv.ru »

2019-12-26 16:43

Александр Гаврилин, Общественная палата, или формализм, как мерило жизни

Прежде чем Людмила Бурова — гражданский активист-эколог смогла записаться на выступление, нам пришлось выдержать целый заслон формализма, когда представители Совета депутатов пытались противодействовать этому, убеждая, что народ не имеет права выступить на заседании Совета народных избранников… echo.msk.ru »

2019-3-29 10:12

Для российских губернаторов придумали мерило успеха

Эффективность глав регионов будут оценивать по качеству дорог, новую методику оценки правительству предложили в Минэкономразвития. Главам регионам надлежит ориентироваться на федеральный проект «Дорожная сеть», который входит в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». lenta.ru »

2019-3-1 10:51

Трамп и другие: 100 дней как мерило успешности президентов США

Первые 100 дней — это всего 3 от восьми лет, которые американский президент обычно проводит на своем посту. Тем не менее традиционно считается, что на протяжении этого первоначального периода новый верховный главнокомандующий уже способен продемонстрировать свою силу или ее отсутствие. riafan.ru »

2017-4-25 20:39

Яника Мерило стала заместителем мэра Днепра

Бывший советник министра инфраструктуры Яника Мерило назначена на должность заместителя городского головы Днепра Бориса Филатова. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171963. novostimira.com.ua »

2016-8-10 20:06

На Украине рассказали, как сэкономить на «Евровидении»

Экономические условия Украины предполагают аскетичный вариант проведения конкурса «Евровидение-2017». С таким заявлением в эфире эстонского ТК ETV+ выступила советник министра инфраструктуры Украины Яника Мерило.

Она сообщила, что Украина не собирается возводить новых площадок специально для этого музыкального конкурса. Для этого хватит инфраструктуры, которая была создана для проведения футбольного Чемпионата Европы в 2012 году.

Но главная финансовая нагрузка, по словам Мерило, ляжет на спонсоров, а также доноров из стран-участниц. Она уверена, что можно уложиться в десять миллионов евро, а не «за крайне большие деньги», как это сделал Азербайджан, потративший на мероприятие около 50 миллионов долларов.

kapital-rus.ru »

2016-5-18 15:32