Результатов: 108

Мерзликин рассказал, что признание в религиозности сказалось на его карьере

Актёр Андрей Мерзликин известен своей приверженностью традиционным духовным ценностям, однако такое мировоззрение не принято в либеральной "тусовке". В недавнем интервью Вячеславу Манучарову артист подчеркнул, что открытая религиозность в этой среде может даже навредить карьере, а признание относительно веры сродни каминг-ауту. life.ru »

2024-1-9 17:07

Лейтенант Мерзликин рассказал о бое с моджахедами на погранзаставе в Таджикистане 30 лет назад

Сегодня исполнилось 30 лет со дня подвига пограничников, которые отстояли 12-ю российскую заставу в Таджикистане. Сорок восемь военнослужащих в течение 11 часов отражали атаки двухсот боевиков, вооруженных до зубов. tvzvezda.ru »

2023-7-13 06:37

В девятом сезоне сериала "Мосгаз" снялись Ярмольник, Мерзликин и Гуськов

Над многосерийным фильмом работал режиссер Евгений Звездаков, который снимал два сезона детективной серии - "Паук" и "Шакал" tass.ru »

2023-3-31 10:21

Мерзликин и Миронов снимутся у режиссера Котта в фильме «Северный полюс» о подлодке К-3

Съемки фильма «Северный полюс» о подлодке К-3 начались под Санкт-Петербургом. Режиссером картины выступает Александр Котт, а главные роли сыграют звезды отечественного синематографа Андрей Мерзликин и Евгений Миронов. riafan.ru »

2023-3-5 14:57

Андрей Мерзликин и ансамбль имени Александрова выступили перед мобилизованными в парке «Патриот»

Заслуженный артист России Андрей Мерзликин выступил в субботу в Подмосковье в парке «Патриот» перед призванными в рамках частичной мобилизации гражданами. В рамках акции «Мы вместе с нашей армией!» перед собравшимися также выступили коллектив Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. tvzvezda.ru »

2022-10-29 21:40

Актер Андрей Мерзликин заявил, что съемки в военных фильмах заменили ему армию

Российский актер Андрей Мерзликин заявил, что съемки в многочисленных военных фильмах смогли заменить ему полноценную службу в армии. riafan.ru »

2022-10-26 20:51

Звезда «Брестской крепости» Андрей Мерзликин высказался об уехавших из России актерах

Обострение общественно-политической обстановки в мире вызвало отток артистов из России. О ситуации со своими коллегами высказался актер театра и кино Андрей Мерзликин. riafan.ru »

2022-10-25 16:54

Звезда «Бумера» Андрей Мерзликин показал, как сейчас выглядит 81-летний Сергей Никоненко

Звезда криминального сериала «Бумер» Андрей Мерзликин опубликовал в своем Telegram-канале трогательное фото. На снимке актер предстал со своим коллегой Сергеем Никоненко. riafan.ru »

2022-10-23 07:48

Андрей Мерзликин высказался о скандале вокруг нового фильма с Хаматовой

Звезда фильма «Бумер» Андрей Мерзликин прокомментировал скандал вокруг нового фильма с участием сбежавшей в Латвию актрисы Чулпан Хаматовой. Он признался, что вообще не думает о покинувших страну коллегах. riafan.ru »

2022-7-19 19:47

Актер Мерзликин заявил, что стране нужны новые герои

Заслуженный артист России Андрей Мерзликин высказался о современных героях, которыми, по мнению актера, стали блогеры и женщины с низкой социальной ответственностью. riafan.ru »

2022-7-19 18:27

Член бюро политсовета «Парнас» Мерзликин сообщил, что Михаил Касьянов уехал из России

Лидер Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаил Касьянов уехала из России. Информацию о том, что политик сейчас не в России, сообщил член бюро политсовета партии Константин Мерзликин. argumenti.ru »

2022-6-3 21:41

Андрей Мерзликин показал лицо новорожденного сына: «Ну здравствуй, мир!»

На черно-белом снимке малыш с забавным прищуром смотрит в камеру, прикрыв личико одной ручкой с отставленным пальчиком. 5-tv.ru »

2022-1-25 06:34

Завершились съёмки сериала IVI Originals «И снова здравствуйте!» 16+

Онлайн-кинотеатр IVI и компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова завершили съёмки криминально-комедийного сериала «И снова здравствуйте!». metronews.ru »

2021-10-7 14:59

Мерзликин учится у Никулина

В Москве начались съёмки мистической комедии "И снова здравствуйте!". В ней актёр Андрей Мерзликин, известный своими брутальными образами, играет главную комичную роль. Metro понаблюдало за кинопроцессом metronews.ru »

2021-8-20 10:34

Начались съёмки сериала IVI Originals «И снова здравствуйте!» (16+)

В Москве начались съёмки криминально-комедийного сериала «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным в главной роли. Специально для линейки IVI Originals проект снимает компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова. metronews.ru »

2021-7-26 13:29

Тренер сборной России по фехтованию Мерзликин рассказал о целях шпажистов на Олимпиаде

В некоторых российских больницах врачи используют программы, которые анализируют рентгеновские снимки, медкарты больных и подсказывают диагноз. ТАСС — о том, как это устроено и что значит для медицины tass.ru »

2021-7-21 13:15

Хоккеист Элвис Мерзликин: Матис спас жизнь мне, моей жене и моему еще нерожденному сыну

4 июля трагически погиб голкипер сборной Латвии по хоккею Матис Эдмунд Кивлениекс. Он спас жизнь Элвису Мерзликину, его жене и еще нерожденному сыну. Об этом рассказал сам Элвис. argumenti.ru »

2021-7-16 16:10

Хоккеист "Коламбуса" Мерзликин заявил, что погибший от петарды Кивлениекс спас ему жизнь

Кивлениекс скончался 4 июля, во время празднования Дня независимости США выстрел фейерверка попал ему в грудную клетку в область сердца tass.ru »

2021-7-15 19:05

Андрей Мерзликин приехал в Ташкент на съемки приключений "Солнце на вкус"

В Узбекистане проходят съемки российского приключенческого фильма "Солнце на вкус". Съемки уже прошли в Москве, Бухаре, Самарканде и других уголках Узбекистана. В фильме снимаются российские и узбекские звезды: … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 16:30

Андрей Мерзликин: «Я исключительно счастливый человек»

Конечно же, все смотрели культовый фильм "Бумер". Ну или почти все. На то он и культовый, чтобы возмущаться или восхищаться. А раз так , то как не запомнить одного из ярких героев - "сладкого и гадкого" Димона, которого отлично сыграл актер Андрей Мерзликин. argumenti.ru »

2021-2-15 17:47

Андрей Мерзликин рассказал, как попал в страшное ДТП в центре Москвы и утопил авто в реке

Андрей Мерзликин является одним из самых популярных российских актеров. Но не все знают, что он также часто ходит в храм и даже служит в одном из них алтарником. К вере артист пришел после страшного ДТП с падением автомобиля в Москву-реку, сообщают Дни.ру. nation-news.ru »

2021-2-12 13:01

Андрей Мерзликин рассказал о премьере спектакля «Поэт России»

Актер Андрей Мерзликин рассказал ФАН о музыкальном спектакле «Поэт России», посвященном памяти композитора Валерия Гаврилина. riafan.ru »

2021-1-27 17:59

«Риск — основа успеха»: Андрей Мерзликин о развитии российского кинематографа и сериале «Территория»

12 октября телеканал ТНТ начинает показ сериала «Территория». Одного из главных героев ленты — патологоанатома, который помогает племяннику в поисках пропавших без вести родителей, — сыграл Андрей Мерзликин. russian.rt.com »

2020-10-12 09:46

Андрей Мерзликин: В детстве, отрочестве и юности я мечтал о космосе

Андрей Мерзликин – удивительный актер: он предпочитает домашний быт светским тусовкам, невероятно трудоспособен и потрясающе харизматичен. Мало кто знает, что актер в детстве, отрочестве и юности совершенно не помышлял об актерстве… argumenti.ru »

2020-5-29 12:57

Актер Андрей Мерзликин: У каждого человека есть свой город, где ему хорошо

Он терпеть не может заносчивых людей. Он всегда полностью выкладывается на съемочной площадке, а после их окончания все его время принадлежит семье. Обожает проводить свободное время в Юрмале. И любит Ригу. argumenti.ru »

2019-12-3 07:09

Мерзликин: российские шпажистки близки к решению задачи отбора на Олимпиаду

Старший тренер команды, несмотря на серебро чемпионата мира, пока не полностью доволен действиями подопечных tass.ru »

2019-7-22 09:12

Мерзликин о "пересечении" украинской границы: Это не совсем удачная шутка

Он отметил, что его поступок не значит ничего, кроме братской любви к Украине, где живут его друзья и родственники. Российский актёр Андрей Мерзликин назвал шуткой своё видео, на котором он перебегает через границу Украины. Читать далее... life.ru »

2019-5-8 17:10

Чувство юмора меня подвело, - Мерзликин о пересечении границы Украины

Известный российский актёр Андрей Мерзликин прокомментировал видео, на котором он "пересекает границу Украину" в рапсовом поле. Артист отметил, что это "оказалось не совсем удачной шуткой". argumenti.ru »

2019-5-8 16:52

Мерзликин о ситуации с пересечением границы Украины: чувство юмора меня подвело

Российский актёр Андрей Мерзликин на своей странице в социальной сети Instagram прокомментировал «пересечение» им украинской границы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-8 16:14

На Украине не смогли опознать поле, где актёр Мерзликин пересёк границу

Погранслужба отреагировала на "провокационное" видео артиста, в котором он пробежался по рапсовому полю. Украинские пограничники заявили, что не могут утверждать, что актёр Андрей Мерзликин пересёк их границу. life.ru »

2019-5-8 14:12

Российский актер Мерзликин нелегально потоптал украинское поле

Актер Андрей Мерзликин, которому украинские власти запретили въезда в страну, заявил, что ему удалось незаконно проникнуть на территорию Украины через поле nsn.fm »

2019-5-8 08:42