Результатов: 589

Эксперт: Программа КРТ приближает рабочие места к местам проживания москвичей

В Москве в «Октябрьском поле» ввели в эксплуатацию четыре жилых корпуса и детский сад в рамках первого проекта комплексного развития территории, сообщил мэр города Сергей Собянин nsn.fm »

2024-4-16 12:35

Эксперт Федутинов: Российские военные получили данные для ударов по местам сборки дронов Баба Яга

Исследование дрона Баба Яга может быть полезно России по нескольким причинам. Во-первых, информация о местах запуска и техобслуживания БПЛА даст возможность нанесения ударов по этим локациям. Во-вторых, это позволит эффективнее бороться с аппаратами ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт по беспилотной авиации Денис Федутинов. vz.ru »

2024-4-1 14:12

В США заявили об ударах ВС РФ по самым уязвимым местам ВСУ

Российские военные вынуждают ВСУ размещать системы противовоздушной обороны вблизи фронта, из-за чего их вооружение становится более уязвимым. Как пишет Business Insider, всё дело в ударах планирующих бомб. life.ru »

2024-3-31 23:22

Россия нанесла удары по местам сборки и хранения беспилотников ВСУ

Российские войска поразили места сборки и хранения беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также живую силу и военную технику в 136 районах зоны специальной военной операции. По словам генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова, удары наносились авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией. lenta.ru »

2024-3-27 13:51

ВКС РФ нанесли удар по местам сборки безэкипажных катеров на Украине

Минувшей ночью ВКС России в ходе специальной операции нанесли групповой удар по местам сборки и испытаний безэкипажных катеров, объектам электроэнергетики и газодобывающей отрасли. Об этом рассказали в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-24 14:16

МВД: ВСУ нанесли 19 ударов и произвели 25 атак БПЛА по местам голосования в Новороссии

Украина совершила 19 артиллерийских обстрелов и 25 атак дронов по помещениям для голосования на территории Новороссии во время выборов президента России, сообщил первый замглавы МВД России Александр Горовой. vz.ru »

2024-3-17 21:54

В Подмосковье провели рейды по местам проживания мигрантов

Сотрудники силовых ведомств провели рейды по местам проживания мигрантов в Подмосковье. Они прошли 30 января в городах Щелково и Балашиха. Силовиков интересовали граждане, которые недавно получили российский паспорт и не встали на воинский учет. 11 человек доставили в военкомат. lenta.ru »

2024-2-3 12:46

Ущерб рабочим местам и обрушение валюты: Евросоюз пригрозил подорвать экономику Венгрии из-за блокировки помощи Киеву

Европейский союз пригрозил подорвать экономику Венгрии в случае, если Будапешт откажется согласовать выделение помощи Украине. Об этом сообщила газета The Financial Times. Брюссель разрабатывает план по обвалу курса венгерского форинта и снижение инвестиционной привлекательности. lenta.ru »

2024-1-29 08:19

ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по местам производства ракет для ВСУ

Утром 23 января российские войска нанесли групповой удар высокоточным оружием по объектам производства ракет и боеприпасов для ВСУ. Цель достигнута, сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-23 13:21

В Британии заявили, что Россия нанесла удар по местам запуска ракет ПВО на Украине

ЛОНДОН, 15 января, ФедералПресс. Удары ВКС России нацелены на места запуска ракет украинских систем противовоздушной обороны. Об этом сообщил британский эксперт Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-1-15 16:13

Опубликованы кадры вылета истребителей Великобритании к местам атак в Йемене

Британские королевские военно-воздушные силы (RAF) опубликовали видео, на котором их истребители приступают к боевым вылетам против целей, принадлежащих повстанцам-хуситам в Йемене. Кадры разместило министерство обороны Великобритании в X . tvzvezda.ru »

2024-1-12 05:28

Ростовские поисковики проведут экспедиции по местам боев народного ополчения в 2024 году

Руководитель объединения "Миус-фронт" Андрей Кудряков отметил, что поисковые работы пройдут на территории восьми муниципальных районов региона tass.ru »

2024-1-7 18:17

Киевский военный эксперт Гетьман заявил о российских ударах по местам разработки новейших украинских ракет

Российские войска нанесли удары по местам разработки новейших украинских ракет и производству беспилотников, заявил киевский военный эксперт Алексей Гетьман. Гетьман сказал, что в том числе «туда и наносились удары» 29 декабря и 2 января. vz.ru »

2024-1-6 06:23

Economist: российские военные ударили по местам производства ракет и БПЛА

В ходе массированной атаки 29 декабря российская армия наносила удары преимущественно по военным объектам Украины - ракетным заводам и предприятиям по производству беспилотных летательных средств. Об этом пишет издание Economist со ссылкой на источник в украинской оборонной промышленности. tvzvezda.ru »

2023-12-30 03:12

Политика: Россия поможет истории расставить все по местам на Украине

На расширенном заседании коллегии Минобороны Владимир Путин обозначил приоритеты во внешнеполитической стратегии России. Ее ключевые особенности заключаются в суверенитете, защите территориальной целостности страны и достижении баланса сил в мире. vz.ru »

2023-12-19 21:35

Липецкие власти отремонтировали дороги к популярным на Новый год туристическим местам

По словам губернатора региона Игоря Артамонова, "благодаря нацпроекту "Безопасные качественные дороги" жители и гости смогут добраться к местам новогодних гуляний быстрее и комфортнее" tass.ru »

2023-12-18 17:47

Минобороны: ВС России нанесли удар по местам производства боеприпасов ВСУ

Минобороны РФ сообщило об успешной ликвидации мест производства боеприпасов ВСУ для систем залпового огня «Ольха», «Град», а также для ракет «Гром».

ridus.ru »

2023-12-9 14:55

Вооруженные силы РФ нанесли удар по местам производства боеприпасов ВСУ

Российские военные нанесли групповой удар по местам производства боеприпасов для украинских реактивных систем залпового огня «Ольха», «Град» и оперативно-тактических ракет «Гром», сообщает пресс-службы Минобороны РФ nsn.fm »

2023-12-9 14:54

ВС России нанесли групповой удар по местам производства боеприпасов для ВСУ

Российские военные в последние сутки ударили по местам производства боеприпасов для РЗСО Ольха, Град и оперативно-тактических ракет Гром, сообщило Минобороны России. Групповой удар наносился высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, цели ударов достигнуты, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-9 14:50

Нанесён удар высокоточным оружием по местам производства снарядов для РСЗО на Украине

Российские военные нанесли групповой удар высокоточным оружием по местам производства снарядов для реактивных систем залпового огня (РСЗО) на Украине. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2023-12-9 14:37

ВС РФ нанесли групповой удар по местам производства боеприпасов для вражеских РСЗО

Вооруженные силы России с помощью высокоточного оружия большой дальности воздушного базирования нанесли групповой удар по места, где противник производил боеприпасы для реактивных систем залпового огня «Ольха» и «Град». tvzvezda.ru »

2023-12-9 14:25

В Якутии разработают турпроекты для детей и молодежи по местам боевой славы

Также планируется создать маршрут в Белоруссию, где находятся братские могилы воинов-якутян tass.ru »

2023-11-21 15:44

ЦАХАЛ заявил о ведении ответного огня по местам обстрела Израиля с территории Ливана

Были зафиксированы два запуска снарядов по районам Маргалиот и Кфар-Гилади, сообщила пресс-служба израильской Армии обороны tass.ru »

2023-11-19 16:05

ЦАХАЛ наносит удары по местам в Ливане, откуда осуществлялись попытки обстрелов

Кроме того, "некоторое время назад солдаты ЦАХАЛ нанесли удар по террористической ячейке в Ливане, которая пыталась запустить противотанковые ракеты по территории Израиля", добавили в армейской пресс-службе tass.ru »

2023-11-16 15:41

Россия ударила по местам хранения безэкипажных катеров ВСУ

Российская армия уничтожила места хранения безэкипажных катеров, а также авиационных боеприпасов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Минобороны. По данным военного ведомства, удар был нанесен оперативно-тактической и армейской авиацией, беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками. lenta.ru »

2023-11-6 14:11

ЦАХАЛ ответил на обстрелы из Ливана ударами артиллерии по местам запуска снарядов

По данным армейской пресс-службы, ранее зафиксировали несколько запусков по району населенного пункта Авивим и огонь по району Малкии на севере Израиля tass.ru »

2023-11-5 14:11

ВКС РФ нанесли два авиаудара по местам скопления живой силы и техники боевиков в Сирии

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, в Идлибе в результате снайперского огня со стороны незаконных вооруженных формирований погиб один военнослужащий республики tass.ru »

2023-10-25 22:00

Около 1,5 млн российских школьников проведут по местам боевой славы в 2024 году

Депутат Госдумы Алексей Волоцков отметил, что проект "Патриотическое кольцо России" направлен на объедение всех важных патриотических маршрутов в единое целое tass.ru »

2023-10-24 21:22

Пенсионерам из Коми выплатили почти 200 млн за проезд к местам отдыха

СЫКТЫВКАР, 20 октября, ФедералПресс. В соцфонде Республики Коми рассказали, что больше 18 тыс. неработающих пенсионеров Коми получили компенсацию стоимости проезда к месту отдыха. Речь идет о сумме 196,6 млн рублей в 2023 году. fedpress.ru »

2023-10-20 18:15

Первые призывники из Новосибирской области отправились к местам службы

В Новосибирской области состоялась первая отправка призывников к местам службы в рамках осеннего призыва, сообщает Министерство обороны РФ. Молодые люди прибыли на сборный пункт, где прошли медицинский осмотр и отбор с учетом полученного образования. tvzvezda.ru »

2023-10-20 17:03

В Череповце запустили бесплатные экскурсии для детей по местам времен войны

Директор Череповецкого музейного объединения Светлана Султанова отметила, что в 2023 году проведут 25 таких экскурсий tass.ru »

2023-10-20 11:38

Губернатор Кубани предложил прогуляться по местам, где отдыхали Пушкин и Солженицын

В Краснодарском крае губернатор Вениамин Кондратьев представил очередной район, который он предлагает посетить туристам social.mk.ru »

2023-9-28 18:44

Россия ударила по местам дислокации иностранных наемников и диверсантов ВСУ

Вооруженные силы России нанесли групповой удар по местам дислокации иностранных наемников и центрам подготовки украинских диверсионных групп. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Удар был нанесен с помощью высокоточного оружия большой дальности и ударных беспилотников, уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-9-25 14:04

Российские войска нанесли удар по местам хранения боеприпасов с ураном на Украине

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Россия нанесла удары по складам с ракетами Storm Shadow и снарядами с ураном на Украине. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. fedpress.ru »

2023-9-18 14:33

Вооруженные силы РФ нанесли удар по местам хранения боеприпасов с ураном

Российские военные в ночь на 18 сентября нанесли удар по местам хранения преданных Украине крылатых ракет Storm Shadow и боеприпасов с обеднённым ураном, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2023-9-18 14:08

Россия ударила по местам хранения Storm Shadow и боеприпасов с обедненным ураном

Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по местам хранения крылатых ракет Storm Shadow и боеприпасов с обедненным ураном на Украине. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и беспилотниками. lenta.ru »

2023-9-18 13:57

МО РФ: нанесен групповой удар по местам хранения боеприпасов с обедненным ураном

Минобороны России сообщило о групповом ударе по местам хранения поставленных киевскому режиму ракет Storm Shadow и боеприпасов с обедненным ураном. «Нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами по местам хранения киевским режимом крылатых ракет Storm Shadow, боеприпасов с обедненным ураном, а также центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп ВСУ», - говорится в сегодняшней сводке о проведении специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-9-18 13:52

Армия России нанесла удар по местам производства безэкипажных катеров ВСУ

Российские войска нанесли групповой удар по местам производства безэкипажных катеров ВСУ, сообщило Минобороны. Удар был нанесен высокоточным дальнобойным оружием морского базирования, отметил представитель военного ведомства. Цель удара достигнута, все объекты поражены. lenta.ru »

2023-8-14 15:50