Результатов: 99

В тюменском Ишиме место протечки дамбы укрепили мешками с песком

В Ишиме Тюменской области обнаружена протечка на дамбе. Как сообщил губернатор региона Александр Моор, её оперативно ликвидировали. life.ru »

2024-4-22 03:07

Спасатели пытаются закрыть течь в дамбе на реке Тобол мешками с песком

Вода в реке Тобол у Кургана продолжает прибывать. Еще вчера уровень воды достиг 968 сантиметров, сейчас он уже достиг 10 метров в районе областной столицы и больше 11 метров в некоторых точках. Региональное правительство констатирует, что уровень воды в Тоболе превысил максимум 1994 года. tvzvezda.ru »

2024-4-19 10:12

В Кургане готовятся к паводку и перекрывают мешками разрывы дамбы

КУРГАН, 8 апреля, ФедералПресс. Подготовить Курган к приходу воды помогают волонтеры-курсанты из военного учебного центра. Разрывы в дамбе перекрывают мешками с песком. fedpress.ru »

2024-4-8 17:35

Российский таксист заподозрил неладное в пассажире с окровавленными мешками

В Астрахани бдительный таксист помог задержать россиянина, подозреваемого в жестокой расправе над 48-летней сожительницей. 19 февраля злоумышленник поругался с возлюбленной и в порыве гнева вонзил ей в шею нож. lenta.ru »

2024-2-19 18:27

В Белгороде автобусные остановки укрепили бетонными блоками и мешками с песком

Власти Белгородской области приступили к работам по обеспечению безопасности мест массового скопления людей. В первую очередь к таким местам относятся остановки общественного транспорта, рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-1-12 10:51

Губернатор прокомментировал укрепление остановок в Белгороде мешками с песком

В Белгороде за последние дни девять остановок обложили мешками с песком. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он также поделился идеей мэра Белгорода Валентина Демидова, предложившего устанавливать модульные конструкции, которые производятся для Минобороны, в местах скопления людей. lenta.ru »

2024-1-12 08:53

В Белгороде автобусные остановки начали укреплять мешками с песком

Автобусные остановки в Белгороде после обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали обкладывать мешками с песком, пишет Telegram-канал местного издания FONAR nsn.fm »

2024-1-12 23:56

В Белгороде решили укрепить остановки бетонными блоками и мешками с песком

Остановки общественного транспорта в Белгороде укрепят бетонными блоками и мешками с песком, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время прямого эфира в соцсети ВКонтакте. Во время прямого эфира к Гладкову обратилась жительница Белгорода, жалуясь на небезопасность стеклянных остановок в нынешних условиях. vz.ru »

2024-1-9 20:46

Героинового короля из Таджикистана задержали в Подмосковье с мешками наркотика

В Подмосковье полицейские задержали гражданина Таджикистана с 270 килограммами героина. Сначала полицейские обнаружили на заднем сидении машины так называемого героинового короля сверток с килограммом наркотика, после чего наведались к нему домой в деревню Лобаново. lenta.ru »

2023-9-1 08:47

В Белгороде окна первых этажей школ закрыли мешками с песком и нанесли бронированную пленку на стекла

Перед началом учебного года в школах Белгорода ввели дополнительные меры безопасности: окна защитили мешками с песком и установили бронированную пленку на стекла. По решению оперштаба Белгорода очно разрешили учиться только школам и техникумам, которые находятся вне 20-километровой приграничной зоны. vz.ru »

2023-8-21 20:28

Окна в школах Белгорода защищают мешками с песком

БЕЛГОРОД, 21 августа, ФедералПресс. К началу учебного года окна в белгородских школах закладывают мешком с песком и заклеивают бронированной пленкой. Об этом заявил и.о. директора школы МАОУ «ЦО № 1» Евгений Бабкин. fedpress.ru »

2023-8-21 17:23

Окна в белгородских школах начали укреплять мешками с песком

Перед началом учебного года в образовательных учреждениях Белгорода окна оборудуют мешками с песком, а на стекла наклеят бронированную пленку social.mk.ru »

2023-8-21 16:31

Тюменцы жалуются на склад мусора в парке Дружбы: забили мешками лавочку

ТЮМЕНЬ, 26 мая, ФедералПресс. Жители областной столицы заметили склад мусора на входе в парк Дружбы между Россией и Республикой Корея. Место стало популярным для фотографий, но сейчас внешний вид парка не радует посетителей. fedpress.ru »

2023-5-26 15:47

Никель Лондонской биржи металлов на складе подменили мешками с камнями

Лондонская биржа металлов (LME) выявила на складе в Роттердаме мешки с камнями вместо никеля, который лежал в основе нескольких её контрактов. Об этом сообщает агентство Bloomberg. life.ru »

2023-3-19 01:29

Таможенники развернули на границе фуру с 500 мешками насвая на 25 млн рублей

Челябинские таможенники развернули в районе международного автомобильного пункта пропуска "Бугристое" фуру, забитую мешками насвая. Известно, что машина следовала из Казахстана и везла 17 тонн груза под видом удобрений для огорода. life.ru »

2023-3-6 15:03

В Ленобласти задержали водителя с шестью мешками наркотиков

В Ленинградской области сотрудник Госавтоинспекции остановил автомобиль, в котором были найдены шесть мешков наркотиков. Вес изъятого составил 174 килограмма.

ridus.ru »

2023-2-3 18:14

На Украине рассказали о защите критических объектов мешками с песком

Вице-премьер-министр Украины Александр Кубраков сообщил о значительном повреждении около половины энергетической инфраструктуры страны. По словам Кубракова, для защиты критических объектов используются мешки с песком. lenta.ru »

2022-12-11 17:48

Завернутое в полиэтилен тело россиянки нашли между мешками с мусором

В Петербурге 41-летнего гражданина одного из стран ближнего зарубежья задержали по подозрению в убийстве 27-летней россиянки, в квартире которой он делал ремонт. По данным полиции, 23 ноября девушка поехала в свою квартиру на Студенческой улице, чтобы проверить, как проходят ремонтные работы. lenta.ru »

2022-11-26 16:08

Врач объяснила связь между мешками под глазами и болезнями сердца

Мешки под глазами могут говорить не только о хроническом недосыпе, но и о реальных проблемах со здоровьем. Об этом "Москве 24" рассказала врач — терапевт-иммунолог Ирина Ярцева. По её словам, данный симптом никогда не является изолированным. life.ru »

2022-11-22 14:37

В Харькове памятник Гоголю окружили мешками с песком

В Харькове памятник известному русскому писателю Николаю Гоголю обложен мешками с песком. Таким образом в городе продолжается борьба с русской культурой. «Памятник Гоголю в Харькове обложили мешками с песком», - приводит РИА Новости информацию местного издания. tvzvezda.ru »

2022-11-10 14:35

Памятник Пушкину в Харькове загородили мешками с песком для защиты от вандалов

Сотрудники коммунальных служб Харькова закрыли установленный в городе памятник русскому поэту Александру Пушкину мешками с песком. riafan.ru »

2022-11-10 17:10

В Харькове памятник Пушкину закрыли мешками с песком

Директор департамента по связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко заявил, что ограда из мешков необходима для защиты монумента от вандалов. aif.ru »

2022-11-9 15:55

Король Карл III начал торговать мешками для сбора собачьих фекалий

Король Великобритании Карл III начал торговать различными товарами для ухода за собаками. Известно, что в ассортименте магазина, расположенного в Сандрингемском дворце в графстве Норфолк, появились кожаные мешки для сбора фекалий, используемые владельцами во время выгула питомцев. lenta.ru »

2022-11-2 16:44

Лукашенко распорядился возить калий "мешками" и дизель "бочками"

Глава республики приказал засучить рукава и отрабатывать каждый экспортный контракт вручную, так как стране никто не поможет, кроме самих белорусов. life.ru »

2022-5-30 12:35

Западным руководителям предрекли визиты в Москву с мешками денег

Военный обозреватель медиахолдинга «Правда. ру» Александр Артамонов призвал Запад отказаться от намерений ввести новые санкции против России, в частности добиться ее отключения от международной межбанковской системы SWIFT. lenta.ru »

2022-2-11 05:37

В ДНР объяснили, зачем административные здания в Донецке обкладывают мешками с песком

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин объяснил защиту административных зданий в Донецке уложенными мешками с песком тем,... rosbalt.ru »

2021-4-21 14:29

В оккупированном Донецке закладывают мешками с песком "админздания" и готовят бомбоубежища - СМИ

Боевики незаконного вооруженного формирования "ДНР" распорядились подготовить "административные" здания и бомбоубежища к возможной активизации боевых действий. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса". gordonua.com »

2021-4-16 22:42

В Калифорнии запаслись холодильниками и мешками для хранения трупов погибших от коронавируса

У больниц в Калифорнии установят новые рефрижераторы, в которых будут храниться тела умерших от коронавируса пациентов. Штат также закупил тысячи мешков для трупов из-за ухудшения ситуации с распространением инфекции. versia.ru »

2020-12-16 15:42

Бурятские полицейские догнали УАЗ, набитый мешками с коноплей. Видео

От трех до десяти лет лишения свободы может грозить жителям Бурятии, попавшимся с пятнадцатью мешками конопли. Мужчины, задержанные стражами порядка, уверяют, что заготовили марихуану для собственного употребления. vesti.ru »

2020-8-18 13:05

Венедиктов: Мы бы привезли вам денег мешками, как Януковичу... Через границу, под охраной сепаратистских БТР везли бы

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист Алексей Венедиктов рассказал, что в РФ рассчитывали на согласие новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского снять антироссийские санкции в обмен на денежную выплату со стороны Москвы.  gordonua.com »

2020-7-29 13:40

"Сама видела, как она деньги мешками таскала", назван гонорар самой дорогой эскортницы постсоветского пространства

Имя самой дорогой эскортницы постсоветского пространства - Яна Орфеева. Скандальный канал «Рынок шкур» называет ее украинской моделью и сообщает что она дольше всех прожила в гареме принца Саудовской Аравии argumenti.ru »

2020-1-7 15:20

Известную фитнес-модель убили, бросив её тело дома с двумя мешками наркотиков

Погибшую спустя сутки обнаружила её мать, заволновавшись, что Алондра Вильясено не отвечает на звонки. Женщина тут же вызвала полицию, но преступника пока найти не удалось. Правоохранители прибыли в дом Алондры в Тихуане, Мексика, и начали расследование. life.ru »

2019-11-25 11:44

Протестующие в Тбилиси у парламента забаррикадировались мешками мусора и песка

Лидер партии "Новая Грузия", экс-замминистра юстиции Грузии Георгий Вашадзе объяснил, что мусор принесен к парламенту отчасти для того, чтобы показать, "в каком положении находится город" tass.ru »

2019-11-17 22:44

Мэр итальянского города выплатил штраф шестью мешками с монетами

В общей сложности Паоло Эрба собрал 168 килограммов монет, они составляют 1100 евро. Мэр итальянского города Маленьо Паоло Эрба в знак протеста решил выплатить штраф государству шестью мешками монет номиналом в один евроцент, сообщила в Facebook мэрия города. Читать далее... life.ru »

2019-11-12 22:33

Митингующие забросали полицейских мусорными мешками во время акции протеста в Барселоне

Тысячи человек собрались неподалеку от здания представительства Испании на очередную акцию протеста. riafan.ru »

2019-10-20 21:07

Американец оказался единственным пассажиром набитого мешками с песком самолета

Американский кинорежиссер случайно оказался единственным пассажиром на борту самолета Canadair Regional Jet CRJ-700, рассчитанного на 68 пассажиров. 35-летний Винсент Пеоне путешествовал из Аспена, штат Колорадо, в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, авиакомпанией Delta. Он снял свой перелет на видео и опубликовал в Twitter. lenta.ru »

2019-8-14 11:52