Результатов: 191

Раскрыт секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп»

Эксперт по фитнесу Леон Болмеер раскрыл секрет упражнения для сжигания жира «мертвый клоп». Для выполнения упражнения нужно лечь на спину, согнув ноги в коленях, при этом одну руку вытянуть, а противоположную ногу поднять к потолку. lenta.ru »

2024-3-22 16:09

Раскрыт секрет упражнения «мертвый жук»

Фитнес-эксперт Сергей Киселев раскрыл секрет упражнения «мертвый жук». Киселев заявил, что упражнение помогает укреплять позвоночник. По мнению эксперта, «мертвый жук» сохраняет его подвижность и гибкость, а также помогает овладеть правильным навыком для подъема тяжестей. lenta.ru »

2024-2-11 22:00

Погребенный под пеплом: вулканологи показали мертвый лес у Ключевского

Вулкан Ключевской на Камчатке превратил тайгу в безжизненную пустыню: на много километров лес выжжен и покрыт плотным слоем пепла. Съемочная группа «Звезды» запечатлела масштабы природной катастрофы. tvzvezda.ru »

2023-10-24 15:52

Житель Израиля рассказал, что Тель-Авив превратился в «мертвый город»

Если на центральных проспектах Тель-Авива все еще пусто, то в спальных районах люди начинают выходить на улицы, пьют кофе, идут по своим делам. Об этом из Израиля сообщает корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев. tvzvezda.ru »

2023-10-10 10:20

Мертвый младенец обнаружен в мусоропроводе в Череповце

ЧЕРЕПОВЕЦ, 28 сентября, ФедералПресс. В мусоропроводе одного из девятиэтажных домов на Северном шоссе в Череповце обнаружено тело новорожденного мальчика, сообщает пресс-служба СК по региону. fedpress.ru »

2023-9-28 11:09

США не хотят сокращать помощь Украине. «Мертвый» адмирал обратился к жителям Севастополя: главное к утру четверга

«Капитал страны» собрал главные события, произошедшие к утру четверга: Государственная дума во втором чтении одобрила штраф до 40 тысяч рублей за навязывание потребителю допуслуг. Россия представила видео, на котором адмирал Виктор Соколов обращается к жителям Севастополя. kapital-rus.ru »

2023-9-28 10:07

NYPost: «Мертвый» российский адмирал говорит, что «жизнь продолжается»

Государственные телеканалы в среду показали кадры, на которых Соколов выглядит здоровым и в приподнятом настроении вручает медали футбольной команде Черноморского флота. Соколова попросили сказать несколько слов жителям Севастополя «о том, что произошло» - очевидный намек на утверждение украинцев о том, что он был среди 34 офицеров, погибших в результате ракетного обстрела штаба флота в минувшую пятницу. kapital-rus.ru »

2023-9-28 07:00

Медведчук: «Для Зеленского хороший украинец – это мертвый украинец»

КИЕВ, 15 августа, ФедералПресс. Украинский президент Владимир Зеленский предает и убивает свою страну. Жители спасаются от беспредела и невыносимых условий, пытаясь сбежать. Об этом заявил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук, указав на то, что за границей станет больше украинцев, чем в самой Украине. fedpress.ru »

2023-8-15 15:48

Мертвый сезон-2: почему обмен Бута на Грайнер не улучшит отношения России и США

В новой холодной войне нет ни правил, ни диалога, ни тем более стремления к разрядке, как на рубеже 1970-х годов. Между Россией и США возможны сделки на уровне обмена заключенными, но не сделки, позволяющие сохранить стратегическую стабильность в мире, считает политолог Андрей Колесников forbes.ru »

2022-12-9 23:58

Найденный в московском парке мертвый подросток сидел в позе йога

Подросток, найденный мертвым в парке на востоке Москвы, сидел в неестественной позе. Изначально прохожие подумали, что юноша просто занимается йогой, передает mk.ru. riafan.ru »

2022-10-17 09:27

В воинской части в Забайкалье обнаружен мертвый мужчина

Тело человека, личность которого не разглашается, найдено на территории одной из забайкальских войсковых частей. Об этом информирует портал Chita.ru со... rosbalt.ru »

2022-9-28 11:15

Мертвый комар помог поймать квартирного вора

В Китае преступника, обворовавшего четыре квартиры, удалось задержать благодаря мертвому комару. Полиции удалось выйти на след взломщика во время расследования квартирной кражи в городе Фучжоу, провинция Фуцзянь. lenta.ru »

2022-7-15 17:50

«Ребенок был мертвый»: сотрудница больницы в Мариуполе рассказала о фейке про реанимацию девочки

Работница мариупольской больницы Екатерина рассказала «Звезде», что в медучреждении была организована съемка фейкового видеоролика. Для этого в больницу было доставлено тело мертвого ребенка, которого нужно было «реанимировать». tvzvezda.ru »

2022-4-1 14:39

Мертвый лось завалил депутата

Сначала охотился Рашкин, потом началась охота на Рашкина. Депутат-коммунист резко выламывался из рядов своей партии поддержкой Навального. Рашкин считает, что вся история была подстроена. Хотя он действительно охотился. svoboda.org »

2021-11-19 20:00

Лицом к событию. Мертвый лось завалил депутата

Пойдет ли Дума навстречу Генпрокуратуре, лишит ли коммуниста Валерия Рашкина депутатской неприкосновнности? И как история с убийством лося скажется на репутации КПРФ и Рашкина лично? Обсуждают политологи Аббас Галлямов и Сергей Марков и политик Дмитрий Морозов. svoboda.org »

2021-11-19 19:05

На польско-белорусской границе найден мертвый гражданин Ирака

Следственный комитет Белоруссии разбирается в обстоятельствах гибели 25-летнего гражданина Ирака на польско-белорусской границе. Мертвого мужчину нашли рядом с еще семью уроженцами ближнего востока, среди них был пятилетний ребенок. lenta.ru »

2021-10-30 14:06

«Как здесь подставить?» Рыжков не считает, что мертвый лось был местью Кремля КПРФ

Владимир Рыжков сказал НСН, что не понимает, как могли подставить Рашкина, а Аббас Галлямов назвал его поступок «небольшим грехом». nsn.fm »

2021-10-29 19:08

Выловленный из Москвы-реки мертвый мужчина оказался игроманом из силовых структур

Труп 31-летнего уроженца Орловской области обнаружен в Москве-реке на Ростовской набережной incident.mk.ru »

2021-10-21 17:12

Корнилов рассказал, почему встреча Байдена и Зеленского состоялась в «мертвый сезон»

Президент США Джо Байден старался минимизировать контакты лидера Украины Владимира Зеленского со своими критиками. Этой причиной обусловлен выбор даты саммита. nation-news.ru »

2021-9-2 20:54

В Тюмени выясняют, как в подвале оказался мертвый младенец

ТЮМЕНЬ, 26 августа, ФедералПресс. В Тюмени устанавливают обстоятельства смерти младенца. Его тело было найдено в подвале жилого дома. Об этом сообщили в Следственном комитете по Тюменской области. fedpress.ru »

2021-8-26 13:46

В мусорном баке на юго-западе Москвы найден мертвый младенец

Погибший новорожденный мальчик был обнаружен в мусорном контейнере во дворе дома на Ленинском проспекте. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства ЧП, начата проверка. vesti.ru »

2021-5-24 16:26

Вести. Дежурная часть. "Мертвый" миллиардер выселяет из квартиры кинопродюсера

Известный кинопродюсер из Санкт-Петербурга заявила, что ее пытается лишить квартиры миллиардер из Лондона. Ему когда-то принадлежала скромная двушка на окраине культурной столицы. vesti.ru »

2021-4-28 19:30

Мертвый ребенок найден в лесу под Петербургом

Сотрудники Следственного комитета начали проведение доследственной проверки, в рамках которой им предстоит установить обстоятельства гибели тринадцатилетнего подростка, чье тело было найдено накануне в лесном массиве. vesti.ru »

2021-4-4 12:56

Вести. Мертвый трафик: мощный снегопад и ледяной дождь остановят Москву

В четверг днем в Москве ожидаются пробки в пять-шесть баллов. К вечеру загруженность дорог возрастет до девяти баллов. Об этом сообщил столичный Дептранс. Уже утром движение было затруднено на Щелковском шоссе, Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов. vesti.ru »

2021-2-25 17:12

Слава Рабинович: У Путина было только два варианта: мертвый Навальный и Навальный, который выжил, но находится не в России

Президент РФ Владимир Путин рассчитывал, что, опасаясь ареста, отравленный российский оппозиционер Алексей Навальный откажется возвращаться в Россию. Такое мнение выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович. gordonua.com »

2021-2-15 18:56

Загробный глас. В Госдуме объяснили, как проголосовал мертвый депутат

Член комитета Госдумы по контролю и регламенту Владимир Поздняков рассказал радиостанции «Говорит Москва», как стало возможно голосование депутата Госдумы Вахи Агаева в день его смерти nsn.fm »

2021-1-22 17:57

Попавший на видео мертвый дельфин в Черном море расстроил пользователей сети

Отдыхающий в Анапе мужчина снял на видео мертвого дельфина в Черном море. Кадрами он поделился в своем блоге в Instagram. На записи видно погибшего дельфина на поверхности воды. «Рыболовные сети не щадят никого», — подписал он видео, отметив, что оно было снято 3 октября в районе пляжа 40-летия Победы. lenta.ru »

2020-10-6 05:31

Мертвый кит привлек стаю огромных акул-людоедов

Мертвый кит, которого прибило к популярному пляжу в австралийском штате Новый Южный Уэльс, привлек крупную стаю акул-людоедов. По словам авторов видео, запах привлек хищных рыб, которые находились за несколько миль от места событий. lenta.ru »

2020-9-18 14:03

«Развернул, а он мертвый»: Хозяин квартиры рассказал о погибшем гее-тиктокере

По словам мужчины, с молодым человеком он познакомился случайно на улице около четырех месяцев назад. 5-tv.ru »

2020-8-4 16:52

Мертвый свидетель и арестованный счет мамы. Активистка идет на выборы

Ленинский суд Краснодара рассматривает по существу дело активистки "Открытой России" и детского хирурга Яны Антоновой. Ее обвиняют в осуществлении деятельности нежелательной организации. На активистку возбудили уголовное дело за то, что она сделала репост с призывом прийти на согласованный митинг в день убийства Бориса Немцова, провела одиночный пикет в память о нем и разместила на своей странице в социальной сети цитату Влада Листьева. svoboda.org »

2020-7-26 15:20

Американский мертвый кот получил приглашение на выборы

Приглашение на выборы президента Соединенных Штатов Америки получила семья Тимсов в штате Джорджа. В письме было сообщение, которое адресовано Коди Тимсу, с призывом принять участие в голосовании за президента США. Оказалось, что Коди — кот. nation-news.ru »

2020-7-13 00:04

Мертвый лось стал причиной фатального ДТП на трассе Москва – Петербург. Видео

Водитель пикапа наехал на сбитого лося, после чего не справился с управлением – машина врезалась в "отбойник" и отскочила в грузовик, припаркованный на обочине. 72-летняя пассажирка иномарки не пережила столкновения с фурой и скончалась на месте ДТП. vesti.ru »

2020-6-1 15:58

Если в парламенте две трети мест принадлежит одной партии – это мертвый парламент

Ну во-первых, я не верю в искренность заботы о расширении полномочий парламента в словах Клишаса. Мне кажется, такими высказываниями он просто готовит общественное мнение к определенным изменениям, которые ожидают нашу парламентскую систему. В ча ... regions.ru »

2020-1-31 01:00

«Мертвый рынок»: кризис на рынке коммерческой недвижимости продолжается

Несмотря на увеличение арендных ставок и рост ввода новых офисов в Москве в три раза в 2019 году, говорить об окончании кризиса на рынке недвижимости пока рано forbes.ru »

2020-1-23 08:59

В Белоруссии мертвый гость несколько дней просидел за праздничным столом

В доме, расположенном в одной из деревень Витебской области Белоруссии, мертвый гость несколько дней просидел за праздничным столом, прежде чем его обнаружили сотрудники правоохранительных органов. argumenti.ru »

2020-1-9 14:13