Результатов: 37

Байден снова начудил и заявил, что общался с мертвецом

Президент США Джо Байден публично заявил, что недавно вёл диалог с ныне покойным французским лидером Франсуа Миттераном. Очередной конфуз произошёл с политиком в ходе выступления в Лас-Вегасе. life.ru »

2024-2-6 06:13

Журналист Херш назвал премьера Израиля ходячим мертвецом

Премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху пришел конец — он ходячий мертвец. Об этом написал американский журналист Сеймур Херш. Журналист счел, что Нетаньяху вскоре потеряет свой пост. По его словам, он сможет продержаться еще месяц или два, пока идут активные боевые действия. lenta.ru »

2023-10-12 16:40

Сеймур Херш назвал Нетаньяху ходячим мертвецом

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху осталось недолго. fedpress.ru »

2023-10-12 16:23

Журналист Херш в новой статье назвал Нетаньяху «ходячим мертвецом»

Премьер-министру Израиля «пришел конец» - он «ходячий мертвец». Такое мнение в своей статье опубликовал американский журналист Сеймур Херш, ссылаясь на израильский источник. «Премьер-министру Биньямину Нетаньяху пришел конец. tvzvezda.ru »

2023-10-12 15:58

Турецкий самолет прилетел из Амстердама с мертвецом в шасси

Турецкий телеканал NTV сообщил об обнаружении трупа неизвестного мужчины в отсеке шасси самолета турецких авиалиний после его приземления incident.mk.ru »

2023-9-15 11:24

Суд с мертвецом: заберет ли Разин хиты «Ласкового мая» у наследников Шатунова

Экс-продюсер «Ласкового мая», кажется, намерен идти до последнего, рассчитывая на то, что рано или поздно ему все-таки удастся доказать свою правоту. 5-tv.ru »

2022-11-23 02:30

Годовалые дети два дня рыдали в запертой квартире рядом с мертвецом — фото с места

На жуткую сцену несколько суток смотрела многодетная мать. Почему она ничего не предприняла, несмотря на плач малышей, сейчас выясняют московские правоохранители. 5-tv.ru »

2022-11-5 00:55

Байден рассказал о беседе с мертвецом

Американский лидер Джо Байден рассказал, как беседовал с одним из открывателей гормона инсулин, хотя ученые, о которых он говорил, умерли еще до рождения американского лидера. Доктор Фредерик Бантинг и профессор Джон Джеймс Ричард Маклауд получили Нобелевскую премию за открытие инсулина в 1923 году. lenta.ru »

2022-11-2 15:15

В Минздраве прокомментировали видео с «ожившим» в морге мертвецом

Пользователи сети, опубликовавшие фантастические кадры, сообщили, что они были сделаны в одном из моргов Тверской области. 5-tv.ru »

2022-1-24 13:21

Бориса Джонсона сочли ходячим мертвецом из-за скандала с вечеринками

Профессор Пит Дорей предрек, что в течение года в Британии сменится глава правительства — во многом из-за скандала с вечеринками в резиденции премьер-министра Бориса Джонсона во время карантина. По его мнению, Джонсон навсегда потерял авторитет и доверие британского народа. lenta.ru »

2022-1-24 07:15

В Кузбассе прокуратура аннулировала "брак с мертвецом"

При регистрации брака жених был без сознания в больнице Новокузнецка в результате огнестрельного ранения, на следующий день он скончался. Брак в Кузбассе, который был заключён из корысти с женихом, находившимся при смерти, признан недействительным по иску прокурора, информирует Прокуратура Кемеровской области. Читать далее... life.ru »

2019-10-1 07:50

В Дагестане найдена машина с мертвецом за рулём

В отделение полиции пришёл житель села Хунгия и признался в убийстве водителя автомобиля. В Кайтагском районе Дагестана обнаружен перевернувшийся автомобиль, внутри которого находилось тело мужчины с огнестрельными ранениями, сообщила пресс-служба МВД по региону в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-7-22 03:12

Ростовские подростки напугали жильцов подъезда «мертвецом»

Подростки из Ростова-на-Дону устроили жестокий розыгрыш. Как сообщает 161.ru, жильцы подъезда на улице Соколова сегодня были напуганы «трупом... rosbalt.ru »

2019-3-25 13:00

В Москве жена признала живого мужчину мертвецом ради доли в квартире

Дочь опознала его в неизвестном погибшем, а бывшая супруга закрыла счета в банке и получила деньги на руки. Житель Москвы неожиданно выяснил, что его считают умершим. Мужчина обратился в суд с исковым заявлением, попросив исключить из записи акта гражданского состояния сведения о его смерти. life.ru »

2019-3-24 16:41

В Ленобласти раненый пассажир провёл четыре дня в одной машине с мертвецом

Раненому пассажиру автомобиля "Фольксваген-Пассат" пришлось провести четверо суток в разбитом автомобиле рядом с телом водителя, пока машину не обнаружил грибник. Авария, в которой автомобиль улетел под откос, произошла в Выборгском районе Ленинградской области ещё рано утром 22 августа, сообщает издание 47news. life.ru »

2018-8-27 02:24

Из Риони выловили бочку с мертвецом

Как сообщили сегодня грузинские СМИ, из Риони на берег близ Баши (регион Имерети) несколько дней назад вынесло бочку с обгоревшим трупом мужчины не старше 40 лет. Полиция не стала сообщать об этом официально, и только сегодня сведения … vestikavkaza.ru »

2018-5-20 21:42

Президент Бразилии отказался считать Лулу да Силву "политическим мертвецом"

Глава государства также отметил, что отстранение Лулы да Силвы от предвыборной гонки способствует усилению напряженности в обществе tass.ru »

2018-1-29 19:55

Американский блогер вступился за поглумившегося над мертвецом брата-богача

Популярный американский блогер Джейк Пол прокомментировал поступок своего старшего брата Логана Пола, прославившегося на весь мир из-за съемки трупа самоубийцы в японском лесу. На видео, которое за сутки собрало более двух миллионов просмотров, молодой человек убеждает аудиторию в невиновности брата. lenta.ru »

2018-1-23 12:01

Поглумившегося над мертвецом блогера-богача лишили денег и выгнали из кино

Администрация YouTube ограничила сотрудничество с популярным блогером Логаном Полом из-за ролика с телом совершившего суицид человека. Видеохостинг исключил Пола из программы Google Preferend, лишив блогера контрактов с крупнейшими рекламодателями, и заморозил его проекты для платного сервиса YouTube Red. lenta.ru »

2018-1-11 11:16

Соцслужбы Ставрополья сдали многодетной семье дом с мертвецом

В Кочубеевском районе Ставропольского края следователи проводят проверку по факту обнаружения останков человека на чердаке одного из частных домов. О страшной находке сообщили в правоохранительные органы поселившиеся в доме люди, когда начали там делать ремонт. vesti.ru »

2017-7-20 16:23

Британский экс-министр назвал Терезу Мэй "ходячим мертвецом"

Экс-министр финансов Великобритании, редактор газеты Evening Standard Джордж Осборн назвал премьер-министра Соединенного Королевства Терезу Мэй "ходячим мертвецом". Об этом он заявил в эфире BBC. vesti.ru »

2017-6-11 12:55

В Нью-Йорке пара сняла квартиру с мертвецом

Жуткий инцидент произошел в Нью-Йорке. Молодая пара сняла квартиру в одном из районов города и в процессе уборки обнаружила в шкафу тело 64-летнего американца. Мертвец был завернут в плед и штору для ванной. На голове у него был пластиковый пакет. vesti.ru »

2016-6-2 15:35