Результатов: 207

Из квартиры вероятного убийцы мотоциклиста вынесли мешки с наличными

Полиция вынесла наличные, обнаруженные в ходе ночных обысков в квартире предполагаемого убийцы 24-летнего мотоциклиста, деньги вынесли мешками и погрузили в автомобиль. На кадрах корреспондента «Звезды» также видно, что из квартиры вывели отца подозреваемого, которого туда привезли ранее. tvzvezda.ru »

2024-4-19 16:31

Денежные мешки: как YouTube видит своих пользователей

Видеохостинг YouTube перестал платить отечественным авторам контента, но не перестал зарабатывать на российских пользователях миллионы. Возможно ли рассматривать аудиторию как средство заработка, при этом не поступаясь интересами людей? Или в своем стремлении извлечь финансовую выгоду из зрителей платформа готова пойти на все? Свое мнение на этот счет высказал заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по экономической политике Артем Кирьянов: fedpress.ru »

2024-4-4 16:05

В Белгороде мешки с песком на остановках заменят на бетонные блоки

Городские службы Белгорода начали менять мешки с песком на городских остановках на бетонные блоки, написал в своем Telegram-канале мэр Валентин Демидов nsn.fm »

2024-2-28 21:59

Врач объяснила, о каких недугах могут рассказать мешки под глазами

С медицинской точки зрения мешки под глазами — это выпячивание жировой клетчатки в области нижнего века из-за её отека или разрастания. Из-за чего они начинают появляться и на какие проблемы со здоровьем указывают, в беседе с "Газетой.ru" рассказала врач Александра Филева. life.ru »

2023-12-17 06:40

В Запорожской области у женщины нашли мешки с коноплей и оружие

В Запорожской области у местной жительницы нашли восемь мешков с коноплей и оружие. Полицейские проводили профилактические мероприятия в селе Новое в одном из домов. Там сотрудники заметили мешки с высушенной коноплей, а осмотрев дом получше, обнаружили три охотничьих ружья и 200 патронов к ним. lenta.ru »

2023-12-15 20:16

В российском регионе под опорами ЛЭП нашлись мешки с 40 килограммами наркотиков

В Ленинградской области электрик нашел спрятанные под опорой ЛЭП мешки с 40 килограммами наркотиков. Тайник деревни Мыза был обнаружен 20 ноября. Прибывшие полицейские осмотрели находку из трех мешков, взвесили и засели в засаде. lenta.ru »

2023-11-22 09:58

В обрушившихся подъездах дома в Астрахани нашли подозрительные мешки

В обрушившихся подъездах дома на Привокзальной площади в Астрахани нашли подозрительные мешки со строительным мусором, с кирпичом и гипсолитовыми плитами. Их передали на изучение следователям. Об этом рассказал мэр Астрахани Олег Полумордвинов губернатору российского региона Игорю Бабушкину. lenta.ru »

2023-11-17 08:57

На месте обрушения в Астрахани нашли мешки с кирпичами и плитами

В районе обрушившихся в Астрахани двух подъездов жилого дома нашли мешки со строительным мусором. В них с нашли кирпич и гипсолитовые плиты. Их исследуют следователи, сообщил глава города Олег Полумордвинов губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину. tvzvezda.ru »

2023-11-17 08:49

На российской металлобазе нашли мешки со снарядами и взрывателями

В Калининграде нашли три мешка боеприпасов. В поселке Прегольский мальчик гулял по металлобазе. Он заметил на стройке подозрительные предметы. Выяснилось, что там лежат три мешка снарядов, мина от миномета, кусок выстрела РПГ, пять голосов со взрывателем и три взрывателя. lenta.ru »

2023-10-26 20:12

Болтать — не мешки ворочать: решится ли Турция на интервенцию в Палестину

Анкару призвали готовиться к военному участию в палестино-израильском конфликте для защиты «братьев по религии». 5-tv.ru »

2023-10-25 15:22

Удар по красоте: какие проблемы со здоровьем выдают синяки и мешки под глазами

Темные круги и отеки на лице требуют комплексного лечения, так как могут быть вызваны различными нарушениями в организме. 5-tv.ru »

2023-10-5 03:29

Найден простой способ убрать мешки под глазами

Мешки под глазами, который серьезно портят внешний вид, могут возникать в результате различных факторов. Самой распространенной причиной их появления является... rosbalt.ru »

2023-9-29 00:37

Офтальмолог Барышникова перечислила способы убрать мешки под глазами

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Врач-офтальмолог Дарья Барышникова рассказала о действенном способе избавиться от мешков под глазами. Она также объяснила, откуда эти припухлости берутся. fedpress.ru »

2023-9-26 15:45

Офтальмолог назвала "ночной" способ убрать мешки под глазами

Многие из нас сталкиваются с проблемой мешков под глазами. Это может быть результатом усталости, стресса, неправильного питания или даже генетики. Подробнее о том, откуда эти припухлости берутся и как с ними бороться, Лайфу рассказала врач-офтальмолог Дарья Барышникова. life.ru »

2023-9-26 13:46

Мешки с телами младенцев нашли в подвале жилого дома в Польше, одного из них родила дочь от отца

Тела трёх младенцев, завёрнутых в мешки, были найдены в подвале жилого дома в деревне Черники, что расположена в Варминьско-Мазурском воеводстве Польши. По факту произошедшего правоохранители задержали двоих подозреваемых. life.ru »

2023-9-16 15:15

NASA выделит почти миллион долларов на «мешки» для космического мусора

Американский космический стартап TransAstra стал победителем конкурса на создание «мешков» для сбора мусора на орбите Земли, объявленного NASA. mirnov.ru »

2023-9-11 09:34

Иосифу Пригожину привезли мешки денег "от пацанов" для ЧВК

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал новые подробности о своей бытности в период возросшей медийной узнаваемости его однофамильца - ныне покойного главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина social.mk.ru »

2023-9-6 14:37

Мешки и ямки: В Сети спорят, куда "уехало" новое лицо Аллы Пугачёвой

Народная артистка СССР, знаменитая певица Алла Пугачёва после эмиграции редко появляется на публике, но каждое такое появление непременно горячо обсуждают в Сети. Так вышло и с её новыми фото, которые опубликовала в запрещённом Instagram* латвийская журналистка Катрине Василевская. life.ru »

2023-9-4 12:01

Нужны мешки для трупов. Волонтеры и западные СМИ раскрыли потери ВСУ

Власть Украины возмущена просочившейся информацией о катастрофических потерях, закрывает иностранным журналистам доступ на передовую и зачищает интернет. aif.ru »

2023-8-23 19:33

"Беда...": Украинский волонтёр объявил сбор на "мешки для двухсотых" из-за огромных потерь ВСУ

Украинский волонтёр Игорь Хома из Тернополя заявил, что ВСУ просят у него как можно больше мешков для упаковки тел своих убитых солдат. Видео он разместил в TikTok с просьбой помочь в покупке или деньгами. life.ru »

2023-8-20 15:56

На месте взрыва в Махачкале продолжают дымиться оставшиеся мешки с селитрой

Склад с аммиачной селитрой в Махачкале, где произошёл взрыв, продолжает дымить. К месту происшествия продолжают приходить близкие пропавших без вести при трагедии. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-16 12:13

В Благовещенске собирают средства на мешки для трупов в зоне СВО

В соцсетях набирает обороты скандал вокруг благотворительного концерта в Благовещенске, в ходе которого организаторы намерены собрать средства на нужды участников специальной военной операции на Украине. ridus.ru »

2023-7-19 14:05

Уберёт мешки под глазами и поможет работе ЖКТ: Терапевт раскрыла, чем черешня полезнее яблок

Главная сезонная ягода — черешня — содержит огромное количество витаминов и микроэлементов, она оказывает положительное воздействие на кожу, волосы, ЖКТ, а также поможет избавиться от отёков. О полезных свойствах черешни Лайфу подробнее рассказала врач – терапевт-гастроэнтеролог клиники "МЕДСИ в Одинцове" Ольга Шипкова. life.ru »

2023-6-29 13:00

Дегтярёв показал Путину материал, из которого сделаны палатки и мешки участников СВО

Президент России Владимир Путин провёл совещание с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтярёвым. В ходе встречи глава российского региона показал материал, из которого сделаны палатки и спальные мешки, в которых спят и отдыхают военные в зоне СВО. life.ru »

2023-5-18 15:02

Жировой запас. Как бороться с мешками под глазами?

Мешки под глазами — неприятный косметический дефект, который выдает возраст и портит первое впечатление о человеке. Почему же они появляются и как их устранять? aif.ru »

2023-4-19 04:09

Врач назвала болезни, о которых могут говорить мешки под глазами

Мешки под глазами могут говорить о почечной патологии, заболеваниях щитовидной железы, сердечной недостаточности, лимфооттоке в области шейного отдела позвоночника и нарушениях кровообращения. Об этом рассказала терапевт клиники Medical On в Новосибирске Юлия Коваленко в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2023-3-24 16:03

На складе в Голландии обнаружили мешки с камнями вместо никеля

Лондонская биржа металлов (LME) обнаружила на складе в голландском Роттердаме мешки с камнями вместо никеля, который лежал в основе нескольких ее контрактов. Подмененная партия составляет лишь 0,14 процента запасов никеля LME на сумму около 1,3 миллиона долларов. Причина проблемы неясна. lenta.ru »

2023-3-19 23:30

Лондонская биржа металлов обнаружила на складе в Роттердаме мешки с камнями вместо никеля

Лондонская биржа металлов (LME) обнаружила на своем складе в Роттердаме (Нидерланды) мешки с камнями вместо никеля, сообщает Bloomberg incident.mk.ru »

2023-3-19 21:48

LME обнаружила на складе мешки с камнями вместо никеля

Лондонская биржа металлов обнаружила на складе в Роттердаме мешки с камнями вместо никеля. Выявленная партия незначительна, но новость может пошатнуть доверие к LME в непростое для рынка металлов время, пишет Bloomberg. forbes.ru »

2023-3-19 19:24

Воры вынесли мешки с церковной утварью из Спасо-Андроникова монастыря в Москве

В Москве воры украли два мешка с церковной утварью и три потолочных светильника из Спасо-Андроникова монастыря. Похитители ночью проникли на территорию одного из древнейших монастырей столицы, расположенного на берегу Яузы. lenta.ru »

2023-3-15 19:23

Волонтеры «Единой России» передали печки-буржуйки и спальные мешки участникам СВО в Херсонской области

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Волонтеры партии «Единая Россия» в дополнение к гособеспечению привезли участникам СВО в Херсонской области печки-буржуйки и спальные мешки. fedpress.ru »

2022-12-5 12:37

Мобилизованные жители Ленобласти получили спальные мешки и теплую обувь от соотечественников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Волонтеры фонда «Ленинградский рубеж» отправили жителям Ленобласти, которые участвуют в спецоперации, гуманитарную помощь. fedpress.ru »

2022-11-22 15:59

На британский пляж выбросило загадочные мешки из плоти

Британка наткнулась на причудливые белые «мясистые мешки» из плоти на британском пляже в Корнуолле Эксперты считают, что необычный объект на самом деле является частью желудка кита, пишет livescience incident.mk.ru »

2022-11-16 06:09

В женской колонии Тобольска сошьют спальные мешки для солдат на передовой

ТОБОЛЬСК, 7 ноября, ФедералПресс. В женской колонии Тобольска в скором времени начнется пошив спальников для бойцов в зоне СВО. В плане изготовить несколько сотен мешков. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Тобольска. fedpress.ru »

2022-11-7 07:12

Генераторы, керосин, спальные мешки: как украинцы готовы пережить зиму

На Украине вновь осаждают пункты выдачи биометрических загранпаспортов, дающих право беспрепятственно перемещаться в Европу social.mk.ru »

2022-10-30 09:44

«На головы надели мешки»: русский моряк рассказал про обмен с Украиной

«Освободили всех до одного», - российские моряки, которые с февраля месяца оказались в плену в Измаиле Одесской области, приехали в Москву social.mk.ru »

2022-10-19 13:16

"Полные мешки денег": Экс-сотрудник Белого дома заявил, что США покупают союзников

Бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заявил, что США настраивают лидеров и население других западных стран против России с помощью больших денег и шантажа. Об этом он написал на своём сайте. life.ru »

2022-9-25 01:51

Стремоусов: в Херсонской области ВСУ намерено заманили в «огневые мешки»

Контрнаступление на Херсонском направлении закончилось для украинской армии полным поражением. ВС РФ намеренно заманили военнослужащих Вооруженных сил Украины в ловушку, так называемые «огневые мешки», где и довершили разгром противника. riafan.ru »

2022-9-5 17:07

"Таскали мешки с сыпучим веществом": Пленный боец ВСУ рассказал, как, сам того не понимая, минировал цистерны на заводе "Заря"

По словам военнослужащего, в разговоре он услышал, что в ёмкостях находилась кислота, а в мешках — взрывчатое вещество. Его собирались подорвать при отходе. life.ru »

2022-5-15 12:33