Результатов: 34

"Мерзкие технологии": В НОМ заявили о явно срежиссированных провокациях с зелёнкой на выборах

Инциденты с зелёнкой и поджогами, произошедшие в первый день трёхдневного голосования на выборах президента России, никак не связаны с политическими взглядами участников этих провокаций. Об этом заявил член Совета по правам человека (СПЧ), председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. life.ru »

2024-3-15 20:34

Женщины вспомнили самые мерзкие личные сообщения от незнакомцев

Женщины, столкнувшиеся с домогательствами и неэтичным поведением незнакомцев в личных сообщениях, рассказали о своем опыте. Одна из пользовательниц вспомнила, как сделала пост о своих туфлях на странице для высоких женщин, и получила неожиданную реакцию в директе — незнакомец попросил на него наступить. lenta.ru »

2024-2-6 05:00

Обвиненный в педофилии IT-директор покончил с собой: коллеги отвергли его «мерзкие наклонности»

В Нижнем Новгороде креативный директор крупной российской IT-компании и отец троих детей покончил с собой после того, как к нему пришли с обыском, заподозрив в педофилии incident.mk.ru »

2022-12-8 17:18

«Мерзкие негодяи»: Пушилин отреагировал на новости о гибели дочери Дугина

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин отреагировал на появившуюся в российских СМИ информацию о предположительной гибели Дарьи Дугиной в результате организованного покушения. По сведениям прессы, девушка стала жертвой взрыва, находясь в автомобиле своего отца, общественного деятеля Александра Дугина. tvzvezda.ru »

2022-8-21 01:27

"Неужели мы такие мерзкие люди?": Мать Прохора Шаляпина впервые высказалась о его наследстве от умершей жены

Её возмущает волна ненависти, которая обрушилась на сына после кончины его новой супруги, обладавшей солидным состоянием. life.ru »

2021-10-2 04:07

«Мерзкие нацисты»: россияне ответили поглумившимся над умершим Мамоновым украинцам

Российский музыкант и актер скончался 15 июля после двухнедельной борьбы с коронавирусом. 5-tv.ru »

2021-7-16 18:02

"Когда пропало понятие табу?": Поплавская жёстко раскритиковала Проклову за "мерзкие подробности частной жизни"

Ранее актриса призналась, что в подростковом возрасте её домогался известный актёр. Якобы он вывез её в лес и трогал за грудь. life.ru »

2021-4-27 23:28

"Мерзкие стукачи": Соловьев поставил на место соратника Навального

Российский телеведущий Владимир Соловьев иронично отреагировал на информацию о том, что он попал в так называемый список санкций блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2021-1-19 19:11

Мерзкие действия авиапассажирки с собакой на борту возмутили попутчиков

Авиапассажиры возмутились действиями попутчицы с собакой на борту самолета и сочли их мерзкими. На кадрах видно, как путешественница сначала поит шпица из термоса, заполненного водой, а затем пьет оттуда сама. lenta.ru »

2020-11-10 18:40

Российская стюардесса назвала самые мерзкие поступки пассажиров в самолёте

Российская стюардесса раскрыла самые мерзкие поступки, которые туристы совершают на борту самолёта. По её словам, чаще всего россияне грешат курением в туалетах и воровством. versia.ru »

2020-8-14 11:57

Стюардесса назвала самые мерзкие поступки россиян на борту самолета

Российская стюардесса рассказала журналистам о том, как самые мерзкие на ее взгляд поступки совершают пассажиры на борту самолета social.mk.ru »

2020-8-14 11:27

Российская стюардесса раскрыла самые мерзкие поступки туристов на борту самолета

Российская стюардесса назвала самые мерзкие поступки пассажиров на борту самолета. По словам Елены, семь лет проработавшей бортпроводницей, самые распространенные «грехи» россиян на борту — курение в туалетах и воровство. lenta.ru »

2020-8-14 10:28

Нашествие мерзких насекомых не дает покоя жителям многоквартирного дома Сызрани

Жители двухэтажного дома по улице Баженова Сызрани бьют тревогу. Их дом в буквальном смысле атакуют мокрицы. Эти "мерзкие твари", по словам жильцов, хозяйничают не только в подвале, но и поднимаются на этажи. vesti.ru »

2020-8-11 20:14

Раскрыты мерзкие способы применения самого грязного предмета в номере отеля

Самым грязным предметом в номере отеля считается ведерко для льда, так как постояльцы нередко прибегают к мерзким способам его применения. На поверхности таких емкостей может скапливаться множество бактерий, так как клиенты гостиниц, к примеру, используют их, когда не имеют возможности дойти до туалетной комнаты. lenta.ru »

2020-8-6 09:29

«Мерзкие комменты»: Семенович ответила на призывы похудеть

Телеведущая и актриса Анна Семенович ответила в своем Instagram подписчикам, которые призывают ее срочно заняться собственной фигурой и похудеть social.mk.ru »

2020-7-18 19:06

Стюардессы назвали самые мерзкие привычки пассажиров самолётов

Стюардессы нескольких авиакомпаний рассказали о том, какие привычки пассажиров во время перелётов они считают самыми мерзкими. Так, бортпроводниц раздражает оставленный в салоне мусор. versia.ru »

2020-7-2 13:20

Стюардессы перечислили самые мерзкие привычки пассажиров самолетов

Стюардессы нескольких авиакомпаний перечислили самые мерзкие привычки пассажиров самолетов во время путешествий. Так, по словам одного из участников треда в сети, бортпроводников поражает, что многие пассажиры склонны оставлять после перелета ненужные вещи и мусор в не предназначенных для этого местах. lenta.ru »

2020-7-2 09:26

Максим Фадеев заявил, что группа Serebro вызывает у него "мерзкие" воспоминания

Ранее продюсер рассказал, что конфликт с участницами коллектива возник из-за осознания того, что подопечные его используют.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 02:39

Фадеев посетовал на «мерзкие» воспоминания о Serebro

Российский продюсер Максим Фадеев заявил о мерзких воспоминаниях от работы над группой Serebro. Продюсер опубликовал видео с композицией певицы Маши Вебер «На ветру». В комментариях одна из подписчиц продюсера попросила его вернуть распущенную группу. lenta.ru »

2020-6-9 02:02

Мерзкие дырочки! Новый трёхкамерный айфон вызвал у людей отвращение

Неприязненные ощущения связаны с особым видом фобии, при которой не можешь смотреть на хаотично расположенные отверстия. После выхода новинки от Apple — iPhone 11 — многие увидевшие смартфон люди пожаловались в "Твиттере" на приступы тревожного расстройства под названием трипофобия, пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-9-12 12:42

"Остров пыток". Экс-участница "Дома-2" раскрыла мерзкие издевательства на шоу

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Валерия Хуснутдинова рассказала об унижениях, через которые ей пришлось пройти на шоу. По словам девушки, редакторы заставили её имитировать беременность, а затем публично "разоблачили". life.ru »

2019-2-1 14:30

Изнасиловики! Девушку-дознавателя из Уфы вынудили раскрыть мерзкие подробности

По словам жертвы, бывшие полицейские предложили ей сначала выпить, после чего избили и поочерёдно изнасиловали. Дело об изнасиловании 23-летней девушки-дознователя в Уфе стало одним из самых шокирующих дел за последний месяц. life.ru »

2018-11-13 16:30

"Мерзкие акты запугивания". В Белом доме осудили отправку бомб Клинтонам и Обаме

В администрации американского лидера пообещали привлечь виновных к ответственности. В Белом доме назвали мерзкими актами запугивания отправку посылок со взрывными устройствами ряду американских политиков, в том числе бывшему президенту США Бараку Обаме. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 17:50

Несъедобное съедобное: самые мерзкие блюда мира

Кто-то запивает соленую селедку холодным молоком, кто-то сыплет сахар в спагетти. Гастрономических извращений в рамках традиционной европейской кухни много, но ни одно из них не идет в сравнение с мерзкими экзотическими блюдами, подборку которых подготовила «ВМ». vm.ru »

2018-10-3 12:37

Актер Пашинин рассказал, что его доводят до самоубийства «мерзкие» представители СБУ

Актер театра и кино Анатолий Пашинин, воюющий на юго-востоке Украины на стороне радикальных националистов «Правого сектора»*, заявил, что в СБУ хотят его смерти. 5-tv.ru »

2018-10-3 02:05

Раскрыты мерзкие секреты работы в общепите

Пользователь Twitter под ником «очень милая дама» в рамках флешмоба «один лайк — один факт» перечислила несколько десятков фактов о работе в заведениях фастфуда. По словам девушки, которая называет себя бывшей сотрудницей сетевого заведения, работа в общепите — тяжелый физический и моральный труд. lenta.ru »

2018-7-22 14:59

Вот так эти мерзкие ублюдки делают своё грязное дело в толпе...

Омерзительный инцидент произошёл в Западной Бенгалии, Индия. Мужчина подошёл сзади к девочке, которая стояла в толпе — судя по всему, в парке развлечений. Извращенец думал, что его никто не видит, и стал тереться о неё своими гениталиями, пишет East Coast Daily. life.ru »

2018-7-16 10:48

«Аваков и Порошенко — мерзкие лгуны». Саакашвили отверг свою причастность к организации столкновений около Рады

Экс-губернатор Одесской области, которого выдворили с территории Украины прокомментировал заявление нардепа Геращенко о том, что сторонники Саакашвили организовали столкновение с нацгвардейцами у здания Рады 27 февраля. 5-tv.ru »

2018-2-27 14:33

EchoMSK, Наталья Поклонская: Прошу не присылать мне одной эти мерзкие подробности [Видео]

Всех неравнодушных кто присылает мне всё новые безобразные амплуа "гениального", "подобранного по душевному складу" актера, на роль русского Православного Святого Государя, прошу не тратить больше свои силы... echo.msk.ru »

2017-7-6 15:21

Мерзкие «фотосессии» нового фигуранта дела «педофилов из детдома» изучают следователи

На «эротических» кадрах — воспитанники детского дома, которых принуждали заниматься сексом. Съемка прошла еще в 2006 году. Процессом, как утверждают потерпевшие,  руководил 54-летний Александр Брыков. 5-tv.ru »

2017-5-19 20:48