Результатов: 592

В Кремле анонсировали мероприятие с участием Путина в регионах

4 апреля президент России Владимир Путин по видеоконференцсвязи откроет молодежные центры в регионах. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Кремля. Одним из центров, которые по ВКС откроет глава государства, может стать учреждение «ВОИН». lenta.ru »

2024-4-3 18:09

В клубе КХЛ "Динамо" заявили, что проведут традиционное мероприятие с болельщиками

Президент и председатель совета директоров "Динамо" Виктор Воронин допустил проведение игры в честь юбилеев Виталия Давыдова и Александра Мальцева tass.ru »

2024-4-2 12:48

Посетители вечера памяти «Пикника» назвали мероприятие жестом солидарности

Телеканал РЕН ТВ показывает благотворительный концерт, средства с которого будут направлены пострадавшим, в прямом эфире. 5-tv.ru »

2024-3-28 20:19

В честь праздника. Для девушек — водителей такси провели День красоты

22 марта в честь профессионального праздника для девушек — водителей такси были организованы бьюти-день и фотосъемка. В салоне красоты каждой были подобраны макияж и укладка. После этого девушки приняли участие в мини-фотосессии. aif.ru »

2024-3-23 17:01

Госавтоинспекция Севастополя и участники мотоклуба провели профилактическое мероприятие для подростков и мотоциклистов

Каждому участнику мото-автопробега в честь 10-й годовщины возвращения Крыма и Севастополя в состав России сотрудники Госавтоинспекции вручили тематические буклеты по соблюдению Правил дорожного движения gibdd.ru »

2024-3-19 15:00

Первый фестиваль. Горные курорты в Евразии провели масштабное мероприятие

В Сочи состоялся четырёхдневный фестиваль горных курортов Евразии — первое мероприятие Евразийского Альянса Горных Курортов (ЕАГК). В их числе — «Роза Хутор» (Россия), «Шымбулак» (Казахстан) и «Амирсой» (Узбекистан). aif.ru »

2024-3-16 15:43

Ким Чен Ын приехал на публичное мероприятие на подаренном Путиным "Аурусе"

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном президентом России Владимиром Путиным автомобиле "Аурус". Об этом пишет Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК). life.ru »

2024-3-16 05:35

Ким Чен Ын впервые прибыл на мероприятие на подаренном Путиным Aurus

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на автомобиле Aurus, который ему подарил президент России Владимир Путин. По данным ЦТАК, использование автомобиля северокорейским лидером наглядно демонстрирует дружбу между КНДР и Россией, «которая продолжает укрепляться и всесторонне развиваться». lenta.ru »

2024-3-16 05:32

Ким Чен Ын впервые прибыл на мероприятие на подаренном Путиным «Аурусе»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном президентом России Владимиром Путиным автомобиле «Аурус» nsn.fm »

2024-3-16 03:39

СМИ: Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном Путиным "Аурусе"

Центральное телеграфное агентство Кореи пишет, что функционал "эксклюзивного автомобиля совершенен и абсолютно надежен" tass.ru »

2024-3-16 03:07

Ким Чен Ын впервые прибыл на публичное мероприятие на подаренном Путиным Aurus

Центральное телеграфное агентство Кореи пишет, что функционал "эксклюзивного автомобиля совершенен и абсолютно надежен" tass.ru »

2024-3-16 03:07

Женщина пришла на мероприятие в вечернем платье и оконфузилась во время ужина

Блогерша Крисси (фамилия неизвестна) посетила престижное мероприятие в Дубае в вечернем наряде и оконфузилась во время ужина. Инфлюэнсерша рассказала, что для данного случая выбрала длинное красное платье на тонких бретелях с глубокими вырезами. lenta.ru »

2024-3-15 09:09

Премьер Японии назвал недопустимым приглашение танцовщиц на мероприятие правящей партии

Фумио Кисида сообщил, что в связи с инцидентом будет проведена соответствующая проверка в ЛДП tass.ru »

2024-3-15 06:16

В Екатеринбург на знаковое мероприятие собралась молодежь из 34 стран

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Екатеринбург принял участников Всемирного фестиваля молодежи из 34 стран. Региональный этап фестиваля стартовал 12 марта. fedpress.ru »

2024-3-13 07:42

Путин: Россия надеется и в будущем организовать подобное ВФМ мероприятие

Президент России Владимир Путин назвал полезным проведение Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), а также выразил надежду, что в будущем страна организует нечто подобное. Об этом глава государства заявил в ходе общения с иностранными студентами — участниками ВФМ. life.ru »

2024-3-6 21:28

WP: Елена Зеленская отказалась от приглашения Белого дома на мероприятие с Джо Байденом из-за Юлии Навальной

Стало известно, что Белый дом пригласил жену украинского лидера Елену Зеленскую и вдову российского оппозиционера Юлию Навальную посетить ежегодное обращение президента США к Конгрессу, но обе они ответили отказом. versia.ru »

2024-3-6 11:24

Принц Уильям внезапно пропустил мероприятие на фоне слухов о состоянии жены

Принц Уильям, наследник британского престола, в последний момент внезапно отказался от участия в поминальной службе по королю Греции Константину II из-за «личного дела». Кенсингтонский дворец не предоставил дополнительных подробностей о причине отсутствия принца Уильяма на службе. lenta.ru »

2024-2-27 15:25

В Киеве анонсировали «особенное» мероприятие с участием Зеленского

КИЕВ, 21 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров сообщил, что на 25 февраля готовится конференция с участием представителей всех ветвей украинской власти, и это мероприятие было охарактеризовано как «нечто особенное». fedpress.ru »

2024-2-22 20:45

Город Хайкоу на Хайнане провел для иностранцев мероприятие по укреплению дружбы

Помимо выступлений музыкантов и артистов, были проведены конкурсы каллиграфии, китайской живописи и традиционного танца tass.ru »

2024-1-23 16:48

На выставке «Россия» стартовало первое мероприятие в рамках Года семьи – форум «Родные – Любимые»

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. На международной выставке-форуме «Россия» открылся Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые», который стал первым официальным событием Года семьи в России. Организаторами форума выступают «Движение первых», Росмолодежь, Минтруд РФ, общество «Знание» и АНО «Дирекция выставки достижений «Россия». fedpress.ru »

2024-1-20 22:45

Путин проводит первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России

Владимир Путин проводит первое мероприятие в качестве кандидата в президенты России: он приехал в свой избирательный штаб, который находится в Гостином дворе в Москве. life.ru »

2024-1-17 17:17

Шумахера захотели вывести на публичное мероприятие

Семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера захотели вывести на публичное мероприятие. Бывший спортсмен впервые сможет выйти в свет и посетить свадьбу дочери Джины-Марии. Мероприятие может пройти на вилле на испанской Майорке. lenta.ru »

2024-1-17 00:59

Путин проведёт первое предвыборное мероприятие на следующей неделе

Российский лидер Владимир Путин на следующей неделе проведёт первое мероприятие в качестве кандидата в президенты. Об этом сообщил журналист программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1" Павел Зарубин. life.ru »

2024-1-14 15:14

Путин на следующей неделе проведет первое предвыборное мероприятие

У главы государства в ближайшие дни запланированы совещания с правительством и с Советом безопасности, сообщили в программе "Москва. Кремль. Путин" tass.ru »

2024-1-14 14:30

Российская певица провела альтернативное голой вечеринке Ивлеевой мероприятие

Российская рок-певица Юлия Чичерина провела концерт перед военнослужащими в зоне специальной военной операции (СВО) и охарактеризовала мероприятие как альтернативу скандальной голой вечеринки, организованной телеведущей и блошгершей Анастасией Ивлеевой в московском клубе Mutabor. lenta.ru »

2023-12-29 01:30

После скандала с «голой» вечеринкой Ивлеевой приморцы вспомнили мероприятие во Владивостоке: было в разы хуже

ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, ФедералПресс. В Сети продолжается обсуждение вечеринки телеведущей Насти Ивлеевой, которая вызвала возмущения. На фоне этого приморцы вспомнили скандальное мероприятие в одном из баров Владивостока, на которой присутствовали обнаженные люди, изображающие животных, и целующиеся мужчины. fedpress.ru »

2023-12-27 05:55

С последующим разоблачением. Участники «Бала Сатаны» начали извиняться

Перспектива расставания с жирными рекламными контрактами, концертами и шоу чудесным образом привела к осознанию — это было не очень хорошее мероприятие. Даже стыдное. aif.ru »

2023-12-25 13:20

Джиган описал голую вечеринку Ивлеевой словами «отвратное мероприятие»

Российский рэпер Джиган раскритиковал вечеринку актрисы и блогерши Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»), которая состоялась в московском клубе «Мутабор». «Мероприятие отвратное, какой-то пранк. lenta.ru »

2023-12-21 19:56

В Подмосковье стартовало комплексное информационно-профилактическое мероприятие «Зимние каникулы»

До конца года в рамках тематических занятий полицейские проинструктируют школьников и воспитанников дошкольных образовательных организаций по соблюдению дорожно-транспортной дисциплины gibdd.ru »

2023-12-18 10:20

"Коммерческое мероприятие": Метеоролог объяснил имя циклона "Ваня", завалившего снегом Москву

Метеослужбы, как правило, не дают имена циклонам в умеренных широтах. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, комментируя нынешнего "Ваню", который завалил снегом Москву. life.ru »

2023-12-15 13:05

Армения пропустит еще одно мероприятие ОДКБ

Спикер парламента Армении Ален Симонян пропустит заседание Парламентской ассамблеи (ПА) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), которое состоится 19 декабря в Москве. Об этом он уведомил председателя Госдумы Вячеслава Володина. lenta.ru »

2023-12-5 12:08

Лукашенко отказался поддерживать Армению из-за ОДКБ

Глава республики заявил, что любые вопросы нужно обсуждать за столом переговоров, а не заниматься демаршами. Лукашенко рассказал, что страны Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обсудили ситуацию на Южном Кавказе, но один из участников не был удовлетворен. kapital-rus.ru »

2023-11-23 17:17

Итальянский министр остановил поезд из-за опоздания на мероприятие

В Италии потребовали отставки министра сельского хозяйства Франческо Лоллобриджиды, остановившего поезд ради мероприятия. Из-за поломки на линии следования скоростных поездов министр отставал от графика на два часа. lenta.ru »

2023-11-22 17:50

Глава МИД Армении не поедет в Минск на мероприятие в рамках ОДКБ

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян не поедет в Минск на заседания в рамках ОДКБ. Дипломат сообщил, что не сможет принять участие в совместном заседании Совета министров иностранных дел ОДКБ, Совета министров обороны и Комитета секретарей Советов безопасности, запланированном на 22 ноября. lenta.ru »

2023-11-21 20:27

Ксения Шойгу пообещала драться за каждое мероприятие на форуме в Кронштадте

Ксения Шойгу пообещала драться за каждое мероприятие на культурном форуме, который пройдет на территории «Острова фортов» в Кронштадте в 2024 году. «Пока не определено, какие сессии, какие мероприятия будут проходить у нас, но мы будем драться за каждое мероприятие, чтобы сделать максимально насыщенной площадку в Кронштадте», - заявила Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-11-17 14:41

Стало известно, когда пройдет большая пресс-конференция Путина

Издание РБК, ссылаясь на источники, сообщило, что мероприятие запланировано на 14 декабря. Подчеркивается, что эта дата считается основной. «Большая пресс-конференция Владимира Путина запланирована на 14 декабря. kapital-rus.ru »

2023-11-10 11:48

Прямую линию и большую пресс-конференцию Владимира Путина в этом году объединят в одно мероприятие

Прямая линия с президентом и традиционная большая пресс-конференция Владимира Путина в этом году пройдут одновременно, уже принято решение их объединить. versia.ru »

2023-11-9 16:21

В Петербурге пройдет уникальное мероприятие

В музее современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге 13 октября откроется выставка победителей конкурса «Генерируя искусство будущего». В экспозицию вошли 74 авторские работы со всех уголков России. lenta.ru »

2023-10-12 12:57

Глава Миноброны Китая пропустил мероприятие со своим участием

Министр обороны Китая пропустил мероприятие с участием председателя КНР Си Цзиньпина, что усиливает слухи о его исчезновении из-за подозрений в коррупции. Об этом сообщает агентство Bloomberg. В последний раз на ежемесячной встрече руководства Политбюро Компартии Китая он присутствовал 30 июня. lenta.ru »

2023-9-28 10:55

Старый чемодан как артефакт. Москвичи сыграли в «Чистые игры»

Минувшая суббота в Москве стала одним из «добрых выходных». Так называется городской добровольческий проект, который реализуют волонтёрские центы «Доброе место». aif.ru »

2023-9-27 03:30