Результатов: 74

Платье Кайли Дженнер для похода в ресторан сравнили с мешком для мусора

Американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер вышла в свет в наряде бренда Maison Margiela, и его сравнили с мешком для мусора. 26-летняя знаменитость посетила популярный ресторан Diep в Париже. lenta.ru »

2024-1-30 18:22

Российского рабочего придавило 800-килограммовым мешком угля

В Татарстане на производстве на рабочего упал 800-килограммовый мешок с углем. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, мужчина, который работал на металлургическом комбинате в селе Черемшан, получил несовместимые с жизнью травмы. lenta.ru »

2024-1-10 10:37

Мина для Хрущева, выстрелы в Горбачева и нападение с мешком на Ельцина: самые громкие покушения в истории СССР и России

30 августа исполнилось 105 лет с момента одного из самых громких покушений в истории XX века: в этот день в 1918 году анархистка Фанни Каплан трижды выстрелила во Владимира Ленина. Между тем Ленин был не единственным лидером страны, на жизнь которого покушались. lenta.ru »

2023-9-10 00:01

В ДНР заявили, что Урожайное стало для ВСУ "огневым мешком"

Потери противника там достигли нескольких сотен, рассказал советник врио главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина Ян Гагин tass.ru »

2023-8-16 10:13

«Ух, я тебе устрою!»: кот затеял драку с мешком корма и рассмешил Сеть

Все кошки - те еще странные балбесы, и пушистый герой этого видео не исключение. Этот хвостатый дуралей внезапно решил устроить драку с мешком корма, который никак не мог ответить задире. Котофей начал нападать на мешок, пытаясь протаранить его лапками, но так ничего и не добился. ridus.ru »

2023-8-1 16:30

Бросил палку и попал. Россияне рассказали, как сбивают дроны голыми руками

По словам экспертов, посадить даже небольшой дрон с помощью подручных средств можно только благодаря везению. aif.ru »

2023-6-23 01:29

Житель Забайкалья, участвующий в СВО, сбил украинский беспилотник мешком с продуктами

Житель Забайкальского края, принимающий участие в спецоперации на Украине, сбил вражеский беспилотник мешком с продуктами, сообщает пресс-служба правительства Забайкалья. Казак с позывным Тунгус из батальона «Енисей» отдежурил ночную смену в окопе и пошел получить положенные ему продукты, которые сложил в два мешка. vz.ru »

2023-6-22 08:56

Казак из Забайкалья сбил украинский дрон-камикадзе мешком с провизией

Казак батальона "Енисей" сбил украинский дрон-камикадзе мешком с едой. Соответствующие кадры публикует телеграм-канал "Друзья майора Селиванова". Так, боец с позывным Тунгус пошёл после дежурства получать продукты для своего расчёта. life.ru »

2023-6-22 08:52

Забайкалец мешком с продуктами сбил дрон-камикадзе в зоне СВО

Житель Забайкальского края, участвующий в специальной военной операции (СВО) под позывным Тунгус, сбил дрон-камикадзе мешком с продуктами. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор Забайкалья Александр Осипов. lenta.ru »

2023-6-22 05:33

Мужчина до смерти избил соседа мешком с карточками покемонов

В Великобритании мужчина получил пожизненный срок за жестокое убийство соседа с помощью мешка с карточками Pokemon. Страдающий от шизофрении и употреблявший каннабис мужчина прекратил прием лекарств незадолго до случившегося. lenta.ru »

2023-5-11 17:05

В Ленобласти школьника насмерть придавило мешком с зерном

В Волосовском районе Ленинградской области погиб 10-летний школьник после того, как его придавило мешком с зерном на складе местного племенного завода.... rosbalt.ru »

2023-3-19 20:13

Российского подростка насмерть придавило мешком с зерном

В Волосовском районе Ленинградской области десятилетнего школьника придавило мешком с зерном в хозяйственном комплексе. По предварительным данным, 18 марта компания из подростков проникла на складской комплекс, где во время игры на одного из них упал тяжелый мешок. lenta.ru »

2023-3-20 18:23

Ребёнка насмерть придавило мешком с зерном на складе в Ленинградской области

В Волосовском районе Ленинградской области ребёнка насмерть придавило мешком с зерном на складе, куда он проник вместе со сверстниками. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета. life.ru »

2023-3-19 18:16

С мешком на голове на цементном полу: Медведчук впервые раскрыл детали ночей под стражей СБУ

Председателя политсовета "Оппозиционной платформы — За жизнь" Виктора Медведчука после задержания весной 2022 года доставили на допрос в СБУ с мешком на голове. Как он признался в эфире Первого канала, это был самый тяжёлый день в его жизни. life.ru »

2023-2-16 17:10

Украинского бойца UFC Потерю назвали "тупым мешком" за танец после победы над Руа

Украинский боец Игорь Потеря станцевал сразу после победы над бразильцем Маурисио Руа на турнире UFC 283 в Рио-де-Жанейро. Однако болельщики не оценили поступок спортсмена, раскритиковав его за неуважение к легендарному бойцу, для которого поединок стал последним в карьере. life.ru »

2023-1-22 16:32

Санта-Клаус с мешком подарков отправился в путешествие из Лапландии перед Рождеством

Рождество по Григорианскому календарю отмечается в ночь на 25 декабря. Сказочный волшебник Санта-Клаус уже загрузил мешок с подарками в упряжку с оленем и поехал в путешествие. riafan.ru »

2021-12-24 01:22

Солдаты Израиля задержали двух жителей Газы с мешком гранат

Военнослужащие Армии обороны Израиля задержали двух жителей сектора Газа, пытавшихся проникнуть на территорию Израиля с мешком гранат. Пресс-служба ЦАХАЛ добавила, что задержанные палестинцы были отправлены на допрос в службу безопасности. lenta.ru »

2021-10-2 14:05

Появилось видео с мешком денег из захваченного банка в Тюмени

Появилось видео осмотра следователями места происшествия, где произошел захват заложников в отделении банка в Тюмени. На кадрах правоохранители проводят следственные действия возле здания банка и внутри помещения, на земле стоит мешок с деньгами, которые потребовал захватчик. lenta.ru »

2021-7-7 14:36

Люксовый пуховик сравнили с мешком для мусора: «Очень смешно»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Пуховик, разработанный люксовым итальянским брендом Moncler и американским дизайнером Риком Оуэнсом, рассмешил покупателей из-за сходства с мешком для мусора. Соответствующие комментарии появились на Daily Mail. fedpress.ru »

2021-3-5 21:17

Юрист ФБК Владлен Лось доставлен к границе Беларуси с мешком на голове

Юрист Фонда борьбы с коррупцией* гражданин Беларуси Владлен Лось рассказал, что неизвестные люди в штатском 24 января задержали его и вывезли с мешком на голове и в наручниках на границу Беларуси. Видео опубликовано на ютьюб-канале "Штаб Навального" - на это обратил внимание телеканал "Дождь". svoboda.org »

2021-1-26 21:15

Соратник Навального рассказал, как его вывезли на границу с Белоруссией с мешком на голове

Соратника политика Алексея Навального Владлена Лося после окончания административного ареста вывезли на границу с Белоруссией в наручниках и с мешком на... rosbalt.ru »

2021-1-25 21:06

Юрист ФБК Лось: меня в наручниках и с мешком на голове вывезли на границу Белоруссии

Юриста Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан в РФ иноагентом) Владлена Лося после окончания административного ареста вывезли на границу с Белоруссией в наручниках и с мешком на голове, а также запретили въезд в Россию на 5 лет znak.com »

2021-1-26 20:12

«Вез в Петербург „мощи“»: В Красноярске задержали «священника» с мешком человеческих костей

В Красноярске на железнодорожном вокзале задержали пассажира с сумкой, полной человеческих костей. Как передает ТВК, ссылаясь на информацию юриста Екатерины... rosbalt.ru »

2020-9-7 13:37

«Вез в Петербург „мощи“»: в Красноярске задержали «священника» с мешком человеческих костей

В Красноярске на железнодорожном вокзале задержали пассажира с сумкой, полной человеческих костей. Как передает ТВК, ссылаясь на информацию юриста Екатерины... rosbalt.ru »

2020-9-7 13:37

Полицейских, задушивших мешком темнокожего американца, отстранили от должности

Сотрудники полиции Соединенных Штатов, причастные к гибели Дэниела Пруда в процессе задержания в Рочестере, отстранены от должности. Соответствующее решение озвучила мэр города Лавли Уоррен. Она подчеркнула, что принимает подобные меры вразрез с рекомендациями городского совета, понимая, что полицейский профсоюз имеет право в судебном порядке оспорить такие действия. tvzvezda.ru »

2020-9-4 05:56

Алексей Мельников, Дырку в «Титанике» мешком не заткнешь

Даже на глаз видно, что последние объявленные властями России меры запоздали, недостаточны, и не в состоянии закрыть гигантскую, размером в несколько триллионов рублей, дыру в совокупном спросе на товары и услуги... echo.msk.ru »

2020-5-12 14:02

Футболист «Челси» рассказал, как Моуринью назвал его мешком с мусором

Защитник лондонского «Челси» Курт Зума поделился воспоминаниями о совместной работе с бывшим главным тренером команды Жозе Моуринью, который ныне возглавляет другой столичный футбольный клуб — «Тоттенхэм». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 11:52

Эйдман: Медведев был мешком с трухой и мешал экспансии путинской мафии. Если бы сейчас его сменил реально эффективный профессионал – быть беде

Новый премьер-министр России Михаил Мишустин – это такой же "ноль", как и его предшественник Дмитрий Медведев, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2020-1-17 13:52

В Подмосковье задержали мужчину с мешком конопли — видео

Сам задержанный утверждает, что запрещённое растение при нём оказалось случайно. Сотрудники полиции задержали возле одного из домов в подмосковных Люберцах 63-летнего мужчину с мешком, в котором было около трёх килограммов конопли. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 10:50

СМИ назвали диагноз мамы брошенного в лесу мальчика с мешком на голове

Жительница Москвы Надежда Куликова, оставившая своего сына зимней ночью в парке "Лосиный остров", страдает параноидной шизофренией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 01:08

Грабители с мешком наркотиков открыли ураганный огонь по полицейским в Новом Орлеане

Перестрелкой в голливудском стиле завершился дерзкий налет уроженцев Индианаполиса на аптеку в Новом Орлеане, откуда они попытались вынести целый мешок наркотических средств. Нательные камеры зафиксировали опасную стычку с прибывшими на вызов полицейскими. vesti.ru »

2019-6-26 13:58

STOPкиднеппинг: Иногда родители обращаются с ребенком, как с мешком картошки

В Законодательстве Российской Федерации отсутствует понятие «семейный киднеппинг», когда один из родителей похищает и скрывает общего ребёнка от другого родителя, лишая его возможности общаться с ребенком nsn.fm »

2019-6-11 14:56

Над Сардинией пролетела корова с мешком на голове. Видео

На итальянском острове Сардиния спасателям пришлось вертолетом эвакуировать застрявшую в скалах корову. Ее подцепили тросом, надели на голову мешок и вывезли в безопасное место. Всего на эту операцию по вызволению заблудившегося животного ушло около двух часов. vesti.ru »

2019-4-2 13:07

Найденного с мешком на голове мальчика передали под опеку бабушке

Мальчика, которого нашли в национальном парке Лосиный остров в Москве с мешком на голове, передали под опеку бабушки, она заберет его после выписки из больницы, сообщили в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения. vz.ru »

2019-2-25 21:41

Мальчика, которого мать оставила в лесу с мешком на голове, могут передать под опеку

Вопрос о передаче под опеку шестилетнего мальчика, которого мать, предположительно, привязала к дереву в парке Лосиный Остров, будет решен после окончания расследования znak.com »

2019-2-23 12:07

Арестована женщина, оставившая в лесу сына с мешком на голове

Мать шестилетнего ребенка, которого нашли на МКАД с мешком на голове, Надежда Куликова арестована Преображенским судом Москвы на два месяца. Матери ребенка предъявили обвинение в покушении на убийство мальчика. vz.ru »

2019-2-22 16:32

"Вы любите своего сына?" Мама мальчика "с мешком на голове" предпочла молчание

Надежда Куликова, оставившая ребёнка ночью в парке Лосиный Остров, не стала отвечать на вопросы журналистов. Москвичка Надежда Куликова, которой предъявлено обвинение в покушении на убийство собственного сына, отказалась от возможности хоть как-то оправдать свои действия. life.ru »

2019-2-22 15:41

Мать найденного с мешком на голове мальчика представила свою версию событий

Мать мальчика, которого нашли у заповедника Лосиный остров, сообщила, что не хотела убивать своего ребенка, и рассказала: как, по ее мнению, на самом деле происходили события. Женщина 17 февраля вместе с сыном отправилась на отчитку в церковь, но туда им попасть не удалось, сообщила она, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2019-2-20 17:29